88' Гол
Маазу Оуво
90'+7
-
С Вами был Андрей Трунов. Спасибо большое за внимание! Я передаю эстафетную палочку Андрею Сергееву, а с Вами увидимся на последнем матче сегодняшнего дня.
-
90'
Жирков нарушил правила в атаке.
90'
Одемвингие пробил по воротам, последовал рикошет. Наш ожидает с Вами угловой удар.
90'
"Локомотив" заработал право на стандарт. Родолфо не попал в створ. От ворот.
90'
4 минуты добавил главный арбитр ко второму тайму.

90'
Калоуда вышел на поле вместо Дзагоева. Последний провёл один из лучших матчей в этом году.
90'
Удар со стандарта у Дзагоева не получился. Его сейчас поменяют.
90'
Опасный штрафной заработали армейцы.
89'
ЦСКА уже можно поздравить с победой, "Локомотиву" же придётся дальше решать свои проблемы с обороной. Пока же спокойно досмотрим концовку поединка.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! МААЗУ!!! Жирков сделал передачу с левого фланга на Маазу, который опередил соперника и протолкнул мяч в сетку! Вот это уже дебют без кавычек.
87'
Маазу получил свою первую карточку в сезоне. Улыбается нападающий армейцев. С дебютом, как говорят.
86'
Жирков вбросил аут, отдав мяч сопернику. Приятно смотреть на честную игру, дорогие друзья!
85'
После подачи с угла поля игрок ЦСКА пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки голкиперу. Дуймович лежит на поле, ему нужна помощь врачей.
84'
ЦСКА больше не покидает свою половину поля, но железнодорожники ходят только вокруг и около. Ударов по воротам всё нет.
83'
Очень интересно всё-таки матч складывается, "Локомотив" постоянно идёт вперёд. Где же были игроки раньше?
82'
Муджири подал на ближнюю штангу, где никого кроме Красича не было. Отбились хозяева поля.
81'
Щенников не смог сохранить мяч для своей команды. Угловой будут подавать гости.
80'
Быстро побежали с мячом в центр поля железнодорожники, есть ещё время, чтобы забить. Хотя по игре ресурса я не вижу.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! БАША!!! Муджири подал мяч со стандарта в штрафную, Баша уверенно головой поразил ворота.
78'
Березуцкий буквально завалил соперника на фланге, арбитр показал Василию жёлтую карточку.
77'
Торбинский ушёл с поля, появился Муджири. Осталось играть около 15-ти минут с добавленным.
76'
Одемвингие выводили пасом пяткой, никакого эффекта это не принесло. Питер даже не добрался до мяча.
75'
Фалл нарушил правила в атаке против Дзагоева. Арбитр пожалел карточку, но в следующий раз он либеральничать уже не будет.
74'
Дюрица ушёл с поля, Родолфо появился. Думаю, что подобная рокировка мало повлияет на содержание сегодняшней игры.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ДЗАГОЕВ!!! После навесной передачи Красича с правого фланга Дзагоев, которого бросили в штрафной, уверенно головой послал мяч в ворота.
72'
Жирков отдал на Красича, тот обыграл Кузьмина и вошёл в штрафную. Защита "красно-синих" отработала здорово.
71'
Между тем не так много времени осталось до конца матча. Гости пока не могут провести осмысленной атаки.
70'
Маазу вышел на поле вместо Нецида. Давно мы хотели посмотреть на этого футболиста в деле.
68'
Чех парировал удар! После подачи углового вновь Чех выручил команду! Вот это игра пошла!
67'
В штангу попал мяч после удара по воротам Чеха! Это Дзагоев вновь прощает соперника, вот это игра пошла!
66'
Красич получил мяч на правом фланге, отдал в центр на Игнашевича, который сделал длинную передачу на Одиа. Закончилось офсайдом.
65'
Армейцы нарушили правила в атаке, теперь придётся в спешном порядке отходить в оборону.
64'
Дюрица сделал передачу на Дуймовича, который отдал дальше вперёд. Всё закончилось тем, что железнодорожники стали катать мяч на своей половине поля.
63'
Жирков едва не получил мяч в чужой штрафной, вовремя успели защитники "Локомотива" оттереть Юрия от мяча.
61'
Жирков прошёл по флангу, но подать в штрафную площадь ему уже не дали. Аут будет вбрасывать Щенников.
60'
Спали немного скорости сейчас у нас, армейцы перестали уже активно идти в атаку.
59'
Рахимов вновь у бровки, негодует наставник железнодорожников. У его команды довольно сложная ситуация.
