На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!

Офсайды12
Владение мячом57%43%
Предупреждения12
-
ВСЁ! Матч окончен, дорогие друзья! "Челси" в гостях переиграл "Ливерпуль" со счётом 1:3. Дубль на счету Ивановича, один гол забил Дрогба. У хозяев отметился Торрес.
90'
Угловой не получился у "Ливерпуля". Истекло дополнительное время, ждём финального свистка.
90'
Алонсо сильно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч летел в девятку, но Чех смог перевести мяч на угловой!
90'
Торрес с левого края штрафной площади попытался пробить по воротам, но Петер Чех без видимых проблем забрал мяч в руки.

90'
Совсем перестала получаться игра в атаке у футболистов "Ливерпуля". Очередная ошибка в передаче на линии штрафной площади, и контратака "Челси". Анелька с правого фланга простреливал, защитник прочитал комбинацию.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма. "Ливерпуль" старается ещё забить мяч, выполнили хозяева угловой, но внимательны теперь у своих ворот гости.
89'
Ещё одна подача в штрафную площадь, Рейна на выходе забрал мяч в руки. Быстро он разогнал атаку своей команды, но очередная ошибка в атаке прервала нападение "Ливерпуля".
88'
Малуда выполнил подачу на ближнюю штангу, Баллак головой пробил в ближний угол, но Алонсо блокировал. Ещё один угловой футболисты "Челси" должны выполнить.
88'
Запели болельщики, и под эту музыку Анелька на правом фланге заработал угловой для своей команды. Это Джерард боролся с нападающим и в подкате выбил мяч.
87'
Бенаюн выполнил подача в штрафную площадь от углового флажка, гости отбились. Повторный навес, и на выходе хорошо сыграл Петер Чех.
86'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Челси", Малуда отошёл в защиту и головой вынес мяч за пределы поля. Угловой будет от правого углового флажка.
84'
Последняя десятиминутка идёт. Не торопятся идти в массированную атаку футболисты "Ливерпуля", пока что гости уверенно убивают время на половине поля хозяев.
82'
Ошибаются футболисты "Ливерпуля" в атаке. Это Доссена на левом фланге не смог догнать мяч.
81'
Иванович по центру поля разогнал атаку "Челси", сделал передачу направо на Калу, который долго финтил около защитника, прострелил, но от него же самого мяч покинул пределы поля.
80'
Замена в составе "Челси". Николя Анелька вышел на поле, отдыхать отправился Дидье Дрогба, который своё дело сегодня сделал.
79'
Замена в составе "Ливерпуля". Лукас Лейва покинул пределы поля, вместо него вышел Райан Бабель.
78'
Хорошая контратака "Челси". Малуда с левого фланга вновь навешивал на Дрогба, но Доссена решил не рисковать и сам сыграл головой. Рейна выбил мяч из своей штрафной площади.
77'
Ещё одна подача в штрафную площадь "Челси", Чех на этот раз сыграл не так уверенно, но и на добивании никто не смог сыграть в составе "Ливерпуля". И тем не менее, прижимают потихоньку хозяева "аристократов" к воротам.
76'
Торрес отдал мяч налево на Арбелоа, который навесил от углового флажка. Чех на выходе сыграл уверенно, столкнувшись с Кёйтом. Извинился форвард "Ливерпуля" перед голкипером.
75'
Замена в составе "Ливерпуля". Фабио Аурелио покинул пределы поля, вместо него вышел Андреа Доссена.
74'
Разыграли угловой футболисты "Челси", подача в штрафную площадь, Баллак по воротам пробил, но очень неточно получилось. Доссена готовится выйти на поле у "Ливерпуля".
73'
Фабио Аурелио получил жёлтую карточку. Вновь быстрая атака "Челси", Саломон Калу на фланге получился мяч, хотел подыграть себе, но получил сзади по ногам.
72'
Вновь попытались вывести на ворота Дидье Дрогба, но, во-первых, передача слишком сильная последовала, а во-вторых, нападающий по пути к мячу правила нарушил против Каррагера.
