1:3
90'+6
-

"Манчестер Сити" 1:3 "Фулхэм"

Ну вот и всё! Лондонский "Фулхэм" сумел одержать крайне важную волевую победу над "Манчестер Сити". Для Вас сегодня работал Малюков Максим. Всех благ.
90'
А тем времени идут уже две добавленные минуты.
90'
Дакур с улыбкой на лице поменял Данни Мёрфи.
89'
Робиньо ничего из себя сегодня не показал. Бразилец решил пробить издали, далеко мимов ворот.
88'
"Дачники" спокойно катают мяч возле своей штрафной, очень грамотно сегодня выступили подопечные Ходжсона.
87'
Похоже, что если Стивен Айланд забивает первый мяч, то "Манчестер Сити" проигрывает 1-3, пока что два матча подряд именно так и случается.

86'
Айланд пытался "парашютиком" забросить мяч за шиворот Шварцеру - не вышло.
85'
Гера и Камара появились на поле вместо Заморы и Демпси.
84'
Стерридж едва не затолкал мяч в сетку после навеса на ближнюю штангу, но Шварцер сумел накрыть мяч.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! ДЕМПСИ!!! Ну вот и гол! Только забили его не "горожане", а "дачники". Не успели игроки вернуться в оборону, Демпси отлично отрвался и нанёс мощный удар, точно в сетку.
82'
А вот уже и корнер у ворот Гивена, мяч после выстрела Мёрфи попал в Онуоху и отправился за пределы поля.
81'
Угловые сегодня не очень получаются у хозяев поля, очередная подача завершается в перчатках Шварцера.
80'
Стерридж!! Сабалета отличным пасом вывел на ударную позицию Даниэля, выстрел которого принял на себя защитник.
79'
"Горожане" контролируют сейчас мяч, но вот к штрафной они походят с огромным трудом, плотно обороняются дачники.
78'
Навес последовал на дальнюю штангу, откуда наносил удар Де Йонг - мимо ворот.
77'
А вот это было более опасно! Снова Эванс бил по воротам, на сей раз низом, но на пути мяч коснулся ноги Пейнтсила и улетел на угловой.
76'
Сабалета выполнял навес на Эванса, которого затмили вышедшие Робиньо и Стерридж, удар головой у Чеда не получился.
75'
Невероятно!! Как так можно промахнуться?! Дэвис выполнил навес на ворота, Гивен крайне неудачно отбил кулаками точно на Хангеланда, защитник умудрился с двух метров не попасть в абсолютно пустые ворота!
74'
И снова не успевает за Демпси Мика Ричардс, вынужден он фолить. Опасный стандарт может получиться, у мяча Саймон Дэвис.
73'
Стерридж пробовал выполнить навесную передачу, в итоге угловой он зарабатывает для своей команды.
72'
Джонсон!! Мёрфи великолепно вошёл в штрафную, отпасовал под удар Энди, тот выстрелил, точно в Данна.
71'
Замучал сегодня Ричардса Клинт Демпси, не успевает за ним защитник сборной Англии, вся экипировка у него уже грязная.
70'
А вот уже и Стерридж!! Даниэль нанёс мощный удар с дальней дистанции, немного точности ему не хватило.
69'
Робиньо!!! Бразилец получил мяч в штрафной площади, не думая нанёс удар низом, Шварцер очень неуверенно отбил снаряд, который едва не залетел в сетку, на самой линии зафиксировал его австралиец.
68'
Частенько сегодня Джонсон оказывается ближе всех к воротам.
67'
Очень грамотно сейчас играют "дачники",они не сели всей командой в оборону, они стараются загнать хозяев в тупик, своими атакующими выпадами.
66'
Ох, чувствую, жаркая концовочка будет у нам в матче, не хуже, чем в поединке на "Вилла Парк " сегодня.
65'
Джонсон хотел на скорости оторваться по правой бровке, но каков же Гарридо, Хавьер в касание сумел отобрать мяч у форварда и без фола!
64'
Робиньо и Стерридж вышли на поле вместо Петрова и Этуху.
63'
Уже и Стерридж появился за боковой, похоже, что последует двойная замена.
62'
Дэвис отлично бил головой после навеса от Демпси, но точно по центру пришёлся удар.
61'
Нам показывают Робиньо, разминается бразилец, чтобы снова попытаться спасти Марка Хьюза.
60'
Вот так поворот событий! Мало кто ожидал, что "Фулхэму" удаться выйти вперёд.
