90'+7
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Москва" довольно уверенно обыграла на своём поле "Спартак". Итоговый счёт встречи - 3:1.
90'
Александр Ставпец получил предупреждение. Сфолил на чужой половине поля футболист хозяев.
90'
Пошло добавленное время матча. Думаю, итог встречи понятен. Доигрывают футболисты.
89'
Подходит к концу встреча. Ещё одна подача с правого фланга, не дошёл мяч до Бракамонте.
88'
Замена в составе "Москвы". Эдгарас Чеснаускис покинул пределы поля, вместо него вышел Александр Ставпец.

87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алекс Машини! 3:1!
Не стал разбегаться бразилец, сделал паузу и сильным ударом послал мяч в правый от себя угол! Жевнов угадал, но слишком уж сильно пробил игрок гостей.
85'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Москвы"! Веллитон хорошо сыграл в штрафной площади, потерял игрока Окоронкво и сфолил против бразильского форварда!
82'
Продолжает "Москва" атаковать. Прострел с правого фланга на линию штрафной площади, Бракамонте попытался закинуть мяч за шиворот вышедшему из ворот Плетикосе, но голкипер "Спартака" хорош.
81'
Итак, вторая замена в составе "Москвы". Мариуш Йоп вышел на поле, отдыхать отправился Звонимир Вукич.
81'
Последняя десятиминутка пошла, Божович ещё одну замену решил провести.
80'
Замена в составе "Москвы". Дмитрий Тарасов покинул пределы поля, вместо него на поле вышел Мартин Якубко. По заменам 1-2 в пользу "Спартака".
79'
Всё в порядке с Чеснаускисом, готовится замена в составе "Москвы", наконец. А "Спартака" попытался провести контратаку, не смог Алекс с левого фланга сделать точную передачу.
78'
Чеснаускису досталось от Ковальчука, и уже почти минуту не может литовец подняться с газона.
76'
Контратака "Спартака". Баженов оказался справа, на него выбежал защитник, и подача Никиты на дальнюю штангу оказалась слишком сильной и неточной.
75'
Божович готовит замену. Около 15-ти минут осталось до конца встречи.
74'
Угловой у ворот "Спартака". Подача с правого фланга, неудобно было пробивать Окоронкво, и от головы защитника мяч покинул пределы поля.
73'
Веллитон в офсайде. Ругается форвард на партнёра, который сделал ему передачу.
72'
Потянулись некоторые болельщики "Спартака" на выход, обидно им наблюдать за такой игрой.
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Тарасов! 3:0!
Уже разгром. Подача со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, и Тарасов, выиграв борьбу у Фатхи, головой послал мяч в дальний угол. Плетикоса не среагировал.
69'
Ещё одна контратака "Москвы". Чеснаускис по левому флангу рвался к воротам соперника, Паршивлюк рукой толкнул соперника. Жёлтая карточка от Петтая.
68'
Опасный момент! Самедов выполнил подачу на дальнюю штангу, и Бракамонте сильно пробил головой по воротам! Выше перекладины мяч пролетел!
67'
Григорьев правила нарушил в защите. Контратака "Москвы", Самедов на правом фланге обыграл защитника, и ничего не осталось игроку "Спартака", как правила нарушать.
67'
Штрафной у ворот "Москвы". Алекс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Окоронкво головой мяч выбил.
65'
Продолжается атака "Спартака", подача с правого фланга к линии вратарской, и от головы футболисты гостей мяч покинул пределы поля. Интереснее в последние минуты выглядит "Спартак".
64'
Напряжённо было у ворот "Москвы". Подача с правого фланга в штрафную площадь, Веллитон закрыл мяч корпусом, но вот пробить не получилось. Мяч отскочил к линии штрафной, и Фатхи выстрелил. Попал в защитника.
64'
Быстров активен на своём правом фланге и заработал для своей команды угловой.
63'
Угловой у ворот "Спартака". Ребко с правого фланга подал на ближнюю штангу, Вукич подыграл пяткой в центр штрафной площади, и Епуряну по воротам попытался пробить. Выше перекладины.
62'
Оживились болельщики "Спартака" после первого опасного момента команды. Полчаса до конца матча.
61'
Опасный момент у ворот "Москвы"! Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Алекс пробил в дальний угол, но Епуряну в прыжке через себя умудрился с ленточки поля вынести мяч!
58'
Болельщик выбежал на поле, за ними погнались сначала пять милиционеров, потом ещё трое подключились, с трудом удалось догнать разочаровавшегося в игре фаната.
