Челси Жоржиньо II 2
Манчестер Юнайтед Ромеро Серхио 1
Уотфорд Кабаселе Кристиан 1
Бёртон Макфадзин Кайл 1
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол, следите за ним вместе с нашими порталами и переживайте за свои любимые команды не смотря ни на что.

До новых встреч!
    Все! Лондонский "Челси" одерживает волевую победу на "Энфилде" благодаря голу Эдена Азара! "Мерсисайдцы" выбиты из Кубка Лиги.
  • 90'
    Потеряли мяч у своей штрафной "синие", но Старридж прозевал передачу Хендерсона на ход!
  • 90'
    Заканчивается компенсированное время, а хозяева даже навал не могут организовать.
  • 90'
    Канте распластался на газоне после контакта с Ловреном, но требовать штрафной не стал самый скромный француз в мире.
  • 90'
    Контроль мяча сейчас у "Челси", любимое занятие Маурицио Сарри. Попробуй забей гол, не владея мячом.
    90'
    Пять минут компенсировано во втором тайме!
    89'
    Желтая! Хендерсон с нарушением правил остановил проход по центру Азара, который вышел и практически сделал результат!
  • 89'
    Угодил Эден Азар в Наби Кейта, стоявшего в стенке!
    88'
    Песпективный стандарт заработали гости, к мячу подошел никто иной, как Эден Азар!
    87'
    Замена! Вместо Фабиньо в игру вступил джокер Мохаммед Салах!
  • 86'
    Ух, что творится на "Эндилде", много разочарования и клочок радости болельщиков "синих"!
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! АЗАР!  Получил передачу бельгиец у штрафной "Ливерпуля", рывком разбросал оппонента финтами и сильно, а главное, точно пробил в дальний угол!
    84'
    ОПАСНО! Старридж! Получил Даниэль мяч перед чужой штрафной от Фирмино и пробил в дальний угол, но попал в перекладину!
    83'
    ОПАСНО! Шакири с правого фланга отдавал на Кейта, но Вилли Кабальеро правильно оценил обстановку и сыграл на опережение.
    • 82'
      Перешли в наступление хозяева, заработав угловой, но Эмерсон успешно сыграл уже у воих ворот.
    • 81'
      Взял Френд помощь видеоассистента, рассматривая возможность офсайда, но в итоге гол подтвердился.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ЭМЕРСОН! Баркли после розыгрыша стандарта пробил в ближний угол, Миньоле с угрозой справился, но на добивании успел сыграть защитник "Челси"!
      78'
      Фол! Кейта жестко врезался в Виктора Мозеса, трибуны неодобрительно загудели в адрес судьи.
    • 76'
      Шакири на скорости убежал от Эмерсона, а затем упал в штрафной "Челси", но на пенальти это совсем не тянуло.
    • 75'
      Высокий прессинг применяют хозяева, "аристократам" не удается нормально развивать атаки, "мерсисайдцы" просто душат без мяча.
    • 74'
      Присутствует на матче Саутгейт, внимательно наблюдая за происходящем.
      73'
      Давид Луис заменил Кристенсена в защитной линии.
      73'
      В офсайд забрался Шакири, реагируя на передачу Матипа из глубины поля.
    • 71'
      Шакири подхватил мяч на правом фланге, ждал пока подключиться Клайн, чтобы низом отдать передачу в штрафную, по сути, вникуда.
      70'
      Замена! Вместо Мане в игру вступил Фирмино, который готов довершить начатое партнерами.
    • 69'
      Большими силами перешли в позиционное наступление "мерсисайдцы", Садио Мане попытался прострелить с левого фланга, но мяч покинул пределы поля.
    • 67'
      На вынос сыграл Миньоле, у центрального круга немного не получилось зацепиться за мяч Садио Мане.
      66'
      Шакири угодил в офсайд после отскока мяча от Даниэля Старриджа, и такое бывает.
    • 65'
      Шакири по высокой траектории направил мяч во вратарскую, где по-хозяйски сыграл Вилли Кабальеро, кулаками выбив снаряд за пределы штрафной.
      64'
      Замена! Матео Ковачич сегодня игру провалил и ушел отдыхать, в игру вступил Канте!
