-
"АЗ" 0:0 "ТВЕНТЕ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Мяч попадает в стенку, взмывает воздух, и тут звучит свисток... последний в матче! Скучные нули на табло, при аналогичной игре.
90'
Да Силва нарушает правила ровно в 30-ти метрах от своих ворот - это будет последний стандарт в матче.
90'
Дуглас отдаёт на подступы к штрафной на партнёра, но там плотно играют защитники "Алкмаара".
90'
Ромеро играет на выходе уверено и разряжает плотность игроков в штрафной, после очередного навеса.
89'
3 минуты компенсирует главный арбитр.

88'
Поконьоли на левом фланге прокинул снаряд мимо защитника и оказался на газоне - судья трактовал действия оборонца как правомерные. Футболисты "Твенте" негодуют.
87'
Поконьоли с правого фланга навешивает в центр, но грамотно головой в центре штрафной играет защитник "Твенте".
86'
Де Зееув боролся в штрафной за верховой мяч, но все его старания на корню забил удачно сыгравший на выходе Бошкер.
85'
Деннебул прокидывал мяч в штрафную, но Ромеро немного вышел из створа и снаряд намертво забрал.
84'
Вормер отважился на дальний удар, мяч немногим минул левую штангу, до гола было не далеко!
83'
Ромеро вовремя вышел из ворот и предотвратил удар Нкуфо, который мог бы выскочить один в один.
81'
Подавленным выглядит Ван Галь, чтобы не сказать потерянным. Не знает, что придумать именитый голландец чтобы команда заиграла.
80'
Матч тянется к завершению, футболисты после каждого нарушения предпочитаю полежать на газоне, нежели вскочить и ринутся в бой.
79'
Деннебум на правом фланге пытался накрутить сразу нескольких защитников, в итоге запутался в собственных ногах.
78'
Пелле получал мяч на левом фланге, но не смог как следует того опустить на газон и защитники прибыли на кражу как скорый поезд.
77'
Деннебум пробивает с острого угла после наката соперника, но Ромеро успешно снаряд парирует.
75'
Катится матч к безголевой концовке, зевают болельщики на трибунах. Кратко временные всплески особыми красками не блещут.
73'
Технический ход Ван Галя - Пелле выходит вместо Дженнера.
72'
Херси с правого фланга навешивает в центр штрафной, но защитники "АЗ" отлично играют на втором этаже на завершающем рубеже.
71'
Денебум выходит вместо Элии - вторая замена у "Твенте".
70'
Дуглас ошибся с забросом на Элия на правый фланг - да Силва мяч перехватил.
68'
Элия промчался со снарядом по правой бровки и уже был готов навешивать, но техничных подкат Поульсена на завершающем рубеже разрядил ситуацию.
67'
Очень много пасов назад вратарю, что не может не влиять в отрицательной степени на динамику игры.
66'
Элия ошибся с пасом с правой бровки, вновь в ноги игроку хозяев.
65'
Немного оживилась игра во второй половине, по крайней мере присутсвует обоюдная острота.
64'
Де Зееув с правого фланга стрелял в центр штрафной, но защитники вновь не прочь всё перекрывают.
62'
Дуглас исполнял штрафной и мяч после его наброса на дальнюю звякнул о стойку - на добивании футболисты "Твенте" были неудачны.
60'
Да Силва получал мяч из глубины и из центра штрафной пытался с лёту пробить, но получилось слабо и прямо в руки киперу.
59'
Дженнес из правой зоны штрафной пробивал в упор, но защитники стояли стеной.
58'
Эль Ахмади уходит с поля - его место занимает Брама. Первая замена у "Твенте".
57'
Элия пытался помешать голкиперу "АЗ" выбить мяч за что судья вынес провинившемуся жёлтую.
55'
Дембеле пролетел мимо мяча в центре штрафной, вновь не везёт футболистам "Алкмаара".
54'
Циоммер со штрафного с левого фланга отдаёт в центр площади, но там только защитники "Твенте" которые в кратчайшие сроки момент нейтралицуют.
53'
Элиа пытался на вираже ворваться в штрафную, но защитники стояли до конца и в итоге победили в этой мини-дуэле.
52'
Мяч забрасывался на Дембеле к штрафной, тот не смог снаряд принять - сфера отскочила как от стены.
51'
После подачи с корнера мяч опустился в центр вратарской, там Донк проскочил мимо снаряда, если бы принял, то быть бы беде в площадке "Твенте".
50'
Поульсен отдаёт на Опдама на левом фланге, тот попытался сразу прострелить, но защитники вновь накрывают.
49'
Поульсен пробивает из правой зоны штрафной, но удар вновь заблокирован обороняющимися игроками.
48'
Дженнас с правого фланга пытается прострелить в штрафную, защитник подставляется и снаряд улетает на корнер.
47'
Дембеле боролся за мяч на половине гостей, но окружение защитников быстро этот самый мяч отобрало.
46'
Футболисты "Твенте" ввели в центре поля! Матч возобновился!
