1:0
1:3
90'+8
-
Матч закончен! "Чита" уступила "Салюту-Энергии" 1:3! Для Вас работал Сергей Недерепа.
90'
И снова тот же форвард после паса Ткачука опередил события.
90'
Ланько попал в положение "вне игры".
89'
Шевченко только с фолом смог остановить Ванёва - предупреждение.
88'
Синицын выслушивает в свой адрес обидные слова за третий ляп в матче. Упущен мяч за лицевую в не самой сложной ситуации.

86'
Центральный защитник "Салюта" Куликов на носилках унесён с поля, вышел форвард Ланько.
85'
Читинцы произвели замену. Селецкий вместо Гогю, это хавбеки.
84'
Тает основное время. В футболе всё случается, но вряд ли "Чита" сумеет отличиться дважды.
83'
По центру строили атаку гости, заработали угловой в итоге.
82'
И снова Белгород катает мяч на своей половине поля, а соперник безуспешно пытается построить атаку.
81'
Первый домашний матч после возвращения в первый дивизион читинцы проваливают, а болельщики по понятным причинам в плохом настроении потянулись со стадиона.
79'
1:3!
После прострела справа пяткой отброшен мяч под удар Роману Сурневу, который изменил счёт на табло ударом из пределов штрафной!
78'
Вратарь гостей грубо ошибся, не смог удержать мяч в игре, угловой выполнят соперники.
77'
Близится матч к завершению, физических сил хозяевам хватило только на первый тайм, судя по всему.
76'
"Чита" играет предельно просто, мяч адресуется на фланг, откуда забрасывается в штрафную.
75'
Гости снимают форвардов и дальше, вместо Порошина вышел Ткачук, полузащитник по амплуа.
74'
Практически нет ничего опасного, мяч, словно заворожённый, возвращается к центральной линии каждые 5-15 секунд.
73'
Матч после голевого всплеска заметно утратил в зрелищности, белгородцы грамотно "сушат" игру.
71'
Ванёв продолжает бороздить левую бровку, но давно никто не угрожает воротам Котова.
70'
Отюцкий упал недалеко от своей штрафной, арбитр остановил встречу, помешав хозяевам отличиться. Выслушивает неприятные слова в свой адрес после этого от болельщиков.
69'
Очередная пауза в поединке, медики на поле.
67'
Крейсман в быстрой атаке отлично прострелил, и вновь болельщики "Читы" вынуждены разочарованно чертыхаться, нет удара.
66'
Сурнев вместо Шелютова - замена у гостей. Этот ход направлен больше на оборону.
65'
Хабаров снова хорош во время навесов, но никак не получается у него пробить опасно по воротам "Салюта".
64'
Ванёв по левому флангу прорывался и недалеко от угла штрафной упал в борьбе, угловой назначен.
63'
Нападающий Порошин сначала в офсайд попал, затем в борьбе получил удар по лицу, игра не остановлена.
62'
Котов без проблем парировал удар Крейсмана со штрафного с подступов к штрафной.
61'
Нападающий белгородского клуба Шелютов простреливал к штрафной, Синицын идеально на выходе сыграл. Гогю сбит Отецким - карточка автору второго гола.
60'
Сразу три форварда "Салюта-Энергии" имели отличный шанс для взятия ворот, но всего лишь угловой.
59'
Расклеились хозяева совершенно, атакующий футболист соперника едва не дотянулся до мяча после очередного острого паса в штрафную.
58'
Как Вам такое развитие событий? Местная публика первый мяч встретила вскриками разочарования, после второго и вовсе слышно, как гуляет ветер по трибунам.
56'
1:2!
Следующая атака гостей, и вновь гол! Оборона соперника позволила Отюцкому Андрею выпрыгнуть выше всех и повторно отправить мяч в сетку!
54'
1:1! !
Артём Бекетов со штрафного по идеальной траектории послал мяч в сетку ворот читинского клуба! Синицын не имел шансов парировать мяч в правой от себя девятке!
53'
Вяленько развиваются события после перерыва, совсем без моментов, команды не могут больше 3-х передач выполнить.
52'
Не сыграли соперники и минуты после возобновления игры, как уже Шипицину потребовалась медицинская помощь.
50'
Потери и нарушения сбивают темп встречи. Хабарову досталось по ноге, спешат медики на помощь.
49'
Необъяснимо много ошибок у обеих команд, долго входят в игру футболисты.
48'
На грани офсайда продолжают действовать гости, опасно могло быть, но быстрее надо было делать всё белгородцам.
47'
Синицын не в первый раз сегодня ошибся, выпустил мяч из рук, но успел первым на подбор!
46'
-
Перерыв! 1:0 в пользу "Читы"!
45'
Множество офсайдов у белгородцев, последний из которых был пятиметровым.
45'
По хорошей атаке провели противники, но уже сказывается усталость, количество брака зашкаливает.
