-
С Вами были Руслан Ситяшенко и Андрей Трунов. Спасибо большое за внимание, друзья! С Русланом я прощаюсь, а с Вами мы увидимся совсем скоро!
-
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЛАХИЯЛОВ!!! После неудачного розыгрыша штрафного мяч попал к Лахиялову, который пробил из-за пределов штрафной точно под перекладину! Шикарный мяч!
90'
Опасный штрафной заработали хозяева поля. Мяч справа от штрафной, посмотрим!
90'
Георгиев прессингует соперника на правом фланге, но не более, мяч по-прежнему у гостей.
90'
Быстров вышел на поле вместо Карадениза. Тактическая замена в составе "Рубина", который уже начинает праздновать победу.

90'
Угловой заработали гости. Арбитр добавил три минуты.
89'
Рыжиков далеко вперёд выбил мяч, хозяева поля начали свою атаку, которая завершилась фолом Сибайи.
88'
Георгиев пробил со стандарта по воротам, удар на себя приняла стенка.
87'
Кабзе вышел на поле вместо Домингеса. Последний провёл сегодня весьма приличный матч.
86'
Стали торопиться хозяева поля. Работа с мячом идёт строго на правом фланге, который в том или ином смысле ещё конкурентоспособен.
85'
Играючи уже действует "Рубин", замены, которые сделал Вячеслав Грозный, игру не оживили. Торопиться не будем, но похоже, что "Терек" уже смирился.
84'
Домингес сделал передачу к одиннадцатиметровой, Бухаров не успел опередить соперника, чтобы нанести удар по воротам. Шикарный момент был у гостей!
83'
Ансалди подал на дальнюю штангу, где никто до мяча добраться не сумел. Панку отправился на отдых, Лахиялов вышел трудиться - очередная замена.
82'
Лахиялов готовится выйти на поле, а гости пока будут подавать угловой.
81'
Подача традиционно завершилась ничем, отметим лишь Наваса, который прибавляет от матча к матчу.
80'
Угловой будут подавать хозяева поля.
79'
Штрафной заработали хозяева поля, Панку побежал в штрафную площадь.
78'
Огорчённые лица у болельщиков грозненской команды, их любимцы в первую очередь не смогли побороть самих себя.
77'
Домингес не смог проникнуть в штрафную с мячом. Курбан Бердыев снова у кромки поля, столько эмоций у наставника гостей. Не видели раньше такого, не видели...
76'
Карадениз сделал передачу с правого фланга в штрафную, кто-то из защитников "Терека" мяч вынес. Маргаритеску получил "горчичник".
75'
Джабраилов сделал передачу на правый фланг на Георгиева, которого смог опередить вездесущий Ансалди.
74'
Шаронов скинул мяч назад на голкипера головой, Рыжиков введёт футбольный снаряд в игру. Скучный футбол у нас пошёл в последние минуты.
73'
Ансалди пошёл в обводку, Забавник грубо под него подкатился. Гримаса боли на лице футболиста "Рубина", досталось в этом эпизоде Кристиану.
72'
Садаев вышел на поле вместо Прудникова. Александру сегодня довольно тяжело было всё-таки, но не могу сказать, что матч он должен записать в актив.
71'
Гвазава покинул поле, Маргаритеску появился. Такая замена от Вячеслава Грозного. Пока не видно за счёт чего хозяева могут забить.
70'
Забавник отдал на Гвазаву, Левани пошёл по правому флангу и мяч потерял. Готовится рокировка в составе "Терека".
69'
Рыжиков забрал мяч, который медленно прикатился к его вратарской. Мало у голкипера работы во втором тайме, практически нет.
68'
Бухаров получил жёлтую карточку. Решил сорвать зло Александр, сегодня у него игра, если прямо говорить, не пошла.
67'
Угловой ничего не дал гостям. А пока Бендзь получил повреждение, но помощь врачей футболисту не потребовалась.
66'
Бухаров прошёл до лицевой линии, мяч у него смогли в итоге всё-таки выбить, а замкнуть мог прострельную передачу Карадениз.
