2:1
54' Желтая карточка
Зебина Джонатан
2:1
65' Красная карточка
Каморанези Мауро
2:1
76' Желтая карточка
Грыгера Зденек
2:1
79' Желтая карточка
Боккетти Сальваторе
2:2
85' Желтая карточка
Маркизио Клаудио
90'+6
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Ювентус" проиграл в гостях "Дженоа" со счётом 3:2.
90'
Ликуют болельщики "Дженоа", продолжают хозяева бороться за место в Лиге Чемпионов.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма.
89'
Интересная развязка, дорогие друзья! Совсем скоро пойдёт дополнительно время. Вновь забивает в конце встречи Яквинта, но вновь он не стал последним.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Раффаэле Палладино! 3:2!
Росси на правом фланге получил мяч, рванул к воротам соперника, ворвался в штрафную площадь, Буффон на него вышел, и передача на Палладино, который в касание отправил мяч в пустые ворота!

86'
Клаудио Маркизио сыграл грубо, подрезав двумя ногами игрока "Дженоа".
84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Винченцо Яквинта! 2:2!
Невнимательно сыграли защитники "Дженоа"! Недвед с линии штрафной площади сделал передачу направо, Яквинта оказался в штрафной против голкипера и техничным ударом отправил мяч в дальний угол.
81'
Последняя десятиминутка матча началась. "Ювентус" начинает всё ближе к воротам "Дженоа" приближаться.
80'
И сразу ещё одна замена в составе "Дженоа". Покинул пределы поля Бошко Янкович, вместо него вышел Рубен Оливейра.
79'
Замена в составе "Дженоа". Папастацопулос вышел на поле вместо Джузеппе Скулли.
78'
Мотта решил проверить на прочность Буффона, сильно пробил из-за пределов штрафной площади, рядом с дальней штангой пролетел мяч.
77'
Уверенно смотрятся футболисты "Дженоа" в сегодняшнем матче. Думаю, "Ювентусу" придётся рассчитывать только на контратаки.
76'
Грыгера только вышел на поле, как заработал жёлтую карточку. Кришито по левому флангу рвался к воротам соперника, и защитник "Ювентуса" сбил игрока "Дженоа".
74'
Двойная замена в составе "Ювентуса". Зденек Грыгера вышел на поле вместо Джонатана Зебины. А Марко Маркьонни заменил Николу Легротталье.
73'
Опаснейший момент у ворот "Ювентуса"! Продолжилась атака хозяева, Кришито выполнил навес на дальнюю штангу, и Скулли пробил в упор! Буффон каким-то чудом выручил свою команду! Угловой будет!
72'
Угловой у ворот "Ювентуса". Подача на ближнюю штангу, гости отбились.
70'
Опасный момент у ворот "Дженоа"! Дель Пьеро по левому флангу прошёл вдоль лицевой, попытался прострелить на Яквинту, но Рубиньо выставил ногу и блокировал передачу.
67'
Теперь в меньшинстве "Ювентуса". Тяжело придётся теперь подопечным Раньери, да он и сам это понимает. Напряжённое лицо у наставника туринского клуба.
66'
Каморанези извинился перед пострадавшим, не стал ни с кем спорить, спокойно покинув пределы поля. Скулли, тем временем, в порядке. Не принял он всю силу удара Каморанези, поэтому сможет продолжить встречу.
Красная карточка
65'
Мауро Каморанези отправлен с поля. Очень грубо сыграл игрок "Ювентуса", прямой ногой пойдя в колено Скулли.
64'
Угловой у ворот "Дженоа". Подача с правого фланга, футболисты, Маркизио сыграл головой, но мяч оказался выбит.
63'
На ближнюю штангу выполнил подачу Дель Пьеро с левого фланга, отбились хозяева.
63'
Дель Пьеро на левом фланге собрал вокруг себя двух игроков "Дженоа", в итоге заработал угловой для своей команды.
