40' Желтая карточка
Илькив Игорь
90'+5
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Димитров!!! 0:1!!! Вот так-вот. Неудачно Лупашко выбил мяч из своей штрафной. Димитров пробил сходу, мяч по пути к воротам задел кого-то из защитников и залетел в ворота.
90'
К основному времени матча добавлено три минуты.
89'
Жданов нарушает правила против Воловика. Штрафной удар.
88'
Илькив с левого фланга навешивал на Худзика, но перекрутил мяч левый защитник ФК "ЛЬвов".

87'
Воловик со своей половины поля просто запускает мяч на Кингсли в надежде, что тот выиграет борьбу у защитников.
85'
Баранец выполнял навес со штрафного удара, но никакой остроты это пас не принес.
84'
Все меньше времени остается до конца матча. Мы все ближе у тому, чтобы вообще не увидеть забитых мячей.
83'
Фернандеш пробил со штрафного, но этот удар даже не заставил поволноваться Марьяна Марущака.
81'
Фернандеш с фланга отдавал пас на Кингсли. Тот выпрыгивал, чтобы пробить головой, но форварда "Металлурга" опередил Романюк.
80'
Замена в составе ФК "Львов". Вместо Александра Мандзюка на поле вышел Александр Лищук.
79'
Кингсли на правом фланге обыграл Илькива, одним махом хотел пройти еще и Федорчука, но это у него не вышло.
78'
Кингсли навешивал с левого фланга, но мяч прилетел прямо в руки Марущаку.
77'
Замена в составе "Металлурга". Вместо Александра Сытника на поле вышел Фернандеш.
Анонс
76'
По ходу матча Вы можете задавать свои вопросы в комментариях. С удовольствием отвечу.
75'
Макридис нарушает правила против Федорчука. Штрафной удар.
74'
Худзик и Лукашко вдвоем бросились на один мяч и как результат помешали один одному.
73'
Федорчук навешивал с правого фланга во вратарскую, но мяч прилетел прямо в руки Воробьёву.
72'
Воловик пробивает издали, но мяч пролетел намного выше ворот.
70'
Баранец навешивал с левого фланга, но Мандзюк нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
69'
Мандзюк пробивал метров с семи, но воробьёв каким-то чудом успел среагировать на этот удар и кулаками отбил мяч в поле.
68'
Перешла инициатива к гостям в середине второго тайма. То ли хозяева подсели, то ли "металлурги" поднажали.
66'
Илькив навешивал с фланга, но защитнику следовало поднять голову, тогда он бы увидел, что там нет никого из игроков ФК "Львов".
65'
Чечер пробил со штрафного. Хороший, плотный удар. Мяч еще и отскочил от газона прямо перед вратарем, но Марущак сумел перегруппироваться и отбил мяч.
64'
Баранец загрузил мяч на Худзика, но снова вовремя из ворот вышел Воробьёв. Здорово сегодня играют оба вратаря.
63'
Федорчук отдал пас на Панаса, тот пробросил мяч в штрафную, но Марио Сержио успел вставить ногу и ликвидировал опасный момент.
62'
Неудачно выполнил навес с фланга Баранец. Покинул мяч пределы поля. Воробьёв будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
61'
Макридис сбивает на фланге Баранца. Еще один штрафной удар.
60'
Сытник нарушает правила против Федорчука. Штрафной удар.
59'
Худзик неплохо пробил со штрафного с острого угла. Перекинул он стенку, но мяч полетел прямо по центру ворот.
58'
Замена в составе "Металлурга". Вместо Джордже Лазича на поле вышел Сергей Шищенко.
57'
Гости выполнили угловой с правого фланга, но в очередной раз здорово сыграл на выходе Марущак.
56'
Замена в составе "Металлурга". Вместо Чиприана Танаса на поле вышел Эке Санни Кингсли.
55'
Пас вперед на Мандзюка, но вовремя из ворот вышел Воробьёв и завладел мячом.
54'
Положение вне игры у Романюка.
53'
Танас отобрал мяч у защитника на левом фланге. Румын выполнял навес на 11-метровую отметку. На передачу выбегал Макрилис, но защитник помешал пробить ему по воротам.
52'
Панас нарушает правила против Димитрова. Штрафной удар в центре поля.
51'
Положение вне игры у Панаса.
50'
Лупашко стреляет издали, нос нова голкипер "Металлурга" играет безошибочно.
49'
Федорчук ошибся, выполняя пас на Баранца на чужой половине поля.
48'
Баранец пробивал со штрафного. Борис перекинул стенку из игроков "Металлурга". Мяч летел точно в верхний угол, но выстрел был не сильным и Воробьёв без проблем зафиксировал мяч в руках.
47'
Похоже, что без замен обошлось в перерыве матча. Все те же футболисты вышли на поле и после перерыва.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
ФК "Львов" 0:0 "Металлург"
45'
К основному времени первого тайма арбитр добавил одну минуту.
44'
Марио Сержио пробил по воротам издали. Как говорил Котэ Махарадзе "Удар сильный, но неточный".
43'
Илькив наиграл на предупреждение.
