"СЕВИЛЬЯ" - "ХЕТАФЕ" 0:1!

90'
Тает основное время, нет сдвигов в игре "Севильи".
90'
Ошибся на выходе голкипер гостей, но Наварро головой не сумел перебросить Стойковича, тот успел вернуться!
90'
Ещё 4 минуты есть у хозяев. Капель подал, угловой.
89'
Адриано навесил справа, Кануте головой с 10-ти метров послал мяч в штангу, Фабиано подобрал, но и сам с 4-х метров не забил, вратарь ногой сыграл!
88'
Капель навесил в штрафную, снова на высоте защитники.

87'
Никак форварды хозяев не попадут в створ, Фабиано на сей раз с 10-ти метров головой пробил рядом с левой штангой!
86'
Под дружный смех провинившегося игрока и судьи показана жёлтая карточка Контре. Болельщики "Севильи" в противоположных чувствах.
85'
Прошёл один из десятков навеса от правой бровки, Кануте выпрыгнул выше всех и головой послал мяч далеко от стойки.
84'
Замена в составе "Севильи": Коне вместо Драгутиновича. Снят защитник.
83'
Капель горит желанием показать лучшие качества, но пока мяча не получает, а в отборе не щадит защитников.
82'
0:1! Гавилан!
Вот это реализация моментов! В контратаке Гавилан без помех с левого фланга сместился в штрафную и под рукой Палопа послал мяч в дальний нижний угол!
80'
Каскеро пробивал по воротам издали - мяч пролетел очень высоко над целью.
79'
Замена в составе "Хетафе": Альбин вместо Сольдадо сыграет на острие.
78'
Кануте подставил голову, от которой мяч улетел за лицевую. Ударом назвать игру форварда нельзя.
77'
Капель и Перотти поменялись флангами, посмотрим, насколько это будет эффективнее. А тем временем гости едва не открыли счёт! Контра накрутил на правом краю штрафной оппонента и точно прострели, Ману пробил выше с 3-х метров!
76'
Рафа будет заменён, в таком физическом состоянии он не будет играть, только мучится. Снова врачи на поле.
75'
Ромарик неожиданно для всех сыграл тонко, продвинулся к штрафной и ещё раз оригинально сыграл, но пас его не поняли форварды.
74'
Адриано по не удобной траектории справа навесил в центр штрафной, Кануте не дотянулся, в игре Стойкович.
73'
Впервые появились на поле медицинские работники, пострадал в центре поля Рафа - свело ногу.
72'
Контра с центрального круга вертикальным пасом едва не вывел Сольдадо один на один с Палопом, безработным после перерыва.
71'
Кануте по такой игре не приносит пользы, можно ведь выпустить лёгконогого Коне, который в любом случае сыграет не хуже блеклого сегодня малийца.
70'
Адриано с правого угла поля точно прострелил на ногу Перотти, который в штрафной двух прошёл, но поберёг ноги и сорвал атаку.
69'
Капель технично сыграл на правом краю штрафной, обыграл защитника и пробил по центру несильно, хотя и с "рабочей" левой ноги!
68'
Гавилан продолжает наносить удары при первой же возможности, мяч полетел немного выше ворот.
67'
Замена в составе "Хетафе": Контра вместо Гранеро. Наставники убирают проваливших встречу игроков.
66'
Капель сразу же начал приносить пользу, навесил справа точно на голову Фабиано, который промахнулся с 10-ти метров.
65'
В две линии выстроились перед штрафной гости, что затрудняет атакующую игру подопечных Хименеса.
64'
Замена в составе "Севильи": Капель вместо Наваса.
63'
Болельщики всё чаще начинают свистом встречать неудачные действия своих любимцев. Понять их можно.
62'
Тотальный перевес "Севильи" вырисовался с 40-й минуты и до сих пор не воплощён в голы, несмотря на то, что гости не огрызаются практически.
61'
Кануте ушёл в тень, наконец-то попал в поле зрения камер и то из-за толчка в спину защитника на линии штрафной.
60'
Навас на скорости ворвался на правый угол штрафной и выполнил что-то среднее меду прострелом и ударом, мяч выкатился за лицевую линию.
59'
Наварро с Перотти сыграли по другому краю поля, навес свежего игрока на голову защитника, удар Наварро головой не был опасным.
