0:1
Итог доп. времени
0'
0:1
97' Гол в свои ворота
Рязанцев Александр
114' Вторая желтая карточка

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Рубин" минимально переигрывает "Химки" в дополнительное время и проходит в 1/8 финала Кубка России!
    120'
    Рязанцев выполнил подачу в штрафную соперника с углового, откуда удалось пробить головой Филину, но прямо в руки голкипера.
  • 120'
    С последних сил идут вперед футболисты "Химок", пошли последние секунды матча, пока что именно "Рубин" проходит в следующий раунд.
    120'
    Две минуты компенсировал арбитр ко втором дополнительному тайму.
  • 119'
    Баженов здорово раскрылся на левом фланге и прострелил в центр, но там надежно на выходе сыграл Бабурин.
  • 118'
    Вышли в контратаку футболисты "Рубина", Калинин протащил мяч вперед и пробил с острого угла, но Хомич справился с этим ударом.
    117'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную "Рубина", но там верх выигрывают гости.
  • 116'
    Во втором дополнительном тайме мяч не уходит с половины поля "Рубина", хозяева активно идут вперед с надеждой отыграться.
  • 115'
    Петрусёв подошел к мячу и пробил со штрафного, но сфера угодила в стенку из игроков "Рубина".
    114'
    КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Руслан Камболов получает вторую желтую, а за ней и красную карточку! Похоже, капитан "Рубина" слишком рано выбежал со стенки до момента удара. Хотя на повторе трудно понять решение арбитра.
    113'
    Вторая замена в составе "Рубина", на поле вышел Игорь Калинин вместо Вячеслава Подберёзкина.
    112'
    Вячеслав Подберёзкин получает повреждение, лежит на газоне полузащитник "Рубина", медицинская бригада на поле.
    111'
    Владимир Гранат получает желтую карточку за откровенный срыв прохода Белоуса перед собственной штрафной. Мог и красную карточку в этом эпизоде получить защитник "Рубина".
  • 110'
    Филин подключился к атаке своей команды через центр, защитник сильно пробил с дальней дистанции, но Бабурин справился с этим ударом.
      109'
      Александр Рязанцев получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля, капитан "Химок" сбил Байрамяна.
      108'
      Кто-то из защитников "Рубина" сыграл рукой в собственной штрафной по мнению игроков и болельщиков "Химок", но арбитр пенальти не поставил.
      107'
      Четвертая замена состоялась в составе "Химок", на поле вышел Никита Баженов вместо Давида Мильдзихова.
      106'
      Прозвучал свисток! Второй дополнительный тайм стартовал!
      Звучит свисток! Первый дополнительный тайм завершен!
    • 105'
      "Рубин" контролирует мяч в концовке первого дополнительного тайма, "Химкам" явно не хватает скоростей впереди.
    • 104'
      Неплохой момент у "Рубина", гости воспользовались ошибкой голкипера "Химок" на выходе, Могилевец пробил, но безрезультатно.
      102'
      Тройная замена в составе "Химок", на поле вышли Петрусёв, Моргунов и Козлов вместо Мостового, Алиева и Коряна.
      101'
      Ещё один стандарт для "Рубина" на правом фланге, пошла подача в штрафную, откуда успешно отбиваются хозяева.
    • 99'
      Настоящая драма для Александра Рязанцева, капитан "Химок" забивает в собственные ворота в матче против "Рубина".
      98'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! РЯЗАНЦЕВ!!! "Рубин" открывает счет! Наконец-то гости реализовали один из стандартов. Была выполнена подача в штрафную "Химок" с углового, откуда мяч в собственные ворота срезал Рязанцев!
    • 97'
      И снова Азмун бьет с дальней дистанции, после рикошета сфера пролетел мимо цели.
    • 96'
      Азмун здорово ворвался в штрафную соперника и пробил в касание после прострела, но мяч пролетела выше ворот.
      95'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную "Химок", но в этот раз без удара.
      94'
      ОПАСНО! Азмун получил мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но после небольшого рикошета сфера угодила в штангу!
    • 93'
      Корян отобрал мяч на правом фланге, полузащитник протащил сферу вперед и пробил в дальний угол, но его удар был успешно заблокирован.
    • 92'
      "Рубин" контролирует мяч в начале, пока что ничего не меняется в нашей игре, ждем моменты.
      91'
      Прозвучал свисток! Первый дополнительный тайм стартовал!
      Звучит свисток! Нули на табло, а это значит, что мы увидим ещё 30 минут игры!
    • 90'
      Рязанцев подошел к мячу и пробил со стандарта, сфера прошла над стенкой, но пролетела выше ворот.
      90'
      Азмун нарушает правила перед собственной штрафной, нападающий сорвал проход Коряна, стандарт в пользу "Химок".
