До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Помощник арбитра на линии фиксирует "вне игры" у гостей.
90'
Скорее всего, этот угловой был последним шансом парижан на три очка. Но и он не принес успеха.
90'
Пикьонн сбросил головой мяч под удар Нене, который без раздумий пробил левее створа ворот метров с 30-ти.
87'
Бурильон сбил на своей половине поля Пикьонна. Время тает, а футболистам ПСЖ никак не удается улучшить статистику домашних встреч. Неужели очередная ничья нас ждет?
85'
Покривац опередил события - офсайд.

84'
Угловой разыграли гости, но без угрозы воротам Ландро.
81'
Гости сегодня несколько активнее бьют по воротам. Вот и в этот раз удар из-за пределов штрафной площади был очень неточным, зато атака завершилась логично и не будет обрезки.
79'
Подопечные Ле Гуэна не смогли ничего выжать из двух угловых подряд.
77'
Паулета после передачи Йепеса оказался в положении "вне игры".
76'
Предупреждение Покривацу за грубую игру.
76'
Адриано сбил Дианэ на своей половине поля.
74'
Парижанам не везет, но Сахо, несмотря на повреждение, готов продолжить встречу.
72'
1:1! Альмирон!
Альмирон с центра штрафной безотпорно пробил в нижний левый угол!
71'
Пикьонн с большого расстояния пробил в дальний угол.
71'
Вынужденная замена в составе ПСЖ: защитник Бурильон вместо травмированного Шантома.
70'
Шантом получил болезненное повреждение. Небольшая пауза в матче. Очень много нарушений сегодня. Фолы: 11 - 17.
66'
Владение мячом: 46% - 54%.
65'
Дианэ с Паулетой создали опасный момент у ворот "Монако", вот только удар издали в исполнении последнего был немного неточен, круглый просвистел рядом с правой штангой!
63'
Гакпе заработал желтую карточку, уравняв статистику по этому показателю.
62'
Сеара снес Альмирона на своем фланге.
60'
Ротен пытался с левой ноги выстрелить в сторону ворот, но не смог пробить мимо подоспевшего защитника.
59'
Паулета не смог избежать офсайдной ловушки, отозвавшись на пас Дианэ.
53'
Правому защитнику хозяев поля Сеара дважды пришлось выносить мяч за лицевую.
52'
Корнер разыграли футболисты ПСЖ, Йепес выиграл борьбу на "втором этаже" и заставил Рома ловить мяч в левом нижнем углу!
51'
Вот и первый эпизод! Соуза пытался угрожать воротам "Монако", но пробил в оппонента!
50'
В стартовые минуты второй половины встречи соперники не бросаются, сломя голову, атаковать ворота неприятелей.
46'
-
Замена в составе «Монако» в перерыве: Пикьонн вместо Менеза.
-
Прозвучал свисток на перерыв. ПСЖ - "Монако" 1:0 после первого тайма!
44'
Предупреждение Клемонту (ПСЖ) за грубый фол.
43'
Джером Ротен заработал штрафной удар на левом фланге.
41'
1:0! Дианэ!
После передачи Соузы Амара Дианэ с центра штрафной площади пробил в правый угол ворот, открыв счет!
40'
Наконец-то и парижане начали угрожать чужим воротам после долгого затишья! Ротен с левого края штрафной запустил мяч низом в ближний угол! Вратарь на месте!
32'
Амара Дианэ нарушил правила.
30'
Серхио Альмирон подал угловой, никаких дивидендов от этого его команда не получила.
28'
Гости продолжают опасно атаковать, Нене хорошо отдавал передачу на Менеза, а тот был в офсайде!
28'
Нене еще раз пытался угрожать воротам, но защитники вовремя подставились под мяч.
28'
Ландро спокойно поймал мяч после удара из-за пределов штрафной Менеза.
26'
Гакпе умудрился пробить с острого угла, забить с такого сложного положения было сложно.
24'
В офсайд попал игрок "Монако". Это Мерием выводил на оперативный простор де Карвальо.
21'
Мерием отважился на дальний выстрел, могло быть очень опасно, вот только снаряд просвистел немного левее ворот!
20'
Дианэ продолжает увеличивать статистику офсайдов. Это уже четвертый всего за 20 минут первого тайма.
15'
Парижане продолжают упорно искать своих форвардов в передней линии! Соуза в положении "вне игры".
14'
Всего несколько секунд прошло, и Нене навесил к воротам хозяев поля, Ландро пришлось вступать в игру после удара Мериема!
14'
Менез нашел Нене в штрафной площади ПСЖ, тот решил сразу пробить, вот только защитники успели вовремя заблокировать выстрел!
13'
Очень похожий эпизод, только в этот раз Дианэ опередил события после передачи Ротена!
10'
Прошел пас вразрез Соузы на Клемента, вот только помощник арбитра на линии взметнул флажок вверх - офсайд!
9'
После отличной передачи Муратори Гакпе из-за пределов штрафной площади выстрелил совсем близко от левой стойки ворот!