Матч для Вас комментировал Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире.
Звучит финальный свисток, матч закончен.
Замена в составе "Фейеноорда". Вместо Хофса на поле вышел Нури Сахин.
90'
Шилдер (грубая игра).
90'
Ван Брокхорст сфолил недалеко от своей штрафной. Опасный стандарт в концовке встречи, но хозяева не использовали свой шанс, выше ворот полетел мяч.
90'
К основному времени матча добавлено ТРИ минуты.

90'
Замена в составе "Эраклеса". Вместо Михалке на поле вышел ван дер Бергх.
89'
Гонзало получил предупреждение за грубую игру в центре поля.
88'
Слори получил мяч на линии штрафной, обыграл защитника, но сместился слишком далеко на фланг, откуда уже не смог сделать передачу в штрафную площадь.
87'
Слори делал передачу в штрафную на Макаая, но Рою не хватило прыжка, чтоб достать мяч.
86'
Замена в составе "Эраклеса". Вместо Емерсона да Силвы на поле вышел Игор Глушевич.
84'
Дальний пас на Слори, но форвард к мячу не успел.
83'
Макаай обыграл двух защитников, отдал на ван Брокхорста, но капитан " Фейеноорда" мяч потерял, устал ветеран.
82'
Замена в составе "Фейеноорда". Вместо де Гузмана на поле вышел Эндвилл Слори.
81'
Ван Брокхорст все чаще подключается к атакам, но пока и он ничем не может помочь своей команде.
79'
Хофланд получил предупреждение за грубый подкат.
78'
Боакье получил повреждение после столкновения с Хофландом. Медпомощь на поле.
77'
Де Гузман взял игру на себя, но слишком далеко отпустил мяч и Пикенхаген будет выбивать от своих ворот.
76'
Могли выходить гости вперед. После навеса со стандарта в исполнении Хофса, Макаай наносил головой удар, но мяч угодил в защитника.
75'
Замена в составе "Фейеноорда". Вместо Фера на поле вышел Бюйс.
74'
Снова несогласованно действуют защитники "Фейеноорда. Не разобрались кому крыть Михалке, в результате тот сделал опасную передачу на дальнюю штангу, но Хофланд подстраховал своих партнеров и выбил мяч.
73'
Маккай получил мяч в районе полукруга, но пробить не смог, защитники заблокировали удар форврда.
72'
Куансах делал дальнюю передачу на Лакича, но сделал ее неточно.
70'
Навес делал Гонзало, но мяч так никого и не задев вылетел за пределы поля.
69'
Ландзаат сорвал опасную атаку хозяев поля, за что и получил заслуженный горчичник.
68'
Ван Брокхорст делал навесную передачу, но мяч срикошетил от защитника и вылетел на угловой. Подача на ближнюю штангу, но защитники на чеку.
67'
Михалке делал навес с левого фланга на да Силву, но тот проиграл верховую дуэль.
66'
Фер пытался спасти казалось безнадежный мяч, что уходил за линию, чучуть не хватило защитнику.
64'
Потасовка на поле. Арбитр вовремя подоспел к гарячей точки и раздал виновникам горчичники - Хофс и Боакье получили предупреждения.
62'
Замена в составе "Эраклеса". Вместо Мааса на поле вышел Шилдер.
60'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:3!!! Лакич подошел к точке. Пробил низом в правый угол. Тиммер сумел зацепить мяч, но тот все-таки залетел в ворота.
59'
Желтая карточка Греену.
58'
Пенальти в ворота "Фейеноорда". Греен грубо сыграл в своей штрафной.
57'
Игроки "Эраклеса" долго пытались убедить рефери, что было положение вне игры, но сделать им это не удалось.
56'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3!!! Хофс!!! Провалились в центре поля игроки "Эраклеса". Класическай контратака. ван Брокхорст вышел один на один с голкипером, Пикенхагену удалось отбить мяч, но прямо на ногу Хофсу, который и отправил мяч в пустые ворота.
55'
Спокойно прошли первые 10 минут второго тайма.
54'
Да Силва отошел к свои воротам и отобрал мяч у Бахиа.
53'
Греен от души зарядил по ногам Михалке, но мяч остался у игроков "Эраклеса" поэтому арбитр не зафиксировал нарушение правил.
52'
Красивая трехходвка получилась у "Фейеноорда". Фер сыграл вперед на Брюинса, тот пяткой отпасовал на Макаая, но голландец к мячу не успел.
51'
Пикенхаген сыграл неуверенно на выходе и де Гузман мог вывести свою команду вперед, но удачно сыграл защитник и помешал нанести удар по воротам.
50'
Клаван подключился к атаке, но сделал навес с фланга крайне неудачно. Мяч вылетел за пределы поля.
49'
Еще один корнер подали хозяева, на этот раз Тиммер удачно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч в поле.
48'
Угловой у ворот "Фейеноорда". Отбились гости на этот раз.
47'
Фер взял игру на себя, сместился с правого фланга в центр и пробил с левой ноги, но мяч пролетел рядом со штангой.
46'
Начался второй тайм. Команды продолжают играть в тех же составах.
-
Взглянем кто может усилить игру после перерыва.
Запасные игроки:
Ераклес: Глушчевич, Шилдер, де Врис, ван дер Бергх, Пасвеер, Бреукерс.
Фейеноорд: Молс, Бюйс, Слори, Ленски, Сахин, Екрами, Вийналдум.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
Эраклес 2:2 Фейеноорд.
