0' 90'+8
-
С Вами был Андрей Трунов. Пусть завтрашние матчи будут лучше, чем встречи сегодняшнего дня. Всего самого лучшего, друзья!
-
90'
Ботвиньев выбил мяч кулаками после подачи, футбольный снаряд улетел к Янотовскому, который пробил по воротам, а полетело... в обратную сторону. Курьёзно!
90'
Угловой заработали гости. Осталось играть всего 2 минуты.
90'
Три минуты решил добавить арбитр к основному времени второго тайма.
90'
Парейко будет вводить мяч со стандарта со своей половины поля. Топчу эпизодом ранее нарушил правила.

90'
После розыгрыша стандарта последовала навесная передача, Ботвиньев уверенно забрал мяч.
89'
Угловой заработали гости. Это может быть очень интересно.
88'
Тихоновецкого пока с мячом я не видел. Хозяева поля больше владеют мячом, но создать что-то опасное пока не могут.
87'
Снова пошла кровь у Смирнова, арбитр попросил сделать врачей ещё одну перевязку Дмитрию.
86'
Подходит наша встреча к концу, всплески во втором тайме были, так что в последние минуты можно ждать всего чего угодно.
85'
Угловой подали хозяева поля, мяч прилетел на ближнюю штангу откуда немедленно был выбит защитником.
84'
Сложно сказать чем вызвана такая замена, но думаю, что Горбушин просто не выполнил требования своего наставника.
83'
Тихоновецкий вышел на поле вместо Горбушина. Обратная замена от Сергея Овчинникова.
82'
Иванов оказался на газоне после грубой игры со стороны футболиста "Кубани". Жёлтая карточка для Топчу от арбитра.
81'
Немет уступил место на поле Янотовскому. Валерий Непомнящий выпустил Василия для усиления обороны.
80'
Касаев сделал передачу в штрафную, где никого из его партнёров не было.
79'
"Мы сильнее! Мы победим!" - скандирует трибуна болельщиков "Кубани". Табло покажет, как говорят сами футболисты.
78'
Траоре пробил по воротам... мяч улетел в сторону углового флажка. Закрутил Драман сильно, но не туда.
77'
Уже в который раз я пишу, что атака завершилась ничем. Вновь инициатива у хозяев поля.
76'
Хагуш прокинул себе мяч на ход на правом фланге, но соперник к футбольному снаряду его не пустил. Штрафной в пользу краснодарцев.
75'
Простой матч для судейства. Стоит хоть за Станислава Сухину порадоваться.
74'
Медленно, но верно мы идёт к тому, чтобы завершить этот матч. Топчу получил повреждение, против него нарушили правила - удар по ноге.
73'
Непомнящий не садиться, его команда только что провела атаку. Удар по воротам оставил желать лучшего.
72'
Трибуны вновь оживились, чувствуют они, что "Кубани" нужна поддержка в эти сложные минуты.
71'
Быструю атаку провели уже краснодарцы, но заработали лишь право на угловой из которого выжать ничего не смогли.
70'
Угловой заработали гости. В последние минуты они заметно оживились.
69'
Игрок "Кубани" лежит на поле - Хагуш испытывает проблемы... Его партнёры предпочли пойти в атаку, а не выбивать мяч.
68'
Угловой заработали томичи. А у нас прошла замена чуть ранее. Байрыев вошёл, Ушенин ушёл.
67'
Томичи организовали такую атаку, что пальчики отгрызть можно. После навеса слева последовал удар головой в упор! Ботвиньев сумел вытянуться и парировать, другой игрок "Томи" не смог перевести футбольный снаряд в ближний угол, который был пустой, а до ворот чуть больше трёх метров.
66'
Байрыев скоро выйдет на поле. Интересно, кого заменит Сергей Овчинников сейчас.
65'
Боавентура "отличился" жёлтой карточкой. Томичи после розыгрыша стандарта нарушили правила в атаке.
64'
Ожидал я появления Тихоновецкого, которому исполнилось тридцать лет, с чем мы его искренне поздравляем!
63'
Хамину ушёл отдыхать, Горбушин появился.
62'
Касаев пробил по воротам в нижний угол, Парейко с огромным трудом перевёл на угловой! Вот это уже пошёл перец. Наконец-то.
61'
Смирнов истекает кровью, ему завязали голову. Вся майка уже испачкана, хорошо, что всё обошлось после столкновения с Траоре.
61'
Траоре заработал опаснейший стандарт! Буквально перед самой линией штрафной стоит мяч. Это шанс для того, чтобы было хоть что-то с перчиком.
60'
Касаев забрался в положение "вне игры".
59'
Ох! Вот это уже интересно. Замкнуть могли сразу трое футболистов "Томи", а "замкнул" Ботвиньев, выбив мяч кулаками.
58'
Иванов заработал на правом фланге для своей команды штрафной.
57'
Готовится замена в составе краснодарского клуба. Обычно в таких ситуациях замена влияет только негативно. Как будет в этот раз мы скоро узнаем.
56'
Кто-то решил побить в барабан. Монотонно очень, под такое может футболисты стали засыпать? Ну где такое ещё увидеть можно. Ребят, играть надо!
