Севилья Васкес Франко 1 4
Спортинг Л Акунья Маркос 1 4
Динамо Загреб Стоянович Петар 1 4
Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер 5
    Звучит финальный свисток! Питерский "Зенит" в первом туре группового этапа Лиги Европы в довольно тяжёлом матче сыграл вничью с "Копенгагеном" 1:1. В целом можно сказать, что результат получился закономерным, во втором тайме команда Сергея Семака стала меньше атаковать, "Копенгаген" же смог прибавить и в итоге забить свой мяч. Далее датский клуб мог и победу конечно вырвать, но "Зенит" смог выстоять и в итоге добыть одно очко. В параллельном матче группы С пражская "Славия" на своём поле где-то также неожиданно переиграла "Бордо".
    90'
    Защитник "Копенгагена" Сотирис Папаяннопулос также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Игрок "Зенита" Клаудио Маркизио получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    90'
    В составе "Копенгагена" произошла замена. Вместо Виктора Фишера на поле вышел Сотирис Папаяннопулос.
  • 90'
    Смольников попытался у правого угла штрафной площади "Копенгагена" отыграться с Дзюбой, но ответная передача от Артёма оказалась слишком сильной, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
  • 90'
    Ерохин с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Йоронен спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    Из центра поля последовала передача на ход Дзюбе, Артём в борьбе за мяч с Вавро нарушил правила, а затем получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Четыре минуты добавил Георги Кабаков к основному времени матча.
    90'
    В составе "Зенита" произошла замена. Вместо Далера Кузяева на поле вышел Антон Заболотный.
  • 89'
    Маркизио выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Ерохину, но на этот раз в подкате грамотно сыграл Вавро и выбил мяч в аут.
  • 88'
    Дзюба выполнил передачу с правого фланга к штрафной площади, Ерохин в борьбе с защитником далековато отпустил от себя мяч и в итоге его на выходе перехватил Йоронен.
  • 87'
    Бьеллан с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Лунёв сыграл надёжно и намертво забрал мяч в руки.
    86'
    Фишер с углового выполнил подачу к линии вратарской на этот раз, Лунёв сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    85'
    Фишер выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Дзюба выбил мяч на повторный корнер.
  • 84'
    Фальк на правом углу штрафной площади попытался отыграться с Анкерсеном, но ответная передача от Петера была прервана, Анюков отправил мяч на угловой.
      83'
      Немного хромает Смольников в конце матча, у "Зенита" если что есть ещё одна замена.
    • 82'
      Маркизио выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Смольникова, но Игорь в касание сбросил мяч точно на соперника.
      81'
      В составе "Зенита" произошла замена. Вместо Себастьяна Дриусси на поле вышел Олег Шатов.
    • 80'
      Безадресная передача последовала и в штрафную площадь "Зенита" на этот раз, мяч на выходе без проблем забрал Лунёв.
      79'
      В составе "Копенгагена" произошла замена. Вместо Пиероса Сотириу на поле вышел Ян Грегуш.
    • 78'
      Из центра поля последовала передача на Смольникова, Игорь в борьбе с защитником не смог добраться до мяча.
    • 77'
      Анкерсен с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Анюковым ему в итоге не удалось выполнить точную передачу во вратарскую, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 76'
      Безадресная передача последовала в штрафную площадь "Копегагена" на этот раз, видно, что уже заметно устал Дриусси.
    • 75'
      Всё нормально с Паредесом, готов игрок "Зенита" продолжать матч.
      74'
      Фишер у штрафной площади оступился, а далее при падении ещё и зацепил Паредеса, которому в итоге как раз и досталось, вышли на поле врачи "Зенита".
    • 73'
      Бойлесен с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Лунёв уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      72'
      Смольников выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Дзюба в падении головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      71'
      Защитник "Копенгагена" Андреас Бьеллан получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      70'
      Фишер с углового выполнил подачу на дальнюю штангу вновь, но Бьеллан на этот раз нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
      69'
      Угловой у ворот "Зенита". Фишер выполнил подачу на дальнюю штангу, Вавро головой пробил в дальний угол ворот, Лунёв в прыжке перевёл мяч на угловой.
      68'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Копенгагена", Ерохин в борьбе с Анкерсеном подыграл себе рукой и в итоге гол Александра был справедливо отменён.
