Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" в матче пятого тура чемпионата Италии на выезде одержал довольно непростую победу над "Фрозиноне" 2:0. Сегодня туринский клуб старался набрать очки за счёт класса и в итоге команде Массимилиано Аллегри это удалось сделать. Таким образом "Ювентус" с пятнадцатью очками продолжил уверенно лидировать в чемпионате Италии, а "Фрозиноне" с одним баллом остался на последнем месте в турнирной таблице.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Бернардески!!! Роналду на своей половине поля перехватил мяч и начал контратаку, затем Криштиану покатил мяч на хорд Пьяничу, который с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Бернардески принял мяч, сделал пару шагов в центр и отправил мяч в ворота, Спортьелло не смог спасти свою команду.
  • 90'
    Роналду попытался выполнить передачу на ход Канселу по правому флангу, но мяч в итоге ушёл в аут.
    90'
    Чибсах при обработке мяча у штрафной площади "Ювентуса" подыграл себе рукой, Пьеро Джакомелли всё видел и дал свисток.
    90'
    Пять минут добавил Пьеро Джакомелли к основному времени матча.
  • 89'
    Роналду в штрафной площади отыгрался с Канселу, а затем попытался пяткой выполнить передачу на Бернардески под удар, однако передача оказалась неточной.
  • 88'
    Игра перешла в центр поля, футболисты "Ювентуса" уже также не особо хотят атаковать.
  • 87'
    Успокоилась у нас игра после забитого мяча, "Фрозиноне" нужно стараться идти вперёд, гол забить можно в любой момент.
    86'
    Кризетиг в центре поля нарушил правила против Джана. Игроки "Ювентуса" никуда не спеша разыграли стандарт.
    85'
    В составе "Ювентуса" также произошла замена. Вместо Марио Манджукича на поле вышел Блез Матуиди.
    84'
    В составе "Фрозиноне" произошла замена. Вместо Эмиля Хальвердссона на поле вышел Франческо Кассата.
    83'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Роналду!!! Канселу пробил по воротам с дальней дистанции, мяч от Саламона отскочил к Сандро, Алекс отдал передачу к линии штрафной площади на Пьянича, Миралем вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч вновь попал в игрока "Фрозиноне", но далее мяч подхватил Роналду и в итоге всё же отправил его в сетку ворот.
    82'
    С углового Бернардески выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Фрозиноне" вновь смогли отбиться.
  • 81'
    Бернардески пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Фрозиноне" и ушёл на угловой.
    81'
    Голкипер "Фрозиноне" Марко Спортьелло получил жёлтую карточку за затяжку времени.
      81'
      Канселу с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Сандро принял мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 81'
      Пьянич со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Манджукич и Джан поочерёдно пытались пробить по воротам, игроки "Фрозиноне" исправно принимают мячи на себя.
      81'
      Кризетиг у своей штрафной площади нарушил правила против Роналду. "Ювентус" заработал ещё один хороший стандарт.
    • 80'
      Сандро с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, игроки "Фрозиноне" сразу выбили мяч в аут.
      79'
      Сандро перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Фрозиноне" и в итоге огрел по ногам Саламона.
      78'
      Угловой у ворот "Фрозиноне". Бернардески выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля спокойно отвели угрозу от своих ворот при стандарте вновь.
    • 77'
      Поднялся Капуано, всё нормально с защитником "Фрозиноне", готов Марко вернуться в игру.
      76'
      Капуано получил повреждение в борьбе за мяч у своей штрафной площади с Бернардески, вышли на поле врачи "Фрозиноне", пауза в игре.
      75'
      В составе "Фрозиноне" произошла замена. Вместо Джоэля Кэмбелла на поле вышел Камилло Чано.
      74'
      Канселу с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Манджукич головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      73'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Хуана Куадрадо на поле вышел Жоау Канселу.
      72'
      Бернардески с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу на правый угол штрафной площади, оттуда по воротам в касание пробил Куадрадо, мяч пролетел над перекладиной.
    • 71'
      Сандро с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Куадрадо, Хуан в итоге не смог за него зацепиться.
    • 70'
      Последовала передача на ход Кэмбеллу из центра поля, но форвард "Фрозиноне" оказался в офсайде.
    • 69'
      Дибала пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по центру и не очень сильно, Спортьелло спокойно забрал мяч в руки.
    • 68'
      Сандро с левого угла штрафной площади сбросил мяч под удар Дибале, попытку Пауло блокировали игроки "Фрозиноне".
