На этом наша трансляция окончена. С Вами были Гаджи Байрамов и Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч, дорогие друзья! Всего хорошего!
-
Удары (в створ): 12 (7) - 5 (1)
Владение мячом: 55% - 45 %
-
ВСЁ! Матч окончен! Уверенная победа "Анжи" со счётом 2:0. Фанаты хозяев зажгли жёлто-зелёные файеры, сегодня в Махачкале и Дагестане праздник!
90'
Отлично вошёл в игру Магомедов! Вновь на нём вынуждены нарушать правила гости. Агаларов пробил по воротам, в створ попасть не удалось.
90'
Магомедов рвался в атаку, но выбили мяч на угловой защитник. Подача, и Саджая правила в борьбе нарушил.
90'
Встал на ноги весь стадион. Болельщики к концу матча до отказа заполнили трибуны.

90'
Кажаров вновь красиво пяткой сыграл на Агаларова, Рогачёв успел заблокировать мяч.
90'
Три минуты добавил Гончар к основному времени второго тайма.
90'
Магомедов отобрал мяч у Матьолы, передача на Кажарова, Назир в офсайде.
89'
Кажаров умудрился вывести Агаларова один на один с голкипером, защитник пробил, но рядом со штангой пролетел мяч. Не хватило навыков нападающего!
88'
Замена в составе "Балтики". Тимофеев покинул пределы поля, вместо него Шляпкин вышел доигрывать этот матч. Хозяева уже не сомневаются в победе, трибуны запели.
87'
Кажаров хорошо на скорость ушёл от двух защитников "Балтики", Першин смог остановить нападающего жёстким приёмом.
86'
Тагирбеков выполнил штрафной удар, но пробил намного выше ворот. Мяч полетел куда-то в верхние ряды трибун. С Магомедовым вроде всё в порядке, продолжает он игру.
85'
Сбили Магомедова, который похоже травму получил. Выбегает медицинская бригада на поле. Будет штрафной, до линии ворот 28 метров.
84'
Арзиани мог вывести Кажарова на рандеву с голкипером, но передачу сделал неточную. Смогли отвести игру от своих ворот футболисты "Анжи".
83'
Замена и в составе "Балтики". Саная вышел на поле вместо Голубова.
82'
Двойная замена в составе хозяев поля. Магомедов появляется вместо Ходжавы, уход которого сопровождался бурей аплодисментов. А вместо Мазалова на поле выходит Кажаров.
81'
После подачи штрафного Абаев решил не рисковать и руками перевёл мяч на угловой. Гости разыграли, Мазалов головой мяч вынес.
80'
Разыграли угловой футболисты "Балтики", но вновь Бакаев правила нарушил. Очередной штрафной. Да уж, прижали по полной гости соперника к воротам.
79'
Разыграли штрафной гости, подача в штрафную площадь, Мамаев чуть не срезал мяч в свои ворота! Угловой будет у ворот "Анжи".
78'
Бакаев на левом фланге не успел за Окорочковым, в результате нарушил правила.
77'
Неудачно выполнили угловой футболисты "Балтики", защитники "Анжи" отбились и в этом моменте.
76'
Позиционная атака "Балтики", очередная передача на Голубова, Мамаев прервал пас. Угловой.
75'
Очередная контратака "Анжи", Ходжава чуть хет-трик не оформил! Хороший удар из-за пределов штрафной площади, мяч попал в штангу!
74'
Продолжат владеть инициативой футболисты "Балтики". На контратаках вынуждены действовать хозяева поля. Симонов врывался в штрафную площадь "Анжи", Бакаев в подкате мяч выбил.
73'
Замена в составе "Анжи". Камиль Агаларов вышел на поле вместо Николая Жосана. На скамейке ещё Кажаров готовится выйти, так что скоро ещё одно изменение мы увидим.
72'
Очередная атака "Балтики". Хорошая трёхходовка, Егоров пробил по воротам, выше перекладины.
71'
Красивая атака гостей! Окорочков простреливал в штрафную площадь, где первым на мяче оказался Голубов! Удар форварда оказался немного неточным.
70'
Всё в порядке с Симоновым. Оказана ему помощь, игра продолжается.
69'
Симонов лежит на газоне, и футболисты "Анжи" вынесли мяч за пределы поля. Медицинская бригада появляется на поле, небольшая пауза у нас.
68'
Жосан и Тимофеев столкнулись в центре поля, арбитр показал жёлтую за грубую игру футболисту "Анжи". Всё в порядке и с тем, и с другим, даже помощи не потребовалось.
67'
Замена в составе "Анжи". Зураби Арзиани вышел на поле вместо Сергея Сердюкова.
66'
Угловой тоже получился довольно опасным. Подача в штрафную площадь, Джидич чуть не срезал мяч в свои ворота. Замена готовится у хозяев поля.
