90'
Матч закончен! 1:1! Для Вас работал Сергей Недерепа.
-
1:1!
Вот такой финал! В толчее у ворот хозяев после того, как кипер не дотянулся, Базаев разобрался лучше всех и сравнял счёт ударом с острого угла!
90'
Идёт компенсированное время (4 минуты).
90'
Яшин не дотянулся до мяча, Чижек и Гнану едва не затолкали мяч в сетку, угловой!
89'
Сможет ли "Алания" вырвать ничью на последних минутах?
88'
Яшин кулаками выбил мяч, но недалеко, Прошин выиграл воздух, но не пробил.

87'
Стандарт ничего не дал КамАЗу, который быстро занял оборонительные позиции и спокойно всё разрушает.
86'
В полуметре над воротами Цыгана просвистел мяч, голкипер мяча коснулся, а это означает, что будет выполнен угловой.
85'
Мысину не удалось замкнуть навес к воротам, аут для его команды заработан.
84'
Хороший выпад "Алании", но до Даду мяч не дошёл.
83'
Замена в составе "КамАЗа": Пименов вместо Славнова.
82'
Гогниев рвался к воротам, так как появляется много пространства у чужих ворот. Немного выше ворот!
81'
Цыган далеко вышел из ворот и на линии штрафной накрыл мяч, на какое-то мгновение опередив Гогниева.
80'
Прострел в переднюю линию, Гониев не добрался до мяча, Перов его подобрал и стрельнул рядом с девяткой!
79'
Зеба пробивал, мяч угодил в спину Гнану, неопасно.
78'
Исчезла острота, грамотно камазовцы играют по счёту.
77'
В центре поля серия потерь мяча и рикошетов.
76'
Постепенно тает игровое время в нашем матче. Заметно устали футболисты обеих команд.
75'
Чижек пострадал в столкновении, нога травмирована.
74'
Зеба наткнулся на защитника, врываясь в оперативную зону, нет фола.
73'
Игра продолжается. Счёт не меняется после стартового штурма челнинцев.
71'
Чижек налетел лицом на выставленную руку оппонента и пострадал. Очередная остановка.
70'
Нарушеие правил Перова по мнению судьи тянуло на жёлтую карточку.
68'
Замена в составе "КамАЗа": Деменко вместо Скороходова.
67'
Оказана помощь Гогниева, Зеба выполнил удар, мяч угодил в стенку из четырёх футболистов!
66'
Замена в составе "Алании": Мысин вместо Яркина, её один ход, направленный на усиление атаки.
65'
Прорыв Гониева заблокирован. Штанюку показана жёлтая карточка.
64'
Игра на некоторое время переместилась ближе к центральному кругу, небольшая пауза.
63'
Аналогично наказан и Годунок за грубую игру.
62'
Предупреждение за затягивание времени в пассиве камазовца Сидяева.
61'
Замена в составе КамАЗа: Перов вместо Каньенды.
60'
Замена в составе "Алании": Базаев Джамбулад вместо Танделова.
59'
Даду смело пошёл на двух защитников и упал, игра не остановлена, всё по правилам.
57'
Прошин провинился. Впрочем, далеко до ворот, хотя Зеба вполне может нанести удар. Нет, разыграно.
56'
Зеба ворвался в штрафную, но отпустил от себя мяч, и тот укатился за лицевую.
55'
Даду напал на голкипера, пытаясь завершить навес ударом. Своевременный выход Яшина!
54'
Хозяева во втором тайме играют яко выраженным вторым номером, впереди Каньенда никак не зацепится за мяч.
53'
Замена в составе "Алании": Даду вместо Варзиева.
52'
Штанюк пробивал в пустой угол ворот, но Яшин вытянулся в струнку и у штанги накрыл мяч!
51'
Единственный форвард хозяев пофинтил в штрафной и отпасовал подключившемуся Зебе, тот промахнулся.
49'
Хороша "Алания" после перерыва, прижаты соперники к своей штрафной, один лишь Каньенда у центрального круга.
48'
Базаев дважды навешивал к воротам неприятелей, от Прошина мяч полетел совсем не туда, куда планировалось.
47'
Новых игроков нет на поле. По атаке провели соперники, завершающие передачи оставляли желать лучшего.
46'
-
Перерыв! 1:0 в пользу КамаАЗа!
45'
Базаев получил травму. Тодорович провинился.
45'
Зеба сильно пробил по воротам низом между соперников - промах!