    • 67'
      Последовала передача к штрафной площади "Копенгагена" на ход Дриусси, защитники датского клуба оказались первыми на мяче и выбили его в аут.
    • 66'
      Пытается "Зенит" теперь куда активнее идти вперёд, но пока "Копенгаген" также очень внимательно играет в обороне.
    • 65'
      Совсем необязательный матч пропустил "Зенит", посмотрим, что теперь нам покажет команда Сергея Семака.
      64'
      ГОЛ! 1:1! Сотириу! Бойлесен с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Фишера, Виктор обработал мяч, а затем прострелил к дальней штанге, Сотириу оторвался от защитников и в падении отправил мяч в пустой угол ворот.
      63'
      Паредес по мнению Георги Кабакова нарушил правила в центре поля против Фишера, хотя казалось, что момент был игровой.
      62'
      В составе "Копенгагена" произошла замена. Здоровьем Николая Томсена решили не рисковать и в итоге заменили его на Расмуса Фалька.
      61'
      Томсен получил повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля с Ерохиным получил повреждение плеча. Вышли на поле врачи "Копенгагена", пауза в игре.
      60'
      Угловой у ворот "Копенгагена". Паредес выполнил подачу в центр штрафной площади, Иванович головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      59'
      В составе "Зенита" произошла замена. Вместо Роберта Мака на поле вышел Клаудио Маркизио.
      58'
      Теперь уже Зека нарушил правила на половине поля "Зенита" против Паредеса. Питерский клуб не будет торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 57'
      Зека с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Нету головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 56'
      Из центра поля последовала передача к штрафной площади "Зенита", на этот раз Сотириу в борьбе за мяч нарушил правила против Ивановича.
      55'
      Фишер выполнил передачу в центр штрафной площади "Зенита", Сотириу пробил по воротам, Лунёв сыграл здорово и спас питерский клуб от пропущенного мяча.
    • 54'
      Смольников с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 53'
      Фишер выполнил передачу на ход Бойлесену по левому флангу, но Смольников смог грамотно поставить корпус и в итоге мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 52'
      Мак с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Йоронену.
      51'
      Угловой у ворот "Копенгагена". Паредес покатил мяч за пределы штрафной площади под удар Кузяеву, у Далера поехала нога и в итоге удар у игрока "Зенита" не получился.
    • 50'
      Паредес со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Мак сбрасывал мяч в центр, но защитники "Копенгагена" сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 49'
      Сотириу на левом фланге нарушил правила против Ерохина. "Зенит" готовится к стандарту.
      48'
      Фишер в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Смольникова. Игроки "Зенита" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 47'
      Сков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лунёв без особых проблем забрал мяч в руки.
      46'
      Начинается второй тайм! Игроки "Зенита" должны пытаться развивать своё преимущество, а иначе всё же увезти три очка из Дании может и не получиться.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Зенит" на выезде с минимальным счётом переигрывает "Копенгаген". Игра даётся питерскому клубу пока довольно непросто, но всё же команда Сергея Семака смогла забить свой мяч. Второй тайм будет наверняка куда интереснее, всё же "Копенгаген" на своём поле будет биться за очки до самого конца.
      44'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Мак!!! Дзюба выполнил передачу в центр с левого фланга на Кузяева, Далер в касание перевёл мяч на Дриусси, Себастьян быстро отдал передачу на ход в штрафную площадь Маку и Роберт уверенно переиграл Йоронена.
    • 44'
      Иванович из центра поля также выполнил слишком сильную передачу вперёд, ещё раз на выходе сыграл Йоронен.
    • 43'
      Анюков выполнил безадресную передачу в штрафную площадь "Копенгагена", мяч в итоге вновь достался голкиперу датского клуба.
    • 42'
      Бойлесен с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Нету не дал Н'Дойе головой пробить по воротам.
    • 41'
      Смольников выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мак в борьбе с защитником не смог добраться до мяча, в итоге его на выходе забрал Йоронен.
      40'
      И сразу "Копенгаген" отвечает. Сков получил мяч от Фишера в штрафной площади "Зенита" и пробил в дальний угол ворот, штанга спасла питерский клуб от неприятностей.
      39'
      Паредес со стандарта покатил мяч под удар Кузяеву, Далер пробил в угол ворот, Йоронен в прыжке спас свою команду, а игравший на добивании Дриусси оказался в офсайде.
      38'
      Защитник "Копенгагена" Николай Бойлесен получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Дриусси.
