Звучит финальный свисток. Матч окончен.
"Осер" - "Бордо" 0:2.
Для вас работал Сергей Санников, всего вам доброго и до скорых встреч на LiveResult.ru
90'
Последний угловой в этом матче не удачно подали футболисты "Бордо", мяч выбит в центр поля.
90'
Через левый фланг пытаются прессинговать гости, но безуспешно.
90'
Тремулинас совсем не спешно вводит мяч в игру, за что получает устное предупреждение от судьи.
90'
Три минуты добавляет арбитр к основному времени второго тайма.
88'
Замена в составе "Бордо". Траоре вошел в игру, а Гуффран покинул поле.

87'
Осознают уже и зрители тот факт, что не смогут отыграться футболисты "Осера", постепенно уходят со своих мест болельщики.
87'
Желтая карточка в этот раз досталась Педретти, очень грубо сыграл капитан хозяев поля.
86'
Лежит на газоне Тремулинас, досталось сильно по ноге игроку "Бордо".
85'
Не хватает футболистам "Осера" удара по воротам в завершение своих атак.
84'
Бирсу буквально затолкали в штрафной площади "Бордо", но судья ничего не увидел в этом эпизоде.
83'
Быстрее стараются действовать игроки "Осера", чтобы изменить счет, но пока ничего в атаках у них не получается.
82'
Г-О-О-О-Л!!! Вендель!!! 0:2!!!
После подачи со штрафного, защитник "Бордо" головой четко смог перевести мяч на Венделя, тот в свою очередь уже в падения смог до тянуться до снаряда, точно переправив его в левый угол ворот.
81'
Желтая карточка на этот раз достается игроку "Осера" Миньё.
80'
После очередного штрафного удара, ошибся игрок защиты "Осера", скинув слишком сильно мяч своему голкиперу, но вратарь сумел зафиксировать снаряд.
78'
Борятся игроки "Осера" буквально за каждый мяч, как итог таких единоборств, частые фолы.
77'
Штрафной удар заработали игроки "Бордо". По воротам пробивал Вендель, мяч попал в защитника, угловой удар.
75'
Опасный момент у ворот "Осера", Гуффран сумел выскочить на рандеву с вратарем хозяев, но пробил немного выше ворот.
74'
Хорошо сыграл защитник "Бордо", Жюльен вырывался один на один с голкипером гостей поля.
73'
Камель Шафни вышел на поле вместо Йеленя.
72'
Йелень пробивал справо, кипер отбивает мяч на угловой.
71'
Шамах пытался прострелить в штрафную соперника, но целых два защитника не допустили этого.
70'
Все больше времени мяч задерживается в центре поля, с редкими выпадами в сторону штрафных площадей.
68'
Гуркуфф получает желтую карточку на этот раз.
67'
Из штрафного удара ничего полезного не смогли извлчь хозяева поля. Мяч точно в руки прилетел киперу.
66'
Желтую карточку получает игрок "Бордо" Диарра за срыв атаки, рукой оттолкнул соперника. Вновь штрафной.
65'
Гуркуфф явно нарушал правила, тянул за футболку Венделя. Штрафной.
64'
Гуффран на правом фланге отчаянно боролся за мяч, но защитник "Осера" оказался хитрее и выкрал мяч.
62'
Быстрые атаки хозяев поля пресекаются еще на самой начальной стадии.
61'
После исполненного штрафного мяч пролетел в трех метрах от перекладины.
60'
Кулибали нарушил правила, по ногам зарядил игрок "Осера". Штрафной удар.
59'
В две линии выстроились игроки "Осера", и действует же, никакого продвижения вперед не получается у гостей.
58'
Грихтинг не доволен решением судьи, считает игрок, что его сбили на правом фланге, но судья был в данном эпизоде полностью прав.
56'
Угловой удар заработали игроки "Осера". Но мяч совсем полетел не в штрафную и после этого вратарь смог зафиксировать мяч.
55'
Быструю атаку пытались провести хозяева поля, не удачно, на выходе четко фиксирует мяч кипер.
53'
Бирса не смог догнать мяч, после передачи Грихтинга. От ворот.
52'
Много борьбы в центре поля, не видят игроки продвижения вперед.
50'
Штрафной удар выполнили футболисты "Осера", совсем рядом со штангой пролетел мяч, головой пробил Бирса.
46'
Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Бордо".
-
Дает свисток арбитр. Первый тайм окончен, "Бордо" ведет с перевесом в один мяч. Отдохнем, друзья!