    • 63'
      "Челси" перешел в контратаку, Мозес отыграл на Баркли, тот попытался сначала обыграть оппонента в штрафной "Ливерпуля", но в итоге пришлось неглядя делать скидку на Виктора, которая была перехвачена.
    • 62'
      Под прессингом Фабрегас упустил мяч, повезло, что Шакири не ускорился, случился только аут.
    • 62'
      Пытаются перестроиться лондонцы, но пока случаются только невынужденные потери.
    • 61'
      Задумчив Сарри, сосредоточен Клопп, а "Ливерпуль" играет очень агрессивно! Шакири сыграл на подборе с нанес мощный удар, но на перекладиной пролетел мяч!
      60'
      Замена! Вместо Милнера в игру вступил Хендерсон.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! СТАРРИДЖ! Эффетктную атаку провели хозяева, результатом которой стал сейв Вилли Кабальеро и добивание в акробатическом стиле от Даниэля!
    • 58'
      Клайн подал в штрафную, Кристенсен головой сыграл на вынос, но подбор остался за хозяевами.
      57'
      Замена! Виллиан с грустным лицом отправился на скамейку запасных, в игру вступил Эден Азар.
      56'
      Фабиньо не прислушался к рекомендациям арбитра и после очередного нарушения получил карточку.
    • 56'
      Изменил тактику Клопп в перерыве, теперь команда старается играть в вертикальный футбол с постоянными забросами в штрафную.
      55'
      Фабиньо нарушил правила на оппоненте и выслушал предупреждение от Френда.
    • 54'
      Милнер откликнулся на передачу партнера и тычком левой ноги отправил мяч в сторону ворот "Челси".
    • 53'
      Сарри подозвал Эдена Азара, готов он выпустить бельгийца уже на старте второго тайма.
      53'
      После подачи Шакири Альваро Мората едва не совершил самострел, но повезло, что мяч от головы испанца пролетел над перекладиной!
      52'
      ОПАСНО! Еще один момент не реализовали футболисты "Ливерпуля"! Росс Баркли неудачно сыграл головой, Садио Мане продавил Кристенсена, но не сумел переиграть в ближнем бою Кабальеро!
    • 51'
      Заработали хозяева стандартное положение на половине поля "Челси", правда, подача у Милнера получилась далекой от идеальной.
    • 50'
      Мягкий заброс последовал в штрафную "Челси" от Фабиньо, но защита гостей сыграла надежно.
      49'
      Виллиан ворвался в штрафную, но обезмячил его Деян Ловрен, начав атаку своей команды, в результате которой Ковачич грязным подкатом сорвал рывок Шакири.
      48'
      Фол! После выноса мяча Миньоле в середине поля нарушил правила в борьбе с оппонентом Садио Мане.
      47'
      ОПАСНО! Пока зрители пережевывали бургеры и момент Старриджа, "Челси" ответил опасным ударом головой в исполнении Альваро Мораты после навеса Фабергаса, но мяч пролетел над перекладиной!
      46'
      ОПАСНО! Эпичный промах совершил Старридж, обыграв Вилли Кабальеро после перехвата передачи от Кристенсена, но не попал Даниэль в пустые ворота, несколько поспешив с динамикой удара!
      46'
      Вернулись команды на поле, второй тайм стартовал!
      Перерыв! Пока счет в матче "Ливерпуль" - "Челси" не открыт.
      45'
      Садио Мане отработал в обороне, выбив мяч на угловой из-под ног Аспиликуэты. Гости стандартное положение разыграли безуспешно.
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме.
      45'
      ОПАСНО! Обрезался у своей штрафной Баркли, Шакири в одно касание выводил на рандеву с Кабальеро Садио Мане, но сенегалец банально не обработал мяч.
    • 44'
      Шакири подобрал мяч на фланге после слабого выноса Кристенсена и пробил метров с 27 выше ворот!
    • 43'
      Росс Баркли двумя ногами в партере сыграл против Наби Кейта, фол арбитр зафиксировал, но... далее ничего не произошло интересного.
    • 42'
      Подал на ближнюю штангу Шакири, гости справились с навесом швейцарца, а после атаки вторым темпом слабо по воротам пробил Кейта.
