С Вами был Андрей Трунов, спасибо большое за внимание! С пятницы мы были вместе с Вами, будем и на следующей неделе. До новых встреч!
-
90'
Алмейда толкнул соперника в спину. Снова пауза в матче.
90'
Бикмаев сделал передачу на Алмейду, который не смог просто принять мяч. Гости со своей атакой не торопятся, Кински тянет время.
90'
Пока в центре поля находится мяч, а ведь первая минута добавленного времени уже истекла.
90'
После подачи пробить попытался Алмейда, но не дотянулся. Три минуты добавил главный арбитр.

90'
Бикмаев отправился подавать угловой.
89'
Леандро вновь оказался в штрафной, но на этот раз уже Нахушев не дал ему толком пробить.
88'
Леандро получил мяч около вратарской, сделал шикарный пас на Концевого, который не смог послать с близкого расстояния мяч мимо голкипера.
87'
На табло счёт 0:0. Испугался немного Ваш комментатор, не придумал ли он голы. Нет, всё нормально - 1:1!
86'
Машуков грубо срезал Евсеева. Жёлтая карточка от Карасёва... получите и распишитесь.
84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ИГОНИН!!! А кто сказал, что у нас забивать не умеют красиво? После подачи в штрафную площадь Игонин, находясь боком к воротам, смог так "выкрутить" ногу, что попал по мячу пяткой. Хомич не спас! Шикарно!!! Просто красота, друзья!
83'
Ерёменко вышел на поле вместо Ангбвы.
82'
Концевой забрался в положение "вне игры".
82'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АМИСУЛАШВИЛИ!!! Бикмаев мощно пробил по воротам со стандарта, Кински отразил точно на Амисулашвили, который с лёгкостью переправил мяч в сетку.
81'
Пять человек в стенке...
80'
Алмейда поборолся с Зелао перед чужой штрафной, последний нарушил правила против Фелипе. Очень опасный штрафной!
79'
Гетериев теперь уже сам пострадал на левом фланге.
76'
Гетериев нарушил правила, Карасёв наградил "хулигана" жёлтой карточкой. Хотя какое-то развлечение в матче - посмотреть на статпоказатели.
75'
Нальчане подали угловой, последовал позже удар по воротам... Ничего опасного не получилось.
74'
Бикмаев уже подключился в атаку! Машуков же не смог пропихнуть мяч сквозь соперников. Ангбва в этом эпизоде получил повреждение.
73'
Бикмаев вышел на поле вместо Гогуа. Последний провёл второй тайм не так, как хотел тренер.
72'
Алмейда заработал для своей команды право на угловой. Красножан пошёл что-то подсказать своим подопечным.
71'
Топич вошёл в штрафную, но в этот момент его без труда обокрал Ятченко. Защита "Спартака" сегодня работает лучше, чем нападение. И в прямом, и в переносном смысле.
70'
Евсеев отобрал мяч у соперника, но сделал это с нарушением правил. Атака спартаковцев завершилась заработанным угловым.
69'
Ковель подыграл себе немного рукой в центре поля, арбитр зафиксировал нарушение правил. Спорить тут не надо, надо продолжать матч.
68'
Кириченко уступил место Ковелю, Кузьмичёв уступил рабочее место Воробьёву. Вот такая двойная замена у нас.
67'
Кински накрыл мяч после удара со стандарта. Гогуа наносил этот удар низом.
66'
Спартаковцы заработали штрафной. Может получиться довольно опасно. Каряка прервал проход соперника по центру.
65'
Кински спас свою команду, забрав мяч из ног Концевого. Чуть ранее арбитр дал свисток, было положение "вне игры".
64'
Концевой требует назначения пенальти после того, как мяч попал в грудь Игонину. Так было или нет может показать только повтор.
63'
Кузьмичёв прошёл по правому флангу и сделал передачу точно в руки голкиперу.
62'
Гогуа упал на газон, арбитр показал, что надо подниматься и продолжать матч.
61'
Возобновилась у нас игра после того, как диктор сделал внушение болельщикам. Друзья, если не интересен футбол, то лучше идти в обычное поле и там дымить. Будьте всё-таки добрее и умнее.
-
Карасёв остановил игру. Задымление достигло своего матча, будем ждать. Хулиганская выходка, конечно...
