89' Желтая карточка
Дринчич Никола
90'+12
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России. Я передаю слово Андрею Трунову, который проведёт для Вас последний матч сегодняшней программы Чемпионата России "Спартак" (Нальчик) - "Сатурн" (Раменское).
А я с Вами прощаюсь. Всего хорошего! До свидания!
-

"Зенит" (Санкт-Петербург) "Амкар" (Пермь)
-
ВСЁ! Матч окончен! "Зенит" не смог дома дожать "Амкар", гости выступили очень крепким соперником. Что ни говори, сезон нас ожидает очень интересным и боевым. А пока 0:0 на "Петровском" в 4-м туре Чемпионата России.
90'
Мартин Кушев покинул пределы поля, вместо него вышел Иван Старков.
90'
Широков забросил мяч в штрафную площадь "Амкара", Нарубин на выходе забрал мяч в руки.
90'
Длинная передача в направлении Сикимича, Малафеев на выходе забрал мяч в руки.

90'
Как много Данни ошибается сегодня. Вот и очередная подача на Ионова на левый фланг, слишком сильно.
90'
Замена в составе "Амкара". Николай Жиляев покинул пределы поля, Предраг Сикимич вместо него. Побегал тайм Жиляев и отправился отдыхать. Тактическая замена.
90'
Четыре минуты Лаюшкин добавил к основному времени второго тайма.
90'
Два игрока "Амкара" готовятся выйти на замену. Думаю, что будет их по очереди выпускать наставник гостей Димитров для затяжки времени.
89'
Подача с левого фланга со штрафного на дальнюю штангу, Нарубин на втором этаже играет уверенно.
88'
Ионов обосновался на левом фланге, против него нарушил правила Никола Дринчич. Очередная жёлтая карточка игроку "Амкара". Пожалуй, один из последних моментов у "Зенита".
86'
Вот это да! Вновь дали защитники "Зенита" пробить по воротам гостям, и Дринчич чуть штангу не сломал! Могло для хозяев поля всё закончиться!
86'
Считанные минуты остались до конца матча. Начинают тянуть время футболисты "Амкара".
85'
Забили гол хозяева, сделал это Широков, но боковой арбитр зафиксировал офсайд у Данни, который и делал передачу на Романа.
84'
Данни на правом фланге попытался обыграть сразу двух игроков "Амкара", но не так просто. Отобрали у португальца мяч.
83'
Сираков за фол против Данни получил жёлтую карточку. Досталось сегодня португальцу от игрока "Амкара".
82'
Павел Погребняк сильно пробил по воротам, прошил стенку, Нарубин сначала отбил, а потом накрыл мяч.
81'
Замена в составе "Зенита". Роман Широков вышел на поле, отдыхать отправился Александр Анюков.
81'
Угловой у ворот "Зенита". Подача на ближнюю штангу, Мейра отбил мяч. Контратака хозяев затормозилась на левом фланге, но продолжилась, и против Зырянова грубо сыграли на самой линии штрафной площади. Опасно может быть!
80'
Жиляев с правого фланга сделал подачу на дальнюю штангу, Анюков не стал рисковать и выбил мяч за пределы поля.
79'
Угловой у ворот "Амкара". Подача с левого фланга на ближнюю штангу, Ким пробил по воротам, нал перекладиной пролетел мяч. Широков готовится выйти на поле.
78'
Тимощук сильно пробил по воротам, мяч попал в руку Погребняку, и Нарубин с трудом смог отбить мяч.
77'
Хорошая атака могла получиться у "Зенита" левым флангом. Ким и Данни сыграли в стенку, но португалец очень сильную ответную передачу сделал. Покинул мяч пределы поля.
76'
Ионов с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, не смог Погребняк до мяча дотянуться.
75'
Неудачно разыграли штрафной гости, в результате мяч оказался в руках Малафеева.
75'
Замена в составе "Зенита". Виктор Файзулин покинул пределы поля, вместо него вышел Алексей Ионов.
74'
Фернендо Мейра получил жёлтую карточку. Нарушил португалец правила на своей половине поля.
74'
Файзулин всё-таки пробил по воротам. Несильно, на точность в ближний угол Виктор пробивал, но выручил голкипер свою команду.
73'
Мяч почти на линии штрафной площади поставлен! Момент может быть очень опасный! Тимощук и Файзулин готовятся.
71'
Хороший момент у ворот "Амкара"! Зырянов получил мяч на линии штрафной площади и сильно пробил в ближний угол! Рядом со штангой пролетел игровой снаряд!
69'
Нервничает у бровки поля Дик Адвокаат. Немногим больше 20-ти минут до конца встречи осталось.
67'
Зырянов попытался в штрафную площадь соперника ворваться, но защитники сыграли против него. Казалось, что с нарушением правил, но Дринчич сыграл в рамках дозволенного.
66'
Кушев и Тимощук боролись за верховой мяч, в итоге нападающий гостей неудачно приземлился на газон. Оказывается помощь игроку "Амкара".