45'
Упали скорости в концовке первой части встречи.
45'
Три минуты добавил арбитр.
44'
Угловой разыгран КамАЗом, несколько прострелов, надо повторить стандарт.Мяч застрял у ворот, но всё-таки защитники разрядили ситуацию.
43'
Яшин сыграл отменно на выходе после навеса Гнану, снят мяч с головы Яркина!
42'
Каньенда влетал в штрафную, в падении пытался бить, но в такой же манере Годунок спас свою команду!
41'
Хозяева завершили атаку ударом, Варзиеву досталось, снова врач и массажист гостей спешат на помощь.
40'
Рядом со штангой запущен мяч по воротам хозяев Базаевым, частокол ног траекторию полёта не изменил.
39'
Яркин сбит недалеко от штрафной соперника. Арбитр имел полное право наказать карточкой провинившегося, но не сделал этого.
38'
Хорошая атака хозяев, но Каньенда пробил в своего же партнёра, Гогниев оказался на пути мяча.
37'
Варзиев за толчок соперника в спину наказан жёлтой карточкой.
36'
Тодорович в подкате зацепил ногу Базаева. Капитан гостей показывает, что всё в порядке: "Сам поднимусь".
34'
КамАЗ прессингует на чужой половине поля и это приносит плоды. Нет хорошего точного удара.
33'
Годунок и Гнану заблокировали два выстрела соперников. Отмечу отличную нацеленность команд на чужие ворота.
32'
Танделов отменным пасом между защитников отдал мяч Чижеку, выстрел последнего - мимо!
31'
Гнану головой пытался продлить полёт мяча к чужим воротам, но его партнёры нарушили правила.
30'
Врачи поставили на ноги пострадавшего, по законам отменённого "фейр-плей", мяч возвращён команде, владевшей им до остановки.
29'
Очередная пауза в матче. Зеба пострадал в борьбе. Жёстко играют соперники сегодня.
27'
Много ударов выполняют владикавказцы, голкипер и защитники постоянно в игре!
26'
Яркин сбит далеко от чужой штрафной, самостоятельно поднялся на ноги через некоторое время.
25'
Варзиев угрожал воротам, на сей раз низом послан мяч издали. Не было другого продолжения у гостей.
24'
Прошин издали очень сильно набросил мяч к воротам, никто его не коснулся, удар от ворот.
23'
Солидный перевес по-прежнему у челнинцев. Несмотря на быстрый успех, отдавать инициативу команда не собирается.
21'
Танделов принял мяч на грудь и упал в чужой штрафной в борьбе. Ещё одно предупреждение за симуляцию!
20'
Продолжают челнинцы давить по всему фронту атак, очередной корнер.
18'
1:0! Тодорович!
Снова угловой, Тодорович открыл счёт, замкнув подачу с угла поля!
17'
Зеба вырвался на оперативный простор и прострелил на Каньенду - опасно, но угловой слева.
15'
Гнану опередил Гониева, который уже был готов подставить ногу в штрафной после прострела.
14'
Замена в составе "Алании": Чочиев вместо Валентича.
13'
Подача с углового у ворот гостей, Грачёв головой послал мяч в упор в сантиметре над перекладиной!
11'
Снова врачи на поле. Требуется замена игроку "Алании", судя по жестам партнёров.
10'
Танделов выбил мяч в аут после серии ударов, остроту организовал Каньенда!
9'
Жёлтая карточка за симуляцию камазовцу, не видно номера игрока. Это Скороходов.
8'
Команда Газзаева старается играть быстро, используя фланги. Постоянно ищется впереди быстроногий Каньенда.
7'
Тодорович пострадал, требуется медицинская помощь футболисту.
6'
По правому флангу челнинцы проели контрвыпад, прострел на Каньенду, который в падении через себя наносил удар - мимо!
5'
Первый штрафной, игроки КамАЗа долго готовили стандарт, но после навеса к воротам последовал вынос мяча подальше.
4'
Сумбурно играют команды в стартовые минуты. Своеобразный бадминтон, где "сеткой" является центральная линия.
3'
Через себя пробивал Танделов, снаряд просвистел в метре от штанги!
2'
Гнану отправил мяч в аут, хозяева активнее выглядят, постоянно возвращают мяч после потерь.
1'
-
В Набережных Челнах проходит церемония открытия футбольного сезона, звучит гимн России!
-
Добрый день, уважаемые болельщики, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча, в котором встречаются КамАЗ и "Алания".