45'
К основному времени первого тайма добавлено одну минуту.
45'
Вайтенс опасно простреливал с левого фланга, но никто с партнеров не успел на передачу.
44'
Опасная атака хозяев. Гонзало сумел выцарапать мяч на линии штрафной площади, пытался нанести удар, но под мяч бросился кто-то из защитников и заблокировал удар.
43'
Куансах обрезался в центре поля, но Рой Маккай не воспользовался таким подарком и потерял мяч.
42'
Хофланд делал длинную передачу на Хофса, но тот не успел к мячу и вратарь "Эраклеса" будет выбивать мяч от своих ворот.
41'
Ван Брокхорст подключился к атаке, обыгрался с партнером и оказался сам на левом фланге. Джованни сделал навес в штрафную площадь, но Брюинс не смог опередить защитников.
40'
Устали команды под конец тайма. Много брака в центре поля.
39'
Гонзало оказался на газоне. Арбитр показывает, что нужно продолжать играть, но трибуны с этим не согласны и освистывают решение арбитра.
38'
Небрежно отдавал Греен на своего вратаря. Лакович ускорился и едва не обокрал Тиммера.
37'
Инициатива в эти минуты принадлежит "Фейеноорду". Дальний пас на Хофса и тому нехватает нескольких метров, чтоб обработать мяч.
35'
Де Гузман пробивал издали , но мяч полетел мимо ворот.
34'
Вновь защитники "Эраклеса" загружают длинным пасом на Лакича, но тот находился под вниманием двух защитников и потерял мяч.
33'
Темп игры невысокий, но в результате ошибок защиты обеих команд мы уже увидели четыре забитых мяча.
32'
Игра рукой в центре поля. Арбитр пока лоялен к футболистам. Игра проходит без желтых карточек.
31'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! Ландзаат. Тиммер сильно выбил от своих ворот, мяч попал к де Гузману, тот обыграл на фланге двоих защитников и откатил под удар на набежавшего Ландзаата. Тот мощно пробил с линии штрафной. Пикенхаген был прикрыт защитниками и не увидел удара, да и приложился к мячу Ландзаат очень сильно.
29'
Дальний пас на Лакича, но Хофланд снова выиграл верховую дуэль и отвел угрозу от своих ворот.
28'
Хозяева поля перепасовываются на своей половине поля, игроки "Фейеноорда" бегают без мяча, а Рой Маккай перебывает пока на голодном пайке.
27'
Хофланд дважды удачно сыграл на втором этаже у своих ворот.
25'
Напомню, что "Эраклес" меньше всех забивает в текущем чемпионате Нидерландов. А тут 2 гола уже в первом тайме, да и еще в ворота "Фейеноорда".
24'
Последовал опасный навес. Набегал игрок "Эраклеса" на дальнюю штангу, но Хофланд в акробатическом прыжке сумел выбить мяч.
23'
Ван Брокхорст нарушил правила недалеко от ворот. Штрафной удар.
22'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1 Лакич!!! После подачи углового Лакич оказался расторопней во вратарской гостей и ногой отправил мяч в сетку!!!
21'
Партнеры отдавали пас назад на Тиммера, но тот неудачно принял мяч и упустил того за линию поля. Угловой будет у ворот "Фейеноорда".
20'
Греен отработал в защите и в подкате выбил мяч в аут.
19'
Макаай отдавал пас на Хофса, но тот немного поспешил и залез в офсайд.
18'
Похожи оба мяча, которые провели команды. Навес со стандарта, ошибка в центре защиты и мяч в сетке.
17'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Бахия!! Хофс навесил со штрафного и Бахия опередил вышедшего из ворот Пикенхагена и головой срезал мяч уже в пустые ворота.
16'
Боакье сбил Хофса. Будет штрафной удар. Мяч установлен в районе 30 метров на левом фланге.
15'
Фер подключился к атаке по флангу, решился на удар с острого угла, но мяч попал в сетку с внешней стороны. От ворот будет выбивать Пикенхаген.
13'
Дальний пас на Макаая, но здорово сыграл Пикенхаген, вовремя покинул ворота и завладел мячом.
12'
Атака по флангу в исполнении Гонзало. Пытался сделать навесную передачу, но мяч попал в ногу защитнику и вылетел за пределы поля.
11'
Де Гузман фолит в центре поля.
10'
Расстеряными выглядят игроки "Фейеноорда", ведь в первом круге они легко победили со счетом 6-1 и в гости ехали за тремя очками.
9'
Еще один шанс для взятие ворот у да Силвы. После навеса с фланга Тиммер столкнулся со своим защитником и не сумел толком выбить мяч. Да Силва пробивал с 11-ти метров, но угодил в защитника.
6'
Ландзаат нарушил правила в чужой штрафной в борьбе за верховой мяч.
5'
"Фейеноорд" завладел инициативой, большими силами они идут вперед, но вдохновляемые своими болельщиками футболисты "Эраклеса" мужественно отбиваются.
3'
А вот и ответ гостей. По левом фланге Макаай вошел в штрафную площадь, обыграть голкипера не смог, но круглый отскочил к Ландзаату, но после удара последнего мяч попал в защитника на линии ворот.
1'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Первая же атака хозяев поля завершилась взятием ворот. После навеса со штрафного с правого фланга защитники оставили одного в центре площадки маленького да Силва и тот головой отправил мяч в правый угол ворот. Неожиданное начало матча.