45'
Шамах сделал хорошую скидку для партнера, но он в свою очередь не успевает к мячу.
45'
Одну минуту к основному времени первого тайма добавил судья.
44'
Вновь через левый фланг атакуют игроки "Осера", но не согласованность в действиях игроков не приносит никаких положительных эмоций.
43'
Менегаццо получил по ногам от Каленберга.
42'
Тремулинас с левого фланга делал подачу в штрафную площадь, вратарь уверенно сыграл в данном эпизоде.
41'
Поле к концу первого тайма полностью поглотилось водой, в следствии чего многочисленные ошибки в передачах у игроков.
39'
По левому флангу хорошая атака могла получиться у игроков "Осера", в частности Йелень не смог обойти защитника Плануса.
38'
Диара выполнил дальнюю передачу, но защитники "Осера" сыграли уверенно.
36'
После забитого мяча, также ничего не ладится в атаки у "Осера".
35'
Г-О-О-О-Л!!! Фернандо Менегаццо! 0:1
После подачи с углового головой сыграл игрок "Бордо", но вратарь в данном моменте сыграл отлично, но тут же был потерян мяч у хозяев поля, и буквально сами себе загнали мяч в ворота игроки "Осера".
33'
Штрафной удар выполнили игроки "Бордо". Подавал в штрафную Гуркуфф, защитники перевели мяч на угловой.
32'
Дальний удар в исполнение Йелень последовал, но легко зафиксировал мяч кипер в данном игровом эпизоде.
31'
Нарри пробил по воротам, метров с 32, но слишком высоко мяч пролетел, не опасно.
30'
Легко отбиваются игроки "Бордо", так как все передачи "Осера" полностью читаемы.
29'
Дождь все усиливается, а команды в свою очередь наооборот снижают обороты.
28'
Разыграли игроки "Осера" угловой, и тут же мяч оказался у гостей поля.
27'
Слишком просто играют футболисты "Осера", заработав только лишь угловой, хотя ситуация была голевая.
26'
Гуркуфф потерял мяч в простой ситуации, тут же попытались провести атаку хозяева, защитники отбились.
24'
После быстрого начала, успокоилась игра, без опасных моментов все происходит.
23'
Очень мокрое поле дает о себе знать. Брак в передачах этому доказательство.
22'
Кавенаги с правого фланга выполнил верховую подачу, но в воздухе оказались сильнее гости.
21'
Гуффран навешивал в штрафную площадь игроков "Осера", и в очередной раз без успеха, уверенно играют защитники.
20'
Шамах оказался в положение вне игры. Хорошую атаку могли бы провести игроки "Бордо".
18'
После подачи углового, и мячом тут же завладели игроки "Осера", неудачная подача.
17'
Шамах получил по ногам, штрафной. После подачи отбились хозяева, угловой удар.
16'
Равная игра сейчас идет, об этом точным образом говорит статистика матча по владению мячом 52% в пользу игроков "Осера".
15'
Получил по лицу игроку "Осера" Грихтингу. Выходит за пределы поля футболист, но тут же вступает в игру.
14'
В целом игра в начальные минуты матча проходит не на быстрых скоростях, только лишь за исключением конт-выпадов.
13'
Гуркуфф навешивал в штрафную, но защитники отбились. По левому флангу почти все атаки футболистов "Бордо" проходят в начале матча.
12'
Тремулинас пытался прострелить в штрафную соперника, но мяч улетел далеко за пределы поля.
11'
Удар по воротам со штрафного оказался неудачным, вратарь уверенно играет на выходе.
10'
Остановил игрока Грихтинг, досталость в этом эпизоде Гуффрану.
9'
Угловой удар в исполнение хозяев поля, не принес своих плодов.
8'
Грихтинг сфолил на соперники, штрафной удар выполнят игроки "Осера".
7'
Планус подавал мяч в борьбу, поближе к штрафной площади соперника, но защитники не допустили ошибки.
6'
Не могут пока игроки обоих команд действовать быстрее, возможно свои коррективы в это внес дождь.
5'
На выходе уверенно сыграл вратарь гостей поля.
3'
Много брака в передачах у футболистов хозяев поля.
2'
Присматриваются команды друг к другу, игра проходит преимущественно в центре поля.
1'
Судья дал свисток к началу матча. Игра началась!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию предлагается матч 31 тура Чемпионата Франции по футболу, между командами "Осер" - "Бордо". Комментировать встречу для вас будет Сергей Санников.