90'+6
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Павлюченко, выйдя на замену, забил единственный гол в матче. 1:0 в пользу "Тоттенхэма".
90'
Жёлтую карточку получил Коллинз на последних секундах встречи.
90'
Длинный заброс в штрафную площадь "Тоттенхэма", Гомес на выходе забрал мяч в руки.
90'
Опасный момент у ворот "Тоттенхэма"! Ди Микеле оказался в штрафной площади соперника, накрутил двух защитников и пробил! В Вудгейта угодил форвард!
90'
4 минуты главный арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'
Марк Нобл получил карточку за снос в центре поля Хаддлстоуна. Колдуют врачи над футболистом "Тоттенхэма". Ничего серьёзного, игру продолжить сможет.
88'
Подходит к концу основное время матча. Стараются футболисты "Тоттенхэма" не переводить игру к своим воротам.
86'
Хороший момент у ворот "Вест Хэма"! Леннон по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, голкипера переиграть не удалось, но мяч отскочил к Кину, который сильно пробил. Защитник на ленточке остановил мяч!
84'
Замена в составе "Вест Хэма". Фред Сирс вышел на поле вместо Диего Тристана.
82'
Против Павлюченко нарушил правила защитник перед штрафной площадью. Выполнили штрафной хозяева поля, от стенки мяч улетел на угловой.
81'
Замена в составе "Вест Хэма". Джейм Томкинс покинул пределы поля, вместо него вышел Савио Нсереко. Что говорится, ва-банк.
80'
Хороший момент у ворот гостей! Леннон на левом фланге обыграл защитника и красивым ударом закрутил мяч в дальний угол. Грин не без труда, но всё-таки выбил на угловой.
78'
Время медленно, но верно, тает. Расклад сил на поле не меняется. По-прежнему "Тоттенхэм" первым номером действует.
76'
Вот и Кирон Дайер напомнил о своём появлении на поле. Игрок гостей получил мяч перед штрафной площадью, сделал паузу, а затем сильно пробил из-под защитника. Рядом со штангой пролетел мяч.
75'
Угловой у ворот "Вест Хэма". Подача с правого фланга, мяч погладил голову футболиста "Тоттенхэма" и улетел на противоположный фланг.
74'
Павлюченко в штрафной площади оказался с мячом, но прибежавший Нилл выбыл в подкате мяч на угловой.
73'
Лука Модрич в офсайде оказался. Откинул мяч назад, но вот сам вернуться забыл. Ответная передача последовала, а хорват вне игры.
71'
Замена в составе "Вест Хэма". Кирон Дайер вышел на поле, заменив Луиша Боа Морте.
70'
Контролируют ход встречи футболисты "Тоттенхэма". Мяч надолго у гостей не задерживается, а вот хозяева проводят размашистые позиционные атаки.
69'
Ди Микеле прострелил с левого фланга в штрафную площадь, но до удара дело не дошло и мяч улетел на противоположный фланг, где Кинг выиграл мяч у оппонента.
68'
Зокора к атаке своей команды подключился и сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Рядом со штангой пролетел мяч.
67'
Оживились футболисты "Тоттенхэма". Модрич попытался по воротам пробить с линии штрафной площади, но угодил в защитника гостей.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роман ПАВЛЮЧЕНКО!!! 1:0!
Блестящий гол! Модрич вошёл в штрафную площадь, скинул мяч направо на Павлюченко, который находился спиной к воротам. Разворот вокруг защитника и хороший удар в дальний угол! Грин прыгнул, но выручить не смог.
63'
Хаддлстоун делал длинную диагональную передачу с правого фланга, никто не успел на эту передачу.
62'
Давид Ди Микеле наказан жёлтой карточкой за фол в центре поля. Особо и не спорит форвард гостей.
61'
Кин в штрафной площади соперника оказался, пробил по воротам с острого угла, но угодил в защитника гостей.
60'
Около получаса осталось до конца встречи. Заметно оживилась игра в последние минуты, а "Тоттенхэм" практически не уходит с половины поля соперника.