59'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ДИКСОН ЭТУХУ!! Первый гол за "Фулхэм" для него! Полузащитник с лихвой закрыл свою вину за первый пропущенный гол, очередная неуверенная игра в обороне и Этуху пробил с линии штрафной, без шансов для Шея Гивена.
59'
Замора выполнял скрытый пас на Демпси, американец хотел пробить, но мяч сошёл у него с ноги.
58'
Эванс тут же самостоятельно пробовал реализовать эпизод, но поспешил немного и мяч был потерян.
57'
Чед Эванс появляется на поле вместо Божинова, тяжело после травмы играть весь матч.
56'
Айланд пасовал на ход Божинову, совсем немного не успел к мячу Валери.
55'
Хьюз и Кончески организовали неплохой прорыв по левой бровке, Пол простреливал, но снова на мяче был первым защитник "горожан", на сей раз это был Данн.
54'
Демпси врывался в штрафную по левому флангу, простреливал в штрафную, первым на мяче оказался Гарридо.
53'
Этуху и Айланд немного не поняли друг друга, в итоге мяч был потерян.
52'
"Манчестер Сити" как ни в чём не бывало продолжает спокойно контролировать мяч, не очень понятная тактика.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1 ДЕМПСИ!! Грубейшая ошибка Педро Сабалеты, именно он упустил Бобби Замора, который увидел набегавшего Демпси, отпасовал на него и американец "прошил" Гивена.
50'
Сам же Мартин выполнял навес, но ничего не вышло из-за того, что Онуоха в борьбе нарушил правила.
50'
Этуху зачем-то ударил по голове Петрова, удивительно, что нет предупреждения. Штрафной удар в двадцати пяти метрах от ворот.
49'
Сабалета отлично пасовал на Божинова, Валери с разворота пробовал нанести удар, но угодил в защитника.
49'
Аналогичная ситуация у ворот Шварцера, только на сей раз во "вне игры" оказался Божинов после паса от Онуохи.
48'
Мёрфи пробовал отправить в отрыв Энди Джонсона, но был зафиксирован офсайд у форварда.
47'
С дальнего удара в исполнении Мёрфи началась вторая половина матча, мяч угодил в защитника.
46'
Ну чтож, второй тайм стартовал! Посмотрим, что покажут нам футболисты после перерыва! Замен нет.

-
Ну вот и всё, перерыв у нас, отдохнём немного, друзья!
45'
Божинов падает при малейшем столкновении, оно и не удивительно, бережёт себя болгарин.
45'
Арбитр Марк Халси встал на пути мяча и прервал атаку "Фулхэма", должок с него. Так что если увидим спорный пенальти, мы знаем почему, шутка.
44'
Два подряд корнера ничем опасным не завершились, вторую подачу намертво поймал Марк Шварцер.
43'
Кончески под прессингом Этуху ошибается и отправляет мяч на угловой.
42'
Разыгрался правый защитник "Манчестер Сити", на сей раз с лёта он бил по воротам, намного выше ворот.
41'
Ричардс убежал по правой бровке, навесил, но слишком сильно получилось у Мики.
40'
Жёсткая игра пошла сейчас в матче, Де Йонгу досталось по ногам от Данни Мёрфи.
39'
Гивен просто великолепно читает ситуацию, ирландский кипер вовремя вышел из ворот, прервав гипотетический выход Заморы один на один.
38'
Мёрфи пробовал в разрез обороне отпасовать на Бобби Замору, однако Онуоха в последний момент сумел подставить ногу на пути мяча.
37'
Де Йонг отлично поборолся в центральной зоне, но быстрой атаки "горожанам" создать не удалось.
36'
Не очень привычно видеть Робиньо на скамейке запасных, бразилец с большим интересом наблюдает за встречей.
35'
А вот уже и сам Джонсон попал во "вне игры".
34'
Джонсон неплохо пасовал на Дэвиса, однако Саймон находился в офсайде.
33'
Игра действительно оживилась, правда видно, что лондонцы не в самом лучшем физическом состоянии приехали в Манчестер, много свободных зон они оставляют.
32'
Божинов должен был наказывать "Фулхэм"! Грубо ошибся Хангеланд, Валери подхватил мяч и пробил - немного неточно. Сабалета жалуется, что надо было пасовать. Не играй Пабло два года, я посмотрел бы как он играл, естественно болгарин сам хочет забить.
31'
А ничего опасного не вышло. Дэвис выполнил то ли удар, то ли навес, в итоге мяч по высокой дуге прилетел точно в руки Гивену.