71'
Вновь хорошо сыграл в защите гости, быстрая атака, и мяч дошёл на левый фланг до Малуды, который не стал обыгрывать, а просто пробил с линии штрафной площади из-под защитника. Рейна поймал.
70'
Около двадцати минут до конца основного времени второго тайма. Совсем распалась игра в атаке у "Ливерпуля", болельщики тоже очень расстроены.
68'
Замена в составе "Ливерпуля". Альберт Риера покинул пределы поля, вместо него Йосси Бенаюн.
67'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дидье Дрогба! 1:3!
Вот вам и развитие событий! Красивая атака "Челси" получилась! Баллак запустил по левому флангу Малуда, который сыграл на грани офсайда, Флоран прострелил в штрафную площадь, и Дрогба с линии вратарской расстрелял ворота Рейны!
66'
Йосси Бенаюн готовится войти в игру, он уже стоит у боковой линии. А Микел вернулся на скамейку запасных. С Эссьеном всё в порядке.
65'
Занервничали футболисты "Ливерпуля", самая простая передача впереди получилась неточной.
64'
Тут же быстрая атака "Ливерпуля", подача с правого фланга на Торреса, Алекс закрыл мяч корпусом, и форвард сфолил против защитника "Челси".
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Бранислав Иванович! 1:2!
Точно такой же гол получился у Ивановича! Подача на этот раз с левого фланга с углового, Джерард потерял позицию перед защитником, и Иванович головой послал мяч в дальний угол. Рейна лишь руки развёл.
62'
Хорошо поколдовали врачи, и оба пострадавших смогут продолжить игру. Терри получил жёлтую карточку за атаку вратаря. Теперь капитан "Челси" пропустит следующий матч.
60'
А вот теперь будет довольно длительная пауза. Подача с правого фланга в штрафную площадь "Челси", Терри отважно полетел головой на мяч, а навстречу ему Рейна. Столкнулись, оба лежат. Врачи бегут на поле.
59'
Вернулся на поле Эссьен, Хиддинк готовится ввести в игру Микела, а Шкртел срезал мяч в своей штрафной площади, в результате чего теперь угловой будет у ворот "Ливерпуля".
58'
Подача с правого фланга в штрафную площадь, Эссьен выбил мяч в поле, правда ценой повреждение. Шкртел головой задел игрока "Челси". Оказывается помощь полузащитнику.
57'
Вновь чудит Лэмпард перед своей штрафной площадью. Отдавал полузащитник мяч на своего голкипера, но не рассчитал, и Чех не успел догнать мяч. Угловой на ровном месте.
56'
Подача Баллака в штрафную площадь "Ливерпуля", никто до мяч не смог дотянуться, и Рейна забрал мяч в руки.
54'
Хороший момент создали хозяева! Торрес по левому флангу ворвался в штрафную площадь, сильно пробил в ближнюю девятку, над перекладиной мяч пролетел.
52'
Разыграли угловой футболисты "Челси". Отбились с первого раза хозяева поля, но атака продолжилась и завершилась ударом из-за пределов штрафной в исполнении Лэмпарда. Рейна забрал мяч в руки.
51'
Опаснейший момент! Дрогба влетел в штрафную площадь, ушёл от Шкртела, послал мяч под опорной ногой Рейны, Каррагер с самой линии ворот вынес мяч на угловой!
50'
Стивен Джерард с левого фланга сместился в центр поля и сильно пробил в ближний угол. Петер Чех контролировал ситуацию, а мяч пролетел рядом со штангой.
48'
На высоких скоростях начали команды второй тайм, вновь немного активнее, как и в первом тайме, смотрятся футболисты "Ливерпуля".
47'
Арбелоа выполнил подачу на дальнюю штангу, где Алекс оказался на мяч первым, но не стал его трогать. В итоге Петер Чех готовится ввести мяч в игру со штрафного.