58'
Одемвингие вышел на поле вместо Билялетдинова. Повязку Динияр отдал Торбинскому.
57'
Алдонин завалил соперника рядом со штрафной, Акинфеев будет ставить стенку.
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЖИРКОВ!!! Алдонин откатил мяч назад на Жиркова, который с одиннадцатиметровой отметки послал мяч в ворота.
55'
Билялетдинов нарушил правила на фланге, арбитр немедленно остановил игру. Динияр покачал головой.
54'
Красич получил мяч на фланге от Дзагоева, сделал передачу в штрафную, где первым на выходе оказался Чех.
53'
Акинфеев далеко вперёд выбил мяч и через несколько секунд последний был уже у Чеха. Вот такая вратарская перепасовка.
52'
Дзагоев выводил Жиркова на рандеву с голкипером, но в этот раз у Юрия ускориться на получилось, его опередил Дюрица.
51'
Фалл откатил мяч на Торбинского, который пробить из-за пределов штрафной не смог. Это за него сделал партнёр по команде, Акинфеев без проблем забрал мяч.
50'
Сычёв мог получить мяч перед чужой штрафной, но был переигран соперником. Рахимов уже не улыбается.
49'
Дзагоев вошёл в штрафную соперника, попытался обыграть двух соперников... Баша перехитрить себя в этом эпизоде не дал.
48'
Глушаков пробил по воротам, Акинфеев прыгнул за мячом, но достать его не сумел. Впрочем, прошло мимо в этот раз.
47'
Одиа получил небольшое повреждение.
47'
Баша не стал делать передачу вперёд, решив отыграть назад на голкипера.
46'
Начался второй тайм! Армейцы разыграли мяч с центра поля.
-
Команды вышли на второй тайм из раздевалок. Скоро начнётся игра!
-
Прозвучал свисток на перерыв! Пришло время немного отдохнуть, друзья!
45'
Алдонин отдал на Красича в штрафную, Милош пробил по воротам в одно касание, но в створ не попал.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Нецид грубо остановил атаку соперника. Жёлтая карточка... Такой грязной игры я не видел давно.
44'
Дзагоев развёл в очередной раз руками, после того, как арбитр зафиксировал нарушение правил с его стороны.
43'
Теперь уже гости были вынуждены прекратить свою атаку. Фалл не понял решение арбитра.
42'
Нецид нарушил правила в чужой штрафной, Чех будет вводить мяч в игру со стандарта.
41'
Жирков прострелил во вратарскую на Игнашевича, которого к мячу не подпустили. Угловой. Подача ничем не завершилась.
40'
Угловой заработали армейцы, Юрий Жирков подал в штрафную, мяч оттуда был выбит.
39'
Сычёв не смог принять мяч после того, как ему помешал это сделать Мамаев. Павел сегодня играет лучше всяческих похвал.
38'
Торбинский уже вернулся на поле, минутой ранее ему оказывали медицинскую помощь за пределами поля.
37'
Продолжаем наш матч. ЦСКА в четвёртый раз подряд забил "Локомотиву" первым, но исходы тех встреч мы помним.
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЗАГОЕВ!!! Алан шикарно обвёл стенку, мяч после "космического полёта" прилетел точно в "девятку".
35'
Дюрица получил первую жёлтую карточку в матче. Против Нецида, если не ошибаюсь, были нарушены правила.
34'
Длинная передача со стандарта на Березуцкого, которого сопровождал в штрафной Фалл. Нас с Вами будет ожидать удар от ворот.
33'
Всё больше и больше атакуют хозяева поля, нельзя назвать навалом, но давление определённое есть.
32'
Игрок ЦСКА пробил по воротам из-за пределов штрафной, удар у армейца не получился, а серия рикошетов так ни к чему не привела.
31'
Фалл отработал в обороне, выбив мяч подальше из штрафной.
30'
Игнашевич не нашёл вариантов продолжения и отдал передачу на Акинфеева, который начал очередную атаку своей команды.
29'
Билялетдинов вошёл в штрафную и сделал передачу на угол вратарской на Торбинского, которому при ударе помешал Мамаев! Голевой момент был, друзья, но Дмитрий головой не смог пробить нацеленно.
28'
Дзагоев вновь решил пройти через центр, но на это раз делал всё медленно. Дюрица догнал Алана и мяч отнял.
27'
Игнашевич пробил по воротам со стандарта, мяч прошёл выше перекладины. Не его всё-таки точка, Сергей всегда любил чуть подальше когда.
26'
Опаснейший штрафной в сторону ворот "Локомотива"! Дзагоева завалили за миллиметры до линии!