42'
Право на очередной штрафной заработали хозяева поля. Последовал навес от Федорчука, но никто по воротам не смог пробить.
41'
Димитров споткнулся на чужой половине поля и потерял мяч.
40'
Последние десят минут матча прошли в основном в центре поля. Очень много борьбы. А на табло по прежнему нули.
39'
Аракелян переводил мяч с левого фланга на правый и вышел пас прямо на ... Илькива.
38'
Димитров запустил парашют в штрафную хозяев поля. Мяч стал легкой добычей Маращука.
37'
Илькив пробил с левой ноги, но мяч после удара защитника ФК "Львов" полетел намного выше ворот.
36'
Мандзюк взял игру на себя и заработал опасный штрафной дл своей команды. Около 25-ти метров до ворот.
35'
Контратака гостей. Макридис откинул под удар на Шину, тот пробивал издали, но угодил в своего же игрока. Лазич в этом эпизоде сыграл за хозяев.
34'
"Горчичник" заработал в этом игровом эпизоде Ара Аракелян.
33'
Аракелян грубо играет в центре поля. Нарушил он правила против Панаса.
32'
Федорчук очень долго думал, что делать с мячом дальше и как результат отдал футбольный снаряд сопернику.
31'
Последовал навес с правого фланга. Все игроки пробежали мимо мяча и от прилетел к Баранцу, который оказался в дальней части штрафной. Баранец пробивал сходу, но мяч срезался у него с ноги.
30'
Опасная атака хозяев поля. Мандзюк и Воробьёв устремились к мячу. Первым оказался Мандзюк, но не смог пробить по воротам.
29'
Сытник оттянулся в центр поля, получил мяч, пытался перевести его на правый фланг, но сильно выполнил пас и послал мяч в аут.
28'
Баранец в центре поля нарушает правила против Макридиса. Штрафной удар.
27'
А теперь уже Мандзюк "отличился". Поспешил он со стартовым рывком и залез в искусственное положение вне игры.
26'
Положение вне игры у Танаса.
25'
Пока незаметно играем Макридис, который вернулся на поле после большего перерыва. Напомню, что еще в феврале он получил повреждение и вот сегодня его возвращение в "большой футбол".
24'
Димитров в очередной раз выполнил навес от углового флажка, но до удара дело так и не дошло.
23'
Марио Сержио со штрафного подал в район 11-метровой отметки, но Жданов опередил Танаса и выбил мяч на угловой.
22'
Худзик нарушает правила против Шина.
21'
Воловик ошибся у своих ворот, но своего партнёра подстраховал Чечер. Все могло закончится гораздо плачевнее.
20'
Очередная атака ФК "Львов" завершилась неточным дальним ударом в исполнении Мандзюка. Воробьёв будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
19'
Димитров нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
18'
Невысокий темп нашего матча. В начале поединка футболисты вели себя куда активнее.
17'
Длинный пас на Вадима Панаса, но сильно был послан мяч. Футбольный снаряд прилетел прямо в руки Воробьёву.
16'
На этот раз последовал прямой навес от углового флажка, но здоово на выходе сыграл Марущак, который вовремя вышел из ворот.
15'
Неплохой пас на Димитрова, но Велизару не хватило скорости, а возможно и мастерства, чтобы пройти Жданова. Правда полузащитник сборной Болгарии заработал угловой.
14'
Гости заработали право на угловой. Димитров и Марио Сержио разыграли корнер. Последний выполнял навес в штрафную соперника, но Баранец выбил мяч в центр поля.
13'
Димитров выполнял прострельную передачу с левого фланга, но никто из игроков "Металлурга" не смог замкнуть этот пас.
Анонс
12'
11'
Романюк подыграл себе рукой в центре поля. Штрафной удар.
10'
Романюк бросил мяч с аута на Мандзюка, но Шина выбил мяч из-под ног форварда снова в аут.
9'
Сытник сместился на левый фланг. Получил мяч от Макридиса, пытался выкрутить мяч на дальнюю штангу, но снаряд полетел по высокой дуге и покинул пределы поля.
8'
Подача на ближнюю штангу, но до удара дело не дошло. Чечер выбивает мяч из своей штрафной.
7'
Федорчук пробил с штрафного. Мощный удар, но мяч не долетел до ворот. кто-то из защитников подставил голову и мяч вылетел на угловой. в легком нокдауне пребывает защитник.
6'
Право на штрафной заработали гости на чужой половине поля. До ворот далеко, но можно попробовать пробить по воротам.
5'
Макридис обыграл на правом фланге Илькива, пытался отдать пас в разрез на Танаса, но пас оказался немного неточным.
4'
Баранец навешивал с левого фланга. Мандзюк приложился к мячу с левой ноги, но мяч полетел прямо по центру ворот.
3'
Активнее начали встрече номинальные хозяева поля (игра проходит в Киеве). Футболисты ФК "Львов" больше владеют мячом и большими силами перешли на чужую половину поля.
2'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. ФК "Львов" в белых футболках и синих трусах, а "Металлург" в чёрных футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты ФК "Львов"" .
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "ФК Львов" - "Металлург Дн".