-
"СПОРТИНГ" - "РАСИНГ" 0:2!

Всем удачной и лёгкой рабочей/учебной недели!
90'
Гости уверенно катают мяч в центре поля, зачем делать что-то другое? Не очень прессингуют и соперники.
90'
Замена в составе "Расинга": Кристиан вместо Луиса Фернандеса.
90'
Три минуты добавил судья, хотя и так уже всем всё понятно.
89'
Спокойно "Расинг" доводит матч до победы, а трибуны стремительно опустевают.
88'
0:2! Кольса!
29-й матч для Хихона без ничьей! Мунитис прострелил на линию штрафной, Кольса крутанулся на 360 градусов и мимо трёх защитников пробил под левую штангу!

86'
Неопасным ударом ответили и противники. Полминуты вводил мяч в игру ударом от ворот Тоньо.
85'
Второй мяч мог оказаться в сетке ворот "Спортинга". Мягкий заброс мяча в штрафную, в той же манере Кольса бил с 5-ти метров - выше!
84'
Замена в составе "Расинга": Чите вместо Жигича. Отличный форвард вышел.
83'
За фол на Жигиче показана карточка сопернику. Кому, попробуем узнать сейчас.
82'
Лениво прессингуют гости, но за счёт этой активности мешают развитию атак соперников.
81'
Замена в составе "Спортинга": Педро вместо Матабуэны.
80'
Опасно! По центру дали Кике Матео ворвался в штрафную и стрельнуть с 15-ти метров, кипер отбил перед собой, но подбор за защитниками!
79'
Не хватает мастерства у игроков "Спортинга", чтоб быстро выйти из обороны, в короткие передачи, когда их полдесятка, сложно играть быстро.
78'
Замена в составе "Расинга": Кольса вместо Хонатана Перейры.
77'
Жигич помешал вратарю спокойно сыграть на выходе после навеса. С его-то ростом и не бороться за мяч. Нарушение.
76'
Предупреждение Матабуэне за жёсткую игру против Ласена.
75'
Диего Кастро не имел шансов догнать мяч на левом углу поля. Время близится к финальному свистку, а атак нормальных так и нет у хозяев.
74'
Кике Матео поразил чужие ворота, но недолго радовался - вне игры! Справедливое решение арбитра.
73'
Замена в составе "Спортинга": Мальдонадо вместо Мичела и Камачо вместо Морана.
72'
Без фантазии часто действуют хозяева поля.
71'
"Спортинг", как и час назад, начал забрасывать мяч в штрафную при первом удобном случае - неопасно.
70'
Нет замен до сих пор, как ни странно. Не сказать, что нет линий, которые не надо усиливать.
69'
Билич по правой боковой линии штрафной мчался вперёд и упал от лёгкого касания Кастро, нет свистка.
68'
Шепши долго не поднимался на ноги после столкновения. Медицинская помощь не потребовалась.
67'
Лафуэнте не очень уверенно, но поймал мяч после навеса, тем более, что никто ему не мешал в этом.
66'
"Расинг" скорее за счёт опыта спокойно разрушает все атакующие порывы соперника и уверенно держит мяч, когда надо.
65'
И снова мяч полетел в стенку после прямого удара со штрафного. Изобретательней надо быть.
64'
"Спортинг" получил шанс, Гарай перемудрил в отборе, с 26-ти метров готовят удар соперники.
63'
Хозяева стараются намного больше соперников но на выходе получают совсем не то, что планировали.
62'
Жигич попался в офсайд и легко толкнул в спину Ивана Эрнандеса, который симулировал жёсткое нарушение.
61'
Хонатан ещё один рейд совершил к воротам, подыграв рукой, Жигич пробивал с 20-ти метров - мимо.
60'
Моран долго готовил подачу от лицевой, набросил интересно на дальнюю штангу, кипер и защитник едва в сетку не срезали мяч.
59'
Непонятный ход Пинильоса, мяч мягко подсечён с 30-ти метров и полетел далеко от ворот, партнёров в той зоне не было.
58'
0 - 4 по карточкам. Пинильос пострадал от Кике Матео, который сзади отобрал мяч, так нельзя делать, фол.
57'
Шепши получил в пассив предупреждение за опасный подкат против Билича.
56'
Гостевой сектор ликует, а тем временем Лафуэнте долго готовится выносить мяч в поле, ему некуда спешить.
55'
Полосатые продолжают с двойной энергией идти вперёд, Гарай чудом помешал выходу форварда один на один.
53'
0:1! Жигич!
Хонатан по левому краю поля прорвался к штрафной, Шепши от лицевой точно прострелил, Жигичу осталось только подставить ногу в 2-х метрах от ворот!
52'
Кике Матео грубо сбит в контратаке, Люксен мог и травму нанести грубым подкатом. Всего лишь угловой.
51'
Издали пришла угроза воротам Лафуэнте. Ласен точно послал мяч в правый нижний угол, кипер на месте.
50'
Тройной стенки хватило гостям, чтоб нейтрализовать выстрел со штрафного с 30-ти метров. Хосе Анхель бил.
49'
Моратон за срыв быстрой атаки предупреждён. Мешал Биличу, чего ж протестовать?
48'
Билич, невысокий ведь, а перепрыгнул двух соперников и послал мяч с центра штрафной рядом со штангой!
47'
Мунитис сразу же начал бить по воротам при первой возможности. С 27-ми метров низом и мимо.