65'
Николай Жосан самостоятельно готовился пробивать по воротам, момент был напряжённый, в итоге полузащитник угодил в стенку и заработал угловой для своей команды.
64'
Ходжаву недозволенным приёмом остановили на линии штрафной площади соперника. Просили пенальти хозяева поля, но арбитр назначил штрафной удар.
63'
Сергей Сердюков получил предупреждение за срыва атаки.
62'
Мазалов оказался в штрафной площади соперника в районе одиннадцатиметровой отметки, получил мяч, но хорошо против него сыграл Джидич.
61'
Ещё одна контратака "Анжи", Жосан оказался на фланге, против него сыграл защитник. Тянуло на нарушение правил, но Гончар показал, что аут.
60'
Замена в составе "Балтики". Трусевич покинул пределы поля, вместо него вышел Першин.
59'
Активизировалась "Балтика" после пропущенного мяча, заработали штрафной. Тимофеев пробил по воротам, но угодил в Сердюкова, который занимал место в стенке.
58'
Сразу пошли вперёд футболисты "Балтики", но в ответ получили контратаку. Мазалов сделал неточную передачу на Сердюкова, на этом всё и закончилось.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Гоча Ходжава!
Ходжава вновь не имеет проблем с защитой гостей, обыграл всех на своём пути, а затем пробил по воротам метров с двадцати. На противоходе поймал голкипера автор забитого мяча!
56'
Трусевич получил жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля против Мамаева.
54'
Бакаев, пожалуй, лучший игрок в данный момент у "Анжи". Перехватывает он все передачи, которые проходят через его зону.
53'
Мазалов в защите отработал неплохо. Подача последовала в штрафную площадь, игрок "Анжи" разрядил обстановку у своих ворот.
52'
Отличный момент у "Анжи"! Сердюков получил мяч на линии штрафной и пробил с разворота. Рогачев в красивом прыжке отбивает мяч.
51'
Борьба за мяч на половине поля "Анжи", Окорочков в борьбе с Наваловским правила нарушил. Абаев разыграет этот штрафной.
50'
Опасный момент у ворот "Анжи"! Голубов врывался в штрафную, его немножко задел Мамаев, но Дмитрий устоял на ногах. К счастью для хозяев, Абаев выбил мяч в подкате.
49'
Штрафной у ворот "Анжи". Сбили хозяева Коровушкина, сам пострадавший выполнил штрафной с 28 метров, но угодил в стенку.
48'
Подача с углового в штрафную площадь, Гончар зафиксировал нарушение правил со стороны хозяев.
47'
Бакаев сделал отличную диагональ на Жосана, Николай сыграл стенку с Ходжавой, тот навесил, но защитник выбил мяч на угловой.
46'
Замена в составе "Балтики". Иван Завалий покинул пределы поля, вместо него Сергей Коровушкин.
46'
Начался второй тайм. Есть одна замена в составе "Балтики".
-
Статистика ударов (в створ): 6(3)- 3(0). Подавляющее преимущество футболистов "Анжи" после первого тайма. Посмотрим, как вторая половина будет развиваться. Отдохнём.
-
Да, так и есть. Первый тайм закончен, пока мы видим уверенную игру "Анжи" и минимальное преимущество хозяев поля.
45'
Гончар смотрит на часы, по всей видимости добавлять он ничего не будет.
44'
Жосан получил мяч на левом фланге, навес у Николая не получился. Прижали к концу первого тайма хозяева соперника к их воротам.
43'
Долго готовились футболисты "Анжи" выполнять штрафной удар, в итоге Цораев нарушил правила в штрафной площади соперника в борьбе за верховой мяч.
41'
Владение мячом пока на данную минуту 65% на 35%. Подавляющее преимущество у хозяев поля.
40'
Ходжава сыграл в стенку с Сердюковым, но не смог форвард обработать мяч. Потеря у хозяев.
39'
Позиционная атака "Балтики" завершилась ударом со средней дистанции, неточно.
37'
Ходжава обыграл двух игроков соперника, откатил мяч на Бакаева, но удар Михаила оказался неточным.
36'
Мамаева вывели на ударную позицию, но пробить Эльдару не дал капитан гостей Матьола. Пока Денис лучший на поле в составе своей команды.
35'
Хорошая атака "Балтики"! Голубов оказался на углу штрафной площади, сильно пробил в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.
34'
Опасная атака "Анжи"! Ходжава обыграл половину оборонительных рядов "Балтики", вырвался на рандеву с голкипером, пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
33'
Уже минуты три футболисты "Балтики" находятся на половине поля соперника, опасных моментов не видать.
32'
Затяжная позиционная атака "Балтики", но никак не получается пройти в штрафную площадь. Внимательны защитники хозяева.