      41'
      Шакири выиграл борьбу и Кристенсена, заставив датчанина выбить мяч на угловой.
    • 40'
      С трудом сдерживают прессинг хозяев лондонцы, но Мозес успел отыграть на Виллиана, тот подождал забегание Баркли, а сам отдал мяч ему в задницу, извините за такой сленг.
      39'
      ОПАСНО! Интересную атаку придумали хозяева, Милнер перевел мяч на Шикири, бычок одним касанием обработал снаряд, а вторым подал на дальнюю, где у Мане не получил удар головой, мяч стал легкой добычей Кабальеро.
      38'
      Баркли в одно касание убрал мяч от Фабиньо, новичок "Ливепуля" с опозданием выставил ногу.
      37'
      ОПАСНО! Наби Кейта без сопротивления встретился с мячом у сегмента штрафной и пробил в дальний угол - Вилли Кабальеро тряхнул стариной и не рассыпался, отразив выстрел на угловой!
      36'
      Задвигался "Ливерпуль", Мане прострелил во вратарскую, мяч отскочил в корпус Фабрегасу, при этом откровенно задев руки испанца, но арбитр и здесь не усмотрел повода для пенальти, удивительно!
    • 35'
      Милнер доставил мяч в ноги Клайну, тот навесил в район вратарской, но Кристенсен головой сыграл уверенно.
      34'
      Матип опередил Морату, на которого шла передача от Сеска Фабрегаса, в следующей атаке Альваро зазевался и угодил в офсайд.
    • 33'
      Мозес обыграл один в один Морено на перешагивании, но встретил сопротивление со стороны Ловрена.
    • 32'
      Морено низом искал впереди Садио Мане, но сенегалец спрятался за спиной Аспиликуэты.
    • 31'
      Кейта упал в штрафной "Ливепуля", но Френд не назначил пенальти совершенно справедливо, так как Наби хотел сам упасть на бедро Кэххила.
    • 30'
      Клопп недоволен действиями Старриджа, пока атака "Ливерпуля" преимущественно молчит.
    • 29'
      Кэххил перевел мяч на Эмерсона, тот поключил Виллиана, бразилец в свою очередь на правом фланге нашел Виктора Мозеса, против которого успешно сыграл Морено, не дав заработать угловой.
    • 28'
      Аспиликуэта и Мане сошлись в воздухе, защитник "Челси" немного поработал локотком, но арбитру сложно было усмотреть нарушение.
    • 28'
      Снова в дуэли сошлись Мозес и Морено, первый даже подтолкнул спиной защитника "Ливерпуля", но здесь свисток арбитра промолчал.
    • 27'
      Мозес открылся у правой бровки, но Морено головой сыграл на опережение, выбив мяч в аут.
      26'
      Недовольны последними действиями арбитра трибуны, а вот почему: Матип получил предупреждение за задержку руками Ковачича. На лицо непоследовательность решений.
      25'
      Сорвал контратаку ливерпульцев Ковачич, но так быстро убежал, что арбитру было уже не с руки подзывать хорвата к себе, хотя бы для устной беседы.
    • 24'
      Мозес начал атаку "Челси" смещением в середину, откуда отыграл на Виллиана, но бразилец принял не лучшее решение, идя в обводку.
      23'
      Фол! Срывает атаку хозяев Росс Баркли, придерживая Наби Кейта, но в этом случае Кевин Френд оказался другом полузащитника "Челси".
    • 23'
      Баркли сместился на правый фланг, интуитивно искал Мозеса впереди, но передачу на Виктора сделал неточную.
    • 22'
      Мане скинул мяч Старриджу, но удар англичанина заблокировал Аспиликуэта!
    • 21'
      Постепенно обретает игра краски, появляются моменты, искры.
      20'
      Вилли Кабальеро низом начал атаку своей команды, Милнер нарушил правила на Эмерсоне и получил желтую карточку.
      19'
      ОПАСНО! Получил мяч Мората в штрафной от Виллиана, на этот раз мгновенно пробил в ближний угол, но Миньоле не расслабился, отбив снаряд на угловой!
    • 18'
      Классно сыграл испанец, ему действительно сложно было отправить мяч в ворота практически с нулевого угла.