      67'
      Сандро с левого фланга сместился к штрафной площади и выполнил передачу на Бернардески, Федерико отдал передачу к линии вратарской на Роналду, Криштиану пяткой бил по воротам, Спортьелло выручил свою команду.
      66'
      Досталось Дибале после столкновения с Молинаро, но после небольшой помощи от врачей клуба Пауло готов продолжить встречу.
      65'
      Капитан "Фрозиноне" Кристиан Молинаро получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дибалы.
    • 64'
      Дибала пробил по воротам со стандарта, мяч попал как раз в Чибсаха и улетел в аут.
      63'
      Чибсах у штрафной площади нарушил правила против Дибалы. Игроки "Ювентуса" заработали неплохой стандарт.
      62'
      Кьеллини с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Бернардески сбросил мяч на Роналду, который в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      61'
      Бернардески с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Фрозиноне" выбили мяч за пределы штрафной, но подбор мяча был за игроками "Ювентуса".
    • 60'
      Сандро с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Саламон не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      59'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Родриго Бетанкура на поле вышел Федерико Бернардески.
      58'
      Перица довольно грубо сыграл на половине поля "Ювентуса" против Кьеллини, пока Пьеро Джакомелли решил не удалять форварда "Фрозиноне", напомним, что у него уже есть одна жёлтая карточка.
    • 57'
      Дибала выполнил передачу к штрафной площади "Фрозиноне", Манджукич в борьбе с защитниками также не смог зацепиться за мяч.
    • 56'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Спортьелло уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      55'
      Куадрадо с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Молинаро, затем под него не подстроился Капуано, в итоге с правого угла штрафной площади Манджукич выполнил прострел на дальнюю штангу, но Роналду не успел замкнуть.
      54'
      Теперь уже Дибала перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Фрозиноне" и в итоге нарушил правила против Капуано.
    • 53'
      Куадрадо с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Дибала в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
      52'
      Последовала передача на левый угол штрафной площади "Фрозиноне" на ход Сандро, боковой арбитр зафиксировал ошибочный офсайд у игрока "Ювентуса".
    • 51'
      Роналду пробил по воротам из штрафной площади, мяч попал в Саламона.
    • 50'
      Сандро с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Молинаро оказался первым на мяче и выбил его подальше от своих ворот.
      49'
      В составе "Фрозиноне" произошла замена. Вместо Раффаэле Майелло на поле вышел Лоренцо Кризетиг.
      48'
      Майелло получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Фрозиноне" и показали, что нужна замена.
      47'
      Бетанкур пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      46'
      Начинается второй тайм! Сейчас "Ювентус" попытается наверняка ещё более активно пойти вперёд, всё же туринскому клубу нужно забивать, терять очки с аутсайдером лиги для команды Массимилиано Аллегри будет совсем не к лицу.
      Пьянич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко. Более ничего интересного на поле в конце первого тайма не произошло и Пьеро Джакомелли дал свисток на перерыв. Пока "Ювентус" старается именно за счёт класса обыграть соперника, но "Фрозиноне" держится неплохо и временами старается отвечать своими атаками, по факту же в нашем матче пока довольно мало голевых моментов, будем надеяться, что второй тайм получится куда интереснее.
      45'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Кэмпбелл выполнил подачу на ближнюю штангу, Роналду удачно выпрыгнул и головой выбил мяч практически к центру поля.
    • 45'
      Роналду в атаке выполнил безадресную передачу на правый угол поля, мяч в итоге ушёл за лицевую линию.
    • 45'
      Молинаро с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Перица в борьбе с соперником головой пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 44'
      Куадрадо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь ушёл в сторону от цели.
      43'
      Перица упал в штрафной площади "Ювентуса" в борьбе за мяч с защитниками туринского клуба, но Пьеро Джакомелли справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 42'
      Кэмпбелл выполнил передачу на ход Чибсаху к штрафной площади "Ювентуса", защитникам клуба пришлось поработать, мяч они в итоге перехватили.
    • 41'
      Дзампано с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Кьеллини головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 40'
      Роналду пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
    • 39'
      Чибсах с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, но там никого из партнёров не было.
    • 38'
      Дибала выполнил подачу в центр штрафной площади, Саламон головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 37'
      А вот Пьянич совсем неудачную передачу к линии вратарской провёл, мяч на выходе спокойно забрал Спортьелло.
    • 36'
      Куадрадо с правого фланга выполнил ещё один заброс к линии вратарской, защитники "Фрозиноне" не без проблем, но мяч перехватили.