44'
В концовке тайма заметно активизировались гости, но постоянно в офсайд попадают форварды.
43'
Справа из-за боковой белогородцы далеко выбросили мяч, но не опасно.
42'
Давно не было офсайдов матче, снова гости опередили события.
41'
Хороший по задумке пас вразрез у гостей не получился, мог состояться выход один на один с Синицыным.
40'
Украинский форвард гостей Порошин наверное и сам не понял, что хотел выполнить, то ли пас, то ли удар. Мяч полетел несильно и неточно.
38'
"Салют-Энергия" аналогичным образом строила атаку, но передача в штрафную не была точной, а вскоре и сфолили белгородцы.
37'
Хабаров с правого фланга прострелил на самого активного на поле Крейсмана, который плохо обрабатывал мяч.
36'
Полузащитник "Салюта" выполнил сильный удар в сторону ворот, мяч никого не коснулся, совсем неопасно.
34'
Крейсману показана жёлтая карточка за грубую игру в центральном круге.
33'
Как Вы могли заметить из репортажа, солидный перевес на стороне ФК "Чита", гол стал вполне логичным итогом такого положения дел.
32'
Снова провалились защитники "Салюта"! Нагибин подхватил мяч, продвинулся вперёд и сходу выстрелил - немного выше!
30'
1:0!
Оборона гостей провалилась, позволив Крейсману вывести Нагибина один на один с кипером, точный удар в правый нижний угол выводит хозяев вперёд!
29'
Ванёва не пустили защитники после очередной идеальной диагонали Крейсмана.
28'
Ответ хозяев примерно в том же ключе, Ионов потерял мяч в простой ситуации у чужих ворот.
27'
Синицын выручил "Читу" после прохода правым флангом соперника и навеса в центр штрафной, несильный удар набегавшего футболиста парирован вратарём!
26'
Хабаров подобрал мяч после неудачного выноса мяча обороной гостей, Ванёв на скорости рвался к воротам, но не смог реально угрожать.
25'
Редко в элитных дивизионах можно увидеть удар со штрафного с 40-ка метров, но именно так хозяева сыграли - промах.
24'
Белгородец Сергей Кушов за срыв атаки и фол на Ванёве получил жёлтую карточку.
22'
Хабаров выиграл борьбу за мяч после подачи, удара не было, страж ворот "Салюта-Энергии" готовится выполнить свободный удар.
21'
Крейсман с центра поля нашёл у чужих ворот Ванёва, всего лишь угловой из-за надёжной игры обороны "Салюта"!
20'
Максим Шевченко потерял мяч в атаке, читинцы получили небольшую передышку.
19'
Синицын грубо ошибся на выходе, но к счастью вратаря и местных фанов на подборе белгородцев не было!
18'
Полузащитник "Читы" Хабаров несильно щекой нанёс удар, поэтому не опасно.
17'
Постепенно инициатива перешла на сторону "Читы". Всё горячее становится у ворот Котова.
16'
Счёт так и не открыт, хотя команды показывают хороший футбол. Несколько хороших моментов уже создано.
15'
Вратарь гостей Котов успел опередить Богю после не самой удачной скидки мяча своим защитником.
14'
Нагибин вырвался на оперативное пространство и прострелил в штрафную. Хоть мяч и летел в сетку ворот, но игра-то остановлена, хавбек "Читы" упустил мяч за лицевую перед пасом.
12'
Нагибин пробивал по воротам со штрафного, голкипер гостей даже не нервничал, так как мяч полетел далеко в сторону.
11'
Очередное обострение, много индивидуальных действий в исполнении игроков обеих команд, но это идёт во вред командной игре.
10'
Новичок "Читы" Богю Георге упустил мяч за пределы поля, сорвана очень перспективная атака!
9'
На полузащитнике гостей Шевченко нарушены правила, быстро разыгран стандарт, и ещё один офсайд у гостей.
8'
Несколько потерь мяча у центрального круга, небольшое затишье перед бурей?
7'
Вне игры у форвардов белгородцев, дважды за последнюю минуту.
6'
Опасный момент у ворот "Салюта". Мощный натиск закончился ударом мимо ворот.
5'
Поле не в самом лучшем состоянии, мало травы, но это не проблема для наставников и игроков. Также отмечу, что в Чите сильный ветер и объявлено штормовое предупреждение.
4'
Голкипер гостей Котов легко справился с атакой соперников и начал наступление партнёров. Жарко на другом краю поля, и уже вратарь Синицын в игре!
3'
Гости выполнил дебютный угловой, но без особого успеха, радует, что на встречных курсах играют соперники.
2'
Тихонький и Гармашов травмированы у хозяев, их нет в составе, фамилии играющий футболистов будут добавлены с минуты на минуту.
1'
-
Добрый день, уважаемые болельщики футбола, предлагаем Вашему вниманию матч "Чита" - "Салют-Энергия".