Матейсен Йорис
1:0
90'+3
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Штуттгарт" вырывает победу на последних минутах матча благодаря голу Марио Гомеса.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Гомес!!! 1:0!!! Вот так развязка. Шимак навешивал с левого фланга. Хитцльшпергер пробивал в упор метров с семи. но Рост спас свою команду. Первым на добивании оказался Гомес и послал мяч в дальний угол.
90'
А вот теперь повезло хозяевам поля. Аого сместился с правого фланга и мощно выстрелил с левой ноги. За Леманна в этом эпизоде сыграла ПЕРЕКЛАДИНА!!!
89'
Таварес нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
88'
Боатенг навешивал с правого фланга, но мяч прилетел прямо в руки Леманну.

87'
Еще одна ПЕРЕКЛАДИНА!!! Шибер пробивает с острого угла. Немного ему не хватило чтобы открыть счёт в матче.
86'
Положение вне игры у Хильберта. Все идет к нулевой ничьи друзья.
85'
Медики оказывают помощь голкиперу "Гамбурга".
84'
Ланиг опасно пробивал головой после подачи углового. Рсот в невероятном броске отбил мячи в следующем эпизоде Гмес врезался в голкипера "Гамбурга". Нападение на вратаря.
83'
Шимак выполнил навесную передачу с правого фланга, но Гравгаард опередил Гомеса и выбил мяч за пределы штрафной.
82'
Хитцльшпергер навешивал с правого фланга. По замысловатой траектории полетел мяч. Рост, казалось бы, контролировал полет мяча, но тот резко опустился и угодил сверху ворот в перекладину.
81'
Замена в составе "Гамбурга". Вместо Джонатана Питройпа на поле вышел Альберт Штрайт.
80'
Неудачно выполнил угловой Шимак.
79'
Ланиг пробивал с линии штрафной, но Гравгаард успел выполнить подкат и заблокировал удар. Мяч от ноги защитника опустился за воротами Роста.
78'
Длинный пас на Петрич, но Младен не смог обработать мяч. Снаряд далеко отскочил от форварда "Гамбурга".
77'
Положение вне игры у Марио Гомеса.
76'
Замена в составе "Гамбурга". Вместо Ивицы Олича на поле вышел Младен Петрич.
75'
Питройпа пытался красиво пяткой отдать пас на Олича, но Маньин разгадал задумку игроков "Гамбурга".
74'
Ташчи нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
73'
Янсен навешивал с левого фланга. Герреро сумел дотянутся к мячу, но акцентированного удара у форварда не вышло.
72'
Мартин Йол пока не использовал своего право на замену, а ведь в запасе сидит Петрич, возможно он и выйдет скоро на поле.
71'
Шимак получил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил с правой ноги. Ян видел уже мяч в сетке ворот, но снаряд попал в голову Ланига, который некстати оказался в чужой штрафной.
70'
Янсен решился на удар издали. Около 40-ка метров было до ворот. Мяч полетел прямо по центру ворот.
68'
Гомес получил мяч на линии штрафной, развернулся и пробил с правой ноги, но мяч, как намагниченный, летит в руки Росту.
67'
Маньин вырезал мяч с левого фланга на дальнюю штангу, но Шибер немного не успел, чтобы замкнуть этот прострел.
66'
Замена в составе "Штуттгарта". Вместо Тимо Гебхахта на поле вышел Ян Шимак.
65'
Хитцльшпергер протащил мяч несколько метров и сильно пробил рядом со штангой. Но снова мяч и ворота разделили несколько сантиметров.
64'
Герреро нарушает правила против Ланига в центре поля. Штрафной удар.
63'
Гомес отдал пас на Шибера, тот ворвался в штрафную и сразу же пробил в дальний угол. В нескольких метрах от штанги пролетел мяч.
62'
Разыграли штрафной хозяева поля, но сделали это неудачно. Партнеры откатили мяч под удар на Ланига, но уже успели выбежать игроки обороны из стенки и заблокировли удар.
61'
Еще один опасный штрафной для хозяев поля. Мяч установлен в районе полукруга.