62'
Палладино продолжает терроризировать оборону гостей. Зебина решил не рисковать, выбив мяч за лицевую. Угловой выполнили хозяева, но ничего опасного создать не удалось.
60'
Зебина с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, но Яквинта нарушил правила против Феррари.
58'
Опасный момент! Подача в штрафную площадь "Дженоа", Яквинта скинул мяч на линию штрафной площади под удар Недведу. Тот выстрелил, Рубиньо сыграл отлично на линии поля.
56'
Вновь Мотта открывался в штрафной площади "Ювентуса". Заброс на правый фланг последовал, но слишком сильно.
55'
Подача со штрафного поближе к воротам "Ювентуса", но Мотту держали крепко, не дав пробить.
54'
Джонатан Безина получил жёлтую карточку. Палладино на левом фланге обыграл всех, в итоге защитник "Ювентуса" вынужден был правила нарушать.
53'
Яквинта правила нарушил у чужой штрафной площади, не попав по мячу, но зато врезавшись в ногу Боккетти.
51'
Легротталье сделал длинную передачу на Яквинту, который плохо обработал мяч перед штрафной площадью соперника.
49'
Длинная диагональная передача Поульсена на Дель Пьеро, и Алессандро пробил по воротам с левого фланга. Рубиньо забрал мяч в ближнем углу.
48'
Первый тайм начался с атаки "Дженоа". Подача с левого фланга последовала, защитники выбили мяч.
46'
Начался второй тайм.
-
На этом первый тайм окончен. Уходим на перерыв, после чего продолжим. Отдохнём, дорогие друзья.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Тьяго Мотта! 2:1!
И всё-таки на перерыв при минимальном преимуществе хозяев! Подача с левого фланга в центр штрафной площади, Мотта переиграл в воздухе Зебину и пробил головой в угол. Буффон бессилен.
45'
Три минуты добавлено к основному времени первого тайма.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алессандро Дель Пьеро! 1:1!
Уверенно переиграл Дель Пьеро голкипера! Рубиньо прагнул вправо, а Дель Пьеро пробил несильно на точности в противоположный угол. Ничья!
44'
Очень долго спорят футболисты "Дженоа" с правом назначения пенальти. Боковой судья тоже подключился к спору. Готов Дель Пьеро уже выполнить удар. Ждём.
43'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Дженоа"! Дель Пьеро ворвался в штрафную площадь, Феррари в подкате сыграл в мяч, но арбитр решил назначить одиннадцатиметровый.
43'
Да, замена в составе "Дженоа". Марко Росси вышел на поле вместо травмированного Место. Повтор, кстати, показал, что Недвед в воздухе рубанул локтем по голове.
42'
Вот это да. Вроде ничего такого не видно было сразу после столкновения Недведа и Место. В итоге игрок "Дженоа" лежит на газоне, всё лицо полузащитника в крови. Думаю, замена. Без вопросов.
41'
Хороший момент получился. В центр штрафной площади подал Дель Пьеро, Поульсен хотел пробить по воротам, но защитник в последний момент вынес мяч на угловой.
40'
Скулли нарушил правила против Дель Пьеро на фланге, теперь выполнит навес пострадавший.
39'
Приближается первый тайм к своему окончанию. "Дженоа" уверенно пока контролирует ход встречи, а у "Ювентуса" совсем незаметны лидеры команды.
37'
Подача в штрафную площадь "Дженоа", хозяева отбились и собрались в быструю атаку, но Каморанези нарушил правила.
36'
Футболисты "Дженоа" были в атаке, Молинаро проиграл борьбу на втором этаже, и игрок хозяев пробил по воротам. К счастью для гостей, мимо створа.
34'
Никуда не торопятся футболисты "Дженоа". У "Ювентуса" мало что получается в атакующих действиях.
33'
Каморанези выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, Легротталье сильно пробил по воротам головой, но мяч пролетел выше перекладины.