59'
Дымовые шашки, пиротехника. С трудом мы сейчас будем определять кто владеет мячом, но ничего. Главное, что помним где и чьи ворота.
58'
Хомич теперь уже будет вводить мяч от ворот. Что-то много ему приходится выполнять "статистической" работы.
57'
Концедалова заменили на Алмейду. Это не следствие повреждения, друзья, замена планировалась ещё ранее.
56'
Хомич вновь уверенно сыграл на выходе. Быструю атаку его партнёрам провести не дали, против Концедалова нарушили правила.
55'
Хомич выбил мяч далеко вперёд, Концевой побежал оказывать прессинг сопернику. Никаких дивидендов он не принёс.
54'
Гетериев сделал передачу со стандарта в штрафную, где первым на мяче оказался соперник. Повторная атака также успеха не принесла.
53'
Хомич поработал уже на выходе, забрав мяч. Обменялись команды простенькими атаки, вроде мелочь, а приятно.
52'
Гетериев второй раз подал с угла поля, Кински кулаками выбил мяч вперёд. Всё чётко и без риска.
51'
Угловой заработали "красно-белые". Интересный факт, все футболисты попытались поместиться на линии ворот. Смешной эпизод.
50'
Болельщики "Спартака" оживились, стали их любимцы проявлять активность во второй половине.
49'
Кински забрал мяч в нижнем углу после дальнего удара Леандро. Очень активен этот защитник, а именно так он заявлен на чемпионат.
48'
Гетериев и Евсеев стали выяснять отношения в центральном круге, арбитр успокоил футболистов и "назначил" спорный мяч.
47'
Начали команды вторую половину точно также, как закончили второй тайм.
46'
Хомич будет вводить мяч в игру от ворот.
46'
Спартаковцы начали второй тайм с центра поля! Поехали, друзья!
-
Команды вышли из тоннеля на второй тайм. Диктор объявляет составы команд.
-
Свисток на перерыв, друзья! Пришло время немного отдохнуть.
45'
Рефери добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
45'
Ятченко выбил мяч из своей штрафной за боковую линию. Вообще никто не хочет рисковать пока.
44'
Леандро пробил по воротам, мяч улетел к угловому флажку. Болельщики тоже взяли небольшую паузу, устали все.
43'
Ятченко с правого фланга сделал передачу с правого фланга, до Концевого мяч так и не дошёл.
42'
Хомич далеко вперёд выбил мяч, его партнёры перешли к организации очередной атаки.
41'
Против Гогуа на левом фланге нарушил правила Ангбва. Гогита поправит амуницию и сможет продолжить матч.
40'
Зелао на правом фланге не хочет делать передачу, возясь с мячом... Между прочим, скоро тайм подойдёт к концу.
39'
Леандро нарушил правила в обороне, после вода мяча в игру нарушил правила уже Игонин. Вот такой равный размен получился.
38'
Машуков пробил по воротам. Можно открывать новую рубрику: "Сделай пас болельщику на трибуну". Ну ничего страшного, постепенно и удару у нас в матче пойдут.
37'
Нахушев пробил по воротам с нулевого угла, ничего опасного не получилось. Руслану надо было всё-таки делать передачу.
36'
Штрафной назначил Карасёв на правом фланге в том месте, где линия штрафной пересекает лицевую линию. В сторону ворот "Спартака".
35'
Концевой нарушил правила в атаке против Игонина. Арбитр беспристрастно зафиксировал нарушение правил.
34'
Хочется теперь, чтобы и "Спартак" ответил своей атакой. Надо всё-таки футболистам разогнаться. Хотим мы красивого матча, с обилием острых моментов.
33'
Каряка подобрал мяч около штрафной, сделал передачу на Топича, который пробил в спину соперника с угла вратарской. Неплохо получилось, лучше, чем ничего.
32'
Ангбва сделал передачу на вратаря. Получилось в противоход, но Кински не первый матч на воротах. Немного дворовый термин, но не в обиду, друзья.
31'
Концевой в центре поля попытался перехватить мяч у соперника, но противопоставить что-то игроку "Сатурна" не смог.
30'
Гетериев пробил по воротам, попав точно в Нахушева. Снова мяч не дошёл до голкипера после удара. Вратари уже застоялись, я думаю.