46'
Джон Терри фолит перед своей штрафной площадью. Только удалось гостям остановить Торреса, который набрал неплохую скорость на правом фланге.
46'
Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.

-
Итак! Первый тайм закончен. Отправляемся на перерыв, после чего продолжим наблюдать за этим интереснейшим английским противостоянием. Отдохнём, дорогие друзья!
45'
Аут заработал для своей команды Дрогба на левом фланге, Коул долго думал, в итоге выбросил, и сразу прозвучал свисток на перерыв.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
44'
Концовку тайма хозяева проводят на половине поля "Челси". Можно сказать, что получается одна большая позиционная атака подопечных Бенитеса.
43'
Джерард на правом фланге обыграл игрока "Челси", а потом сильно пробил в дальний угол. Там набегал Торрес, но не стал он замыкать не самый удачный удар капитана хозяев.
41'
Разыграли угловой с правого фланга футболисты "Ливерпуля", но ничего существенного создать у ворот Петера Чеха не удалось. Всё меньше времени осталось до конца первого тайма. А если точнее, то около пяти минут.
40'
Опасный момент у ворот "Челси"! Кёйт на правом фланге обыграл Терри, вырвался на рандеву с голкипером, сильно пробил, но Петер Чех выбежал и сократил угол обстрела. Угловой будет.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Бранислав Иванович! 1:1!
Угловой у ворот "Ливерпуля". Подача с правого фланга на ближнюю штангу, Иванович освободился из-под опеки Алонсо и Каррагера, и пробил головой под самую перекладину!
38'
Угловой у ворот "Челси". Подача с левого фланга в штрафную площадь, Рейна на выходе вынес мяч, Калу подхватил, собирался уже простреливать, но Джерард в подкате выбил мяч на очередной корнер.
36'
Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Вновь всё ближе к воротам "Ливерпуля" приближаются футболисты гостей.
35'
Быстрая атака "Ливерпуля", Торрес наступил на мяч, скорость упала, и форвард отдал на Арбелоа, который обводящим ударом отправлял мяч в дальний угол. Не попал.
33'
Смогли футболисты "Ливерпуля" отвести игру от своих ворот, в последние минуты борьба идёт в центре поля.
32'
Риера решил проверить Чеха, посколько давненько ударов по воротам не было. Вот только в створ не попал полузащитник.
31'
Саломон Калу первое предупреждение в матче получил за фол в центре поля. Быстро разыграли футболисты "Ливерпуля".
29'
Опасный момент у ворот "Ливерпуля"! Подача в штрафную площадь, Каррагер "отклеился" от Дрогба, и форвард сильно пробил! Над перекладиной просвистел мяч.
28'
По ударам по воротам гости имеют почти двукратное преимущество. 4 раза угрожали воротам "Челси" хозяева, и 7 ударов на счету лондонцев. В створ счёт равный: 1-1.
27'
Лукас Лейва оказался один перед штрафной площадью "Челси" и отважился на удар. Мяч полетел на трибуны, игрок "Ливерпуля" виновато улыбается.
26'
Лэмпард заигрался перед своей штрафной площадью, его обокрал Торрес, двинулся к воротам соперника и сильно пробил в дальний угол. Рядом с девяткой пролетел мяч. Извинился Лэмпард перед партнёрами.
25'
Хорошая передача на ход Дрогба, положения вне игры не было, но Рейна на выходе смог перехватить мяч из-под носа нападающего "Челси".
24'
Быстрая и интересная атака "Челси". Дрогба сделал передачу налево на Малуда, и Флоран слёту пробил в дальний угол! Рядом со штангой прокатился мяч.
22'
Завладели инициативой футболисты "Челси". Поправившийся Калу обыграл на правом фланге защитника, подал в штрафную площадь, но слишком сильно. Не добрался до мяча Дрогба.
21'
Вернулся Калу в строй, похоже, что замены пока не будет, хотя Хиддинк очень тревожно прогуливался вдоль боковой линии, смотря на работу врачей.
