90'+11
-
"СПОРТИНГ" - "ВАЛЕНСИЯ" 2:3!

90'
Мата после перевода мяча Мигелом оказался в выгодной ситуации, правда, тут же забрался в офсайд. Гол не засчитан!
90'
Барраль с 5-ти метров не забил! Чудом Санчес успел поднять руку, помешав форварду!
90'
Ещё 4 минуты продлится матч.
90'
Удары всего: 14 - 5. А счёт? И кроме трёх голов "Валенсия" ничего не создала ведь.
89'
Кастро записал в пассив предупреждение.

88'
2:3! Мата!
Фантастика! Неужели и сегодня Хихон не сыграет вничью? Сильва отпасовал Мате, который с 20-ти метров пробил в правый угол, Лафуэнте был просто обязан отражать выстрел!
87'
На встречных курсах действуют команды, при этом оставляют в тылу большие силы, чем прежде.
86'
Замена в составе "Спортинга": Рауль Камара вместо Кармело.
85'
Жёлтая карточка Кике Матео за срыв атаки и удар сзади по ногам Хоакина.
84'
Барраль мог и третий мяч оформлять! С правого угла вратарской стрельнул над крестовиной мимо Сесара!
83'
Иван Эрнандес сыграл у своей штрафной надёжнее Вильи, арбитр показал, что мяч ушёл от атакующего.
82'
Мата влетел в штрафную, тонко переиграл защитника и коленом выбил мяч из рук вратаря, не засчитан гол!
81'
Замена в составе "Спортинга": Кике Матео вместо Мичела.
80'
Замена в составе "Валенсии": Мигел вместо Рауля Албиоля.
79'
Вилья пяткой отбросил мяч под удар Сильве, которого явно толкали в штрафной, но третьего пенальти нет!
78'
Инициатива на стороне гостей, но реальных моментов у чужих ворот не создано совершенно, за исключением двух голов конечно.
77'
Вилья снова не сыграл после навеса из глубины, нарушены правила на защитнике на сей раз.
76'
Кастро выпрашивал пенальти, показывая, что Бараха остановил его прострел рукой. Рефери не поверил.
75'
Мата отпасовал Вилье на линию штрафной, нападающий потерял мяч и упал, судья не свистнул.
74'
Отличный пас вразрез в штрафную, Вилья принял мяч, начал обыгрывать соперников, но офсайд зафиксирован уже.
73'
Билич нарушил правила в атаке на Мадуро, судья пожалел форварда, придержав карточку.
72'
Может хоть сейчас забегает "Валенсия"? Финансовые проблемы позади, а за место в Лиге чемпионов вполне можно цепляться.
71'
Замена в составе "Валенсии": Хоакин вместо Пабло.
70'
2:2! Билич!
Обычный навес с левого фланга стал голевым! Алексис упустил Билича, позволив тому с 10-ти метров головой пробить под дальнюю штангу!
68'
Сильва потерял мяч у своей штрафной, грубую ошибку партнёра Бараха исправлял с нарушением, но свистка нет.
67'
Вилья идеальным пасом вырезал мяч на свободное пространство, Пабло притормозил, а затем и вовсе безобразно отпасовал.
66'
Сесар после углового полез в столпотворение игроков и сыграл ведь кулаками! Подбор за соперниками, а удар у Камачо не получился.
65'
Старается "Спортинг", но явно не хватает класса, опыта и свежести этому коллективу, чтоб навязывать свою игру.
64'
Замена в составе "Спортинга": Билич вместо Морана.
63'
Снова опасно у ворот Лафуэнте! Защитник безобразно сыграл, отпасовав точно на ногу Вилье перед воротами, но и Давид ответил подарком - точно таким же!
62'
Серия подкатов против Вильи, даже в собственной штрафной, помогли хозяевам разрушить атаку.
61'
Вилья по левому флангу вырывался на оперативный простор, сохранил мяч и снабдил им Сильву, которого обокрали защитники.
60'
Следующим предупреждённым становится Камачо, грубо сыграно в подкате против Альбельды.
59'
"Валенсия" увереннее проводит последние минуты, спокойно контролируется мяч и отбирается в случае потерь.
58'
Мата на какой-то шаг не успел на проникающую передачу на линию штрафной, был реальный момент увеличить отрыв.
57'
Чем ответят игроки хихонского "Спортинга", сумеют ли отыграться и добыть первую ничью в первенстве?
55'
1:2! Вилья!
Вилья без разбега практически послал мяч под левую штангу, голкипер не имел шансов выручить!
54'
Пенальти! Мата по мнению рефери был подтолкнут в спину на левом углу штрафной!
53'
После навеса в штрафную хозяев с углового Албиоль до мяча не допрыгнул, а Марчена сфолил на кипере.
52'
Замена в составе "Валенсии": Бараха вместо Мичела.
51'
Нет, я не прав. Иван Эрнандес был наказан таким образом за фол на 39-й минуте. Второго Грэма Пола не получилось из сегодняшнего судьи.
50'
Пабло бросил в отрыв со своей половины поля Сильву, того за рукав придержал Хосе Анхель, которому ведь уже была показана одна карточка, судя по титрам?!
49'
Сесар под прессингом неуверенно вынес мяч в поле, повезло, что на его пути были только свои футболисты.
48'
Вилья не принял дальний пас на линию штрафной под плотной опекой внимательных защитников.
47'
Мощно давят хозяева в дебюте и второй части противостояния.
46'
Сразу после перерыва появился титр о жёлтой карточке Неру. Видимо, начудил игрок после свистка в раздевалку.
46'