30'
Штрафной для "Фулхэма". Кельвин Этуху сыграл рукой возле штрафной площади, посмотрим, что выйдет у "дачников".
29'
Теперь, будем надеяться игра пойдет более интересная, лондонцам нужно отыгрываться.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! АЙЛАНД! Просто шедевральный гол в исполнении Стивена! Полузащитник убежал с центра поля, дошёл до линии штрафной , мощно выстрелил и с небольшим рикошетом от Диксона Этуху снаряд залетел за шиворот Шварцеру.
27'
Джонсон снова мог выходить один на один, в борьбе с защитником он не смог выйти победителем.
26'
И снова Петров в центре внимания, на сей раз Мартин пытался самостоятельно войти в штрафную, но Пейтсил помешал ему.
25'
Местная публика пытается подбодрить свою команду, пока что "горожане" не особенно рвуться в атаку, да и "дачники" им под стать.
24'
Первая жёлтая карточка в матче, её получает Пол Кончески загрубый удар по ногам Сабалете.
23'
Петров неплохо навешивал со своего левого фланга, совсем немного до снаряда не дотянулся его соотечественник Божинов.
22'
Пока что не самая интересная с точки зрения моментов игра, очень упорная, но никак не зрелищная.
21'
Последовала навесная передача на ближнюю штангу, Пейтсил вынес мяч, однако через несколько секунд снаряд от ноги Хангеланда снова отправился к угловому флажку.
20'
А вот и первый угловой для "горожан", от ноги Кончески мяч покинул поля, к мячу побежал Петров.
19'
Ходжсон очень недовольным сейчас выглядит, наставник "Фулхэма" своими жестами гонит команду в атаку.
18'
Мартин Петров пытался убежать по левой бровке, дошёл до самого углового флажка и потерял снаряд.
17'
Диксон Этуху продолжил дело Айланда, правда его удар получился более опасным, тем не менее в створ он не попал.
16'
Айланд отважился на дальний удар, ничего путного у Стивена не вышло и мяч спокойно прикатился в руки Шварцеру.
15'
Футболисты стараются много комбинировать и доводить атаку до верного, но брак в передачах рушит все их старания.
14'
Божинов получил пас на ход из глубины поля, Кончески правильно выбрал позицию и не позволил болгарину дотянуться до мяча.
13'
Затяжная атака "Манчестер Сити" так и не дошла до логического завершения, Хангеланд помешал Петрову выполнить навесную передачу.
12'
Пока что игра у нас идёт равная, небольшое территориальное преимущество у лондонской команды.
11'
Замора не стал сам бить, а выполнил передачу на Джонсона, эта щедрость не привела ни к чему хорошему, защитники успели накрыть Энди.
10'
Переборщили работники стадиона с поливкой газона перед матчем, вот уже и Клинт Демпси подскользнулся при попытке удара.
9'
Джонсон получил передачу из глубины, убегал один на один, Онуоха навалился на него, Эндрю просил пенальти, но Халси ничего ужасного в этом моменте не углядел.
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
8'
Первый угловой в поединке не завершился ничем опасным, хозяева без особого труда отбились.
7'
А я был прав! Гивен выручает свою команду! Данн подскользнулся и потерял мяч, Замора наносил удар в упор, но Шей сумел переправить снаряд на угловой.
6'
Достаточно спокойно начался поединок, никто никуда не торопится, соперники присматриваются друг к другу, полагаю недолго эта притирка будет длиться.
5'
Первый удар по воротам Божинова, аплодисментами трибуны встречают удар болгарского форварда.
4'
Два брата Этуху столкнулись в центре поля, интересы клуба важнее семейных, я думаю они сейчас об этом и не задумываются.
3'
Демпси неплохо прорывался на левом краю, пасовал под удар Энди Джонсону, однако неудачно приложился по мячу форвард.
2'
Как мы видим, сегодня у хозяев поля состав "возвращенцев", если позволите так сказать. После травм появились Найджел Де Йонг, Мартин Петров, которого мы не видели с октября, ну и наконец Валери Божинов, который за два года выступления за "Манчестер Сити" сыграл всего три матча за клуб, всё из-за травм.
1'
Итак, встреча началась! С центра поля начали футболисты "Манчестер Сити".
-
Команды появились на поле, через несколько мгновений мы начнём.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад вас приветсвовать на очередном матче Английской Премьер-Лиги, в котором "Манчестер Сити" принимает лондонский "Фулхэм". Работать для Вас будет Малюков Максим.