20'
Сильно пробил по воротам Лэмпард, метил в дальний угол, но попал в стенку. Мяч к нему отскочил, попытался игрок хозяев сделать передачу на левый фланг, защитник на выходе перехватил.
19'
Покинул с помощью врачей Саломон Калу пределы поля, пауза закончилась, и сейчас мы увидим штрафной в исполнении Фрэнка Лэмпарда.
18'
Саломон Калу встать не может. Вынесли носилки, неужели замена сразу потребуется Хиддинку?
17'
Хорошая комбинационная атака "Челси", Калу по правому флангу двинулся к штрафной площади, Фабио Аурелио бросился в ноги форварду. Штрафной, требуется помощь Саломону.
16'
Фабио Аурелио с левого фланга выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, где набегал Торрес, но не стал форвард бороться за верховой мяч, поскольку на выходе нёсся к мячу Петер Чех. В итоге, голкипер с мячом.
15'
Неплохая атака "Челси". Иванович с правого фланга прострелил в штрафную площадь, защитник отбил, затем последовал повторный заброс к воротам Рейны, Дрогба в офсайде оказался.
15'
Джерард сделал отличную передачу в штрафную площадь соперника, но Лукас Лейва не совсем понял задумку своего капитана, и Петер Чех на выходе забрал мяч в руки.
14'
Кёйт на правом фланге не стал обыграть Коула и Малуда, сделал передачу в центр, и последовала подача в штрафную площадь, где на опережение отлично сыграл Алекс.
13'
Альберт Риера на левом фланге столкнулся с Ивановичем, попытался его обыграть финтом, не получилось.
12'
Хорошая передача направо на Арбелоа, защитник набрал хорошую скорость, но не смог догнать мяч. Максимум, что смог сделать, это вместо свободного от ворот сделать аут.
11'
Фернандо Торрес взял инициативу на себя, обыграл Терри, ворвался в штрафную площадь соперника, но запутался в своих ногах и отпустил мяч. Защитники "Челси" забрали игровой снаряд у испанца.
10'
Отошли немного к своим воротам футболисты "Ливерпуля", и Эссьен сделал передачу низом на Дрогба. Малуда в офсайде оказался, но с мячом остались игроки хозяев, поэтому остановки не было.
8'
Опасный момент у ворот "Ливерпуля"! Классная передача в разрез, Дрогба между двумя защитниками выскочил один на один с Рейной, сильно пробил, но выручил голкипер! Боковой показал офсайд, но после сейва вратаря это уже неважно.
6'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фернандо Торрес! 1:0!
Казалось, что Алекс уже вынес мяч из своей штрафной площади, но Кёйт запустил по правому флангу Арбелоа, тот прострелил, и Фернандо Торрес с одиннадцатиметровой отметки послал мяч в самый угол ворот Чеха! Защитники гостей стояли и смотрели.
5'
Лэмпард со своей половины поля сделал длинную передачу в штрафную площадь "Ливерпуля", отбили мяч футболисты хозяев. На подборе никого не оказалось.
4'
Джерард и Баллак в центре поля столкнулись, в итоге капитан "Ливерпуля" нарушил правила.
3'
Неудачно выполнили хозяева поля повторный угловой, мяч покинул пределы поля от игрока "Ливерпуля".
3'
Угловой у ворот "Челси". Подача с правого фланга в исполнении Джерарда, мяч отскочил, и с линии штрафной площади мощно пробил по воротам Кёйт! От головы Ивановича мяч улетел на угловой.
2'
Неторопливо команды начали этот поединок. Долго готовились футболисты "Челси" выбрасывать мяч из аута, в итоге быстро мяч потеряли.
1'
Матч начался, дорогие друзья! Сразу же мяч пришёл к воротам Чеха, и голкипер сильно выбил мяч вперёд.
-
Всё готово к началу матча! Джон Терри и Стивен Джерард сыграли в монетку в центре поля и определили, что с центра поля начнут играть футболисты "Челси".
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 1/4 Финала Лиги Чемпионов между командами "Ливерпуль" и "Челси".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!