"АСТОН ВИЛЛА" - "ЭВЕРТОН" 3:3!

90'
Милнер завершил навес внешней стороной стопы ударом головой намного выше ворот.
90'
До десяти игроков выходили на каждый навес в штрафную гостей, неповоротливый Карью сфолил в итоге.
90'
Делфунезо с 10-ти метров с висящим на плечах защитником пробил по центру в кипера! Эшли Янг в повторной атаке мягко перебросил и вратаря и саму цель!
90'
Карью опасно сыграл против Лескотта у ворот Ховарда. И снова норвежец бурчит в адрес арбитра.
89'
Саа из трудного положения нанёс удар с десятка метров, немного выше перекладины!

88'
Феллайни локти-то надо обмотать поролоном, Найт сейчас пострадал от этой части тела гигантского хавбека.
87'
Снова мяч в игре. Делфунезо упустил реальный шанс, не успел в падении сыграть после скидки головой Карью!
85'
Феллайни на втором этаже ударил по лицу Дэвису, сейчас этому футболисту оказывается помощь.
83'
Ягилка пострадал в борьбе за мяч, Делфунезо не по-джентльменски обошёлся с оппонентом.
82'
Нэвилл долго готовил навес почти от центрального круга, Фридель в итоге умело сыграл на выходе.
81'
Замена в составе "Эвертона": Саа вместо Жо.
80'
Эшли Янг доставил мяч на дальнюю штангу, с нулевого угла Найт наносил удар головой, промах.
79'
Милнер после розыгрыша пробивал, но уже два соперника успели броситься под этот мяч.
78'
Эшли Янг на скорости слева мчался к линии штрафной и в борьбе с тремя соперниками упал. Нэвилл ещё и карточку получил.
77'
Удар из-под защитника наносил Делфунезо, со средней дистанции несильно мяч покатился руки Ховарда.
76'
Немного упали скорости в нашем матчи. Ребята здорово выложились, что можно видеть по счёту.
74'
11-7 по угловым, Бэрри заработал, а Милнер испортил ударом головой с лицевой линии вместо повторного прострела.
73'
Эшли Янг сместился в центр, обыгрался с Карью и несильно катнул мяч с 22-х метров рядом с дальней штангой!
72'
Милнер отважно пошёл на мяч прямой ногой, получил по ноге от Пиенаара и затем южноафриканец упал на соперника сверху. Все живы-здоровы.
71'
Лескотт помешал Делфунезо прорваться к воротам и успел выбить мяч в аут. Ни на минуту не берут паузу соперники.
70'
Кэхилл после навеса с угла поля подобрал мяч и повторно вернул к воротам, пробить было некому.
69'
Вратари по разу прервали атаки соперников умелыми действиями, продолжают команды радовать открытым футболом.
67'
3:3! Бэрри!
Бэрри расстрелял ворота, едва не порвав сетку по центру рамки, Ховард же завалился в угол и отбить не мог!
66'
Больно болгарину, но он счастлив. Не так больно от осознания мысли о почти голе.
65'
Пенальти в ворота гостей! Лескотт пытался выбить мяч в падении и врезал по голове Петрова!
64'
Замена в составе "Эвертона": Якобсен вместо Хибберта.
63'
Долго готовили свой угловой игроки Мойеса, с первого раза подать не удалось. Затем удар головой Кэхилла не был опасным.
62'
После углового американский страж ворот "Тоффис" сыграл очень уверенно, намертво поймав мяч.
61'
Бэрри головой набросил мяч на дальнюю штангу, Ховард в последний момент снял мяч с головы Милнера!
60'
Ховард кулаками отбил мяч в поле после навеса с углового, повторная подача уже не была так опасна.
59'
Для классного вратаря три ошибки на выходах за матч - это много. Удар головой пришёлся в грудь защитника "Эвертона".
58'
Бэрри на скорости прорвался по левой бровке, мог и вывереннее прострелить, но заработал всего лишь угловой.
57'
Хозяева на крыльях успеха начали мощно атаковать с использованием флангов.
55'
2:3! Милнер!
Штрафной удар с 30-ти метров, Милнер обвёл стенку с внешней стороны, Феллайни не помешал, а Ховард не смог парировать!
55'
Замена в составе "Астон Виллы": Делфунезо вместо Агбонлахора.
54'
Можно ли отыграться бирмингемцам в такой ситуации? Время ещё есть.
53'
1:3! Пиенаар!
Пиенаар получил мяч в 20-ти метрах от ворот и пробил в дальний угол, Фридель почему-то даже не сдвинулся с места!
51'
И в начале этого тайма сильнее "Эвертон", хватит ли сил на концовку встречи у команды Мойеса?
50'
Бэрри завалил Жо на газон, но бразилец поднялся и продолжил контролировать мяч на чужой половине поля.
49'
Эшли Янг решил пробить в ближний верхний угол, но перебросил ворота, хотя голкипер не успевал бы среагировать.
48'
Феллайни и Ягилка с двух сторон били по ноге Эшли Янга, не попали, как показалось, но штрафной у левого угла владений Ховарда назначен.
47'
Эшли Янг влетел в штрафную слева, поскользнулся и ударился о ногу Хибберта, нет пенальти!
46'

