Трансляцию матча для Вас провел комментатор Андрей Каримов.

Свисток судьи сигнализирует об окончание матча!

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89'
Угловой заработали футболисты "Вердера" на последних минутах второго тайма.
88'
Навесная передача в штрафную, но защитники "Байера" выбили сферу из зоны и начинали свою атаку.
86'
Синкевич нарушает правила на левом фланге своей половины поля. Штрафной исполнят игроки "Вердера".

85'
Аугусто у линии штрафной гостей накрутил одного защитника, пробежал ещё метра два и нанёс пушечный удар в ближний угол. В сантиметрах от штанги проскользнула сфера.
84'
Кадлец нарушает правила в районе центрального круга. Недоволен игрок "Вердера" и требует жёлтой карточки.
83'
Замена в составе команды "Байера Леверкузена":

Выходит: Харистеас Ангелос
Уходит: Кисслинг Штефан

82'
Кроос в очередной раз получает футбольный снаряд на грани положения вне игры, и боковой арбитр поднимает флажок.
81'

Выходит: Аугусто Ренато
Уходит: Барнетта Транквилло

80'
Вот это момент упускает Хельмес. Получает передачу в центре и выходит один на один с кипером гостей. В самый последний момент подскользнулся и удар не получился точным и сильным. Отбил Визе сферу.
78'
Угловой заработали футболисты "Байера". После удара Кисслинга, Визе переводит сферу на угловой.
77'
Замена в составе команды "Вердера":

Выходит: Циолис Александрос
Уходит: Бауманн Франк

76'
Всё тот же Озил делал передачу к штрафной хозяев на Алмейду, но последний не смог пробить точно по воротам.
75'
В очередной атаке Озил делал длинную навесную передачу на Хунта, но последний оказался в положении вне игры.
73'
Озил прорывался по правому флангу, ворвался в штрафную и откатил мяч чуть назад под удар Хунту. Чуть выше пролетела сфера после удара Аарона.
72'
Кроос получает мяч на линии штрафной гостей, разворачивается и наносит удар по центру. Выше пролетел футбольный снаряд.
71'
Бёниш играет против правил на своей половине поля. Штрафной назначает главный арбитр встречи.
70'
Второй угловой подряд не приносит результата гостям этого матча. Кадлец выбили сферу головой и начинает атаку своей команды.
69'
Навесная передача в штрафную, мяч падает в центре и Писарро наносит удар в падении. В Адлера попадает футбольный снаряд и отлетает за лицевую. Момент был. Ещё один угловой исполнят гости.
68'
Угловой заработали футболисты "Вердера" у ворот хозяев. Энрике выбили сферу за лицевую.
67'
Писарро набрал скорость, накрутил одного защитника, а против второго сыграл не по правилам. Штрафной исполнят футболисты "Байера".
66'
Момент упустил Кисслинг. Навесная передача с левого фланга, Визе не дотянулся до мяча и Штефан не попал с двух метров в пустые ворота. Возможно, не верил, что мяч долетит до него.
65'
Фриц Клеменс нарушает правила. Повалил на газон, только вышедшего Видаля. Штрафной исполнят игроки "Байера".
63'
Замена в составе команды "Байер Леверкузен":

Выходит: Видаль Артуро
Уходит: Здебель Томас

62'
Бёниш на этот раз оказался на острие атаки. Получил сферу он с центра на левом краю и наносил обводящий удар по воротам. Заблокировали его удар защитник "Байера".
61'
Налдо получил сферу с правого фланга от партнёра на линии штрафной хозяев, развернулся и нанёс удар по воротам. Неточно пролетел футбольный снаряд.
60'
Не приносит результата и этот угловой. Барнетта делал навесную передачу в штрафную гостей, но Визе кулаками дотянулся до мяча.
59'
Мертезакер прерывает атаку хозяев, выбив футбольный снаряд за лицевую линию. Очередной угловой у ворот "Вердера".
57'
Кисслинг делает передачу на Крооса, но последний оказался в положении вне игры. Судьи сегодня чётко следят за этим.
56'
Барнетта навешивал с правого фланга, с угла, и Кисслинг сумел нанести удар по воротам головой, но выше.
55'
Угловой заработали футболисты "Байера" у ворот команды гостей. Налдо отвёл угрозу от своих ворот, выбив сферу за лицевую.
54'
Кисслинг получает мяч от партнёра на линии штрафной гостей, развернулся, попытался пробить, но его успели накрыть два защитника "Вердера".
53'
Фриц нарушает правила в районе центрального круга. На газоне на этот раз оказался Хельмес. Штрафной исполнят игроки "Байера".
52'
Без опасных моментов пока мы наблюдаем второй тайм. Больше времени уделяют борьбе в центральном круге.
51'
Кроос рвался к воротам гостей по центру и Бауманн не смог остановить игрока "Байера" по правилам. Штрафной исполнят хозяева.
50'
Хельмес делал навесную передачу на Барнетта, последний ворвался в штрафную нанёс удар, но до этого момента боковой арбитр поднял флажок. Положение вне игры.
49'
Кисслинг попытался прострелить в штрафную гостей с правого фланга, но его успел накрыть Бёниш.
48'
И в следующей атаке команды "Байера" правила уже нарушает Бауманн. В подкате попал в ногу футболисты "Вердера".
47'
Барнетта грубовато сыграл в центральном круге. И вновь на газоне оказался Бауманн.
46'
Свисток судьи и команды начинают второй тайм.
-
Судья сигнализирует об окончании первого тайма. Перерыв!

