70' Желтая карточка
Тулалан Жереми
90'
-
Все матч закончен! Почти весь матч прошел с преимуществом "Лиона", что и вылилось в два красивых гола Фреда. Спасибо за внимание, дорогие друзья! До новых встреч! Играйте в футбол! Матч для вас Комментировал: Гретченко Михаил. До свидания!
90'
Матар Гуе заработал угловой.
90'
Себастьян Ренуар сильно пробил издалека, но прямо в руки вратарю.
89'
Гиакс заработал штрафной на левом фланге.
86'
Чапиус нарушил правила на Туляляне. Выпрашивают "горчичник" игроки "Лиона", но судья непреклонен.
83'
Жуниньо со штрафного посылает мяч в дальний от вратаря верхний угол ворот. Маричез в последний момент вытянувшись в струнку вытаскивает мяч из "девятки".

82'
Агуази фолит на чужой половине поля на Жуниньо.
80'
Ревиллер сам подал, но мяч ушел за лицевую. Момент упущен.
79'
Угловой заработал Ревиллер.
78'
Диоп вошел в штрафную и пробил, но его удар блокировал защитник.
77'
Замена в составе "Метца". Гиакс вышел вместо Барбосы.
75'
Арфа только выйдя на поле, и получив передачу от Бодмера, пробил из-за штрафной, но не попал по воротам.
74'
Замена в составе "Лиона". На поле вышел Жунильо, ушел с поля Кальстрем.
74'
Замена в составе "Лиона". Арфа вышел на поле вместо Гову.
71'
Замена у "Метца". Чапиус заменил Бабакара Гуе.
71'
Тулялян заработал желтую карточку за грубый фол против Бабакара Гуе.
70'
Замена у "Лиона". Кейта сменил на поле Бензема.
69'
ГОООООООООООООЛ! ФРЕД!!! 2-0!!! Бодмер сделал длинную передачу на Фреда, который с нескольких метров оформляет дубль.
67'
Замена у "Метца". Матар Гуе заменил Корралеса.
65'
Давит "Лион"! Тулялян вошел в штрафную и хлестко пробил в ближний угол, на месте Маричез!
61'
Пьянич получил мяч на углу штрафной и пробил в дальний от вратаря угол, но не попал в ворота.
60'
Бензема оказался в оффсайде после паса Бодмера.
59'
Пьянич делал проникающую передачу, но Гуе оказался в оффсайде.
55'
Клер отпасовал на Гову, который выиграл верховую борьбу и пробил по воротам из района 11-тиметровой отметки. На месте Маричез.
52'
Клер прошел по флангу и выдал великолепный пас на Фреда, который с линии вратарской послал мяч намного выше и правее ворот Маричеза.
50'
Корралес грубо атаковал Карима Бензема, который отобрал у него мяч на своей половине поля, за что удостоился "горчичника".
48'
Бумсонг заработал угловой для своей команды. Подача не таила в себе опасности и защитники "Метца" с легкостью вынесли мяч из своей штрафной.
-
Начался второй тайм.
-
Ничего не добавил главный судья матча к первому тайму. Перерыв. Отдохнем друзья!
44'
На последних минутах первого тайма оживились игроки "Метца". Пьянич получил передачу от партнера из глубины поля, сместился в центр и хлестко пробил по воротам. Мяч прошел в метре от ворот. Но Купе все равно контроллировал ситуацию.
43'
Игроки "Метца" штрафной, но тут же Тулялян сносит в подкате Гуе. За такое обычно показывают желтую карточку. Но судья настроен либерально.
41'
Тулялян сбивает Гуе. Опасный штрафной может получиться.
39'
Бодмер отважился на дальний удар, мяч прошел выше ворот.
39'
Кубилер грубо фолит на Фреде, но судья назначает лишь штрафной.
37'
Угловой удар заработали игроки "Лиона". Защитники разгадали замысел Туляляна и выбили мяч далеко от ворот.
35'
Тулялян сфолил на Ренуаре. Игроки "Метца" быстро разыграли штраафной, но сразу же потеряли мяч и нарвались на опасную контратаку итогом которой стал неточный удар Бензема из штрафной.
32'
Много фолов в сегодняшнем матче. Бодмер зарабатывает "горчичник" за опасный подкат против Корралеса.
30'
Гуе оказался в положении вне игры после передачи Франко.
30'
Клер отталкивает Гуе. Но штрафной не опасен, мяч в центре поля.
28'
Барбоса делал передачу на Ренуара, но грамотно выполнили искусственный оффсайд защитники "Лиона".
26'
Кубилер зарабатывает штрафной недалеко от собственных ворот.
23'
Бумсонг фолит при подаче углового.
23'
Маричез ошибается на выходе и мяч укатывается на угловой.
23'
Корралес заработал корнер для своей команды. Но он не принес "Лиону" успеха, защитники грамотно расположившись в штрафной выбили мяч далеко в поле.
20'
Идет вязкая борьба в центре поля. После гола "Лион" не форсирует обстановку, а "Метц" никак не может наладить конструктивную игру.
12'
Франко прошел по центру, нанес удар с линии штрафной! Мяч, к сожалению, прошел немного выше ворот.
10'
ГОООООЛ!!! Фред с подачи Бензема с углового из-за линии штрафной вколачивает мяч в нижний угол ворот Маричеза!!! Лион повел 1-0