      17'
      ОПАСНО! Фабрегас черпаком забросил мяч в штрафную на Морату, тот сумел укрыть мяч корпусом, перебросить Миньоле, но довершить дело с острого угла не сумел!
    • 16'
      Не пускает "Ливерпуль" соперника на свою половину поля, отжимая мяч, но Матип вернул его сопернику неточной передачей.
      15'
      Морено оказался в штрафной "Челси", но попал в офсайд после передачи Фабиньо с середины поля.
      15'
      Фол! Милнер успел отдать передачу, прежде чем в него врезался игрок "Челси", но арбитр решил встречу остановить.
    • 14'
      Последовала длинная диагональ от Мане на Шакири, но швейцарец немного запоздал с рывком.
    • 13'
      Мозес получил передачу от Баркли и прострелил в штрафную - Матип выбил мяч подальше!
    • 13'
      Виллиан отметился дальним ударом, но, наверное, забыл, что в воротах "Ливерпуля" не Кариус, а Миньоле.
      12'
      Фол! Нарушил правила в нападении Садио Мане на Гари Кэххиле.
    • 11'
      Росс Баркли практически без подготовки пробил по воротам с дальней дистанции после передачи Фабрегаса, но далеко от створа ворот.
      11'
      Ох, а рукой-то подыграл себе Сеск Фабрегас в своей штрафной после проброса Мане, но арбитр встречи промолчал!
    • 10'
      Появился дымок в штрафной "Челси", но до пожара дело не дошло, справились на ранней стадии защитники гостей.
    • 10'
      Кейта разогнал атаку на правый фланг, Шакири попытался пробить по воротам, но удар оказался заблокированным.
    • 9'
      Слабый темп в матче на данный момент, кажется, что наставники не спешат раскрывать карты перед грядущей игрой в Премьер-лиге.
    • 8'
      Виллиан долго высматривал цель, но в итоге бразилец пробил прилично над перекладиной.
      7'
      Фол! Мозес сместился в центр и прихватил с собой Морено, которого развернул, заставив нарушить на себе правила!
    • 7'
      Мозес рассмотрел подключение Аспиликуэты, тот прострелил в штрафную, но безуспешно.
    • 6'
      Забрали мяч в свои ноги "мерсисайдцы", но все владение свелось к территории у центрального круга.
    • 6'
      Едва не обрезались лондонцы у своей штрафной, Шакири прессинговал Кабальеро, но опытный аргентинец сильно выбил мяч на половине поля "Ливерпуля".
    • 5'
      Обменялись выстрелами команды, что не может не радовать на первых порах.
    • 4'
      Вылазку совершили хозяева, Наби Кейта продвинулся вперед и без помех пробил верхом в руки Вилли Кабальеро.
    • 4'
      После подачи Ковачича Кристенсен пробил по центру ворот, в руки Миньоле.
      3'
      Вновь Баркли переигрался с Мозесом, но этот раз игрок "Челси" сумел заработать угловой.
    • 3'
      Не получается выйти у "Ливерпуля" со своей половины поля с мячом, который улетел в аут после неточной передачи.
    • 2'
      Контролирует мяч "Челси", Баркли отыграл на Мозеса, который не смог заработать угловой в борьбе с Морено.
    • 1'
      Излишне говорить, что команды играют в своих традиционных цветах, вы их знаете.
    • 1'
      Гости разыграли мяч в центральном круге и уже провели первый навес усилиями Виллиана, но до опасности дело не дошло.
      Матч стартовал! Ждем отличного футбола в исполнении "мерсисайдцев" и "аристократов".
    • Вышли команды на газон стадиона "Энфилд" под аплодисменты зрителей!
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру предлагают Вашему вниманию топ-вывеску Кубка лиги, "Ливерпуль" на "Энфилде" принимает лондонский "Челси". Начало встречи назначено на 21:45 по московскому времени.

Оба клуба сейчас входят в топ-3 Премьер-лиги, показывают привлекательный футбол, которого вправе ждать зрители сегодня. "Ливерпуль" вовсе остается единственной командой, не терявшей очки в чемпионате. Комментировать встречу для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Готовьтесь!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:2 Челси онлайн