46'
-
"СПОРТИНГ" - "РАСИНГ" 0:0 после первого тайма!
45'
Повторы тем временем явно показывали второй эпизод с игрой рукой гостями в штрафной. На 41-й минуте он случился. Не было пенальти снова.
45'
Добавил судья одну минуту.
44'
Доигрывается первый тайм.
43'
Гарай остановил Кике Матео не по правилам, получив за это жёлтую карточку.
42'
Сразу два игрока в полосатой форме упало в борьбе за позицию. Пенальти нет.
41'
Билич прострелил с правого фланга, Моратон подставил ногу, и мяч упал за лицевую, очередной корнер.
40'
Жигич идеальным длинным пасом вывел двух партнёров на защитника, плохая передача и срыв.
39'
Моран очень красиво финтил на правом углу вратарской, несколько раз убирал на замахе оппонентов и с нулевого угла стрельнул - мимо!
38'
Хонатан на скорости мельтешил с левого фланга, убрал опекуна и с 15-ти метров пробил в следующего соперника.
37'
Моран едва не успел к мячу, заброшенному за спины защитникам, но подстраховка сработала отлично, аут для хозяев.
36'
Заметно убавил матч в зрелищности. Сил, похоже, не хватает у Хихона в прежнем темпе проводить больше 15-ти минут.
35'
Корнер заработан Кастро. Сам же и подал он, на ближней штанге соперники лучше. Надо повторить.
34'
Первая карточка. Мунитис наказан за подкат сзади.
33'
Билич и Шепши столкнулись головами в борьбе за мяч. Очень больно обоим, но настоящие мужчины вернулись в бой.
32'
Повторы попадания мяча в руку смакуются режиссёром вместо того, чтоб показывать атаку гостей.
31'
Моран в падении пробивал несильно, защитник рядом был и блокировал мяч рукой, пенальти нет - мяч попал в неё!
30'
Мунитис с разворота с 10-ти метров "ковшом" бил, выше рамки. Угловой поставил судья, почему-то.
29'
И вправду невесело на поле стало после того, как "Спортинг" немного успокоился. Но таков футбол.
27'
Недовольны болельщики тем, что "Расинг" перехватил инициативу. Если бы поставили себя на месте любимцев, сразу бы умолкли. Нельзя летать 909 минут.
26'
3-1 по угловым, гости не торопились подавать стартовый стандарт. Удара так и не было в итоге.
25'
Шепши Ласло с левого угла поля дважды прострелил в соперника, аналогично и с правого фланга.
24'
Лафуэнте сыграл уверенно после не самого опасного прострела со штрафного. Никто из форвардов не замыкал.
23'
Мунитис Педро сыграл в отбое в центре поля и по правой бровке начал прокладывать путь к воротам, Анхель сфолил.
22'
Половина тайма прошла очень незаметно. Солидный перевес на стороне хозяев поля, который упорно атакуют.
21'
Надолго пропала картинка у большинства телезрителей, но Вы ничего не пропустите в любом случае.
19'
Тоньо после подачи кулаком сыграл уверенно. Не прошло и полминуты, как снова кипер также сыграл после очередного корнера.
18'
Постоянные забросы мяча в штрафную гостей вынуждают защитников паниковать, Гарай выбил мяч на угловой.
17'
Приятно видеть статистику фолов: 0 - 4. В других матчах примеры воскресенья грубости было намного больше.
16'
Долго Тоньо готовится выносить мяч в поле ударом от ворот после неплохого, но неточного выстрела соперника.
15'
Луис Фернадес на втором этаже провинился перед Мораном, готовится навес с дальней дистанции.
14'
Небольшая пауза, боковой судья нашёл посторонний предмет на поле. Скорее всего, местная публика по нему и целилась.
13'
"Расинг" оживился, два навеса с левого фланга не завершились ударом, хотя была такая возможность.
12'
Симпатично действуют дебютанты примеры в стартовые минуты. Редко удаётся видеть эту команду, оттого и приятно открывать её для себя заново через месяца 4 после последней встречи.
11'
Продолжают хозяева дерзко атаковать, прострел справа, на опережение головой играл Билич, но недостаточно сильно пробил, чтоб подправить мяч в сетку!
10'
Домашняя заготовка "Спортинга", нерасторопная игра в неподходящий момент у самых ворот испортила всю опасность.
9'
Билич головой пробивал головой с линии вратарской после навеса с угла поля, мяч ударился о перекладину и упал у ленточки - гола нет!
8'
Кастро и Моран эффектно сыграли у штрафной, заработав угловой удар.
7'
Далеко выброшен мяч из-за боковой, у ворот гостей упал Билич, но пенальти за подобное не даст судья.
6'
А вот и первый шанс у команд, прострел с правого фланга и удар Кике Матео в касание с 7-ми метров - в защитника!
5'
Луис Моратон разводит руками, грубо сыграно против него в подкате Мунитисом, без карточки.
4'
Перейра Хонатан на правом углу поля проходил соперника и пострадал от отмашки, игра не остановлена почему-то.
3'
Хосе Анхель Вальдес красиво сорвал наступление соперников, финтами помешал им мяч отобрать.
2'
Бескомпромиссные хозяева (давно не помню, чтоб команда проходила чемпионат без ничьих) активнее выглядят.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Спортинг" - "Расинг". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.