65'
Приближается середина второго тайма, а гости встали всей своей командой в защиту. Тяжело хозяевам прошить эту оборону. Замен тоже пока Адвокаат не готовит.
63'
Дмитрий Белоруков получил предупреждение за фол против Файзулина на фланге.
62'
Отличная атака "Зенита", здорово сыграли в стенку, Погребняк на рандеву с голкипером вырвался, но боковой арбитр показал офсайд.
61'
Погребняк получил по спине на линии штрафной площади, потом Сираков толкнул Кима на фланге, Лаюшкин ни там, ни там свистка не даёт.
60'
По нарушениям правил 12-9, больше хозяева стали нарушать правила. Тимощук выполнил штрафной метров с 30-ти, угодил в стенку.
59'
Контратака "Амкара" 4 в 4, начудили на правом фланге гости, и Тимощук хорошо сыграл, отобрав мяч.
58'
Не демонстрируют команды сверхскоростей. Хозяева делают ставки на позиционные атаки.
57'
Попытались пермяки пойти в атаку, последовала подача в штрафную площадь, Малафеев забрал мяч.
56'
Ещё один навес в штрафную площадь "Амкара", Погребняк в борьбе с защитником упустил мяч за пределы поля.
55'
Тимощук забросил мяч в штрафную площадь "Амкара", но не добрался Погребняк до него.
54'
Анюков метров с 25-ти выстрелил по воротам "Амкара", но на линии штрафной площади мяч угодил в защитника пермской команды.
53'
Денисов забросил мяч в штрафную площадь соперника, но сделал это слишком сильно, и мяч покинул пределы поля.
52'
Зырянов перед штрафной площадью соперника нарушил правила, и Адвокаат коршуном рванул к боковой линии и в жёсткой форме высказал что-то своим футболистам.
51'
Ким передержал мяч на левом фланге, в итоге нарушил правила против футболиста "Амкара".
50'
Анюков сыграл с Файзулиным в стенку, но Виктор сделал слишком слабую передачу в ответ. Потеря.
49'
Мартин Кушев пробил по воротам с 25-ти метров, в створ не попал, но дали пробить.
48'
Контратака "Зенита" 4 в 3, Данни на левом фланге не смог обыграть сразу двух защитников. Денисов и Погребняк недовольны решением португальца.
47'
Пока рисунок игры не особо изменился. Файзулин на правом фланге попытался получить мяч, но не смог толком его обработать.
46'
Замена в составе "Амкара". Николай Жиляев вместо Вильяма появился на поле.
46'
Начался второй тайм! Есть одна замена в составе "Амкара".
-
В перерыве прошла церемония прощания с большим футболом Владислава Радимова и Александра Горшкова. Команды уже вернулись на поле, но никак не могут "проводить" Горшкова и Радимова.

-
Закончен первый тайм. Игра очень упорная, встретимся через 15 минут. Перерыв, дорогие друзья!
45'
Неторопливо команды заканчивают первый тайм. Защитники "Зенита" потеряли мяч, и гости пошли в атаку, которая закончилась ударом Гришина с линии штрафной площади. Малафеев выручил.
45'
Три минуты добавил Лаюшкин к основному времени первого тайма.
44'
А теперь и Тимощук получил по голове. Митар Новакович в воздухе локтем ударил капитана "Зенита" по лицу. Лаюшкин увидел и показал жёлтую карточку игроку "Амкара".
43'
Данни открылся перед штрафной площадью соперника, первым касание подработал себе мяч, а вторым сильно пробил по воротам. Рядом со штангой пролетел мяч.
42'
Около трёх минут осталось до конца первого периода. Очередное столкновение в центре поля, Мейра и Вильям на втором этаже боролись за мяч, бразилец по голове получил.
41'
Увидел Денисов Зырянова, который набирал скорость на половине поля "Амкара", но защитники внимательно сыграли с игроком "Зенита".
39'
Хорошая атака "Зенита", провалились защитники на левом фланге, Данни сделал передачу на свободного Файзулина, который мог выходить один на один, но подвела Виктора обработка мяча.
38'
Мартин Кушев с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Малафеев совсем один, и никто не помешал вратарю забрать мяч в руки.
37'
Подходит постепенно к концу первый тайм. Гости стараются отодвинуть игру от своих ворот.
35'
Набросились чуть ли не все футболисты обеих команд на Лаюшкина, тот отправился общаться с боковым. В итоге всё-таки разобрались в эпизоде арбитры, и штрафной в сторону ворот "Зенита".
34'
Спорный момент у ворот "Амкара". Длительная атака "Зенита", прострел с правого фланга, Денисов сыграл рукой в площади соперника. Хозяева пытались доказать, что это Черенчиков делал.
33'
Тимощук в центре поля подставился под игрока "Амкара", и Новакович вынужден был нарушить правила.
32'
Пеев после навеса с правого фланга пробил по воротам, но не получился удар толком, и Малафеев забрал мяч в руки.
30'
Спал темп игры, футболисты "Зенита" на правом фланге попытались провести атаку, но упустили мяч за боковую линию.