57'
И сразу вторая замена в составе "Спартака". Владислав Рыжков вышел на поле, отдыхать отправился Иван Саенко.
56'
Замена в составе "Спартака". Кариока покинул пределы поля, вместо него вышел Владимир Быстров.
55'
Опаснейший момент! Каким-то чудом Вукич не забил! Набабкин прострелил с правого фланга, Бракамонте на ближней штанге скинул мяч в центр, и набегавший Вукич пробил выше ворот! Защита "Спартака" выступила в роли статиста.
54'
Активизировались футболисты "Спартака". Последние минуты прошли на половине поля "Москвы". Прострел с правого фланга в штрафную площадь, защитники внимательны.
53'
Подача Саенко в штрафную площадь "Москвы", Окоронкво вынес мяч головой подальше.
52'
Опасная игра со стороны Набабкина. Баженов на левом фланге открылся, получил мяч, и ему на ногу наступил защитник "Москвы". Саенко выполнит штрафной.
50'
И вновь проигрывает "Спартак" вчистую начало тайма. Жевнов абсолютно без работы.
49'
С левого фланга выполнили угловой футболисты "Москвы". Спартаковцы без проблемы выбили мяч.
49'
А вот теперь Вукичу дали пробить из центра штрафной площади. Защитник "Спартака" в последний момент успел подставить ногу, поэтому угловой будет у ворот Плетикосы.
48'
Быстрая и опасная атака "Москвы"! Бракамонте по центру прорывался, слева один был Вукич, но аргентинец сделал передачу направо на Самедова, который споткнулся об защитника.
48'
Быстров отправился разминаться, а хозяева с первых минут второго тайма начали разминать Плетикосу навесами в штрафную площадь.
47'
Тарасов и Алекс вновь столкнулись в центре поля, на этот раз Петтай зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Спартака".
46'
Начался второй тайм! Замен в перерыве сделано не было, продолжаем наблюдать за этой интереснейшей встречей.

-
Не стал много добавлять Владимир Петтай к основному времени первого тайма, и на этом мы отправляемся на перерыв. 2:0 в пользу хозяев перед второй половиной. Отдохнём, друзья!
45'
Малик Фатхи получил жёлтую карточку. Самедов по центру поля рвался к воротам соперника, и немецкий защитник в подкате сбил полузащитника.
44'
Подходит к концу первый тайм. Команды никуда не торопятся, мыслями, похоже, они уже в раздевалке.
43'
Максим Григорьев с левого фанга выполнил подачу в штрафную площадь, немного не успел на мяч Веллитон и упустил мяч за лицевую линию.
41'
Паршивлюк по правому флангу подключился к атаке "Спартака", на него последовала передача, но Ребко поставил корпус и не позволил защитнику завладеть мячом.
40'
Набабкин подключился в атаку по правому флангу, заработал аут. Быстро разыграли хозяева поля, Самедов на правом фланге обыграл защитника и откинул мяч назад на Чеснаускиса. Литовец пробил по воротам, но его удар блокировал в подкате Ковальчук.
38'
Веллитон в одиночку вошёл в штрафную площадь "Москвы", попытался обыграть защитника, но нарушил правила.
38'
Долго готовился пробить по воротам сам пострадавший, но выстрел у Алекса вновь получился очень неточный.
37'
Тарасов и Алекс на втором этаже столкнулись в борьбе за мяч, в итоге полузащитник "Москвы" правила нарушил.
35'
Дмитрий Тарасов получил предупреждение. По ноге Баженову заехал футболист "Москвы".
32'
Штрафной у ворот "Москвы". Жевнов выстроил внушительную стенку, Алекс пробил по воротам, но мимо ворота пролетел мяч.
30'
Вновь напряжённый момент у ворот "Спартака". Подача на дальнюю штангу со штрафного, и считанных сантиметров не хватило Тарасову, чтобы замкнуть в касание эту передачу.
29'
Угловой у ворот "Спартака". Подача с левого фланга, гости вроде отбились, но атака продолжилась, и Алекс правила нарушил перед своей штрафной площадью.
28'
Вукич здорово обыграл перед штрафной площадью гостей защитника, попытался сделать передачу на Бракамонте, не дошёл мяч до форварда.
27'
Звонимир Вукич получил жёлтую карточку. Много борьбы в последние минуты в центре поля.
25'
Вновь опасную игру фиксирует Петтай. Григорьев прямой ногой ударил Самедова по стопе.
