"ВИЛЬЯРРЕАЛ" - "МАЛАГА" 0:2!

90'
Хорди Пабло и Капдевила пробивали по занавес встречи, безуспешно.
90'
Интересно, Росси умеет бить по углам, который уже удар со средней дистанции точно по центру.
90'
Три минуты добавлено.
89'
Настоящий штурм устроили хозяева, серия ударов, и всё время защитники бросались под пули!
88'
Болельщики не уходят с трибун, потому что некому особо. Холодно и дождливо в Испании, самые стойкие на стадионе.

87'
Замена в составе "Малаги": Сальва вместо Баа.
86'
0:2! Элизеу!
Мгновенная контратака гостей убивает интригу в матче! Луке запущен по левому флангу, промчался к углу штрафной и катнул на свободного Эли, которому уже никто не мешал удвоить счёт!
84'
Гонсало пробивал головой после подачи углового, от головы обороняющегося мяч улетел на повторный стандарт.
83'
Замена в составе "Малаги": вместо Дуды вышел Начо.
82'
Тает основное время встречи, а ударов по воротам Гойтиа всё меньше и меньше.
81'
Судья не зафиксировал явный фол на левом фланге полузащиты "Малаги" после сольного прохода Лоло.
80'
Фол в атаке у хозяев, и тут же ответный выпад провела "Малага", опасный удар с рикошетом, Диего Лопес выручил.
79'
Сенна потянул заднюю мышцу бедра и ушёл с поля! Вдесятером оставил команду. А травму получил на ровном месте, пробивая по мячу.
78'
Хорди Пабло постепенно входит в игру, именно он с правого края штрафной прострелил, угловой.
77'
Маркос Сенна хромает заметно, а ведь замен уже не осталось. Вот так потеря для хозяев.
76'
Умело "сушит" игру "Малага" и не забывает огрызаться, Баа мог выйти один на один, защитник успели помешать.
74'
Замена в составе "Вильярреала": Хорди Пабло вместо Бруно.
73'
Угловой, Гонсало едва не внёс мяч в сетку на ближней штанге, но Гойтиа вовремя сыграл кулаком!
72'
Дуда простреливал сильно в район дальней штанги, не получилось партнёру подставить ногу.
71'
Замена в составе "Малаги": Луке вместо пассивного сегодня Адриана.
70'
Гилье Франко упал в штрафной, но пенальти не просил. Тем не менее карточку за симуляцию получил - по заслугам.
69'
Ненужное нарушение в центре поля на Хесусе Гамесе, Гилье Франко провинился.
67'
Льоренте не смог выйти на ударную позицию, зато Росси без раздумий стрельнул с 15-ти метров, даром, что прямо перед ним защитник находился и закрывал ворота собой!
66'
Росси продолжает прощать гостей! Отличный навес слева форвард замкнул головой, но с 8-ми метров промахнулся!
65'
Злые и расстроенные игроки "Вильярреала". В таком психологическом состоянии сложно добиться успеха.
64'
Долго готовили штрафной игроки в жёлтой форме, Ибагаса навесил на линию штрафной, аут для соперника.
63'
Капдевила с 30-ти метров на силу пробил, мяч просвистел недалеко от дальней штанги! Вратарь был готов.
62'
Усилили натиск на чужие ворота хозяева, но пока мало что получается в завершении атак.
61'
Росси на левом углу штрафной накрутил оппонентов, простреливал вдоль ворот, рикошет от ноги защитника, Гойтиа выручил!
60'
Хесус Гамес пострадал от локтя Льоренте у своих ворот. Защитник будет играть с синяком.
59'
Ибагаса с правого фланга прострелил, не сумели партнёры замкнуть этот ход.
58'
Сену сразу же три соперника накрыли, не дав опорнику повторить чудо-удар, которым Альмунью пробил бразилец.
57'
Росси получил возможность для удара со средней дистанции, привычно уже по центру несильно форвард бил.
56'
Гости проиграли воздух у своих ворот, но удар головой не был опасным, мяч упал точно в руки голкиперу.
55'
Ибагаса на скорости продвигался вперёд, пробросил мяч вперёд, угодив им в руку Лоло, штрафной.
54'
Пеллегрини показывает команде "Вперёд!", оппонент же призывает своих ребят "садиться" на свою половину поля.
53'
Замена в составе "Вильярреала": Льоренте вместо Эгурена и Гилье Франко вместо Нихата.
52'
Очень много нарушений правил после перерыва, думаю, такая игра на руку гостям, которые явно играют на удержание.
51'
"Малага" выполнила навес в чужую штрафную, и тут же последовал пас на своего кипера после выноса соперниками.
50'
Маркос Сенна грубо сыграл против Дуды, ударив оппонента сзади по опорной ноге.
49'
Предупреждение в пассиве Апоно, который не прав у чужой штрафной. Выставленный локоть мог нанести травму Эгурену.
48'
Бросается в глаза излишняя осторожность гостей, ни одного рискованного действия в линии обороны.
47'
Нихат пытался со средней дистанции угрожать чужим воротам, защитник помешал плотно пробить.
46'
-
"ВИЛЬЯРРЕАЛ" - "МАЛАГА" 0:1 после первого тайма!
45'
Дуда получил микротравму, влетев лицом в корпус Година. Защитник почему-то жёлтой карточкой наказан.
