Голы: Мидо, 18 - Уолкотт, 62, Сильвестр, 72, Аршавин, 89, Сонг, 90.
Прозвучал финальный свисток, матч закончен!
90'
Разбит и деморализован "Уиган", всё-таки на равных соперничать с настоящим "Арсеналом" "латикс" пока не в состоянии.
90'
Ван Перси, который ещё не забивал сегодня, решил сходу после длинной передачи послать мяч в дальний угол, немного не вышло!

90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Сонг!!! Развалился уже "Уиган", опорный полузащитник соперника проскочил почти по прямой сквозь трёх футболистов хозяйской команды и без проблем послал мяч мимо вратаря!
90'
Пять минут добавил арбитр к основному времени этого матча, вспомнив о травмах Мидо и заменах.
89'
"Уиган" 1:3 "Арсенал"
Аршавин!!! Классная контратака удалась гостям, Кумас отобрал мяч у Адебайора у своей штрафной, но покатил снаряд точно на ногу Андрею, который с линии штрафной низом послал мяч в сетку!
88'
Сонг сорвал быструю атаку соперников, заработав предупреждение. Шестой "горчичник" в негрубом матче, между прочим.
87'
Хозяева неспеша переходят в очередную атаку, слишком пассивны хозяева после двух оплеух.
86'
Брамбл срезал на бровке Санья, абсолютно заслуженный "горчичник". Можно было бы и удалить футболиста, но после эпизода с Гиббсом в первом тайме...
85'
Брамбл ошибся позиционно, Адебайор едва не отправил третий мяч в ворота хозяев, немного не подстроился под снаряд тоголезец.
84'
Кумас появился на поле вместо Уотсона.
83'
Шарнер поторопился с ударом, выстрел с двадцати метров оказался неточным, хотя можно было и в пас сыграть с партнёрами, который активно предлагали себя.
81'
Хозяева заработали право на штрафной, Уотсон обвёл "стенку", но Фабьянски был начеку.
80'
"Уиган" даже особо не старается исправить ситуацию, концовка матча проходит под диктовку "канониров".
79'
Полное преимущество уже за "Арсеналом", всё-таки вот что значат лидеры на поле!
77'
Аршавин здорово прокинул мяч мимо соперника и с линии штрафной послал мяч в дальнюю штангу! Ван Перси добил снаряд в ворота, но сделал это из офсайда, гол не засчитан.
76'
Адебайор предложил ван Перси пробежаться в штрафную, передача вышла слишком сильной, мяч укатился за лицевую.
75'
Капо выстрелил по воротам с линии штрпафной после очередной ошибки Гиббса - в двух метрах от штанги пролетел мяч.
74'
Стоило только чуть-чуть прибавить "Арсеналу", как "Уиган" тут же посыпался. Очень сложно будет "латикс" отыграться.
72'
"Уиган" 1:2 "Арсенал"
Сильвестр!!! Аршавин с Фабрегасом обманули оппонентов на бровке, испанец проскочил к штрафной и прострелил вдоль ворот, Адебайор пропустил мяч, а Сильвестр, оказавшийся на позиции центрального форварда, замкнул эту передачу!
71'
Браун отметился "горчичником" за фол у своих ворот.
70'
Ван Перси разогнался по центру, покатил налево на Аршавина, которого опередил в борьбе за мяч Бойс.
69'
Позиционная атака "Уигана" завершается навесом Валенсии на дальнюю штангу, гд Санья мешает сопернику замкнуть передачу!
68'
Адебайор вместо Уолкотта появляется на поле. Бендтнер, Ван Перси и Адебайор - не будут ли мешать друг другу все эти люди?
67'
Уотсон подал "корнер", Бойс подставил голову и мяч улетел за лицевую.
66'
Вот и Фабрегасу медики оказали небольшую помощь, очень травматичная сегодня игра, хотя сказать, чтобы она была от ножа - так ведь нет же!
65'
Сразу же поживее заиграл "Арсенал", сразу несколько подряд точно передач удались гостям на чужой половине поля, в первый час игры и такого не было.
64'
Ван Перси появляется на поле вместо Денилсона. Растут у Венгера аппетиты во время еды.
63'
Исполнительское мастерство "канониров" всё-таки никуда не делось, первый же момент у ворот "Уигана" завершился голом.
62'
"Уиган" 1:1 "Арсенал"
Уолкотт!!! Бендтнер скинул мяч на Аршавина, тот поборолся с защитниками и уже лёжа протолкнул снаряд на Уолкотта, который с семи метров отправил мяч в дальний угол!
61'
Очень, очень невзрачная игра "канониров", даже сложно припомнить, когда так вяло играл "Арсенал" последний раз.
