2:1
2:1
42' Желтая карточка
2:1
43' Красная карточка
Боровик Евгений
3:1
45' Пенальти
Девич Марко
3:1
60' Желтая карточка
Жажа Коэльо
3:2
3:2
67' Желтая карточка
Ротань Руслан
3:2
68' Желтая карточка
Папа Гуйе
3:2
Слюсар Валентин
90'+7
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Жёлтая карточка для Слюсара.
90'
Эдмар на фланге завалил Ротаня. Стандарт - это шанс для "Днепра".
90'
Ферейра в борьбе за верховой мяч нарушает правила. Штрафной удар.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.

90'
Денисов нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
89'
Просто на отбой играют защитники "Металлиста". Всего несколько минут осталось до победы.
88'
Ротань пробивал со штрафного, но мяч опустился сверху на сетку. Бажан контролировал полет мяча.
87'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Марко Девича на поле вышел Березовчук.
86'
Алсидес легко обыграл Ганцарчика на правом фланге, прострелил в штрафную, но Бордиян выбил мяч на угловой.
85'
Большими силами идут вперед гости. От этого и появляются бреши в обороне.
84'
Холек пробивает издали, но Бажан хладнокровно парирует мяч.
83'
Эдмар навешивал с правого фланга. Девич пробил слету, с района 11-метровой отметки, но мяч просвистел над перекладиной.
82'
Семочко пробивает издали, но мяч пролетел намного выше ворот.
81'
Пожарная поехала тушить сектора. Горят сиденья на одном из секторов. Жарко не только на футбольном поле.
80'
Слюсар на правом фланге получил мяч, пытался ударить в ногу Денисову, чтобы заработать угловой, но это у него не вышло.
79'
Контратака "Металлиста". Коэльо прострелил с фланга, но Кернозенко сыграл на опережение. Мяч подхватил Девич, обыграл голкипера, но угол был острый, поэтому последовала навесная передача. Далее Эдмар пробивал через себя, но по воротам не попал.
77'
Коэльо взял инициативу на себя, но потерял мяч в центре поля. Денисов в подкате выбил мяч.
76'
Ферейра простреливает с левого фланга по направлению на Гоменюка, но мяч до форварда не долетел - надежно в обороне отыграл Майдана.
75'
Коэльо нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
74'
Алсидес принял мяч в чужой штрафной после подачи от углового флажка, но коэльо, который вовремя вернулся в оборону отобрал мяч у своего соотечественника.
73'
Гоменюк получил мяч на левом фланге, пытался навесить, но мяч от защитника снова вылетел на угловой.
72'
Уверенно на выходе играет Бажан.
71'
Контратака "Днепра". Денисов со своей половины поля запустил в прорыв Гоменюка, тот простреливал на Ферейра, но первым на мяче оказался Майдана, который и выбил мяч на угловой.
70'
Опасно было в штрафной Кернозенка. Ганцарчик оказался первым на подхвате и мощно пробил из-за пределов штрафной, но удар на себя принял Ротань.
69'
С той же точки, с какой был забит второй гол выполнял навес Ротань, на на этот раз Бажан уверенно сыграл на выходе.
68'
Ганцарчик нарушает правила на фланге против Ротаня.
67'
Гуйе сбивает Ротаня в центре поля.
66'
Предупреждение Лисицкому.
65'
Лисицкий нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
64'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Ротань!!! 3:2!!! Последовал навес со штрафного с правого фланга. Никто не сумел дотянутся до мяча и тот юркнул в дальний угол. Вот так вот "Днепр" сократил разрыв в счёте.
62'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Вальтера Асаведо на поле вышел Дмитрий Семочко.
61'
Русол отдавал пас на Гоменюка, но здорово в защите отыграл Папа Гуйе, который грамотно поставил корпус и не дал форварду "Днепра" добраться к мячу.
60'
Контратака "Металлиста". Девич запустил мяч на правый фланг, где оказался Асаведо, но аргентинец поскользнулся.
59'
Какой-то сумбурный у нас выходит второй тайм. Очень много сумбура, очень много.
58'
Контратака "Металлиста". Девич запустил мяч на правый фланг, где оказался Асаведо, но аргентинец подскользнулся.
57'
Коэльо на ровном месте наиграл на жёлтую карточку. Долго он не отходил от мяча.
55'
Вы знаете друзья, а в перерыве на поле у нас вышел Осман Ферейра, а покинул поле Алексей Белик.
54'
Активно играют во втором тайме днепропетровцы и это несмотря на то, что они играют в численном меньшинстве.
52'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Дениса Олейника на поле вышел Валентин Слюсар.
52'
51'
Еще одна опасная передача Назаренко с той же точки, что и минутой ранее. На этот раз расторопней всех оказался Папа Гуейе.
50'
Назаренко опасно подавал с левого фланга на Алсидеса, но защитника "Днепра" опередил Бажан, который вовремя вышел из ворот.
49'
Владимир Гоменюк залез в положение вне игры.
48'
Контратака "Днепра". Назаренко стрелял с угла штрафной, но по воротам не попал.
47'
Похоже, что без замен обошлось в перерыве матча. Все те же футболисты вышли на поле и во втором тайме.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Металлист" 3:1 "Днепр"
Голы: Девич, 10 - 1:0, Белик, 24 - 1:1, Коэльо, 29 - 2:1, Девич, 44 с пенальти - 3:1,
44'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Девич!!! 3:1!!! Дубль делает Марко Девич. Уверенное исполнение пенальти. Марко развел голкипера и мяч по разным углам.