65'
Нобоа решил довести атаку до логического завершения. Кристиан пробил точно в "молоко", от ворот.
64'
Джабраилов нарушил правила, арбитр не пожалел на этот раз футболиста. Всё верно, заслуженная жёлтая карточка.
63'
Джабраилов попытался выцарапать мяч у Рыжикова, ничего у капитана хозяев поля не получилось.
62'
Домингеса уронили на газон в центре поля. Долго владеть мячом казанцы не тали, сами нарушили правила в центральном круге.
61'
Домингес получил жёлтую карточку. Что-то Алехандро сказал арбитру, но это рефери оставил уже без своего внимания.
60'
Ансалди вбросил аут, товарищи по команде подхватить мяч не смогли.
59'
Георгиева усадили на газон, Благой попробовал сыграть в мяч уже лёжа, но так нельзя действовать. Арбитр дал свисток.
58'
Курбан Бердыев не усидел на лавке и вышел к полу. Не часто можно увидеть подобное, тем более в таких матчах, где "Рубин" ведёт в счёте.
57'
Рыжиков получил повреждение. Сергею нужна помощь врачей, встреча остановлена. Трибуны зашлись свистом.
56'
Дикань получил передачу от партнёра, мяч летел вдоль лицевой. Довольно рискованно было, хотя победителей не судят.
55'
Ансалди сделал передачу со стандарта низом, партнёры не смогли зацепиться за мяч. Атаку же оборвал свисток - положение "вне игры".
54'
Угловой заработали гости. Ансалди неплохо закрутил мяч, защитники "Терека" отбились.
53'
Забавник за ненужный фол наказан жёлтой карточкой.
52'
Надо было больше двух минут готовить штрафной, чтоб Гвазава набросил за пределы поля?
51'
Долго спорят футболисты, затянулась неигровая пауза, подозвал капитанов арбитр.
50'
Георгиев уже по другому флангу мчался вперёд, Панку много финтил у линии штрафной и был сбит!
49'
Прудников и до мяча не успел, и аут для соперника помог заработать на левом углу поля.
48'
Вне игры у Георгиева, чувствуется заряженность на борьбу у хозяев поля.
47'
Словно и не было перерыва, всё те же медработники на поле, Бухарову оказывается помощь после полученного удара по лицу.
46'
-
"ТЕРЕК" - "РУБИН" 0:2 после первого тайма!
45'
Бухаров между двух соперников мог выскочить один на один, но фол в атаке зафиксирован!
45'
Несмотря на множество остановок, добавлено лишь минуту.
44'
А сейчас уже обе медицинские бригады в действии! Прудников и Шаронов пострадали. Казанец по спине ещё один удар получил.
43'
Всё в порядке будет с пострадавшим. Эти остановки игры помогут уставшим футболистам собраться с силами на концовку тайма.
42'
Панку и Ансалди столкнулись в борьбе за мяч, аргентинец держится за колено. Снова врачи на поле.
41'
Нобоа за опасную игру наказан жёлтой карточкой.
40'
В штрафной "Терека" Забавник пострадал от удара ногой по голове со стороны Нобоа. Медики торопятся на помощь.
39'
Ансалди низом простреливал к воротам Диканя со штрафного с правого фланга, выбит мяч, аут для гостей.
38'
По-хозяйски ведёт себя "Рубин", комбинирует по всему периметру поля. Ударов давно не было.
37'
Панку и Гвазава выполнили навесы с углового, небольшая паника у ворот гостей, но ничего опасного.
36'
Джабраилов пробросил мяч в переднюю линию и тут же был сбит. Прострел Благо с левого угла поля, аут.
35'
Быстрый выпад гостей, Карадениз мог пасовать Калешину и Бухарову, но решил бить с 15-ти метров - очень неточно!
34'
Никак не обретут свою игру грозненцы. После пропущенных мячей совсем ничего не может показать "Терек".
33'
Гвазава включил скорость по пути к штрафной, хорошо задумал передачу на Панку, но исполнение подкачало.