60'
Мяч, пожалуй, впервые во втором тайме добрался до штрафной Киркленда, защитники не позволили Бендтнеру пробить по воротам.
59'
Капо выходит на поле вместо Мидо.
58'
Нет, всё, показывает Мидо, что продолжить игру он не может. Сотрясение, видимо, у египтянина.
57'
Очередной фол в атаке для "канониров", Мидо тем временем возвращается в игру, но в футболке без номера. В скромном "Уигане" не нашлось, видимо, средств на запасной комплект формы.
56'
Опять длинная пауза у нас, очень сильно въехал голкипер в форварда. Думаю, что наша игра закончится где-то в 20:10 по Москве, очень много остановок.
55'
Пострадал египтянин в борьбе с вратарём, разбито лицо у Мидо, вновь медики появились на поле.
54'
Фабьянски зачем-то бросился на выход, Мидо легко перекинул вратаря, Гиббс вынес мяч с ленточки ворот!
53'
Роддалега выстрелил со штрафного в метре над "девяткой", очень опасно!
52'
По-прежнему хватает ошибок у "канониров", влияние беседы с тренером в перерыве пока незаметно.
51'
Уолкотт заработал угловой, Фабрегас подал, мяч скользнул по головам футболистов и улетел за пределы штрафной.
50'
Лихая комбинация удалась хозяевам, однако Роддалеге не дали добраться до мяча в чужой штрафной.
49'
Адебайор побежал разминаться, всё-таки намерен бросить в бой его Венгер.
48'
Очередное повреждение у нас, Валенсия оказался на газоне. Без помощи медиков поднялся Антонио.
47'
Вроде бы нет изменений в составах играющих команд, посмотрим, изменится ли что-нибудь в игре "канониров" после перерыва.
46'
Начался второй тайм, Бендтнер и Уолкотт разыграли мяч с центра поля.
-
После первого тайма:

"Уиган" 1:0 "Арсенал"

Гол: Мидо, 18
-
Наконец-то прозвучал свисток на перерыв, очень долго продолжался первый тайм!
45'
Несостоявшееся удаление футболисты "Уигана" могли компенсировать вторым голом, однако выстрел со штрафного на шестой добавленной к тайму минуте пришёлся в штангу!
45'
Гиббс неудачно скинул мяч своему вратарю, Роддалега выскакивал один на один, молодой защитник "Арсенала" прихватил его за трусы - чистейшая красная! Пожалел арбитр футболиста, выписав лишь "горчичник"!
45'
Шарнер зачем-то прыгнул в ноги Фабрегасу, с испанцем вроде бы всё в порядке, а вот сам провинившийся игрок лежит на газоне.
45'
Не прошла передача Фабрегаса на Уолкотта, затем Денилсон удачно поборолся за мяч на бровке. Но всё это без продвижения вперёд.
45'
Тайм, к которому Уайли добавил три минуты, завершается атаками "Арсенала".
44'
Аршавин подал угловой с другого фланга, а продуктивность та же, что и у капитана.
43'
Два подряд угловых подал Фабрегас, лишь второй "корнер" завершился ударом по воротам от Денилсона вторым темпом.
42'
Навес Фабрегаса, Сильвестр не попадает по мячу, Сонг же не смог добавить снаряд в сетку с трёх метров!
41'
Уолкотт своей активностью заработал стандарт, метров сорок пять до ворот.
40'
Стив Брюс уже посматривает на часы, на поле же Валенсия совсем немного не сумел удержать мяч в поле после шикарного перевода снаряда через всю ширину газона.
39'
Фигероа неспеша вбрасывает аут у чужих ворот, выйти из обороны у гостей вновь не получается.
38'
Удачно пока отбиваются хозяева от вялых атак "канониров". Нужны замены "Арсеналу", если нужна победа. Посмотрим, как расставит приоритеты Венгер.
37'
Фабрегас перевёл мяч на Уолкотта, а вингер своим рывком не заработал даже углового.
36'
Очередная подача с фланга в надежде на Мидо, фол в атаке зафиксировал арбитр.
35'
Так и есть: Сильвестр появился на поле, заменив Джуру, который покидает поле только на носилках.
34'
"Уиган" в атаке, Денилсон не позволил Валенсии прорваться к воротам вдоль лицевой.
33'
Напряжён Венгер, медик показывает, что Джуру нужна замена. Кто у нас в запасе? Из защитников только Сильвестр.
32'
Джуру лежит на газоне, очень неприятная ситуация. Травмированных у "Арсенала" и так пруд пруди.