45'
Минуту добавил рефери.
44'
Гонсало играл лёжа и к тому же очень грубо в 33-х метрах от своих ворот, почему-то нет свистка.
43'
Капдевила сыграл неаккуратно. И ведь с левого угла поля отчётливо видел всю линию обороны - вне игры.
42'
Ибагаса долго финтил на правом фланге, прострелить так и не получилось, зато угловой заработан.
41'
Вяленько пытается отыграться "Вильярреал", соперник же после гола быстро отошёл на свою половину поля.
40'
Росси вновь теряет свой шанс. Без помех стрелял с 22-х метров, но низом по центру и несильно!
39'
Дерзкие дебютанты примеры заслуженно повели в матче на поле очень грозного соперника - серебряного призёра прошлого первенства.
38'
0:1! Дуда!
Перехват в центре поля, отличный диагональный пас на 40 метров от Апоно, Дуда легко усадил Гонсало и пробил в дальний угол с 8-ми метров!
36'
Очень смело играет "Малага", это видно даже по манере отбора мяча, большими силами это делается и приводит к успеху.
35'
Росси получил шикарный подарок от защитника, который не сумел укротить мяч после заброса в свою штрафную. Форвард с 10-ти метров пробил в ногу кипера!
34'
Бруно в этот раз голову подставил. Но гости угловой разыграли не очень опасно, удар от ворот.
33'
Очень много корнеров в сегодняшней встрече, большое количество подач является первопричиной.
32'
Гаспару достаётся, Ибагаса сзади по ноге врезал, пострадавший быстро вернулся в строй.
31'
Ибагаса отменно в начале атаки крутанулся на месте, не стал бить, а запустил в штрафную Нихата - офсайд.
30'
Понятно, что "Вильярреал" не будет тратить много сил в сегодняшнем матче. Сложный матч в Лондоне предстоит провести скоро.
29'
Гаспар заработал угловой, хотя и по ногам от Капдевилы получил прилично. Неважно разыгран эпизод.
28'
Сразу два удара по воротам Диего Лопеса, для порядка кипер прилёг на левый бок, ведь мяч летел мимо.
27'
Частенько "Малага" играет неаккуратно в завершении атак, ровно половина полевых игроков оказалась в офсайде после стандарта.
26'
Дуда навесил со штрафного с левого фланга, Годину пришлось ногой в падении опасно выбивать мяч на угловой.
25'
Неважно сыграно голкипером гостей, непростой навес, но отбивать мяч кулаком перед собой - не стоило в любом случае.
24'
Первое предупреждение, довольно грубо сыграл против Росси Хесус Гамес.
23'
Баа замыкал прострел Адриана с правого фланга, помешали защитники это сделать, угловой.
22'
"Малага" поочерёдно простреливала с обоих углов поля, в итоге заработан аут. Как-то лениво играет соперник.
21'
Нихат сыграл после дальнего паса в район штрафной, надо передачу Сенны завершать в касание, от лицевой не было смысла пробивать, удар от ворот.
20'
Отличный сольный проход Баа, который выходил из обороны в одиночку, Эгурен сбил оппонента.
19'
Надо было гостям открывать счёт, мягкий навес в центр штрафной и удар головой в никуда, к тому же вне игры.
17'
"Вильярреал" разыграл угловой, затянулась атака, прострел от лицевой под удар - так никто и не коснулся мяча!
16'
Оборона хозяев позволила невысокому Дуде замкнуть навес в штрафную ударом головой, мяч прокатился у дальней штанги!
15'
Эгурен наступил на ахилл Адриану сзади. Очень неприятный эпизод, вполне мог опорник увидеть перед собой жёлтый свет.
14'
Вратарь гостей выручил свою команду, отразив плотный удар с линии штрафной, пусть и перед собой, Росси не успел добить!
13'
Хороший выпад "жёлтой субмарины", серия передач в касание, и завершающий удар Капдевилы с 15-ти метров куда-то вверх.
12'
Росси взял игру на себя, но по центру защитники не пропустили к своим воротам нападающего.
11'
Равная игра в стартовый отрезок противостояния, примерно равные шансы на успех у противников.
10'
Повторный прорыв - это Дуда стартовал ранее положенного, забравшись в положение "вне игры".
9'
Настырный Адриан с левого фланга трёх соперников прошёл и с острого угла направил мяч под ближнюю штангу, с трудом вратарь справился!
8'
Годин пошёл на подачу, но не следовало опираться рукой на спину Велингтона - фол в атаке.
7'
Росси заметно передержал мяч, под опекой двух соперников итальянец никак не расставался с мячом, угловой.
6'
Гости поймали соперника на контратаке, форвард был готов открывать счёт, оказавшись сам перед голкипером, но поднят флажок - вне игры.
5'
Интересный пас на Росси вразрез, защитник в подкате на линии штрафной сыграл не менее здорово.
4'
Капдевила не очень хороший пас от Росси получил, рванул по флангу, но мяча не достать никак.
3'
"Малага" много внимания уделяет построения игры в обороне. Главное дебютантам выстоять в дебюте.
2'
Сразу отмечу, что и на этом матче испанского первенства не очень много болельщиков. Может после Лиги чемпионов болельщики не хотят смотреть на не самые именитые команды, а может и температура сказалась. Болельщики в зимних куртках на арене.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вильярреал" - "Малага". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.