Трансляцию матча для Вас провел комментатор Андрей Каримов.

-
Свисток судьи сигнализирует об окончание матча!

"Кьево Верона" 0:1 "Милан"

90'
Угловой заработали футболисты "Милана" у ворот хозяев. Не торопясь идут подавать его игроки гостей.
90'
Почти вся команды "Кьево" находится на половине поля "Милана". По такой игре, хозяев быстрее пропустят контратаку.
90'
Эспозито Мауро совершал проход по правому флангу, накрутил одного защитника и навесил в штрафную "Милана". Дида опережает всех на втором этаже и фиксирует снаряд в руках.
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр встречи к основному времени матча.

89'
Очередная длинная навесная передача в штрафную "Милана", Дзамбротта попытался выбить сферу головой, но его толкнул сзади Пелиссьер.
88'
Навесная передача на Богдани в штрафную гостей, но боковой судья вновь сигнализирует о положении вне игры.
87'
Замена в составе команды "Кьево Верона":

Выходит: Эспозито Мауро
Уходит: Мантовани Андреа

85'
Замена в составе команды "Милан":

Выходит: Шевченко Андрей
Уходит: Пато Алешандре

84'
Амброзини на половине поля соперника сносит Ланджелла и судья за это показывает жёлтую карточку.
83'
Вся команда "Милан" сидит на своей половине поля. Торопятся футболисты "Кьево" сравнять счёт в матче. Времени всё меньше, а шансы все упускают.
82'
Роналдиньо делает навесную передачу на Пато, последний пробежал чуть с мячом и у него перехватили сферу защитники.
81'
Вот это момент упустили футболисты хозяев. Колуччи получил мяч в штрафной гостей, развернулся, пробежал ещё метра два и пробил по центру. Точно в Диду попал игрок "Кьево". Удивительно.
79'

Выходит: Роналдиньо
Уходит: Кака

78'
Навес в штрафную и Дида в прыжке выносит кулаками мяч из вратарской площади.
77'
Зеедорф нарушает правила на правом фланге своей половины поля. Штрафной исполнят хозяева.
76'
Длинными передачами пытаются найти счастье футболисты "Кьево" у ворот "Милана". Пока всё без результативно.
75'
Пелиссьер получил мяч в штрафной от Богдани, накрутил одного защитника гостей и пробил по воротам. Чуть выше пролетел снаряд.
74'

Выходит: Ланджелла Антонио
Уходит: Марколини Микеле

72'
Зеедорф лежит на газоне, видимо получил повреждение в верховой борьбе. Медики вышли на поле.
71'
Зеедорф на своей половине поля побегал с мячом, у него попытался отнять сферу Пинци, но с нарушение правил. Штрафной исполнят игроки "Милана".
70'
Не приносит результата угловой у ворот команды "Кьево". Навесная передача в штрафную, но защитник хозяев выбили сферу ногой далеко в поле.
68'
Зеедорф делал навесную передачу в штрафную хозяев и защитник "Кьево" не удачно отдал передачу своему киперу. Чудом Соррентино перевёл снаряд на угловой.
67'
Нарушает правила Кака около штрафной команды "Кьево". Соррентино будет исполнять удар со стандарта.
66'
Удар со штрафного, мяч попадает в игрока "Кьево" и рикошетом залетает в воротам. Боковой судья поднял флажок. Положение вне игры и мяч не засчитан.
65'
В трёх метрах от штрафной Пирло нарушает правила на Колуччи. Грубовато сыграл игрок гостей.
64'
Угловой заработали футболисты "Кьево" у ворот гостей.
63'
Навесная передача в штрафную со стандарта, и Дида первым вновь оказывается на мяче. Точно в руки кипера прилетел снаряд .
62'
Штрафной на правом фланге заработали футболисты "Кьево". Не по правилам в очередной раз сыграл Амброзини.
61'

Выходит: Фламини Матьё
Уходит: Индзаги Филиппо

60'
Янкуловски получает жёлтую карточку за грубую игру против Пинци.
59'
Кака совершал проход по флангу, но в самый последний момент защитник "Кьево" сумел в подкате перевести сферу на угловой.
58'
Штрафной заработали футболисты "Кьево". Зеедорф играет не по правилам против игрока хозяев.
57'
Невероятно. Навес с углового в штрафную, игрок "Кьево" скидывает сферу на дальнюю штангу головой и Пелиссьер с двух метров не попал по воротам. Как так.
56'
Угловой заработали футболисты "Кьево" у ворот "Милана".
54'

0:1! Зеедорф!
Индзаги делает скидку на линию штрафной хозяев и Зеедорф сходу наносит удар точно в угол. Браво.

53'
Риджони грубо играет в центре поля против Амброзини. Очередной штрафной исполнят гости.
52'
Пирло наносит удар в левый от вратаря угол и кипер оказывается на высоте. В прыжке ловит сферу.
51'
Амброзини повалили на газон в метрах трёх от штрафной хозяев. Опасный стандарт должен получиться.
50'

Выходит: Колуччи Джузеппе
Уходит: Лусиано Сикейра

49'
Зеедорф сносит на своей половине поля Пелиссьера, но свисток судьи молчит. Странно.
48'
Кака с угла штрафной хозяев делал навесную передачу в штрафную, но некто не неё не откликнулся.
47'
Лусиано сделал навесную передачу в штрафную гостей, но Дида первым оказался на мяче.
46'
Свисток судьи и второй тайм начался.
-
Судья сигнализирует об окончании первого тайма. Перерыв!