31'
Гиббс провалился в своей зоне, Мельхиот подключился к атаке, Туре ликвидировал угрозу, прервав прострел голландца.
30'
Не получается пока игра у "Арсенала", очень много брака в передачах. Вот Фабрегас в очередной раз не смог вывести Бендтнера на ударную позицию.
29'
К помощи медиков прибегнул Мидо, сможет подолжить матч самый пока заметный футболист "Уигана".
28'
Валенсия нашёл своим пасом Мидо, который вновь в офсайде. Через полминуты Коло Туре нарушил правила на египтянине.
27'
Трёх точных передач не могут сделать "канониры" на чужой половине поля. Роддалега тем временем едва не протащил мяч по левой бровке, Санья остановил его наподалеку от лицевой линии.
26'
Полтайма позади, "Уиган" пока получше смотрится. "Арсенал" же с "Вильярреалом" и сегодня - просто две разные команды. Это, впрочем, легко объяснимо.
25'
На этот раз даже без удара по воротам. Аршавин пытался разогнать контратаку, но Мельхиот чётко прервал выпад лондонцев.
24'
Ещё один угловой заработал "Уиган", прошлый мы помним чем закончился.
23'
Гиббс навесил на датчанина, чуть-чуть высоковато, а потому не смог акцентированно пробить датчанин!
22'
Бендтнер поборолся за мяч, заработал аут для своей команды, пока всё без опасных моментов.
21'
Уолкотт разогнался правым флангом, но далековато отпустил от себя мяч. В ответной атаке Роддалега залез в офсайд.
20'
Мидо вновь рвался к воротам соперника, Санья оттеснил оппонента корпусом.
19'
Что ж, тем интереснее будет нам смотреть за этим матчем. Отдельно в эпизоде с голом стоит отметить и действия Фабьянски, который пропустил мяч между рук.
18'
Мидо!!! После подачи "корнера" и удара по воротам головой Санья сыграл не лучшим образом, набросив мяч на ногу египтянину, который "боковыми ножницами" послал "круглого" в угол ворот!
17'
Мидо пробил, мяч рикошетом от игрока, стоявшего в "стенке", улетел на угловой. Мидо уже вспотел так, как будто девяносто минут отбегал.
16'
"Канониры" предпочитают пока действовать "вторым номером", Денилсон сфолил на Мидо, хозяева зарабатывают штрафной.
15'
Аршавин пока совсем незаметен, Сонг тем временем потерял мяч в центральном круге.
14'
Фабьянски безупречно сыграл на выходе, после чего Мидо помешал вратарю быстро ввести мяч в игру. Арбитр вынужден провести с египтянином воспитательную беседу.
13'
Длинная передача на правый фланг атаки "Уигана", угловой зарабатывают "латикс".
12'
Фигероа выносит мяч от своих ворот, ничего выдающегося пока на поле не происходит.
11'
Хорошая комбинация "канониров" завершается ударом Фабрегаса с линии штрафной - чуть в сторону от "девятки".
10'
Уолкотт вырвался на свободное место, однако прострелить на Бендтнера не получилось, защитник первый на мяче.
9'
"Уиган" развернул атаку правым флангом, Валенсия простреливал в центр штрафной, не прошла передача на партнёра.
8'
Небольшой волейбол в штрафной хозяев, Киркленд забирает мяч в руки.
7'
Аршавин впервые коснулся мяча, атака переведена в центр, затем мяч вновь адресован Андрею, Мельхиот в подкате выносит "круглого" за лицевую.
6'
Киркленд играет сегодня в бейсболке, солнечно в Уигане, необходимость заставляет. Тем временем первый удар по его воротам наносит Гиббс - пока пристрелка.
5'
Фигероа забросил мяч из аута точно в руки Фабьянски. Альмунья, напомню, травмирован, потому в составе гостей появился и вовсе неизвестный никому голкипер Щясны.
4'
Неспеша начинается матч, серия аутов на ближней к нам бровке, хозяева пока чуть-чуть поактивнее выглядят.
3'
Роддалега нанёс первый удар по воротам Фабьянски, мяч свалился с ноги и стал лёгкой добычей вратаря.
2'
Фигероа прервал первую атаку гостей, Уолкотт рвался к воротам своим флангом.
1'
Матч начался, с центра поля развели футболисты "Уигана".
-
Оригинальный сегодня состав у соперников, в запасных у хозяев значится два вратаря, так это или нет, посмотрим по ходу дела. У гостей сегодня остались в запасе Адебайор, ван Перси и Насри, зато Аршавин в "основе", это радует.
-
Обратите внимание! Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Англии и на очереди трансляция матча 32-го тура между "Уиганом" и "Арсеналом".