60'
Олич подхватил мяч на правом фланге, пошел смело на Маньина и из-под ноги защитника пробил в ближний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.
59'
Рост сильно выбивает мяч от своих ворот, но спереди лишь Олич и Герреро. Очень тяжело двум форвардам бороться за верховые мячи.
58'
Хитцльшпергер забросил мяч в штрафную на Гебхахта. тот простреливал на ближнюю штангу, но там оказался один Фрэнк Рост.
57'
Хитцльшпергер выполнял навес от углового флажка. Но и на этот раз победителем из эпизода вышел Рост, который кулаками выбил мяч из своей штрафной.
56'
Хитцльшпергер мощно пробил со штрафного. Мяч полетел прямо в Роста, но тот с огромным трудом среагировал на этот удар. Вратарь отбил мяч, фактически, грудью.
55'
Марио Гомес заработал штрафной для своей команды. 22-23 метра до ворот Роста.
54'
Герреро получил мяч от своих партнеров и пробил с линии штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
53'
Футболисты "Штуттгарта" уже неоднократно по ходу сезона доказывали, что они могут "добавить" во втором тайме. Посмотрим выйдет ли это у них в этом матче.
52'
Ивица Олич нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
51'
Гебхахт пробивает головой после подачи с правого фланга, но мяч полетел выше ворот.
50'
Хильберт пытался просочиться по правому флангу, но в который уже раз он не смог пройти Янсена.
49'
Не изменилась картина у нас на поле после перерыва. 50 800 болельщиков продолжают лицезреть довольно грустное зрелище.
48'
Герреро пробивает издали, но удар на себя принял кто-то из защитников "Штуттгарта".
47'
Замена произошла в перерыве матча в составе "Штуттгарта". Вместо Чиприана Марика на поле вышел Юлиан Шибер.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Штуттгарт " 0:0 "Гамбург"
45'
К основному времени первого тайма добавлено одну минуту.
45'
Предупреждение Матейсену за грубый подкат.
44'
Олич сам себе создал опасный момент. Сильный удар с пределов штрафной, но мяч угодил в перекладину.
43'
Олич пробивал с острого угла, но мяч пролетел рядом с штангой.
42'
Марика заигрался в чужой штрафной. Раньше нужно было расставаться с мячом форварду "Штуттгарта".
41'
Троховски подал корнер на ближнюю штангу, но до удара дело не дошло.
40'
Около пяти минут осталось сыграть командам в первом тайме. За сорок минут команды сподобились на два удара в створ ворот.
39'
Хильберт с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но Чиприан Марика не смог с острого угла попасть в ворота.
38'
Аого нарушает правила в центре поля.
37'
Гомес пробивает головой после флангового навеса, но мяч полетел над перекладиной.
36'
Пока скучновато в центральном матче тура Бундеслиги. Возможно, что футболисты берегут силы на второй тайм.
35'
Питройпа получил мяч на левом фланге, прокинул мимо Ташчи и упал. Не было нарушения в этом игровом эпизоде.
34'
Положение вне игры у Гебхахта.
33'
Троховски подавал с фланга, нос нова безупречно на выходе играет Леманн.
32'
Гомес после флангового навеса сбросил мяч головой в центр штрафной, где неожиданно оказался Ташчи, защитник сумел протолкнуть мяч по направлению ворот, но в створ не попал.
31'
Янсен забросил мяч в штрафную "Штуттгарта", но вышел пас в никуда. В той зоне, где оказался мяч никого из игроков "Гамбурга" не оказалось.
30'
Троховски нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар. 15 фолов уже с начала матча. Многовато, как для трети матча.
29'
Владение мячом на эту минуту 50%-50%. Абсолютное равенство.
28'
Троховски навешивал в штрафную площадь соперника, но Леманн здорово сыграл на выходе и забрал мяч.
27'
Питройпа на фланге легко обыграл Трэша, выполнил прострел в штрафную, но первым на мяче оказался Ташчи, который и вынес мяч куда-подальше.