25'
Торбинский прострелил в центр, откуда мяч незамедлительно был выбит. Защита ЦСКА смотрится пока безупречно, чего не скажешь про оборону "Локомотива".
24'
Кузьмин оттёр Красича от мяча, нарушив при этом правила. За лицевую укатилось... Арбитр же показал, что надо будет вводить мяч в игру от ворот.
23'
Дзагоев нарушил правила против соперника в атаке, Алан решением судьи расстроен.
22'
Быстрая контратака! Красич прострелил во вратарскую на Дзагоева, Чех пролетел мимо мяча, а Алан простил гостей, отправив мяч головой в "молоко".
21'
Фалл прошёл до лицевой, прострелил на Глушакова, но Денис пробить не сумел.
20'
Зико пока спокоен, Рахимов улыбается. Ничего себе зрелище, Рашида увидеть с улыбкой - это как сто долларов на улице найти.
19'
Фалл нарушил правила против Березуцкого в атаке. Хозяева поля торопиться с вводом мяча в игру вновь не будут.
18'
Дзагоев пробил по воротам с дальней дистанции, мяч прошёл мимо створа.
17'
Красич уже решил почудить на своей половине поля. Обыграв двух соперников, Милош потерял мяч на третьем. Партнёры смогли подстраховать.
16'
Красич принимает мяч спиной к воротам, так пройти вперёд, конечно, трудно. Армейцы вновь ничем завершили свою атаку. От ворот.
15'
Торбинский прошёл по правому флангу, дошёл до лицевой линии и сделал передачу на Динияра, который головой пробил выше ворот.
14'
Щенников отдал на Алдонина, тот отыграл ещё дальше... Атака и вовсе завершилась положением "вне игры". Скоростей не хватает пока в матче.
13'
Одиа сделал передачу на партнёра, Жирков решил вывести на ударную Нецида, который момент передачи проспал. Видимо испугался офсайда.
13'
Дзагоева завалили на газон в центре поля, свисток арбитра себя ждать не заставил. Нарушение правил против игрока ЦСКА.
12'
Глушаков пробил по воротам из-за пределов штрафной! Мяч попал в соперника, не долетев до ворот...
11'
Красич сместился в центр, сделал передачу на левый фланг на Жиркова, который пробил в дальний от вратаря угол. Мимо цели, но опасный момент!
10'
Билялетдинов на фланге получил мяч, пошёл в обыгрыш, но упустил мяч за боковую линию. Динияр начал не очень удачно, две подобные потери за десять минут.
9'
Дюрица покатил мяч в чужую штрафную низом, партнёры не ответили на это проникающий пас. Хотя оборона ЦСКА проспала этот эпизод.
8'
Нецид не смог толком пробить по воротам после навесной передачи. Ничего опасного не было, хотя задумка понравилась.
7'
Рахимов внимательно следит за своими подопечными. Его зычного голоса мы пока не слышали сегодня.
7'
Жирков прошёл по левому флангу, сделал передачу в штрафную, где никто из партнёров не смог проявить активность. ЦСКА перехватил инициативу.
6'
Красич и Мамаев не стали разгонять атаку. Нет ничего лучше, чем передача назад - пока мысль в матче такая. Прессинг нужен, друзья.
5'
Алдонин нарушил правила в атаке, Евгений придержал соперника, чего делать, естественно, нельзя.
5'
Акинфеев довольно долго готовился к удару от ворот. Пока не торопятся голкиперы, что в дебюте встречи вполне оправданно.
4'
Без ворот пока играют команды, но сыграно всего три минуты. "Локомотив" смотрится поинтереснее.
3'
Алдонин в подкате выбил мяч в аут, гости ни до чего атаку свою довести так и не смогли.
2'
Дуймович сделал передачу на Янбаева, который этой передачи просто не ожидал. Первая потеря в матче.
1'
С некоторым опозданием прозвучал стартовый свисток! Матч начался!
-
Капитаны команд разыграли мяч и ворота.
-
Играет футбольный марш, надеемся, что сегодня будет настоящее зрелище!
-
Команды вышли на поле. Болельщики радостно встретили своих любимцев!
-
Хорошая погода в Москве, светит солнце. Прохладно ещё, дует ветерок, но ничего страшного, главное что без снега.
-
Состав Вы уже можете посмотреть во вкладке "О матче".
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Мы начинаем сегодняшний день с центрального матча 4-го тура. Комментировать для Вас встречу будет Андрей Трунов. Приятного просмотра, дамы и господа!