0'
0:0
19' Красная карточка
Казиханов Дадаш
90'+10
-
Закончился матч, команды так и не открыли счёт! Для Вас работал Сергей Недерепа.
90'
Нечаев в офсайд напоследок попал.
90'
Наверное последний удар в матче, Васильев неопасно стрелял по воротам Кабанова, тот поймал мяч.
90'
Очередной навес, и снова Кабанов на высоте в прямом и переносном смысле.
89'
Житников неудачно обработал мяч, посланный ему в штрафную - удар от ворот под вздох разочарования стадиона.
88'
Медведев ушёл, Шумилин на поле.

87'
Страж ворот "СКА-Энергии" пострадал в борьбе, травмировал плечо.
86'
Уже нет времени тщательно готовить каждую атаку, хозяева штурмуют ворота, Кабанов, словно белка в колесе!
85'
Продолжают атаковать из последних сил новосибирцы.
83'
Васильев красиво пофинтил и из пределов штрафной нанёс удар, голкипер в игре, а форварда не сбивали по мнению арбитра!
82'
Кабанов долго не вводил мяч в игру и сам уже получил жёлтую карточку.
81'
Молош со штрафного опасно пробивал, но его пушечный выстрел не был точным!
80'
Запояско нарушил правила и получил жёлтую карточку.
79'
Хозяева в очередной раз прострелили в штрафную, но кто-то из атакующих сфолил.
78'
Зиновьев около центральной линии забрался в офсайд, а хорошая передача ведь получилась.
76'
Пострадавший защитник около минуты поднимался на ноги после того, как мяч угодил в его голову.
75'
Медведев после навеса Васильева попал мячом в Епифанова в центре штрафной.
74'
Всей командой армейцы отошли в свою штрафную, и удаётся ведь отбиваться после серии навесов.
73'
Станковски вместо Самойлова - замена у "Сибири".
72'
Постепенно тает игровое время, никак не смогут сибиряки выйти на чистое первое место.
71'
Зиновьев выполнил подачу с углового, вновь не равных во вратарской Кабанову.
70'
Кабанов в ближнем углу с трудом парировал выстрел Медведева!
69'
Дегтярёв попал в офсайд у чужих ворот.
68'
Заметно активизировались гости, в первый раз за проведенное время на поле после перерыва.
67'
Нечаев немного опередил события - судья взметнул флажок. Вне игры.
66'
Алхимов вместо Кармазиненко, освежают гости линию атаки.
65'
Молош долго готовил штрафной удар, очередной промах, ну никак не удаётся воплотить перевес в голы.
63'
Хорошо комбинируют хозяева поля, Кабанов выбил кулаком мяч подальше, Самойлову не удалось перебросить издали голкипера гостей.
62'
Кармазиненко наказан жёлтой карточкой.
61'
Медведев пробивал по воротам, на дальней штанге партнёр едва не подставил ногу, очень опасный момент!
60'
Зиновьев хоть и не дотянулся до мяча, но защитник запаниковал, угловой.
59'
Напомню, что хабаровчане с 20-й минуты играют в меньшинстве, удалён за фол последней надежды Казиханов.
58'
Хорошо обороняются гости после перерыва, практически нет опасных ударов по их воротам.
57'
Молош подключился к атаке, но его хорошие действия не были поддержаны партнёрами.
56'
Самойлов и Сафрониди долго боролись за мяч, несколько раз за минуту встречались на левом фланге полузащиты сибиряков.
55'
Житников из-под защитника пробивал, но по этой причине не попал в створ.
53'
Васильев наносил удар, но попал в партнёра, рикошет и голкипер в игре.
52'
Кабанов продолжает ловить все мячи, летящие в сторону его ворот.
51'
Васильев заменил Шестакова у сибиряков.
50'
Ещё раз выступил в игру голкипер хабаровского коллектива, и после перерыва хозяева играю много активнее.
49'
Зиновьев поборолся за мяч с защитником и заработал угловой. Кабанов привычно надёжно сыграл на выходе.
48'
Ещё на поле не вижу Панфёрова, Нечаев вышел.
47'
Гости произвели замену в перерыве, Запоярко вместо Суховеркова.
46'
-
0-0 после первого тайма! Перерыв!
45'
Настоящий штурм устроили игроки "Сибири", ещё в первом тайме пытаются добиться успеха, но мяч не идёт в створ!
45'
Житников нанёс неплохой удар, над воротами! Две минуты компенсировал арбитр.