26'
Упал темп игры в середине тайма. Пока команды не рискуют и не раскрываются. Хотя более активными выглядят хозяева поля.
25'
Гебхахт достал мяч у самой боковой линии, но Боатенг в подкате отправил мяч за пределы поля.
24'
Марика пробил с острого угла, но не вышел удар у румынского форварда. Мяч пролетел намного выше ворот.
23'
Янсен нарушает правила в центре поля.
22'
Последовал навес на 11-метровую отметку. Защитники выбили мяч, но первым на подборе оказался Таварес, который пробил сходу, но удар у полузащитника не вышел. Мяч прикатился в руки голкиперу "Штуттгарта"
21'
Олич заработал право на угловой. Первый корнер для гостей.
20'
Матейсен грамотно сыграл на фланге. Не купился защитник на финты форварда и без проблем отобрал мяч у Марио.
19'
Хитцльшпергер неудачно выполнил стандарт с правого фланга. На ближнюю штангу подавал капитан, но там из игроков "Штуттгарта" никого не оказалось
18'
Марика решил поговорить с главным арбитром. Штарк дал понять форварду, что еще один такой "разговор" и Чиприан получит жёлтую карточку.
17'
Сумбурная игра пошла у нас. Много у нас нарушений в последние минуты матча. Вот сейчас Олич "отличился".
16'
А теперь уже Матейсен сыграл не по правилам на фланге. Навалился он на игрока "Штуттгарта".
15'
Трэш первеел мяч на фланг на Хильберта, но тот нарушил правила в борьбе с Матейсеном.
14'
Ух, что творилось в штрафной площади "Гамбурга". Гебхахт сначала боролся сразу з двумя защитниками, все-таки выцарапал мяч и сумел протолкнуть мяч на Марика. Чиприан пробивал сходу, но Матейсен заблокировал этот удар.
13'
Троховски после паса от Герреро пробивал сходу с левой ноги, но мяч срезался с ноги полузащитника "Гамбурга" и полетел намного выше ворот.
12'
Хитцльшпергер наносит свой первый удар в матче. Смачный удар издали, но Франк Рост правильно выбрал позицию и без проблем прижал мяч к газону.
11'
Аого нарушает правла на своей половине поля. Штрафной удар.
10'
Контратака "Гамбурга". Янсен без припятствий дошел до штрафной и пробил с района полукруга. Рядом с штангой пролетел мяч. Вычитывает своих защитников голкипер "Штуттгарта".
9'
Гебхахт пробивал после флангового навеса. Мяч угодил в руку Боатенгу, но Вольфган Штарк показал, что нужно продолжать встречу. Хотя мяч летел в ворота и поэтому следовало назначать 11-метровый.
Анонс
8'
По ходу матча Вы можете задавать свои вопросы в комментариях. С удовольствием отвечу.
8'
Янсен навешивал с левого фланга, но слишком сильно послал мяч "крайок" гостей.
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
7'
А вот и ответ гостей. Троховски получил мяч у углового флажка. Пётр заметил, что вратарь вышел из ворот и пытался закрутить мяч в ближний угол, но Леманн сумел перестроится и вытащил мяч из ворот.
6'
Положение вне игры у Питройпа.
5'
Трэш с глубины поля отдал пас на Гомеса. Супер-Марио ворвался в штрафную и пробил с острого угла в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой.
4'
Хозяева поля имеют громадное преимущество в начале матча. Гости еще толком не переходили центр поля.
3'
Хильберт простреливал с правого фланга. Мяч после рикошета попал к Марика, но Чиприан видимо не ожидал такого хода событий, не смог он как следует обработать снаряд и потерял момент для удара.
2'
А вот и первое положение вне игры. Чиприан Марика, знакомый нам по играм за "Шахтёр" залез во вне игры. Но справедливости ради стоит сказать, что пас был неточным и румын никак не успевал к мячу.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Штуттгарт" в белых футболках и белых трусах, а "Гамбург" в синих футболках и синих трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Гамбурга" .
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Штуттгарт" - "Гамбург".