90'+6
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Реал" уверенно, в целом, обыграл у себя дома "Вальядолид" и продолжает уверенно удерживать вторую строчку Чемпионата Испании.
90'
Касильяс невежливо сыграл в своей штрафной площади, заехав по колену Гоитому. Всё в порядке с форвардом.
90'
Пошло добавленное арбитром время. Девид Бекхэм вполне доволен посещением игры прошлой команды, настроение у него что надо.
90'
Однако продолжил атаку Игуаин, выполнил подачу во вратарскую, где Ван дер Ваарт оказался в офсайде.
89'
Подходит к концу встреча. Неугомонный Роббен прострелил с левого фланга на Игуаина, тот до мяча не дотянулся.

87'
Замена в составе "Вальядолида". Эрнесто Каноббио покинул пределы поля, вместо него вышел Бартоломью Огбече.
86'
Гути жёлтую карточку получил. Грубо в подкате сыграл полузащитник против Рубио.
85'
Угловой у ворот "Вальядолида". Подача с левого фланга, Гути по воротам пробивал головой, но не попал в створ.
83'
Замена в составе "Вальядолида". Фернандес Борха покинул пределы поля, вместо него вышел Маркос Агирре.
82'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Арьен Роббен! 2:0!
Убили хозяева интригу матча! Пепе в своей штрафной площади отобрал мяч у игрока "Вальядолида", пошла контратака и длинная передача на Роббена, который убежал от защитника и в ближнем бою послал мяч мимо вышедшего из ворот Асенхо.
80'
Ответили опасным моментом и гости! Подача с правого фланга на дальнюю штангу, и Эскудеро, как и Роббен парой минут раньше головой пробивал в ближний угол. Рядом со штангой.
78'
Вновь Эскудеро получил по ногам. Гаго нарушил правила, но показывает, что такого не было. Арбитр непреклонен.
76'
Хороший момент! Подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот "Вальядолида", и Роббен головой пробил в ближний угол. Рядом со штангой пролетел мяч!
75'
Замена в составе "Вальядолида". Виктор вышел на футбольное поле, отдыхать отправился Леон Педро.
75'
Неудачно хозяева разыграли. Что-то начудили, удар последовал, но прямо в стенку.
74'
Игуаину досталось на линии штрафной площади соперника. Опасный штрафной будет!
73'
Последняя замена в составе "Реала". Уэсли Снейдер покинул пределы поля, вместо него Рафаэль Ван дер Ваарт вышел.
72'
Роббен по левому флангу вошёл в зону соперника, приготовился бить или выполнять подачу, но вместо этого поскользнулся и упустил мяч.
72'
Хороший момент у ворот "Реала". Разыграли комбинацию гости, и последовал сильный удар из пределов штрафной площади, Касильяс на месте.
70'
Середина второго тайма идёт. Много борьбы стало в последние минуты, команды много ошибаются в центре поля.
68'
Рауль давненько по воротам не бил. Но вот напомнил о себе капитан хозяев. По левому флангу влетел в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол. Над перекладиной пролетел мяч.
66'
Гаго отметил своё появление на поле жёлтой карточкой. Эскудеро сзади по ногам досталось.
65'
Контратаку провели гости. Завершилась она ударом из-за пределов штрафной площади, Касильяс в очередной раз на высоте.
63'
Угловой у ворот "Вальядолида". Подача с правого фланга, защитники отбились.
62'
И сразу ещё одна замена у хозяев. Фабио Каннаваро покинул пределы поля, вместо него Фернандо Гаго.
62'
Замена в составе "Реала". Гути вышел на поле вместо Хунтелаара.
61'
Продолжает Игуаин творить чудеса на поле. Теперь уже на левом фланге аргентинец отобрал мяч у защитника, обыграл трёх соперником по ходу и пробил. Угловой заработал.
60'
Оба наставника готовят замена, а "Реал" продолжает попытки взломать оборону соперника. Роббен на правом фланге "танцевал" с защитником, обыграть не удалось.
59'
Касильяс пока ошибок не допускает. Заброс в штрафную площадь, вратарь забрал мяч в руки.
58'
Фабио Каннаваро наказан жёлтой карточкой. Каноббио после такого удара сзади итальянца аж подпрыгнул на полтора метра.
57'
Леон Педро долго боролся с Хайнце в штрафной площадью, в итоге аргентинец закрыл мяч корпусом, и полузащитник гостей правила нарушил.
56'
Опасный момент у ворот "Вальядолида". Продолжает Игуаин на правом фланге всех обыгрывать. Вновь ушёл от защитников и сильно пробил в ближний угол. Кулаками сыграл вратарь.
55'
Равная игра пока идёт во втором тайме. По очереди атакуют игроки обеих команд.
54'
В принципе, ничего опасного не получилось. Удар сильный, но мяч попал в стенку.
53'
Лассана Диарра грубо сыграл перед своей штрафной площадью, зацепив за ногу соперника. Опасно может быть, около 25 метров до ворот.
52'
Эскудеро оказался в штрафной площади соперника, передача на него последовала, Касильяс справился и забрал мяч в руки.
50'
Длинная передача в напрвлении Хунтелаара, вратарь неосмотрительно сыграл на выходе, и Снейдер попытался перекинуть мяч в пустые ворота, выше перекладины.