-
Судья свистком разводит команды по раздевалкам! Пока обе дружины больше обороняются, чем созидают! Надеемся, что после перерыва тенденции изменятся! А пока, 15 минут без футбола.
45'
Элия получает мяч на углу штрафной, но не смог убрать со своего пути защитника.
45'
Дженнер пытался протиснуть мяч колким пасом в штрафную, но защитники играют внимательно и снаряд перехватывает.
44'
Судья прибавляет к первому тайму 2 минуты.
42'
Де Зееув отдаёт в штрафную низом с левого фланга, но точно в ноги защитники "Твенте"- разочаровывает игра.
41'
Дембеле забежал в очередной офсайд после паса из глубины.
40'
Хойбах сыграл надёжно у углового флажка и обокрал де Зееува.
39'
Дембеле на половине гостей интересно скидывал пяткой на выход партнёра, но защинтики противника прочитали все задумки.
38'
Поульсен прорвался по левому флангу и отдал немного назал к одиннадцатиметровой, но защитники там надёжно всё перекрыли.
37'
Скука зависла над стадионом, соперники заняли выжидательные позиции - зрелищности это не на руку.
35'
Дженер получал мяч на линии штрафной, но развернутся там не смог, крайне плотно играют защитники соперника.
33'
Нкуфо простреливал из правой зоны штрафной, но защитники "АЗ" играют надёжно и мяч перехватывают.
32'
Циоммер пробивает со штрафного с 35-ти метров, мяч летит мощно, но мимо.
31'
Вилкшире со штрафного поднимает мяч в направлении дальней штанги - Ромеро кулаками на выходе играет удачно.
30'
Передача из центра налево на Дембеле завершилась фиксацией офсайда у последнего.
29'
Циоммер пробивал из пределов штрафной с лёту, но угодил в защитника.
28'
Дембеле прорывался по левому флангу, но защитник грамотно выставил ногу и отбил снаряд за боковую.
27'
Элия сместился со снарядом с левого фланга и попытался пробить с линии штрафной, но защитник "АЗ" в подкате разрядил этот момент.
26'
Очередной заброс из глубины на Дембеле, который не успел на этот снаряд. "АЗ" владеет небольшим преимуществом.
25'
Хойбах пытался оттеснить соперника от мяча, но в итоге сам упустил круглого за боковую.
24'
Дембеле пробивал с лёту после заброса из глубины, но угодил точно в кипера "Твенте".
23'
Борьба пока сосредоточена в центре поля, никому не удаётся выбраться из взаимного прессинга.
22'
Циоммер с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но там партнёр не поспел к мячу.
20'
Не получается пока ни у кого из соперников разогнать игру, территорией владеют пока хозяева.
17'
Поульсен простреливал вдоль лицевой линии, но никто пробить так и не смог.
16'
Да Силва сыграл прямой ногой в борьбе против игрока "Твенте" - судья моментально показал тому жёлтую.
15'
Хозяева поля смогли перехватить инициативу, трибуны больше не замолкают!
15'
Дембеле прорывался в правую зону штрафной но его дальнейший прострел угодил в защитника.
14'
Неплохой удар по воротам, мяч прошёл рядом с каркасом. Зрители аплодисментами встретили этот момент.
14'
Матч проходит пока в неспешной манере, без ярких моментов.
13'
Формер поборолся за мяч на правом фланге, может получиться неплохая атака.
12'
В офсайд попали хозяева поля, пока грамотно оборона работает.
11'
Нкуфо получил мяч по центру, но развить атаку не сумел. Соперник перехватил футбольный снаряд и начал свою атаку.
10'
В центре поля нарушили правила хозяева поля. Штрафной.
9'
Ещё один угловой, снова на ближнюю штангу и снова мяч выбили подальше от ворот.
9'
"Твенте" провели атаку левым флангом, но ничего толкового из этого не вышло, правда угловой всё-таки заработали, который подали бездарно.
7'
Бошкер спасает свою команду от неминуемого гола, вовремя вышел вратарь за пределы штрафной площади.
5'
Гости забрались в положение "вне игры".
4'
Игра пока носит чисто разведывательный характер! Ждём массированных атак и много голов.
2'
Первую атаку провели хозяева поля, однако голкипер "Твенте" вовремя рванул из рамки и забрал мяч в руки.
1'
Раздался стартовый свисток, матч начался!
-
Команды появились на поле! Считанные мгновения остались до начала поединка!
-
АЗ: Ромеро, Ялинс, Опдам, Донк, да Силва, Циоммер, де Зееув, Формер, Поульсен, Дженнер, Дембеле.
Твенте: Бошкер, Хойбах, Вилаэрт, Браафхильд, Дуглас, Уайлькшир, Эль Ахмади, Херси, Хайсегемс, Нкуфо, Элиа.
-
Здравствуйте, уважаемые болельщики футбола. К вашему вниманию матч Эредивизия между командами "АЗ" и "Твенте". Комментировать встречу будет Александр Мартынюк.