43'
Замена в составе "Днепра". Вместо Коноплянка на поле вышел Кернозенко.
43'
Очень долго переодевается Кернозенко, а Коноплянка поле уже покинул.
Красная карточка
43'
Красная карточка голкиперу "Днепра" за фол последней надежды.
42'
Пенальти в ворота "Днепра". Бордиян подхватил мяч на линии штрафной, прокинул мимо голкипера, и тот его сбил.
41'
Белик получает "горчичник". Скорее всего за разговоры с арбитром.
40'
Контратака "Металлиста". Холек завалил в центре поля Асаведо, но поскольку мяч остался у Коэльо то арбитр дал продолжить атаку.
39'
Гоменюк нарушает правила против Майдана. Штрафной удар.
38'
Низом последовал прострел с углового флажка. Ганцарчик выносит мяч куда-подальше.
37'
Гоменюк стреляет острого угла в ближнюю девятку, но Бажан среагировал на этот удар и перевел мяч на угловой.
36'
Опасная контратака "Днепра". Два в два вышли футболисты на ворота Бажана. Гоменюк простреливал с правого фланга, но мяч пошел за спину Белику.
35'
Алсидес нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар. Ганцарчик на газоне.
34'
Коэльо выполнил навес в центр вратарской. Боровик ошибся на выходе, но Девич на дальней штанге не сумел точно замкнуть этот прострел.
33'
Эдмар заработал право на угловой для своей команды.
32'
Веселая пошла у нас игра. Атакой на атаку отвечают команды.
31'
Коэльо забивает еще один мяч в ворота Боровика, но мгновением раньше арбитр зафиксировал нарушение со стороны Девича.
29'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Коэльо!!! 2:1!!! Брависсимо Жажа!!! Бразилец спокойно подошел к мячу. Фактически без разбега нанес удар и он вышел сильным и точным. Снаряд перелетел стенку из игроков "Днепра" и залетел в ворота в притирку со штангой.
28'
Холек заигрался у своей штрафной. Валяев сумел, буквально выцарапать мяч и Русолу пришлось нарушать правила.
27'
Холек нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
26'
Жажа упорно навешивает на ближнюю штангу, и защитники без труда выбивают мяч.
25'
Коэльо по правому флангу пытался обыграть Денисова, но защитник в последний момент выбил мяч на угловой.
24'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Белик!!! 1:1!!! Назаренко с левого фланга навесил в центр штрафной на Гоменюка. Все защитники принялись подсказывать арбитру, что форвард подыграл себе рукой, но мяч отскочил к Ротаню, тот в падении через себя сделал пас вдоль ворот и Белик в падении головой послал мяч в верхний угол.
23'
Удалось хозяевам выбить мяч со своей штрафной после подачи от углового флажка.
22'
Ротань опасно навешивал с правого фланга, но Папа Гуйе в борьбе с Гоменюком выбил мяч на угловой.
21'
20'
Валяев пытался пройти к воротам соперника по центру, но там оказалось слишком много защитников.
19'
А на трибунах фанаты уже вовсю празднуют, попели они свою знаменитую песенку про то, что делают днепряне по утрам, пожгли фаера и продолжают наслаждаться игрой.
18'
Успокоилась немного игра после забитого мяча.
17'
Алсидес снова подключился к атаке. Опасно он навесил с правого фланга, Бажан одной рукой пытался поймать мяч, но все-таки выпустил кожаного на землю, но никого из форвардов рядом не оказалось.
16'
Назаренко с глубины поля запустил мяч на Гоменюка, но вовремя из ворот вышел Бажан и завладел мячом.
15'
Положение вне игры у Алсидеса.
14'
Бажан едва не заигрался в своей штрафной. Вратарь принялся обыгрывать Гоменюка и тот мог обокрасть голкипера "Металлиста".
13'
Белик залез во вне игры.
12'
Назаренко сильно отдал передачу на Ротаня, но если бы мяч и прилетел к Руслану, то арбитр бы зафиксировал положение вне игры.
11'
Положение вне игры у Девича.
10'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Девич!!! 1:0!!! Эдмар навесил с правого фланга. Русол устремился за Олейником, а вот Девича никто не удержал и Марко хлёстким ударом срезал мяч в дальний угол.
9'
Три угловых подряд выполнили хозяева поля, но ни разу до удара дело не дошло.
8'
Коэльо опасно прострелил на ближнюю штангу. кто-то из игроков "Металлиста" успел вставить ногу, но и Боровик среагировал на изменении траектории полета мяча.
7'
Денисов нарушает правила на левом фланге обороны против Девича. Штрафной удар.
6'
Далеко было до ворот, но все Вы знаете какой удар у Жажы. Коэльо пробил мощно, но удар на себя принял Лисицкий.
5'
Коэльо заработал штрафной для своей команды. Сам пострадавший, скорее всего и пробьет по воротам.
4'
Белик и Папа Гуйе вели борьбу за мяч, оба футболисты оказались на газоне, но арбитр дал команду продолжать встречу.
3'
Первая серьезная атака за "Днепром". После серии рикошетов мяч отскочил к Коноплянка, но тот угодил в Майдана.
2'
Что же друзья, наиболее принципиальный матч в чемпионате Украины. Неоднозначные отношения у болельщиков команд. Каждая сторона ждет домашнего матча с соперником, как Нового года.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Металлист" в желтых футболках и желтых трусах, а "Днепр" в синих футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Металлиста".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Металлист" - "Днепр Дп".