30'
Завалий прорывался по левому флангу, Саджая здорово корпусом убрал от мяча нападающего гостей. Футболисты "Балтики" большими силами пошли вперёд.
29'
3 в 3 развивалась атака "Анжи". Цораев отдавал на Ходжаву, Окорочков прервал потенциально опасную передачу.
28'
Тимофеев отдал пас на Трусевича, но Максим пробил очень неточно. До створа ворот было очень далеко.
27'
Вартан Мазалов прессинговал Матьолу, но переусердствовал нападающий "Анжи" и нарушил правила.
26'
Сергею Сердюкову вчера исполнилось 28 лет, о чём сообщил собравшимся диктор по стадиону. Наверно, не нужно говорить, что трибуны взорвались аплодисментами.
25'
Хороший удар получился у Жосана! Мяч пролетел рядом с крестовиной!
24'
Ходжава выводил Сердюкова один на один, Ревякин получает карточку за срыв атаки. 20 метров до ворот, опасно может получить. Жосан у мяча.
22'
Жосан, как обычно на фланге, обыграв двоих, навешивал в штрафную площадь, Рогачев на месте.
20'
Контратака гостей. Егоров передержал мяч, и капитан хозяев Тагирбеков легко отобрал у игрока "Балтики" игровой снаряд.
19'
Ходжава пустил в проход Жосана, Николай прошел по лицевой линии и навесил, Ревякин разряжает обстановку.
18'
Голубов и Завалий сыграли в стенку, Иван пробил выше ворот.
17'
Разошлись футболисты хозяев! Контратака "Анжи", Сердюков навесил на Мазалова, Вартан обрадовал пяткой мяч, но пробил чуть выше перекладины.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гоча Ходжава! 1:0!
Ходжава прорвался по флангу, сместился в центр, по ходу обыграв 4-х соперников, и пробил в дальний угол. Красивый гол получился! Голкипер не справился!
14'
Мамаев сыграл на Мазалова, форвард перекинул Джидича, но в итоге пробил выше ворот.
14'
Ревякин ошибся с передачей на своей половине поля, Сердюков мог бить сразу с линии штрафной, но замедлил и мяч потерял.
13'
Мамаев, Ходжава и Цораев разыграли неплохую трехходовку, в итоге у последнего мяч отобрал Матьола.
12'
Бакаев забрасывает мяч на Мазалова, Рогачев в своей штрафной площади хозяин положения.
11'
Симонов пробил с 25-ти метров по воротам, мяч пролетел намного выше перекладины.
10'
Тимофеев у боковой линии нарушил правила против Жосана. Штрафной в сторону ворот "Балтики".
8'
Атака "Балтики". Сердюков вырвался на ударную позицию, но с 22-х метров пробил точно в голкипера.
7'
Ходжава немного передержал мяч в центре поля, в результате чего потерял его.
6'
На матче присутствует Президент Республики Дагестан Муху Алиев и генеральный спонсор клуба. Болельщики взорвались аплодисментами в честь высоких гостей.
5'
Матьола с Джидичем устроили перепасовку на своей половине поля, но последовал перехват. Мазалову не дали пробить игроки "Балтики". Довольно оживлённо начался матч!
4'
Саджая сделал длинную диагональ на Цораева, Давид навесил в штрафную, где сначала Мазалов, а затем и Мамаев не попали по мячу. Хороший ответ в исполнении хозяев поля!
3'
Опасный момент у ворот "Анжи"! Контратака гостей 3 в 1, навес с фланга, и Голубов промазал с пяти метров! Стадион вздохнул с облегчением!
2'
Наваловский прорывался по флангу, но защитники гостей выбили мяч на угловой.
1'
После долгого перекатывания мяча на своей половине поля хозяева вывели на удар Мазалова, но пробить ему не дали защитники гостей.
1'
Матч начался! "Анжи" вновь будут действовать в два нападающих.
-
Появляются футболисты на поле, болельщики встречают их аплодисментами.
-
Болельщики "Анжи" растянули большой баннер на целый сектор, на котором изображён орёл и надпись "Пора покорять вершины". Что ни говори, от этого сезона местные болельщики ждут многого.
-
Футболисты "Анжи" выйдут на поле в зелёных футболках, игроки калининградского клуба сыграют сегодня в белом.
-
На стадионе немного меньше болельщиков, чем на матче с "Шинником". Около 12-ти тысяч присутствуют на сегодняшней встрече.
-
Утром в Махачкале было прохладно, сейчас же выглянуло солнце, погода футбольная.
-
Здравствуйте, дорогие друзья! Сайт LiveResult.Ru представляет Вашему вниманию прямую трансляцию матча Первого Дивизиона Чемпионата России "Анжи" - "Балтика".