29'
Каряка классно пробил по воротам. По силе получилось классно, а вот по точности не очень. Хомич введёт мяч в игру.
27'
Немов очутился на газоне на левом фланге. Назначен штрафной удар, можно даже пробить отсюда.
26'
Топич подарил мяч сопернику в атаке. Снова обошлось без ударов по воротам. 4-й тур удивляет своей странностью, сложно он дался командам в плане зрелищности.
25'
Спартаковцы перехватили инициативу, больше они владеют мячом, чаще стали атаковать.
24'
Леандро пробил по воротам из пределов штрафной, но в створ попасть футболист не сумел. Очень резво начал Да Силва эту встречу.
23'
Потери следуют после двух-трёх передач. Ну что это такое... Это уже и на волнение предстартовое списать даже нельзя.
22'
Гогуа уже на правом фланге, очень активен сегодня этот футболист.
21'
Машуков сделал передачу на Леандро, который исхитрился было уже пробить по воротам, но сделал это как-то странно. Продолжаем.
20'
Ангбва сделал передачу на Кузьмичёва, который не смог нанести точный удар по воротам. Хомич будет выбивать из вратарской.
19'
Евсеев оказался на газоне у нас, пока Вадим спокоен. Рёбер вносит очередные коррективы в действия своих подопечных.
18'
Джудович нарушил правила против Кириченко. Вновь штрафной удар в пользу гостей. Хорошо очень смотрятся сегодня подопечные Рёбера.
17'
Леандро не добрался до мяча после никудышной передачи. Теперь свои сети будут плести уже гости.
16'
Футболисты "Сатурна" владеют мячом, а трибуны в это время их освистывают. Пока ничего интересного на поле нет.
15'
Концевой мог выйти на рандеву с голкипером, но оказался в положении "вне игры". Второй офсайд в нашем матче.
14'
Филатов ошибся в обороне, но не смогли воспользоваться этим футболисты из Раменского.
13'
Концевой получил свою вторую карточку в сезоне. Кому-то ещё арбитр дал "горчичник", надо будет уточнить с протоколом. Игра возобновилась.
12'
Леандро пробил по воротам соперника, ничего опасного пока.
11'
Кузьмичёв вошёл в штрафную справа, переиграл Амисулашвили, но слишком далеко прокинул себе мяч вперёд. Хомич вовремя вышел и забрал, первый неплохой момент в матче.
10'
Кузьмичёв и Ятченко сошлись на левом фланге. Действия игрока "Сатурна" оставили желать лучшего.
9'
Хомич ввёл мяч на ближнего. Так гораздо надёжнее, чем выбивать далеко в поле. Тем более, если скорость не главный козырь пока.
8'
Закончилось всё потерей мяча на чужой половине. "Сатурн" начал свою атаку, но закончил её точно также, как и соперник.
7'
Гости держат мяч в центре поля, не продвигаясь вперёд. Закончится это всё потерей... готов поспорить.
6'
Длинный разбег, плохой удар низом, который был заблокирован. Одним словом, атака ничем не завершилась. Контратака также успеха не принесла.
5'
Кириченко лежит на поле. Против Дмитрия нарушили правила соперника. Карасёв показал, что надо будет бить только по свистку.
4'
Пока скорости оставляют желать лучшего, футболисты постепенно вкатываются в игру.
3'
Гогуа подхватил мяч на левом фланге, против него соперник нарушил правила. Арбитр дал свисток, будет штрафной удар.
1'
Первый удар нанесли футболисты "Сатурна", мяч прошёл мимо створа ворот.
1'
Прозвучал стартовый свисток Карасёва. Удачи ему сегодня!
-
Трибуны встретили футболистов радостными аплодисментами. Сейчас капитаны команды разыграют мяч и ворота. Джудович и Игонин уже рядом.
-
Команды наконец-то вышли на поле. Друзья, играет футбольный марш! Совсем скоро начнём встречу!
-
Составы уже находятся во вкладке "О матче"! Можете уже медленно изучать это дело.
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами Андрей Трунов. Пришло время закрывать очередной тур чемпионата. "Спартак-Нальчик" - "Сатурн" вывеска последнего матча в рамках 4-й серии турнира. Желаю приятного просмотра, друзья!