44'
Ещё серия выстрелов по воротам "СКА-Энергии", рядышком со штангой!
43'
Медведев и Дегтярёв расстреливали ворота, оба раза защитники вставали на пути мяча!
42'
Солидный перевес на стороне новосибирского коллектива. Быстро мяч отбирается и опасно атакует команда.
41'
Шуленин после розыгрыша стандарта наносил удар - мяч пролетел намного выше перекладины.
40'
Олеников с трудом помешал Дегтярёву выйти на свидание с Кабановым, угловой.
39'
Близится первый тайм к логическому завершению, много остановок, несмотря на хороший темп.
38'
Шестаков пробивал на сей раз, Кабанов среагировал и выручил команду!
37'
Шуленин вывел Житникова на ударную позицию, мгновенный удар, но мяч влетел в сетку с внешней стороны!
36'
Красивая комбинация, Зиновьев её начал и сам же завершал - небольшой промах - самый опасный момент!
35'
Кармазиненко едва коснулся мяча после навеса со штрафного, это ударом назвать нельзя.
34'
Долго оказывается помощь Суховеркову, пострадавшему в последнем эпизоде.
33'
Молош получил жёлтую карточку. Не грубая игра, но уже показаны карточки всех цветов.
32'
Шестаков завершил контратаку ударом, Шуленин на добивании, но счёт так и не открыт, опасно!
30'
Сибиряки никак не могут найти продолжение атаки в центральном круге, заброшен мяч на Дегтярёва, потеря.
29'
Зиновьев прострелил на Шуленина, который запустил снаряд над перекладиной!
28'
Медведев и Дегтярёв активно помогали строить атаку, но так и не добились ничего, Кабанов мячом.
27'
Серия подач в штрафную "Сибири" не принесла успеха соперникам. Надо быстро возвращаться на оборонительные позиции.
26'
Самый активный в составе хабаровского клуба Сафрониди заработал штрафной, тщательно готовится стандарт.
25'
Медведев забрался в офсайд, и в этот момент его наградили хорошим пасом партнёры.
24'
Штатный исполнитель стандартов Молош выполнил навес, после борьбы так удара и не последовало.
23'
Кабанов уверенно сыграл на выходе, Мурнин не успел за соперником и сбил Медведева. Предупреждение.
22'
Новосибирцы заработали дебютный корнер в сегодняшнем матче. Отмечу, что не выпускается защитник в оголённую зону.
21'
Дегтярёву позволили ещё раз выйти на ударную позицию, но форвард сыграл неважно.
20'
Молош пробивал со штрафного с 32-х метров, мя просвистел недалеко от ворот.
Красная карточка
18'
Красная карточка Казиханову за фол последней надежды! "СКА-Энергия" в меньшинстве!
17'
Собрались вокруг судьи обе команды, гости упрашивают его не карать серьёзно провинившегося.
16'
Дегтярёв вырывался один на один с кипером и был сбит!
15'
Хабаровчанам пришлось выбивать мяч из своей штрафной после навеса после фола на Зиновьеве.
14'
Кармазиненко в аут выбивал мяч в жёстком подкате. Устное предупреждение от арбитра после удара оппонента по ногам.
13'
Кармазиненко в положении вне игры оказался, а ведь мог и на свидание с голкипером выйти.
12'
Серия аутов, Кармазиненко упустил мяч за пределы поля, Самойленко вводит его в игру. Небольшой перевес у новосибирцев.
11'
Зиновьев остро простреливал, форвард Дегтярёв упал в штрафной, пенальти нет, а удар затем неопасный.
9'
Продолжается борьба за инициативу, соперники в центре поля в основном играют, много брака у гостей.
8'
Зиновьев нарушил правила, в эту минуту команды никак не могли довести до логического завершения свои атаки.
7'
На дальнюю штангу выполнен навес, Панфёров пробивал, но в створ мяч не полетел.
6'
Сафрониди стрелял с правого фланга по воротам, рикошет и второй уже корнер у ворот хозяев.
5'
Медведев бил головой, несмотря на то, что голкипер мешал это сделать, неопасно.
4'
Гости выполнили угловой удар, не очень опасно, хотя большими силами пошли вперёд хабаровчане.
3'
Центральные хавбеки гостей Панфёров и Мурнин заработали неплохой штрафной удар.
2'
Хорошо действуют соперники, с охоткой комбинируют и доставляют мяч в переднюю линию.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Сибирь" - "СКА-Энергия".