29'
Вернулся на поле Вильям, а Данни на правом фланге задел за лицо Белорукова в попытке обработать мяч. Остановил Лаюшкин матч, теперь ведёт разъяснительную беседу с футболистами.
28'
Тимощук жёстко пошёл в отбор против Вильяма, в итоге небольшую травму получил игрок "Амкара". Врачи пермяков появились на поле. Оказывается помощь бразильцу.
26'
Зырянов с правого фланга попытался прострелить в штрафную площадь, мяч вновь отскочил к Константину, и полузащитник хозяев сходу пробил по воротам! Над воротами мяч пролетел.
25'
Тимощук сделал передачу вперёд на защитника "Амкара", которого активно прессинговал Погребняк. Удалось защитнику не дать себя обыграть.
24'
Опасная атака "Зенита"! Денисов с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Анюков пробил по воротам, мяч рикошетом полетел во вратарскую, и Данни попытался через себя пробить по воротам! Над перекладиной пролетел мяч!
23'
Ким выполнил длинную передачу в центр поля на Погребняка, форвард проиграл борьбу.
22'
Вот и гости смогли провести контратаку. Сираков открылся на линии штрафной площади соперника, Малафеев на выходе забрал мяч в руки.
21'
Данни по левому флангу ворвался в штрафную площадь "Амкара", сильно пробил в дальний угол, не хватило точности португальцу. Активен он сегодня.
20'
Уважаемые посетители, компания "НТВ+" не продаёт права на интернет-вещание матчей "Зенита", именно поэтому нет видео-трансляции. Все же остальные матчи - всегда на LiveResult.Ru.
20'
По нарушениям правил 3-4 в пользу "Амкара". В очередном эпизоде Тимощуку по лицу досталось в центре поля.
19'
Погребняк открылся в атаке, последовала на него передача, но Черенчиков закрыл корпусом мяч, и форвард "Зенита" вынужден был нарушать правила.
17'
Опасный момент у ворот "Амкара"! Зырянов ворвался в штрафную площадь, получил мяч и пробил в дальний угол! Рядом со штангой прокатился мяч!
16'
Атака "Зенита", подача с левого фланга в штрафную площадь, Данни пробил головой, мяч пролетел выше.
15'
Зырянов сделал отличную передачу в разрез на Данни, но португалец не смог остановить мяч. А получился бы выход один на один. Хороший момент.
14'
Файзулин уже на левом фланге оказался, попытался прорваться до лицевой с целью навеса, но защитник блокировал его проход.
13'
Данни получил мяч в центре поля, пошёл в обыгрыш, но не удалось Белорукова пройти.
12'
Дик Адвокаат раз за разом выходит к бровке поля и постоянно на кого-то кричит. Может на судью, потому как пока ничего смертельного его футболисты на поле не пропускают.
11'
На ближнюю штангу Файзулин выполнил подачу, но там выше всех прыгнул защитник "Амкара". Момент исчерпан.
10'
Длинная передача в атаку "Зенита". Данни скинул мяч направо на Погребняка, тот ворвался в штрафную площадь, но защитник выбил у него мяч из ног на угловой.
9'
Пока никуда не торопятся хозяева поля, а пермяки согласны играть вторым номером.
8'
Файзулин выполнил подачу в штрафную площадь "Амкара", на выходе Нарубин забрал мяч в руки.
7'
Захватили футболисты "Зенита" контроль над мячом. Против Файзулина нарушили правила гости.
6'
Угловой у ворот "Амкара". Подача с правого фланга Файзулина, мяч заметался в штрафной площади, и закончилось всё неточным ударом Крижанаца из пределов штрафной площади.
5'
Оказывают помощь Киму, а игра продолжается. "Зенита" после стартовой активности гостей начинает переводить игру на половину поля "Амкара".
4'
Иван Черенчиков получил жёлтую карточку. Ким набрал скорость на левом фланге, защитник его грубо сбил. Кореец корчится от боли на беговой дорожке. Ударился он коленом уже за пределами газона.
3'
Первый угловой у ворот "Зенита". Дринчич с левого фланга подал на ближнюю штангу, Александр Анюков отбил мяч. Активнее на первых минутах смотрятся пермские футболисты.
2'
А вот это можно опасным моментом назвать! Вильям издали от души приложился по мячу сходу, мяч опускался в самую девятку, Малафеев с трудов вынес мяч на угловой!
2'
Данни и Ким организовали атаку "Зенита" по левому флангу, но потеряли мяч.
1'
Хозяева, футболисты "Зенита", сегодня в белой форме, гости в традиционной полосатой чёрно-красной.
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Зенита"!
-
Команды появляются на поле! Первый домашний матч "Зенита" при болельщиках скоро начнётся! Тимощук и Кушев отправляются поднимать флаг России. Только в четвёртом туре открывается сезон для Петербурга.
-
С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Спасибо Андрею Трунову за трансляцию матча ЦСКА - "Локомотив", а наша программа трансляций матчей Чемпионата России продолжается. Вашему вниманию предлагает трансляция поединка из Санкт-Петербурга, где местный "Зенит" принимает пермский "Амкар".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!