58'
Опаснейший ответ в исполнении Ди Микеле! Длинная передача, Вудгейт прыгнул, но до мяча не достал, и Ди Микеле на рандеву с голкипером вышел. Удар низом, Гомес блокировал!
58'
Только вышел на поле Павлюченко, как сразу опасный момент получился! Подача со штрафного, мяч отскочил к Павлюченко, который с линии вратарской пробил головой. Прямо в руки Грину.
57'
Лукас Нилл получил предупреждение от главного арбитра. Капитан гостей проиграл борьбу Модрича, поэтому просто схватил рукой игрока хозяев.
57'
Замена в составе "Тоттенхэма". Роман Павлюченко вышел на поле вместо Даррена Бента.
56'
Дидье Зокора получил предупреждение за грубый подкат в центре поля.
55'
Вудгейт сделал длинную передачу в направлении Леннона, но полузащитник не успел за мячом.
54'
Затяжную позиционную атаку с привлечением защитником задумали футболисты "Тоттенхэма". Уже около минуты перепасовка идёт.
53'
Разыграли угловой футболисты хозяев, подача в центр штрафной площади, мяч заметался перед воротам Грина, но всё-таки отбили его игроки "Вест Хэма".
52'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Вест Хэма", и Бент по воротам пробивал головой. Рядом со штангой. Арбитр показал, что защитник гостей мяча коснулся, поэтому угловой.
51'
Модрич на левом фланге долго пытался обыграть Томкинса, в итоге всего лишь аут для своей команды заработал.
48'
Футболисты "Тоттенхэма" пошли в атаку правым флангом, прострел, защитник в аут выбил мяч.
46'
Замена в составе "Тоттенхэма". Дидье Зокора вышел на поле вместо Джермейна Дженаса.
46'
Начался второй тайм.
-
Закончен на этом первый тайм. Отправляемся отдыхать, после чего продолжим наблюдать за игрой. Перерыв, дорогие друзья!
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
45'
Первая жёлтая карточка в матче. Боа Морте нарушил правила на фланге против Модрича в подкате.
45'
Длинная передача из центра поля в направлении Ди Микеле, на выходе без проблем забрал мяч в руки Гомес.
44'
Ди Микеле упал около чужой штрафной площади после борьбы с защитником, но арбитр показал, что нарушения правил не было.
43'
Атака "Вест Хэма" по левому флангу, Жуниор сместился с левого фланга и пробил. В защитника "Тоттенхэма" угодил мяч.
42'
Ответ "Вест Хэма". Жуниор с левого фланга сделал передачу на дальнюю штангу, слишком сильно, и его партнёр не смог завладеть мячом. Аут в пользу хозяев поля.
40'
Хаддлстоун оказался на правом фланге и после передачи из глубины поля пробил с угла штрафной площади в ближний угол. Рядом со штангой пролетел мяч!
39'
Подходит постепенно к концу первый тайм этого интереснейшего матча. В целом, равная игра. Преимущество время от времени переходит к одной их команд.
37'
Разыграли угловой с левого фланга футболисты "Вест Хэма". Последовала передача в штрафную площадь, но защитники хозяев выбили мяч.
36'
Опасный момент у ворот "Тоттенхэма"! Ди Микеле пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Вудгейт подставил ногу, и мяч рикошетом чуть не залетел в ворота. Всё-таки угловой.
34'
Показали английский режиссёра российского форварда "Тоттенхэма" Романа Павлюченко. На вид россиянин вполне спокоен, возможно, войдёт он в игру сегодня.
33'
Бент угрожал воротам Грина! Хаддлстоун с левого фланга выполнил подачу, с линии вратарской головой пробивал форвард в дальний угол, рядом со штангой!
32'
Угловой совсем не получился игрокам "Тоттенхэма". Модрич с левого фланга навесил в центр вратарской, там никто не помешал взять мяч в руки Роберту Грину.
31'
Опасный момент! Мяч отскочил к Кину, который сильно пробил сходу с левого угла штрафной площади! Голкипер не видел момента и с трудом вынес мяч на угловой!