      90'
      Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
      89'
      Белоус снова забрался в офсайд на чужой половине поля. "Химки" в последнее время совсем забыли об атаке.
      88'
      Руслан Камболов получает желтую карточку за откровенный срыв атаки, защитник "Рубина" снес Белоуса.
    • 87'
      Коновалов подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но сфера прошла мимо цели.
    • 85'
      Могилевец решился на удар с дальней дистанции, но слишком неудачно, сфера полетела в сторону трибун.
    • 84'
      Активизировался "Рубин" в концовке второго тайма, складывается впечатление, что "Химки" подустали. Лишь один точный удар может решить исход сегодняшнего поединка.
    • 83'
      Азмун немного сместился с левого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки Хомича.
    • 82'
      Полоз получил шикарную передачу в штрафной соперника, но там нападающий не смог удачно развернуться, а могло быть опасно.
    • 81'
      Азмун наконец-то выиграл верховую борьбу в штрафной и пробил головой, но сфера прошла над воротами.
      80'
      Очередной стандарт на левом фланге заработали гости, пошла подача в штрафную "Химок", где верх выигрывают хозяева.
    • 79'
      Данилкин подхватил мяч на чужой половине поля и пробил с дальней дистанции, но слишком неудачно.
      78'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Подберёзкин.
    • 77'
      Прошла атака "Химок" через правый фланг, была выполнена подача в штрафную "Рубина", но безрезультатно.
      76'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, прошла домашняя заготовка, после чего пробил Могилевец, но прямо в руки Хомича.
    • 75'
      Очень долго развиваются позиционные атаки "Рубина", но до удара дело так и не доходит.
      73'
      Белоус оказался с мячом на чужой половине поля, но арбитр прервал эту атаку "Химок", зафиксировав офсайд.
    • 72'
      Перспективная контратака "Рубина" прошла через правый фланг, Азмун вошел в штрафную, но там нападающий ошибся при передаче.
      71'
      Белоус неудачно принял мяч перед штрафной соперника, нападающий подыграл себе рукой, штрафной в пользу "Рубина".
    • 70'
      Атака "Химок" прошла через левый край, была выполнена подача в штрафную "Рубина", но там первым на мяче был Гранат.
      69'
      Азмун получил длинную передачу от партнера из глубины поля, но форвард "Рубина" снова оказался вне игры.
    • 68'
      "Химки" перехватывают инициативу на некоторое время, хозяева начинают контролировать мяч, но пока без особого продвижения.
    • 66'
      Байрамян сместился с левого фланга в центр, но в который раз без удара, защитник искал выгодную позиции и потерял мяч.
    • 65'
      Азмун здорово вошел в штрафную соперника, но там снова без удара, успешно отбиваются хозяева.
      64'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Корян навесил на дальнюю штангу, откуда смог пробить головой Данилкин, но прямо в руки голкипера.
    • 63'
      Ещё один удар от "Рубина" с дальней дистанции, но в этот раз мяч прилетел прямо в руки Хомича.
      61'
      Мильдзихов оказывается на газоне, медицинская бригада "Химок" на поле, ещё одна пауза в игре.
    • 60'
      Байрамян прошел через левый край и выполнил верховой заброс в штрафную, но никто из партнеров не смог пробить в касание.
      59'
      Азмун получил длинную передачу на чужой половине поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 58'
      Коновалов классно прошел одного оппонента и пробил из-за пределов штрафной соперника, но немного выше цели.
      57'
      Медицинская бригада "Рубина" на поле, лежит на газоне Руслан Камболов, продолжительная пауза в игре.
      56'
      Мильдзихов грубовато играет на чужой половине поля, полузащитник "Химок" снес Камболова, но арбитр обошелся без предупреждения в этом эпизоде.
    • 54'
      Мильдзихов получил мяч на правом фланге атаки, полузащитник выполнял подачу в штрафную, но слишком неудачно.
    • 53'
      "Химки" стараются перехватить мяч, но пока хозяева вынуждены всем составом отходить на свою половину поля.
      52'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, была выполнена подача на ближнюю штангу, но там без акцентированного удара.
    • 51'
      Азмун оказался с мячом в штрафной соперника, Сердар пробил с выгодной позиции, но в последний момент его удар был подкорректирован защитником.
    • 50'
      "Рубин" сразу же берется за дело, гости начинают контролировать мяч на чужой половине поля, но пока без продвижения.
    • 49'
      Полоз откликнулся на передачу в штрафной соперника, но нападающего "Рубина" опередил Хомич.
    • 48'
      В первом тайме мы увидели примерно равную игру с минимальным количеством голевых моментов. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      47'
      Первая замена состоялась в составе "Рубина", на поле вышел Дмитрий Полоз вместо Реза Шекари.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло, идем на перерыв!