48'
Захватили хозяева поля контроль над мячом. Ещё одна попытка атаки, на этот раз по левому флангу, увенчалась неудачей.
47'
Первая же атака "Реала" получилась опасной. Роббен теперь уже с правого фланга простреливал в штрафную площадь, Игуаин приготовился пробить по воротам, но не попал по мячу.
46'
Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было, с центра поля теперь стартовали хозяева.
-
Закончился на этом первый тайм. Минимальная победа "Реала" после первого тайма со счётом 1:0. Перерыв, дорогие друзья!
45'
Угловой у ворот "Вальядолида". Подача с левого фланга в центра штрафной, защитники вынесли. Атака продолжилась, и вновь навес последовал. Вратарь забрал мяч в руки.
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Рауль Гонсалес! 1:0!
90% гола на счету Игуаина. Гонсало на правом фланге сделал паузу, затем красиво проскочил мимо двух игроков "Вальядолида" и прострелил. Раулю ничего не оставалось, как в пределах вратарской подставить ногу. Мяч в сетке.
42'
В конце первого тайма смогли гости прижать "Вальядолид" к их воротам.
41'
Хунтелаар в офсайде оказался. Голкипер гостей показал большой палец боковому арбитру.
40'
Гоитом набрал скорость в атаке, на него передача последовала, но слишком сильно. Касильяс забрал мяч в руки.
39'
Борха грубит в центре поля, не по правилам останавливая Хунтелаара.
37'
Разыграли штрафной футболисты "Вальядолида", мяч был отправлен на линию штрафной, и последовал очень неточный удар по воротам.
36'
Около десяти минут до конца первого тайма. Хайнце рукой сыграл на фланге, сам защитник показал, что лицо защищал. Арбитр не поверил.
35'
Очередной заброс в штрафную площадь "Вальядолида", Асенхо забрал мяч в руки.
33'
Диарра грубо сыграл против Гоитома в центре поля, схватив того за шею.
31'
Исполнили угловой футболисты "Вальядолида", не опасный удар по воротам получился, Пепе скинул мяч головой в руки Касильясу.
30'
Угловой у ворот "Реала". Эскудеро пробил по воротам, но от защитника хозяев мяч покинул пределы поля. Ещё одни корнер будет.
29'
Затяжная атака "Вальядолида". Всё закончилось подачей с правого фланга, Касильяс на выходе забрал мяч в руки.
27'
Торрес на фланге не стал рисковать и сходу выбил мяч в аут.
25'
Опасный момент у ворот "Реала"! Исполнили гости штрафной удар, Касильяс вытащил мяч из-под перекладины, и добил по воротам Прието головой! Рядом со штангой пролетел мяч!
24'
Лассана Диарра грубовато принял на бедро Каноббио. Штрафной у ворот хозяев, до ворот около 28-ми метров.
23'
Сам Девид Бекхэм посетил сегодня матч его бывшей команды. Напомню, англичанин за "Реал" выступал ещё не так давно.
22'
Ещё один фол в центре поля. На этот раз гости правила нарушили. Быстро разыграли мяч хозяева, и так же быстро мяч оказался в руках Асенхо.
21'
Атака гостей. Подача с правого фланга в центр штрафной площади, защитники "Реала" пока внимательны у своих ворот.
19'
Луис Прието нарушил правила в подкате против Хунтелаара. Жёлтая карточка защитнику "Вальядолида".
17'
Угловой с правого фланга разыграли футболисты "Вальядолида", подача с правого фланга в штрафную площадь "Реала", Каннаваро головой выбил мяч.
16'
Стараются футболисты "Вальядолида" тоже проводить свои атаки, и в редком случае удалось гостям заработать угловой.
15'
Снейдер по левому флангу прорвался к воротам, выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч отскочил к Торресу, и очередной навес последовал. На втором этаже защитники гостей сильнее.
13'
Много нарушают правила футболисты "Вальядолида". Вновь досталось на фланге Снейдеру.
12'
Игуаин вновь открылся в штрафной площади соперника, на него последовал заброс, но боковой арбитр поднял флажок.
10'
Роббен по левому флангу к воротам соперника прорвался, выполнил подачу на дальнюю штангу, Маркос с головы Игуаина снял мяч.
9'
Ещё один удар по воротам "Вальядолида". Снейдер из-за пределов штрафной площади пробил низом, прямо в руки Асенхо.
8'
Борха против Снейдера сыграл не по правилам на фланге.
7'
Атака "Реала" по правому флангу развивалась, Игуаина затолкали у боковой линии, но арбитр показывает, что нарушения правил не было.
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
5'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Вальядолида", Рауль головой пробил по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины.
4'
Эскудеро по левому флангу прорвался к воротам соперника, на линии штрафной площади у него мяч отобрали.
3'
Смогли хозяева обосноваться на половине поля соперника, думаю, что весь матч сегодня мы наблюдать за частыми атаками "Реала".
2'
Ответ "Реала". Игуаин по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, сильно пробил в дальний угол, в створ не попал игрок хозяев поля.
2'
Первая атака в матче осталась за футболистами гостей, правда создать ничего не удалось. Ошибка в передаче на правом фланге, и Касильяс с мячом оказался.
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Вальядолида".
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Испании по футболу между командами "Реал" и "Вальядолид".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!