    • 35'
      Дибала со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в защитника "Фрозиноне".
      34'
      Пьянич со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Манджукич головой сбросил мяч к линии вратарской, Ругани практически в падении через себя пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      33'
      Куадрадо с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Молинаро. "Ювентус" заработал ещё один неплохой стандарт.
      32'
      Теперь уже сам форвард "Фрозиноне" Стипе Перица получил жёлтую карточку за грубую игру против Кьеллини на половине поля "Ювентуса".
    • 31'
      Молинаро со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ювентуса" без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
      30'
      Игрок "Ювентуса" Родриго Бетанкур получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Перицы.
    • 29'
      Роналду со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Фрозиноне", сразу Криштиану попытался сыграть на добивании, но и тут мяч попал в соперника.
      28'
      Чибсах у своей штрафной площади нарушил правила против Роналду. "Ювентус" заработал довольно опасный стандарт.
      27'
      Майелло с углового выполнил подачу к линии вратарской, Щесны уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 26'
      Молинаро с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Сандро плохо сбросил мяч на Щесны, мяч в итоге ушёл на угловой.
    • 25'
      Кьеллини от своей штрафной площади теперь выполнил неточную передачу вперёд, мяч в итоге улетел в аут.
    • 24'
      Роналду неправильно вбросил мяч из аута, в итоге Пьеро Джакомелли показал, что теперь мяч достанется игрокам "Фрозиноне".
      23'
      Майелло в центре поля нарушил правила против Манджукича. Довольно быстро "Ювентус" разыграл стандарт.
    • 22'
      Пьянич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно и точно по центру, Спортьелло спокойно в итоге мяч в руки забрал.
      21'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Роналду принял мяч и пробил в ближний угол ворот, Спортьелло выручил свою команду.
    • 20'
      Роналду с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, защитники "Фрозиноне" вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
      19'
      На этот раз Пьянич с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, но Кьеллини в борьбе с соперником не смог пробить по воротам.
      18'
      Угловой у ворот "Фрозиноне". Джан выполнил передачу на Сандро, который с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Молинаро в борьбе с Роналду послал мяч в дальний угол собственных ворот, пришлось Спортьелло переводить мяч на ещё один корнер.
      17'
      Перица перестарался в борьбе за верховой мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Ругани.
      16'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Майелло со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Щесны спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 15'
      Роналду со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно, Спортьелло спокойно забрал его в руки.
    • 14'
      Сандро выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бетанкур принял мяч и попытался выполнить передачу в центр, защитники "Фрозиноне" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 13'
      Теперь уже и Сандро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка у игрока "Ювентуса" также получилась довольно неудачной.
    • 12'
      Майелло пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    • 11'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 10'
      Сандро из центра поля вновь выполнил безадресную передачу в штрафную площадь "Фрозиноне", Спортьелло спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      9'
      Куадрадо выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, Манджукич в борьбе с защитником не смог пробить по воротам, но это сделал Роналду, мяч полетел в дальний угол ворот, Спортьелло погасил скорость мяча, но тот продолжал идти в ворота, однако буквально в последний момент мяч вынес Капуано, который успел вернуться в оборону.
    • 8'
      Роналду немного полежал на газоне, но затем сам Криштиану поднялся и показал, что готов играть дальше.
      7'
      Роналду в борьбе с Гольданигой на левом фланге у штрафной площади "Фрозиноне" упал на газон, но Пьеро Джакомелли показал, что нужно играть дальше.
    • 6'
      Майелло со стандарта выполнил заброс к линии штрафной площади, защитники "Ювентуса" сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 5'
      Куадрадо на левом фланге нарушил правила против Молинаро. "Фрозиноне" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 4'
      Сандро выполнил заброс к линии вратарской с левого фланга, никто из партнёров не пошёл за мячом, в итоге Спортьелло вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
    • 3'
      Игроки "Ювентуса" контролируют мяч в центре поля, "Фрозиноне" довольно плотно играет в обороне и пока не подпускает туринский клуб к своим воротам.
    • 2'
      Роналду перехватил мяч в центре поля и выполнил передачу на ход Манджукичу, но в обороне надёжно сыграл Бартош и мяч в итоге вернул "Фрозиноне".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня "Ювентус" по большому счёту должен легко набирать три очка, но "Фрозиноне" на своём поле наверняка попытается доставить максимум проблем туринскому клубу.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Benito Stirpe. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фрозиноне 0:2 Ювентус онлайн