0:0
37' Желтая карточка
Фернандес Леандро
0:0
38' Вторая желтая карточка
Танасиевич Йован
0:0
38' Желтая карточка
0:0
57' Желтая карточка
Колодин Денис
0:0
76' Желтая карточка
Пономарёв Александр
90'+7
-
С Вами был Андрей Трунов, спасибо большое за внимание! Увидимся совсем скоро на последнем матче сегодняшнего дня. "Кубань" и "Томь" нас ждут. До встречи!
-
90'
Игрок "Ростова" после навесной подачи пробил по воротам головой, мяч прошёл далеко от створа.
90'
Три минуты добавил главный арбитр к основному времени второго тайма. Кержаков заработал право на стандарт.
90'
Игрок "Ростова" забрался в положение "вне игры"!
90'
Кержаков зацепил Лебеденко в подкате, арбитр зафиксировал нарушение правил.

89'
Подходит наша встреча к концу, футболисты уже не торопятся. Хотя неплохо действовал Смолов на правом фланге, только передача на соперника в штрафную эффект смазала.
87'
Кирилл Комбаров лежит в чужой штрафной после столкновения с Акимовым. Головами ударились футболисты, неприятный эпизод.
86'
Ахметович сделал передачу назад на Лебеденко, Игорь такого поворота событий просто не ожидал. Ничем эпизод не завершился.
85'
"Ростов" продолжает играть вторым номером. Интересно что скажет Долматов в послематчевом интервью. Причины всегда интересно услышать из первых уст.
84'
Кокорин ушёл отдыхать, Смолов теперь будет играть на его позиции. Такую замену провёл Кобелев.
83'
Акимов пробил со стандарта по воротам, целил нападающий в нижний угол, но попал точно в стенку.
82'
Колодин завалил Лебеденко перед линией штрафной, может быть опасно!
81'
43%-57% - такой процент владения к этой минуте. Не так важно сколько, а главное как.
80'
Кокорин и Кержаков могли провести неплохую атаку через центр, но не поняли друг друга.
79'
Петрович ушёл с поля, вместо него появился Ахметович. Думаю, что эту замену надо было проводить раньше, но я не тренер, друзья. Посмотрим как сложится матч.
78'
Вот о чём говорил Долматов, который просил идти в атаку. Не завидую я футболистам теперь, тренер ростовчан просто в бешенстве.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КЕРЖАКОВ!!! Кержаков пробил хладнокровно по центру, Мандрыкин прыгнул в угол.
76'
Пенальти в ворота "Ростова" назначил главный арбитр. Живанович сбил Кокорина в штрафной.
75'
Пономарёв получил жёлтую карточку от арбитра.
74'
Лебеденко получил мяч, долго разворачивался и момент для удара упустил. Мяч ростовчане сохранили, но не более. Вновь атака завершилась ничем.
73'
Навесная передача во вратарскую "Ростова", мяч оттуда выбил защитник головой. Кобелев вновь что-то подсказывает.
72'
Хохлов вошёл в штрафную и пробил в нижний угол, Мандрыкин сумел выручить свою команду от неприятного события.
71'
Анджелкович нарушил правила против Кержаков на правом фланге.
70'
Чуть больше двадцати минут играть вместе с добавленным временем. Сейчас начнётся самое интересное в матче.
69'
Габулов забрал мяч после удара Живановича. Редко мы видим Владимира в деле во втором тайме.
68'
Кобелев на ногах. Тренер "Динамо" тоже понимает, что его команда может и при таком раскладе забить мяч.
67'
Розыгрыш штрафного ничем не завершился. Теперь уже "Динамо" начнёт свою атаку.
66'
Акимова отправил на газон Танасиевич, арбитр пожалел игрока "Динамо". Егоров всегда любил показать на 1-2 карточки больше в матче. Это такой стиль.
65'
Долматов напихал своим футболистам по полной программе, наставник требует выполнения установки на второй тайм. "Ростов" же играет вторым номером.
64'
Скорости стали постепенно падать. Такое ощущение, что "бело-голубые" играют в большинстве, а не наоборот. Вот такие дела.
63'
Сливич ушёл с поля, Пономарёв появился. Замена в составе ФК "Ростов".
61'
Угловой заработали динамовцы, последовала подача с угла поля. Хохлов попробовал пробить, но славы ему это не принесло.