24'
Всё в порядке и с Епуряну, и с Фатхи, который минутой ранее тоже получил повреждение.
23'
Алекс Мешини получил жёлтую карточку от Петтая. Опасно прямой ногой врезался полузащитник в набравшего скорость Епуряну. Вновь медицинская бригада вынуждена на поле выйти.
23'
Ещё одно у нас повреждение. На этот раз у игрока "Спартака". Малику Фатхи оказывают помощь. Кровь из носа идёт у немецкого защитника.
22'
Контратака "Спартака", выход 3 в 2. Баженов по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, сделал паузу, прострелил, но прямо в ноги Епуряну. На этом всё и закончилось.
20'
Вышел к бровке поля Лаудруп, посмотрел, подумал, после чего вернулся на своё место. Что ни говори, ситуация непростая у наставника "Спартака".
19'
Оказали помощь врачи "Москвы" Чеснаускису, отвели его за пределы поля, чтобы затем литовец мог вернуться в игру.
18'
Чеснаускис в борьбе с Ковальчуком получил небольшое повреждение. Повтор показал, что рукой по лицу ударил игрок "Спартака" своего соперника. Неумышленно это было сделано.
16'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Епуряну! 2:0!
Вот это уже интересно! Самедов выполнил штрафной от левой бровки, подача на ближнюю штангу, Чеснаускис головой скинул мяч в центр, и набегавший Епуряну головой вогнал мяч в сетку ворот Плетикосы.
16'
Разыгрались футболисты "Спартака". Начало матча осталось явно за футболистами "Москвы".
15'
Веллитон здорово открылся в штрафной площади "Москвы", получил мяч и, уйдя от защитника, пробил в ближний угол. Жевнов правильно занял позицию и без проблем забрал мяч в руки.
14'
Веллитон в столкновении с соперником упал на чужой половине поля, Петтай показал, что нарушения правил нет.
13'
Подача сходу с правого фланга в штрафную площадь "Москвы", Жевнов на выходе забрал мяч прямо перед Веллитоном.
11'
Подача на ближнюю штангу в направлении Веллитона, и от головы нападающего "Спартака" мяч улетел за лицевую линию.
10'
Хозяева поля фолят на правом фланге защиты. Мяч у самой лицевой установлен. Практически угловой. В стенку один Самедов встал по указанию Жевнова.
9'
В одно касание играют футболисты "Москвы" в центре поля, Бракамонте открылся в штрафной площади, не дошёл до него мяч.
8'
Угловой у ворот "Спартака". Ребко от правого углового флажка выполнил подачу в центр штрафной площади, смогли выбить мяч футболисты гостей подальше в поле.
7'
Вновь напряжённый момент у ворот "Спартака". Защитник гостей зажёг свечу над штрафной площадью Плетикосы, голкипер понял, что брать в руки не может, рванул во вратарскую, Чеснаускис слёту пробил, успел вернуться кипер.
7'
Вукич прессинговал Кариоку на правом фланге, в итоге от него мяч покинул пределы поля.
6'
Ничего на стартовых минутах не получается у "Спартака". Казалось, только забрали мяч футболисты гостей, как через пару мгновение вновь его упустили.
5'
Лаудруп и Ледяхов настороженно смотрят на поле. Очередной штрафной у ворот "Спартака". Ребко вновь навешивал в направлении Бракамонте, но в итоге мяч прилетел прямо в руки Плетикосе.
4'
Хорошее настроение у Божовича с самого начала первого тайма. В атаке "Спартак". На Баженова последовала передача, но защитник "Москвы" прочитал комбинацию.
2'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдгарас Чеснаускис! 1:0!
Быстрый гол получился! Заброс в штрафную площадь "Спартака", Бракамонте подыграл себе грудью, попытался прострелить, но от защитника гостей мяч отскочил на на угол вратарской, откуда Чеснаускис от перекладины отправил мяч в ворота.
1'
Первое нарушение правил зафиксировал Петтай, это Фатхи сфолил.
1'
Первый тайм начался! С центра поля мяч развели Баракамонте и Вукич, и встреча началась!
-
Футболисты "Спартака" сегодня полностью в белой форме, хозяева поля в чёрных шортах, тёмно-красных футболках.
-
Итак, мы находимся на стадионе имени Э. Стрельцова. Появляются футболисты обеих команд на поле, через считанные минуты всё начнётся.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 4-го тура Чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге между московскими командами "Москва" и "Спартак".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!