32'
Мотта на фланге сыграл рукой, и арбитр назначил штрафной в сторону ворот "Дженоа".
29'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Тьяго Мотта! 1:0!
Спорный момент получился. Место ворвался в штрафную площадь "Ювентуса", но на самом входе его сбили. Мотта сразу пробил по воротам, мяч залетел в ворота, но ещё до этого прозвучал свисток о нарушении правил против Место. Однако, арбитр решил всё-таки засчитать гол.
27'
Неторопливо покинул пределы поля Молинаро. Будем надеяться, что всё в порядке с защитником. Грыгера на всякий случай отправился разминаться.
26'
Какое-то повреждение получил игрок "Ювентуса". Молинаро лежит на газоне, медики туринского клуба выбежали на поле.
25'
Место на правом фланге обыграл Молинаро, пошёл дальше, но споткнулся о Кьеллини.
25'
Подача с правого фланга на ближнюю штангу, шанс был у гостей, но удара по воротам все собравшиеся так и не увидели.
24'
Дель Пьеро на правом фланге боролся сразу с двумя игроками "Дженоа", и Биава выбил мяч на угловой.
23'
Пробил по воротам Дель Пьеро, но угодил в стенку. Попытались сразу в контратаку пойти футболисты "Дженоа", но Скулли поторопился и сделал неточную передачу.
23'
Штрафной у ворот "Дженоа". 27 метров до линии поля, Дель Пьеро готовится.
22'
Янкович с линии штрафной площади пробил по воротам в падении через себя, но очень уж неточно получилось. Намного выше ворот пролетел мяч.
21'
Поульсен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но в створ попасть не удалось.
20'
Позиционную атаку провели футболисты "Дженоа", не так, чтобы опасно, но подача в штрафную прошла. Кьеллини выбил мяч головой в поле.
18'
Стараются футболисты "Ювентуса" перевести игру на чужую половину поля. Заработали штрафной, Дель Пьеро подал в штрафную площадь, но до удара не удалось дело довести.
17'
Недвед на правом фланге завладел мячом, но против него правила нарушил игрок хозяев. Арбитр показывает, что ничего не было. Хочется поспорить, что и делает Недвед. Боккетти играл против чеха.
17'
Скулли с линии штрафной площади пробил по воротам "Ювентуса", Буффон вытянулся и забрал мяч в руки.
16'
Подача с правого фланга на Яквинту, итальянец перестроился, чтобы в падении пробить по воротам, но защитники блокировали эту передачу.
15'
Подача с левого фланга в центр штрафной площади, без видимых проблем выбили мяч хозяева подальше в поле.
14'
Алессандро Дель Пьеро по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, обыграл на пути троих игроков, но упустил в итоге мяч от себя. На угловой вынесли мяч хозяева.
13'
Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Ювентуса", Скулли приготовился пробить по воротам, но стараниями защитников гостей нападающий до мяча не добрался.
12'
Яквинта по правому флангу забегал в штрафную площадь, но нарушил правила против Маттео Феррари.
11'
Дель Пьеро по правому флангу прорывался к воротам соперника, но Кришито против него правила нарушил.
10'
Юрич делал передача в атаку на Янковича, но слишком сильно и неточно.
9'
Место грубо ударил Недведа центре поля, но сразу извинился, с чехом всё в порядке.
8'
Яквинта хорошо открылся в атаке, на него передача последовала, форвард рванул к воротам, обыграл голкипера и послал мяч в пустые ворота. Всё бы хорошо, если бы не офсайд.
7'
Опасный момент у ворот "Ювентуса"! Легротталье с линии ворот смог вынести мяч после мощнейшего удара с левого фланга в ближний угол! Палладино пробил по воротам.
3'
Пока на первых минутах нельзя отдать преимущество одной из команд. Равная игра с обилием борьбы.
1'
Матч начался, дорогие друзья! Приносим свои извинения, составы команд появятся через две минуты.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Италии в Серии А между командами "Дженоа" и "Ювентус".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!