60'
Ещё одна замена готовится в составе "Ростова". Долматов понимает, что сегодня можно взять больше чем одно очко.
59'
Сливич прошёл в штрафную и пробил по воротам. Позиция была плохая, точно пробить также не получилось.
58'
45%-55% - такой процент владения мячом к данной минуте.
58'
Атака "Ростова" переросла в контратаку "Динамо". Угловой заработали хозяева поля.
57'
И очередная карточка от Егорова. Колодин получил скромный подарок от арбитра.
56'
Активизировались и болельщики "Динамо", которые требуют от своей команды забитого мяча.
55'
Кокорин пробил по воротам после шикарной передачи Кержакова с правого фланга. Мяч попал в голкипера, Александру не хватило совсем немного футбольной мысли.
53'
Игра переместилась в центр поля. Пока динамовцам трудно переходит от обороны в атаку, но иногда получается остро.
51'
Кирилл Комбаров получил мяч от Хохлова и вдоль лицевой линии прострелил во вратарскую. Замкнуть из партнёров никто не смог.
50'
Дмитрий Комбаров подал мяч в штрафную со стандарта, Живанович головой выбил. Динамики эпизоду явно не хватило.
49'
Кокорину сделали диагональную передачу, Александра перехитрил Анджелкович, выбравший грамотную позицию.
48'
Хохлов получил по лицу, Сливич по затылку. Такая цена столкновения, будет спорный мяч, который отдадут динамовцам.
47'
Первая навесная подача в исполнении гостей, потом последовала передача к вратарской, Габулов мяч забрал.
46'
46'
Осинов ушёл с поля, Кузнецов появился. Эта замена произошла в перерыве.
-
Команды вышли из раздевалок. Совсем скоро продолжим!
-
Перерыв! Давайте отдохнём немного, друзья!
45'
Одна минута на табло. Так и отметим в нашем "протоколе".
45'
Петрович подал с угла поля низом... От ворот, друзья. Пошла последняя минута первого тайма. Добавит ли что-то арбитр?
44'
Осинов заработал право на угловой. Петрович отправился подавать, медленно идёт Бронимир.
43'
Эмоциональная концовка получилась, но сейчас, когда страсти уже утихли, футболисты мысленно в раздевалках.
42'
Лебеденко попытался прорваться к мячу, но этого сделать ему не позволил игрок "Динамо". От ворот.
41'
Мандрыкин неуверенно вышел из ворот, но смог потом исправить ошибку.
40'
Гранат, Фернандес... Что-то не всё так просто у "Динамо". Снова придётся играть матч вдесятером, тенденция вряд ли кого-то может радовать.
39'
Кержаков вырывался на рандеву с голкипером, но опередить Мандрыкина не смог. Вениамин выбил мяч, который попал в Кержакова и ушёл за лицевую.
Красная карточка
38'
И что? Всё-таки удаление, друзья. Фернандес получил красную карточку от арбитра. Не часто такое увидишь, как судья меняет решение в течение минуты.
37'
Акимов вырывался на рандеву с голкипером, Фернандес его завалил на поле. Жёлтая карточка? Странно...
37'
Дмитрий Комбаров навесил в штрафную, защитник выбил точно на Уилкшира, который отыграл на Кирилла Комбарова. Атака захлебнулась.
36'
Кобелев в очередной раз высказал всё что думает о них своей средней линии. Долматов спокойно смотрит со скамейки за матчем.
35'
Кержаков пробил в ближний угол, мяч прошёл в двух метрах от этого самого угла. Мандрыкин полностью контролировал ситуацию.
34'
Дмитрий Комбаров пробил по воротам, мяч после рикошета улетел на трибуны. Угловой ничем не завершился, аут в пользу "бело-голубых".
33'
Кержаков заработал опасный штрафной. Живанович подтолкнул Александра рядом со своей штрафной, может быть опасно!
32'
Мандрыкин ввёл мяч в игру от ворот после неудачных действий в атаке в исполнении Кокорина.
31'
Гости оформили свой второй офсайд. Счёт пока по этому показателю 0-2.
30'
Танасиевич далеко вперёд выбил мяч, никто из его партнёров не смог добраться до футбольного снаряда.
29'
Габулов будет вводить мяч в игру от ворот. Болельщиков "Ростова" на матче очень мало, кстати.