32'
Пружников упал у линии штрафной и не успел помешать Рыжикову забрать мяч в руки.
31'
Семак с правого края штрафной готовил навес, но получилось нечто непонятное, удар от ворот.
30'
Очередной угловой у ворот "Терека", нет завершения атаки, через Рыжикова строят новую гости.
29'
Нобоа на линии вратарской падал с криком, якобы получив толчок в спину после навеса Домингеса, пенальти судья не дал!
28'
Форварду ногу заморозили, в полном составе чемпионы продолжают встречу. Домингес после паса Нобоа в штрафную прошёл двух защитников, но не Диканя!
27'
Бухарову пришлось в поисках мяча возвращаться далеко назад, там он и получил повреждение.
26'
Посвистывают болельщики на трибунах. Никак не отойдут их любимцы после двух ушатов ледяной воды.
25'
Диканю пришлось выбивать мяч в аут после передачи назад, вынудили так играть оборону "Терека" подопечные Бердыева.
24'
"Рубин" после голов очень легко контролирует мяч на своей половине поля, не встречая сопротивления и прессинга.
23'
Ещё раз защитники гостей позволили соперникам активничать у ворот, Панку без помех с 7-ми метров головой бил в ближний угол, вратарь на месте!
22'
Джабраилов с нулевого угла с 10-ти метров решил попытать счастья и пробил, Рыжиков выставил руку, угловой.
20'
0:2! Домингес!
Домингес отметил возвращение в "Рубин" красивым точным ударом над стенкой, Дикань не выручил!
19'
На линии штрафной Омельянчук сбил Бухарова, который вырывался на оперативный простор, и здесь предупреждение.
18'
0:1! Семак!
Навас продолжает точно пасовать с центральной линии, Семак получил мяч спокойно и пробил красиво в правую девятку с 30-ти метров!
16'
Казанцы вынуждены играть вторым номером и часто фолить. По другому сдержать мощный натиск не получается.
15'
Сибайя подал на Бухарова, который не поборолся почему-то, быстрый ответ противника: Панку стрелял с левого края штрафной, Рыжиков выручил!
14'
Неплохо атакуют хозяева поля, достаточно долго не расстаются с мячом. Передачи Гвазавы и Прудникова в никуда.
13'
Гвазава дважды подавал к воротам соперника, Георгиев мельтешил, позволив себя обыграть.
12'
Жёсткое противостояние, Нобоа Забавника обидел на левом фланге обороны, потянулись к штрафной грозненцы.
11'
Позиционная атака "Рубина" неожиданно осталась без видимого продолжения, Семак издали пробивал - до первого защитника летел мяч.
10'
Панку едва не продрался между двух защитников на линии штрафной. Интересно прошли стартовые 10 минут.
9'
Панку уже с левого края пытался ворваться в штрафную после мягкого заброса. Явный офсайд у румына.
8'
По несколько выпадов без завершения провели команды. Первая микротравма. Шаронов держится за спину.
7'
Георгиев Благой нанёс удар с 20-ти метров мимо стенки и мимо штанги, к тому же Рыжиков контролировал ситуацию.
6'
Панку на скорости мог выйти один на один с вратарём, пришлось Навасу толкать соперника и ценой предупреждения срывать атаку!
5'
Бухаров с 10-ти метров головой пробил куда-то очень высоко после подачи углового.
4'
Навас выполнил пас вразрез, никто не понял из партнёров, а вот такой же ход Нобоа завершился первой попыткой пробить по воротам, Карадениз был на острие.
3'
Клебер в жёстком подкате отобрал мяч, Гвазава попытался быстро его доставить на линию штрафной, неудача.
2'
Медленно входят в игру соперники, нет какой-то торопливости, даже наоборот.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Терека".
-
Команды появляются на поле под радостные возгласы болельщиков.
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами Андрей Трунов и Руслан Ситяшенко. Желаем Вам захватывающего матча и много красивых голов. Пусть победит сильнейший!