-
"СПОРТИНГ" - "ВАЛЕНСИЯ" 1:1 после первого тайма!
45'
Опасно! Кастро с линии штрафной пробивал, небольшой рикошет, и мяч упал рядышком с дальним верхним углом!
45'
Две минуты переиграют соперники.
44'
Мата и Сильва в короткий пас выходили из обороны, но Давида придержали на центральной линии.
43'
Вилья получил идеальный пас слева, но запоздалый, Давид уже успел забраться в офсайд.
42'
Мальдонадо крайне неуверенно сыграл кулаком после навеса Сильвы, мяч отлетел на два метра перед кипером, но не был добит в сетку!
41'
Анхелю профилактика не пошла на пользу, в таком же грубом подкате сбит Пабло. Пока без второй карточки.
40'
Хосе Анхель за фол на Сильве наказан жёлтой карточкой. Всё-таки Иван Эрнандес записан в протокол в графу "карточки".
39'
Сильва выиграл мяч на правом фланге и прострелил на Вилью, который с острого угла не забил!
38'
Сесар снова вертится, словно белка в колесе. На сей раз вратарь поймал мяч после свечи над штрафной.
37'
Вилья после затишья наконец-то попал в кадр, нарушил правила форвард впереди. Пока линия атаки не блещет.
35'
1:1! Барраль!
Барраль пробил ровно по центру ворот и несильно, этого было достаточно, чтоб полетевший в угол Сесар не дотянулся ногами до мяча!
34'
Марчена за спор с арбитром наказан жёлтой карточкой.
33'
Пенальти в ворота гостей! Доигрались эмерийцы! Албиоль придерживал у ворот Кармело!
32'
5-1 по угловым. Крайне плохо Кармело пробил/прострелил с левого фланга. Старание у Хихона на уровне, а вот класс - нет.
31'
Продолжает "Валенсия" играть строго от обороны, впереди ничего не показывает, кроме голевого момента.
30'
Кармело неважно выполнил подачу с углового. Треть матча позади. Получается он каким-то особенным, "Валенсия" обычно так не играет.
29'
Марчена сфолил далековато от штрафной, последовал навес Кармело, Сесару пришлось вытаскивать мяч из дальней девятки!
28'
Моран неважно прострелил с правого фланга, Мата заработал аут, а судья не купился на симуляцию Састра.
27'
Большие паузы после того столкновения, Сесар сыграл на выходе после навеса, наступив при этом на ногу оппоненту, с Кармело всё в порядке.
26'
Ещё одно предупреждение. Албиоль грубо сыграл против Кастро.
25'
Сразу две медицинские бригады на поле. А Мичел ещё и карточку получил.
24'
Мичел и Камачо столкнулись в воздухе, оба оказались на газоне с травмами, гость первым поднялся.
23'
Ещё два удара по воротам левантийского коллектива, защитник и неточность помешали Хихону.
22'
Кастро пробивал головой практически в упор, но мяч в сторону от вратаря не послал. Так разыгран угловой.
21'
Луис Моран с ходу выстрелил с дальней дистанции, Сесар с трудом отбил мяч, летящий в ближнюю девятку!
20'
Хозяева ещё одну вылазку провели, бесцельный навес с правого угла поля её завершил. Сесар на выходе надёжен.
19'
Соперник ответил ударом с 20-ти метров, по прыгающему мячу неважно пробил Кармело, Санчес не начудил, спокойно парировал.
18'
0:1! Сильва!
А вот и обещанный гол! Сильва подоспел первым на подбор мяча на линии штрафной, убрал ещё двух защитников и с 15-ти метров вонзил мяч дальний нижний угол!
16'
Моран едва не перехватил рискованный и ненужный пас назад Маты, но поскользнулся.
15'
Сильва обрезался в центре поля, приходится его партнёрам летать около минуты, отбирая мяч.
14'
Постепенно игра полностью перешла под контроль гостей. Пока неэффективны длинные передачи на Вилью. Первый офсайд у Давида.
13'
Наконец-то первая атака команды Эмери. Вилья подхватил мяч, сыграл с Сильвой, который с 20-ти метров проверил на прочность корпус защитника, угловой.
12'
Марчена очень больно получил по ногам, сыграно против него было в стиле самого капитана гостей.
11'
Голы обязательно будут. Ведь "Спортинг" нашумел в Европе из-за своей безничейной серии с самого начала примеры.
10'
Невысокий темп встречи предложили нам эти ребята. В основном левантийцы катают мяч на своей половине поля.
9'
Сесар легко поймал мяч в руки, так как удар у Энрике Неру не получился ни сильным, ни опасным.
8'
Луис Моран протащил мяч по правой бровке и прострелил, от ноги Алексиса сфера умчалась за лицевую.
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
7'
"Валенсия" центр поля не переходила с мячом, недаром операторы показывают Вилью, он вхолостую бегает.
6'
Намного увереннее проводит стартовый отрезок Хихон в то время, как у соперника ничего не получается.
5'
Первый опасный момент, справа от лицевой точно доставлен мяч на голову Кармело, который не попал в створ, угловой впрочем.
4'
Много ошибок с обеих сторон. Думаю, через несколько минут стартовое волнение окончательно пропадёт.
3'
Алексис нарушил главное правило защитника, выносил мяч через центр, но и соперник подал неважно.
2'
На встречных курсах играют соперники, погода солнечная, что после вчерашнего шторма просто счастье.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Спортинг" - "Валенсия". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.