      37'
      Сков пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной, но вроде бы Лунёв всё контролировал.
      36'
      Нету на своей половине поля нарушил правила против Н'Дойе в борьбе за верховой мяч. "Копенгаген" вновь готовится к стандарту.
    • 35'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Зенита", Сотириу головой пробил в угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      34'
      Дзюба в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Вавро. "Копенгаген" никуда не спеша разыграл стандарт.
    • 33'
      Последовала передача в центр штрафной площади "Зенита" на ход Н'Дойе, защитники питерского клуба сыграли без ошибок и мяч перехватили.
      32'
      Смольников с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мак сбросил мяч на левый угол штрафной площади, но Ерохин оказался в офсайде.
    • 31'
      В центре поля подзависла у нас игра, давненько мы конечно не видели хороших моментов.
    • 30'
      Анкерсен с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Зенита" сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
    • 29'
      Смольников с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Йоронен уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      28'
      Довольно спорный офсайд зафиксировал боковой арбитр при передаче к штрафной площади "Зенита", Сотириу в эпизоде не участвовал, а Н'Дой вроде был вроде был в правильном положении.
    • 27'
      Игроки "Зенита" контролируют мяч на своей половине поля, а вот развивать свои атаки питерскому клубу довольно трудно.
    • 26'
      Из глубины поля последовал заброс на Дзюбу, вот и форвард "Зенита" забрался в офсайд.
    • 25'
      Сков пробил по воротам со стандарта, мяч полетел слишком высоко.
      24'
      Против Н'Дойе нарушили правила на половине поля "Зенита". "Копенгаген" готовится к стандарту.
    • 23'
      С левого фланга последовал заброс в центр штрафной площади "Копенгагена", Дзюба был далековато от мяча, в итоге его на выходе забрал Йоронен.
    • 22'
      Паредес выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Мака, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 21'
      Игроки "Копенгагена" сейчас стали куда больше контролировать мяч, "Зениту" пока приходится действовать вторым номером.
    • 20'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Лунёв ошибся на выходе, но его вновь подстраховали защитники.
    • 19'
      Фишер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Зенита".
    • 18'
      Смольников с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Копенгагена" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      17'
      Из центра поля последовала передача в штрафную площадь "Копенгагена" на Ерохина, Александр вновь забрался в офсайд.
      16'
      Фишер с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Зенита" без всякого труда отвели угрозу от своих ворот.
    • 15'
      Сков с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Лунёв в прыжке перевёл мяч на угловой.
      14'
      Анюков получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, но капитан "Зенита" показал, что помощь врачей ему не нужна.
    • 13'
      Анкерсен с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никто из игроков "Копенгагена" за мяч зацепиться не смог.
    • 12'
      Упорная борьба в центре поля идёт за контроль над мячом, "Копенгаген" старается всё же не уступать "Зениту".
      11'
      Анюков из центра поля выполнил передачу к штрафной площади на Ерохина, на этот раз игрок "Зенита" забрался в небольшой офсайд.
    • 10'
      В целом в среднем темпе проходит начало матча, сломя голову бросаться на ворота соперника никто не собирается.
    • 9'
      Фишер вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели на этот раз.
    • 8'
      Постепенно "Копенгаген" начинает показывать, что всё же именно он является хозяином поле, поджимает датский клуб "Зенит" немного.
    • 7'
      Фишер прошёл к штрафной площади "Зенита" и пробил в ближний угол ворот, Лунёв был на месте.
    • 6'
      Кузяев с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Дзюба сбросил мяч на Дриусси, который при попытке пробить по воротам не попал по мячу.
      5'
      Ерохин получил мяч в центре штрафной площади, обработал мяч, ушёл немного вправо, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 4'
      Смольников с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника "Копенгагена" и улетел в аут.
      3'
      Н'Дойе на левом фланге нарушил правила против Ивановича у штрафной площади "Зенита".
    • 2'
      Арена в Копенгагене сегодня заполнена неплохо, аншлага нет, но поддержка у "Копегагена" будет хорошей, фанаты "Зенита" конечно же также попытаются помочь своей команде и на выезде.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Будем надеяться, что сегодня "Зенит" в Дании проведёт удачный матч против "Копенгагена" и в итоге сможет набрать первые очки в группе С.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Telia Parken. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Копенгаген 1:1 Зенит онлайн