-
"АСТОН ВИЛЛА" - "ЭВЕРТОН" 1:2 после первого тайма!
45'
Ничем завершился четвёртый угловой подряд уже на единственной добавленной минуте.
45'
Голкипер "Эвертона" продолжает ошибаться на выходах, а соперники так же упорно забрасывают его владения навесами.
44'
4-4 по угловым, настоящая свалка в штрафной Ховарда, судья повторно указал на угловой флаг.
43'
Лескотт после навеса в центр штрафной своею ногой-мачете едва не нанёс травму оппоненту, пробивая по высокому мячу. Фол.
42'
"Эвертон" красиво построил атаку, в нескольких моментах можно было бить, но из самого неудобного положения угрожал воротам Жо, рикошет и угловой.
41'
Хибберт неудачно спасал мяч от углового, но запустил его в собственную вратарскую, Лескотт подстраховал.
40'
Карью едва не заработал пенальти. Судья игру не остановил, а было вот что. Лескотт приобнимал форварда во время приёма мяча оппонентом.
39'
Жо дважды на месте в разворотом обыграл соперников у центрального круга, Пиенаар пяткой пасовал под удар. Не рановато пижонят ребята?
38'
О`Нил негодует из-за решения арбитра в центре поля. Серию жестов в стиле Пельша смотрите завтра в видеообзоре на Евро-футболе. Словами не передать.
37'
Перехвачена инициатива Бирмингемом, Карью продвинулся к штрафной и прострелил не в ту зону на партнёра по атаке.
36'
Милнер едва не добил мяч в сетку после неуверенной игры Ховарда, который повторным броском исправился.
34'
1:2! Карью!
Вилланы разыграли атаку после навеса в штрафную справа, четвёрка защитников и вратарь оказались отрезанными, а Карью с 5-ти метров вколотил мяч в сетку!
33'
Бейнс красиво по центру прорывался, до Жо мяч не дошёл, а в ноги Османа бросился Фридель и выиграл.
32'
Феллайни на центральной линии поля врезал сзади по ноге Петрову. Уэбб подозвал бельгийца и не показал карточку.
31'
Агбонлахор просил назначить штрафной удар у владений Ховарда, но судья решил, что форварда встретили хлебом -солью, а не тумаками.
30'
Стандарт у ворот Ховарда вылился в контратаку, Пиенаар безобразно сыграл при входе в чужую штрафную.
29'
Лескотт отбил мяч после подачи Эшли Янга, а Хибберт помешал всё тому же сопернику прострелить, угловой.
28'
Хибберт не успевал за быстроногим Эшли Янгом, заслужил жёлтую карточку за срыв флангового рейда.
27'
Владение мячом: 33% - 67%. Статистика полностью оправдывает соотношение сил на данную минуту.
26'
Хозяева наконец-то провели атаку, подача с правого фланга не была опасной, но хоть что-то. Неужели "Астон Вилла" окончательно посыпалась в заключительной трети сезона?
24'
0:2! Кэхилл!
Подан угловой, Кэхилл избавился от опеки Дэвиса и головой пробил с 5-ти метров в перекладину и сам же его добил почти с ленточки в сетку, снова головой!
24'
Кэхилл упустил отличный момент после стараний Жо, выложившего мяч хавбеку, но с 10-ти метров несильно пробито, угловой!
23'
Ховард постоянно грамотно выбирает позицию, вот и сейчас легко справился с выстрелом со средней дистанции.
22'
Пиенаар взял игру на себя и с 22-х метров стрельнул рядом с ближней штангой, удар низом мог парировать кипер.
21'
Что касается возможного офсайда, то пышная шевелюра бельгийца вполне могла быть за линией защитников, но счёт это не изменит уже.
19'
0:1! Феллайни!
Жо технично сыграл у центрального круга, дважды сыграл с Бейнсом, который с левого края штрафной прострелил на дальнюю штангу, Феллайни оказался там один-одиношенек!
18'
Этот стандарт ничего не дал "ирискам", а вот Кэхилл после длиннющего паса оказался в офсайде.
17'
Нэвилл стрелял с подбора под перекладину с 25-ти метров, Фридель выставил руку, повторный корнер.
16'
Жо в силовой борьбе проиграл Дэвису и ткнул мяч за лицевую. Грубо ошибся судья, назначив угловой.
15'
Милнер в отборе феноменален сегодня, очередной выпад организовал, но прострел Агбонлахора плох.
14'
Неудачное завершение атаки Османом, пробить с 20-ти метров можно было и точнее, защитник помешал.
13'
Карью не зацепился за мяч на лини штрафной после навеса из глубины. Никуда не торопится Ховард перед вводом мяча в игру ударом от ворот.
12'
Милнер обокрал зазевавшегося противника, по правой бровке довёл мяч до углового флага и прострелил в руки вратарю.
11'
Долго готовилась подача со штрафного, Эшли Янг навесил куда-то на трибуны в безобидной ситуации.
10'
Эшли Янг красиво проходил по левой бровке, оставил не у дел Хибберта и Бейнса, опасный стандарт.
9'
Ховард грубо ошибся на выходе во время подачи во вратарскую, но судья усмотрел фол со стороны атакующих.
8'
Лескотт торопился помешать Карью сыграть на левом фланге атаки и выбил мяч за лицевую. Корнер.
7'
Ягилка разрядил обстановку после отменного прохода соперника и прострела в штрафную.
6'
Мяч чаще находится у штрафной "Астон Виллы", Ховард его ещё не касался, а вот коллега по амплуа наоборот.
5'
Осман грубо сыграл против Милнера, мог и угловой заработать в противном случае. Недоволен ливерпулец.
4'
Жо по правому флангу получал мяч и собирался начать скоростной рейд, помощник арбитра на линии взметнул флаг.
3'
Силовой футбол предложили противники в дебюте противостояния. Затягиваются разнообразные паузы.
2'
Два похожих единоборства, фол на Жо зафиксирован, а вот неплохой штрафной для вилланов не дан.
1'
Матч начался! С центра поля развели почти близнецы Жо и Феллайни.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Астон Вилла" - "Эвертон". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.