28'
Анджелкович прорывался по левому флангу, его сумел остановить Кирилл Комбаров. Аут в пользу футболистов "Ростова".
27'
Перехватили хозяева поля инициативу. Ударов по воротам нет, но территориальное преимущество полностью за "бело-голубыми".
26'
Живанович не сумел остановиться и перелетел через рекламный щит. Небольшое повреждение получил Иван, редко такое увидишь в футболе.
25'
Фернандес вовремя вышел из обороны, оставив игрока "Ростова" в положении "вне игры". Чётко сработала защита.
24'
Кирилл Комбаров получил жёлтую карточку от арбитра за разговоры. Сегодня карточек и должно было быть много.
23'
Осинов получил жёлтую карточку за грубый подкат. Капитан с решением судьи согласился.
23'
Вновь нарушение правил в центре поля, гости будут вводить мяч в игру. Нерва игре не хватает, даже не скорости, а именно стержня.
22'
Танасиевич уже не дал сопернику начать быструю атаку. Тем не менее, ударов по воротам пока нет, а хотелось бы, конечно.
21'
Дмитрий Комбаров навесил с левого фланга во вратарскую, откуда мяч без проблем выбил защитник.
20'
Запасные "Динамо" внимательно следят за игрой. Шунин что-то обсуждает с партнёрами.
19'
Кобелев что-то подсказывает подопечным. Ход игры вряд ли радует наставника "Динамо", ничего опасного его команда не создала.
18'
Дмитрий Комбаров оказался на газоне после столкновения. Ничего страшного с футболистом "Динамо", совсем скоро он разбегается.
17'
Димидко получил жёлтую карточку от арбитра. Срыв атаки всегда карался довольно строго.
16'
Ленгиел бил головой после навеса Анджелковича, нацеленно пробить Душану не удалось. Свою атаку начинают хозяева поля.
15'
Угловой заработали футболисты "Ростова".
14'
Кержаков заработал стандарт для своей команды, до ворот очень далеко. "Бело-голубые" мяч разыграли, а потом и вовсе потеряли.
13'
А вот и лучи солнца прокрались к нам на поле. Всё-таки веселее играть при таком освещении. Габулов будет вводить мяч от ворот.
12'
Акимов ворвался в штрафную, пробить по воротам ему не дал соперник. Откатить на Лебеденко также не получилось.
11'
Фернандес отработал в обороне, нейтрализовав угрозу воротам.
11'
Сливич заработал для своей команды право на стандарт. Разыграли ростовчане штрафной отвратительно, динамовцы с мячом.
10'
Вот теперь можно сказать, что болельщики разогрелись. О футболистах так не скажу, мяч меняет хозяина каждые несколько передач. Под хозяином понимать команду, естественно.
9'
Димидко получил повреждение, футболисту окажут помощь врачи уже за кромкой поля. Игра же пока возобновилась.
8'
Ростовчане провели очередную атаку левым флангом, венчала эпизод очередная потеря мяча.
7'
Пока разведка у нас на поле - классическое начало большинства матчей чемпионата России. Димидко пробил по воротам головой. Не получилось опасно.
6'
Петрович сделал передачу на Сливича, последний пошёл в обводку и мяч потерял. Быстрая атака хозяев была сорвана, правила нарушили против Димидко.
5'
Хохлов получил мяч на левом фланге, впереди адресата не было, пришлось вернуть мяч обратно к штрафной.
4'
Трибуны постепенно разогреваются, всё активнее болельщики поддерживают свои любимые команды.
3'
Вновь игрок "Ростова" нарушил правила в центре поля, на этот раз уже была сорвана весьма перспективная атака через левый фланг.
2'
Динамовцы заработали право на стандарт на правом фланге, атака ничем не завершилась, с мячом вновь гости.
1'
Первую атаку провели ростовчане, Габулов будет вводить мяч в игру от своих ворот.
1'
Стартовый свисток дан! Встреча началась!
-
Осинов и Хохлов разыграли мяч и ворота.
-
Футболисты обменялись рукопожатиями.
-
Команды готовятся к выходу на поле. Погода сегодня хорошая, хотя солнца нет, зато не так холодно.
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче". Отмечу появление Михаила Осинова в основе "Ростова".
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Снова с Вами Андрей Трунов, мы приступает к лицезрению очередного матча 4-го тура российской Премьер-Лиги!