      44'
      ОПАСНО! Коновалов подхватил мяч на линии штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но сфера прошла рядом со штангой!
      43'
      Камран Алиев получает желтую карточку за грубую игру на фланге, полузащитник "Химок" сорвал проход Устинова.
    • 42'
      Спокойно доигрывают первый тайм обе команды, счет на табло абсолютно закономерен, пока без голевых моментов у нас.
    • 41'
      Мостовой получил передачу в штрафной соперника, но полузащитник "Химок" не смог справиться с двумя оппонентами.
      39'
      Хорен Байрамян получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, защитник "Рубина" на фланге придержал Коряна.
    • 38'
      Очень долго развиваются атаки "Рубина", футболисты продвигаются по периметру, но вывести кого-то на ударную позицию не получается.
      37'
      Подберёзкин фолит в центре поля, полузащитник "Рубина" атаковал сзади Нетфуллина, штрафной удар в пользу "Химок".
    • 36'
      Уремович подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник навесил в штрафную, но сфера оказалась в руках Хомича.
      35'
      Илья Белоус получает первую желтую карточку, нападающий "Химок" отмахнулся от Уремовича в борьбе на втором этаже.
    • 33'
      Корян получил длинную передачу на правом фланге атаки, но полузащитник "Химок" не смог добраться к мячу.
    • 32'
      "Рубин" больше владеет мячом в первом тайме, но опасней атаки получаются у "Химок", но без реализации.
    • 30'
      Нетфуллин подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но слишком неудачно, сфера пролетела выше цели.
      29'
      Уремович нарушает правила на своей половине поля, защитник "Рубина" сорвал атаку соперника, стандарт в пользу "Химок".
    • 28'
      Очень активен правый край "Химок", Корян очень часто обостряет игру своей команды, но пока без опасных моментов.
    • 27'
      Упал темп игры после активного старта, территориально мяч держится больше в центре поля под контролем игроков "Рубина".
    • 25'
      Корян получил передачу на правом фланге, полузащитник навесил в штрафную, но его пас не прошел.
    • 24'
      Стараются полузащитники "Рубина" искать длинными передачами впереди Азмуна, но пока форварду никак не удается зацепиться за мяч.
    • 22'
      Байрамян выполнил длинную передачу в сторону Азмуна, но нападающего опередил голкипер, Хомич забрал мяч в руки.
    • 21'
      Корян протащил мяч через правый край и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной соперника, но немного неточно.
    • 20'
      Белоус оказался с мячом на линии штрафной соперника, нападающий пробил с выгодной позиции, но в последний момент этот удар был заблокирован.
      18'
      Подберёзкин фолит в центре поля, полузащитник "Рубина" отправил на газон Рязанцева, ещё один стандарт в пользу "Химок".
    • 17'
      "Химки" выдержали стартовый натиск "Рубина", теперь уже хозяева стараются брать мяч под свой контроль.
      16'
      Устинов фолит на своей половине поля, защитник "Рубина" прервал проход Мостового, штрафной удар в пользу "Химок".
    • 15'
      Корян получил мяч на правом фланге, полузащитник ушел в отрыв и прострелил в центр, но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
      13'
      Сердар Азмун получил повреждение после стыка в собственной штрафной, медицинская бригада "Рубина" на поле, пауза в игре.
      12'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача на дальнюю штангу, откуда смог пробить Корян, но его удар был заблокирован.
      11'
      Шекари потерял мяч впереди, полузащитник сразу же вступил в отбор, но нарушил при этом правила.
    • 10'
      Филин подхватил мяч в штрафной соперника и пробил через себя в ближний угол, получилось неплохо, но немного неточно.
      9'
      Байрамян фолит на левом фланге обороны, защитник "Рубина" сбил Мильдзихова, штрафной удар в пользу хозяев.
    • 8'
      Байрамян выполнил длинную передачу вперед с левого фланга, но безрезультатно, никто из партнеров на этот пас не пошел.
      6'
      Гранат фолит в центре поля, защитник "Рубина" отправил на газон нападающего хозяев, штрафной удар в пользу "Химок".
    • 5'
      "Рубин" завладевает мячом в начале игры, гости большими силами начинают переходить на половину поля "Химок".
      4'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную, но там верх выигрывают футболисты "Химок".
    • 3'
      Устинов прорвался вперед через правый край и навесил в штрафную, куда вбежал Азмун, но форвард не смог пробить в касание
    • 2'
      "Химик" сегодня будет действовать на поле в традиционном для себя красно-черном комплекте, "Рубин" - в белой форме.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые любители российского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1/16 финала Кубка России, в котором  "Химки" на домашней арене будут принимать казанский "Рубин". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    Где смотреть матч Химки 0:1 Рубин онлайн