После первого тайма:

45'
Одну минуту добавил главный арбитр встречи к первому тайму.
45'
Навесная передача в штрафную со стандарта, но Кроос сумел выиграть единоборство в верховой борьбе. Мяч выбили.
44'
Здебель нарушает правила на правом фланге своей половины поля. Штрафной исполнит Хунт.
43'
Кисслинг в борьбе на втором этаже с Бауманном нарушает правила. Локтём в спину попал Штефан.
42'
Писарро получил мяч на левом краю, сместился в центр и пробил обводящим ударом по воротам. Рядом со штангой пролетела сфера.
41'
И вновь Здебель играет против правил. Сорвал быструю атаку гостей, повалив на газон Хунта.
40'
Кисслинг получил футбольный снаряд от Рольфеса, ворвался в штрафную с левого фланга и нанёс удар по воротам. Визе чудом отбил сферу.
38'
Писарро получил мяч около штрафной хозяев, попытался обойти двух защитников "Байера", но не получилось.
37'
Здебель нарушает правила в центральном круге. Главный арбитр делает ему устное предупреждение. Штрафной исполнят гости.
36'
Фридрих делал длинную навесную передачу в центр штрафной гостей, но защитник "Вердера" Налдо сумел выиграть борьбу на втором этаже.
35'
И вновь грубо играют футболисты "Вердера". На этот раз отличился Фрингс, который плечом толкнул игрока хозяев.
33'
Нарушает правила Писарро на половине поля "Байера". Подталкивал он Рольфеса в спину. Штрафной.
32'

1:1! Писарро!
Навесная передача с правого фланга в штрафную и защитники "Байера" не успели закрыть Писарро, который головой пробил в другую сторону от вратаря. Не попытался спасти ворота Адлер.

30'
Алмейда на грани офсайда получает передачу, врывался в штрафную, наносил удар, но не смог в упор расстрелять кипера хозяев Адлера. Как так, непонятно.
28'
Барнетта навешивал с углового на ближнюю штангу, но попал точно на голову Налдо. Выбили сферу игроки "Вердера".
27'
Угловой зарабатывает Кисслинг для своей команды. Попытался он ворваться в штрафную, но защитник "Вердера" в подкает выбили ногой мяч за линию.
26'
Фрингс получил мяч в центре, накрутил одного защитника, приблизился к штрафной и пробил по воротам, но попал в игрока "Байера". Выбили сферу хозяева.
25'
Фридрих нарушает правила на своей половине поля. Повалил на газон он Бауманна. Штрафной исполнят гости.
24'
Очередной угловой заработали футболисты "Байера" у ворот гостей. Барнетта простреливал в штрафную, а защитник "Вердера" выбил сферу за пределы поля.
23'
Кадлец оказывается на газоне после столкновения с игроком "Вердера". Медики вышли на поле.
22'
Не приносит результата угловой у ворот гостей. Навесная передача в штрафную и Визе первым оказывается на мяче, выбив его кулаками из зоны.
21'
Угловой заработали футболисты "Байера" у ворот команды гостей. Защитники "Вердера" выбили за лицевую мяч.
20'
И вновь боковой арбитр вынужден приостановить игру. Вне игры зафиксировал судья у Писарро.
18'
Бёниш Себастиан нарушает правила на половине поля "Байера". По ногам сзади наносил удар игрок гостей.
17'
Фрингс делал забегание, получил футбольный снаряд у штрафной хозяев, но боковой арбитр сигнализирует о положении вне игры.
16'
Фрингс прорывался по флангу, сместился в центр, сделал передачу к штрафной хозяев, но Кадлец сумел в подкате перехватить сферу.
14'
И вновь Здебель играет не по правилам. Толкнул в спину он Бауманна. Штрафной исполнят футболисты "Вердера".
13'
Озил делал высокую навесную передачу к штрафной хозяев, но Фридрих выиграл борьбу на втором этаже.
12'
Здебель нарушает правила на своей половине поля. Сорвал атаку футболистов "Вердера". Штрафной.
11'

1:0! Барнетта!
Получил мяч на линии штрафной гостей, и слёта нанёс пушечный удар точно в угол! Красивый гол получился!

9'
Очередная атака гостей, навесная передача в штрафную на Писарро, но вновь разглядел боковой арбитр положение вне игры.
8'
Длинная навесная передача с центра в штрафную хозяев на Алмейда, но боковой арбитр сигнализирует о Положении вне игры.
7'
Кроос нарушает правила в районе центрального круга. Штрафной исполнят футболисты "Вердера".
6'
Кадлец попытался сыграть в стенку на левом фланге, но защитники "Вердера" разгадали его замысел и перехватили игровой снаряд.
5'
Рольфес попытался накрутить Бауманна, но последний сумел выбить из мяч за боковую. Аут.
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
4'
Хунт прорывался по левому флангу, ворвался в штрафную и сделал передачу в центр. Неточно получилось и защитники хозяев перехватили сферу.
3'
Фрингс навешивал с углового в штрафную, на защитники "Байера" оказались выше на втором этаже. Мяч выбит.
2'
Угловой зарабатывают футболисты "Вердер" у ворот команды хозяев.
1'
Свисток судьи и команды начинают матч с центра поля.
-
Здравствуйте уважаемые любители и поклонники Чемпионата Германии по футболу. Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между командами "Байер Леверкузен" - "Вердер". Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать комментатор Андрей Каримов.