55'
Кстати, про слово. Гол я имел ввиду. Хочется уже написать, порадовать наших любимых зрителей, а пока не могу. Хочу, но не могу... Ну и матч.
54'
Краснодарцы могли счёт открыть... Не поверите, Траоре с разворота не смог попасть толком по мячу.
53'
Траоре отдал мяч на Топчу, тот неплохо придумал, но зато плохо исполнил. Так и хочется написать одно слово, но нельзя.
52'
Овчинников продолжает жевать жвачку, футболисты бегать по полю. КПД одинаков, без обид, конечно. Давайте ребята, покажите нам футбол!
51'
Ботвиньев не торопится с вводом мяча в игру, хотя хотелось бы уже. Неужели самоотдача так и будет ниже среднего?
50'
Длинный заброс мяча в штрафную Парейко, защитники выбили мяч. В следующей атаке мы увидели удар Касаева, Парейко без проблем разобрался в ситуации.
49'
Мазнов получил повреждение. Вновь на поле появилась бригада медиков, куда без них...
48'
Иванов прорвался по левому флангу, сделал передачу на партнёра, который откатил мяч назад. Атака захлебнулась.
47'
Первый удар по воротам во втором тайме. Мяч прошёл в десяти метрах от штанги... Ну хоть так пока, дальше будет больше. Траоре есть отчего огорчиться.
46'
Парейко проконсультировался с арбитром, чтобы решить с какого места ему ввести мяч в игру.
46'
Прозвучал свисток на второй тайм. Краснодарцы начали с центра поля.
-
Команды вышли из раздевалок. Ждём свистка, друзья!
-
Счёт после первого тайма - 0:0! Отправляемся на перерыв.
45'
Всё, чем нам запомнился первый тайм - это удар Траоре после навесной передачи со стандарта на 30-й минуте матча. Более даже о матче и не скажешь, будем надеяться, что вторая часть подарит нам куда больше эмоций.
38'
Продолжают футболисты вяло катать мяч в центре поля. Что-то с четвёртым туром не то, с каждым матчем всё хуже и хуже.
30'
Мичков получил жёлтую карточку.
28'
Катынсус вышел на поле вместо Евсикова. Замена вынужденная, Денис получил повреждение, как показалось. Сам он очень расстроен.
27'
Климов пробил метров на десять выше ворот! Вот это зарядил, так зарядил...
26'
Мазнов уронили на газон. Томичи заработали право на штрафной, около 25-ти метров до ворот.
25'
Краснодарцы перешли на свою половину поля, потом пошли в атаку, затем снова вернулись на свою половину поля. Вот такая штука у нас сейчас.
24'
Топчу сделал навесную передачу с правого фланга, мяч из штрафной был выбит.
23'
Траоре получил мяч в штрафной соперника, пробить ему уже не дали. Хагуш подключился к атаке, но пробил мимо.
21'
Немет увидел, что Ботвиньев слегка вышел из ворот, но удар у Норберта не получилось. Хотя сама попытка - это уже похвально.
20'
Парейко выбил мяч в поле. Его партнёры сделали три передачи и мяч потеряли. Много очень технического брака в действиях футболистов.
19'
Топчу завалили перед штрафной соперника. Ничего из этого эпизода краснодарцы выжать не смогли.
18'
Радосавлевич сделал передачу на левый фланг, партнёр сделал передачу назад. Последующее продвижение завершилось потерей мяча.
17'
Особо много не скажешь об этой игре. Футболисты играют без ворот, правда в последние минуты отметим то, что гости стали действовать активнее.
15'
Хагуш на правом фланге получил повреждение, арбитр остановил игру.
13'
Касаев прорвался со второго раза в штрафную, пробил в дальний угол, но точности его удару не хватило. Передача смотрелась выгоднее, если честно.
12'
Хозяева поля увлеклись атакой и нарушили правила, арбитр немедленно дал свисток.
11'
Топчу быстро решил разыграть мяч со стандарта, но партнёры даже и не ожидали такого развития событий.
9'
Ушенин и Хагуш решили покатать мяч на своей половине поля, едва не перехватили у них футбольный снаряд. Довольно рискованно всё это было.
8'
Пока только хозяева поля владеют мячом, а вот томичи сразу же перешли к игре вторым номером.
7'
Касаев мог организовать проход по левому флангу, но был остановлен соперником. Нарушение правил зафиксировал арбитр.
6'
Дальний удар по воротам... Мимо. Парейко методично устанавливает мяч в пределах вратарской.
5'
Ботвиньев выбил мяч от ворот в центральный круг, Кейта отослал ещё дальше, началась позиционная атака.
4'
Климов получил мяч на правом фланге, навесил в штрафную, где кроме игроков "Кубани" никого не было.
3'
Сергей Овчинников сегодня без очков смотрит за встречей. Его подопечные провели первую атаку. Получилось довольно остро, но Парейко поймал мяч, который летел по центру ворот. Ушенин бил из пределов штрафной.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Матч начался!
-
Капитаны команд разыграли мяч и ворота.
-
Футболисты под футбольный марш обменялись рукопожатиями.
-
Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"! Через несколько секунд команды выйдут на поле.
-
Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! С Вами снова Андрей Трунов, пришло время завершать сегодняшний день. Хорошего матча, друзья!