30'
Боа Мотре вернулся в поле, но сделал это не по правилам, по всей видимости. Арбитр предупредил игрока "Вест Хэма".
29'
Покинул Боа Мотре пределы поля. Не исключено, что замена потребуется гостям в середине первого тайма. Посмотрим.
27'
Боа Мотре оказался в офсайде, но нанёс ему травму вышедший из ворот на перехват Эурельо Гомес. Пауза у нас в матче.
26'
Атака "Вест Хэма" по левому флангу, но передачу в штрафную площадь сделать не дали защитники "Тоттенхэма".
24'
Вновь Кин в центре внимания! Пробил с линии штрафной площади капитан хозяев в дальний угол, мяч пролетел рядом с девяткой. Хороший момент!
23'
И вновь игроки и болельщики пенальти требовали! Робби Кин на левом фланге прорвался между двумя игроками гостей, и Боа явно толкнул капитана хозяев.
22'
Ещё один корнер. Модрич с правого фланга навесил на ближнюю штангу на Кина, тот попытался скинуть в центр штрафной площади, там никого из его партнёров не оказалось.
21'
Разыграли угловой хозяева. Томкинс сыграл рукой в своей штрафной площади! Мяч отскочил от газона и попал в руку защитнику, арбитр не стал пенальти ставить.
20'
Вновь в последние минуты инициативой владеют футболисты "Тоттенхэма". Очередной угловой подадут хозяева поля, теперь с правого фланга.
18'
Модрич в штрафной площади соперника на левом фланге накрутил защитника, выполнил мягкую передачу на дальнюю штангу, прямо на голову игроку "Вест Хэма".
17'
С левого фланга Модрич выполнил подачу в центр штрафной площади, но там никого не оказалось из игроков хозяев. Мяч отскочил за пределы штрафной к Дженасу, который выстрелил сходу выше ворот.
16'
Затяжная позиционная атака "Тоттенхэма", передача направо на Хаддлстоуна, тот прострелил, но защитник блокировал. Угловой.
15'
Марк Нобл сыграл рукой в центре поля, игроки "Тоттенхэма" всё видят. Судья тоже заметил.
15'
Леннон набрал скорость на правом фланге, получил передачу в разрез, но догнать мяч не смог, отправив его за лицевую линию.
14'
Смогли выровнять игру футболисты "Вест Хэма", потому события переместились в центр поля. Борьба за инициативу идёт.
13'
Боа и Вудгейт на фланге устроили настоящую битву, в итоге арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Вест Хэма".
12'
Ещё одна подача в штрафную площадь "Тоттенхэма", на этот раз с левого фланга, на дальнюю штангу никто замыкать не пошёл.
11'
Ди Микеле после подачи с правого фланга слёту пробил по воротам, но мяч пролетел вдоль линии ворот и покинул пределы поля.
10'
На дальнюю штангу выполнил Модрич подачу, Роберт Грин вышел и в прыжке забрал мяч в руки.
9'
Против Модрича гости нарушили правила, и теперь сам пострадавший готовится выполнить штрафной удар. Подавать будет.
8'
Теперь уже Боа на правом фланге пытался переиграть Кинга, но не так уж просто действовать против мощного защитника "Тоттенхэма".
7'
Ди Микеле на правом фланге попытался завладеть мячом, Ледли Кинг закрыл его корпусом, а потом смог сделать точную передачу в центр поля.
6'
Ассу-Экото по левому флангу забегал, но слишком уж сильная на него передача последовала. В итоге мяч покинул пределы поля.
5'
Вот и гости попытались провести первую атаку в матче. Последовала подача с левого фланга в штрафную площадь, Гомес отбил.
3'
Кин сделал отличную передачу на Леннона, который сместился с правого фланга и попытался пробить сходу по воротам. Намного выше ворот пролетел мяч.
2'
Прочно завладели инициативой на первым минутах футболисты "Тоттенхэма".
1'
Роберт Грин сразу вынужден вступить в игру. Модрич по левому флангу рванул к воротам соперника, сделал передачу в штрафную, хорош на выходе голкипер.