После первого тайма:

"Кьево Верона" 0:0 "Милан"

45'
Янкуловски грубо играет на фланге своей половины поля. Штрафной исполнят футболисты "Кьево".
44'
Навес с правого фланга на ближнюю штангу, но там было очень много игроков "Кьево". Вынесли мяч футболисты хозяев.
43'
Очередной угловой заработали футболисты "Милана" у ворот хозяев. На этот раз защитник "Кьево" прервал прострельную передачу выносом сферы за лицевую.
42'
Навес с правого фланга в штрафную "Милана", Мантовани попытался пробить по мячу слёта, но удар не получился. Сфера улетела не туда.
41'
Кака врывался в штрафную с правого фланга, накрутил защитника хозяев, но защитник сносит его в штрафной. Судья не показывает на точку. Кака недоволен. Касание может и было, но арбитр пенальти на даёт.
39'
Навесная передача по центру в штрафную "Кьево", Индзаги подбирает сферу, но боковой арбитр поднял флажок. Положение вне игры фиксирует судья.
38'
Навесная передача в штрафную хозяев, но на втором этаже вновь защитники "Кьево" оказываются первыми.
37'
Йепес в десяти метрах от своей штрафной нарушает правила. Очередной опасный стандарт ждёт нас.
35'
Кака нарушает правила в районе центрального круга. Толкнул в спину игрока "Кьево" игрок гостей.
34'
Марколини наносил с центра удар по воротам, мяч попал в ногу защитника "Милана" и укатился за пределы поля. Угловой исполнят футболисты хозяев.
33'
Мантовани навешивал с левого фланга в штрафную и Риджони метров с десяти пробил по мячу головой. Прекрасная игра Диды спасает команду "Милан" от гола. Браво кипер.
31'
Опасный штрафной получился. Пирло наносил удар и мяч пролетел рядом с левой штангой ворот. Чуть-чуть не хватило до взятия ворот.
30'
Мореро получает карточку за грубый снос Кака. Прорывался игрок "Милана" по центру, и его Мореро хорошенько взял на бедро.
29'
Кака ворвался в штрафную с фланга, попытался прострелить вдоль вратарской, но защитник в подкате сумел перехватить сферу.
28'
Не приносит результата и этот угловой удар у ворот команды "Кьево". Вновь на выходе играет замечательно кипер хозяев.
27'
Мяч после удара со штрафного попадает в стенку и улетает на угловой.
26'
Йепес нарушает правила рядом со своей штрафной и футболисты "Милана" вновь исполнят стандарт у ворот хозяев.
24'
Сардо ставит подножку футболисту "Милана" Пато. С левого флангу будут исполнять штрафной игроки гостей.
23'
Дзамбротта делает навесную передачу на ход Пирло в штрафную, но последний не дотянулся до сферы. Момент был неплохой.
21'
Пелиссьер протащил мяч до лицевой линии, попытался прострелить в штрафную, но упустил сферу за линию. Удар от ворот.
20'
Навесная передача была совершена в штрафную "Милана", но снова нападающие "Кьево" даже не попытались побежать.
19'
Марколини попытался сыграть в одно касание и отправить в прорыв Богдани, но мяч попал в Дзамбротту и отскочил за боковую.
18'
Кака попытался на скорости уйти от Мореро, но последний сыграл не по правилам и судья сигнализирует о нарушение правил.
17'
Зеедорф прекрасный отбор совершил Зеедорф на правом фланге, без нарушений правил перехватив сферу у соперника.
16'
Небольшими силами атакуют футболисты "Кьево". Четыре человека провели в атаке против семерых обороняющихся футболистов гостей.
15'
А теперь и Риджони грубо играет против игрока "Милана" и за это получает жёлтую карточку.
15'
Зеедорф получил мяч в центре поля и протащил его с собой метров двадцать, потом сделал навесную передачу в штрафную "Кьево", но очень сильно. Мяч укатился за лицевую.
14'
Фавалли сносит в центре поля игрока хозяев Риджони. Судья делает устное предупреждение игроку "Милана".
13'
Кака прорывался по левому флангу, попытался на ход пробросить себе мяч, но защитник хозяев не позволил ему этого сделать. Перехват.
12'
Навесная передача в штрафную со стандарта, но первым на мяче оказался Соррентино. На выходе был великолепен.
11'
Лусиано нарушает правила на левом фланге своей половины поля. Штрафной исполнят футболисты "Милана".
10'
Навесная передача с правого фланга в штрафную "Милана" и Пинци наносил удар головой. Выше ворот Диды пролетел снаряд.
9'
Не приносит результата угловой у ворот хозяев. С левого фланга был совершён навес и защитники "Кьево" на втором этаже оказались первыми.
8'
Вот и первый угловой в матче. Защитники "Кьево" выбили сферу из своей штрафной за лицевую линию.
7'
Пелиссьер получил мяч у линии штрафной гостей, накрутил Фавалли и пробил по воротам. Вратарь на месте оказался.
6'
Дзамбротта получил сферу на правом краю штрафной, обманул защитника хозяев и пробил с разворота. Правда удар был не сильный и кипер спокойно зафиксировал мяч. Опасно могло быть.
5'
Зеедорф получил мяч на правом фланге, его сразу атаковали два футболиста хозяев, и отобрали сферу, правда с нарушением правил. Штрафной исполнят игроки "Милана".
4'
Риджони сделал наброс с центра в штрафную гостей, но нападающий хозяев не побежал за мячом. Дзамбротта подхватил сферу и начинает атаку своей команды.
3'
Без опасных моментов пока играют команды. Больше времени уделяют борьбе в центре поля.
2'
Длинная навесная передача защитника гостей со своей половины к штрафной хозяев, но защитники "Кьево" сумели первыми оказаться на снаряде.
1'
Свисток судьи и команды начинают матч с центра поля.
-
Здравствуйте уважаемые любители и поклонники Чемпионата Италии по футболу. Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между командами "Кьево Верона" - "Милан". Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать комментатор Андрей Каримов.