58'
Навас после перерыва всё чаще в центре внимания, ему бы только серьёзно прибавить в точности многочисленных прострелов.
57'
Незаметный сегодня Гранеро подыграл себе рукой у чужой штрафной, но игра не остановлена, хотя рефери был рядом.
56'
Обещал остроту? Пожалуйста! Перотти с левого угла штрафной прострелил под удар, Фабиано подставил ногу и угодил в штангу! Вратарь не дёрнулся!
55'
Неважно завершали свою редкую атаку игроки "Хетафе". Ответная вылазка соперника: Навас после хороших сольных действий ошибся.
54'
Каскеро с дальней дистанции нанёс довольно неплохой удар, которому впрочем не хватило точности.
53'
Замена в составе "Севильи": Перотти вместо Марески. Талантливый парень появился, сейчас будет острота на фланге.
52'
Стойкович в падении ногой выбил мяч с линии вратарской под прессингом Кануте - недалеко, Фабиано подвела техника.
51'
Кануте и Фабиано организовали неплохую атаку, Марио пришлось срочно выносить мяч подальше.
50'
Продолжают хозяева бросать мяч ив сторону штрафной, скорее наудачу, которая пока отворачивается.
49'
Активно играет "Севилья", соперник же явно показывает нацеленность на контратаки. Навес Наваса в руки вратаря.
48'
Фабиано мимо Ката Диаса ворвался в штрафную, убрал его на замахе и нанёс удар в никуда!
47'
Вне игры у Навас после чересчур сильной передачи Кануте на правый угол поля.
46'
-
"СЕВИЛЬЯ" - "ХЕТАФЕ" 0:0 после первого тайма!
45'
Гости напоследок выполнили навес со штрафного, неудачно.
44'
Оказана помощь Стойковичу, который получил свой шанс из-за удаления Санса в прошлом матче.
43'
Фабиано ворвался в штрафную, мимо вратаря пробросил мяч и от лицевой несильно пробил, защитник уже подстраховал Стойковича!
42'
Умолкли болельщики, также себя ведут и футболисты на поле. Явно показывая, что в эти минуты нечего ожидать.
41'
63 на 37 - владение мячом в игре, думаю, через 5 минут это соотношение будет выглядит ещё солиднее в пользу "Севильи".
40'
"Хетафе", похоже, будет играть на удержание счёта в концовке первой части противостояния, большие силы оттянуты назад.
39'
Увязла игра в центральной части поля, Ману опасно сыграл против Марески.
38'
Драгутинович напрасно спорит с судьёй, ударил сзади по ноге Сольдадо, когда тот готовился начинать контрвыпад.
37'
Наварро в третий раз грубо сфолил, наконец-то "выпросил" предупреждение.
36'
Непривычно наблюдать за игрой "Севильи", когда напрочь отсутствуют фланговые проходы Наваса, Адриано и Капеля.
34'
Дальний навес Адриано, которому в обороне не сидится, но мяч перелетел всех футболистов.
33'
Фабиано на правом краю оказался в выгодной ситуации после классного заброса Ренато, мяч отправлен в сетку под свисток - офсайд!
32'
Адриано красиво прострелил на линию штрафной, с лёта пытался пробить Мареска, но не попал.
31'
Драгутинович вынес мяч на угловой, хотя за его спиной не было никого.
30'
Фабиано с правого фланга после сольного рейда от лицевой простреливал, Стойкович сыграл надёжно.
29'
Хорошая контратака севильцев, но слишком много поперечных пасов сорвали её, Ромарик сегодня много ошибается.
28'
Ошибся арбитр, назначив повторный угловой после того, как гости явно были последними на мяче.
27'
Ромарик навесил во вратарскую, Фабиано не хватило роста, чтоб подправить траекторию полёта мяча, в игре Стойкович.
26'
Адриано пролетел по правой бровке и был сбит Рафой, предупреждение хулигану.
25'
Полански пробил издали неопасно, а вот добивание могло стать голевым, с линии штрафной стрелял низом Гавилан, в сантиметрах от штанги!
24'
Кануте и Фабиано с помощью длинных ног пытались выцарапать мяч у чужой штрафной, судья мог фиксировать опасную игру со стороны защитников.
23'
Гавилан показал чудеса дриблинга на левом фланге, но точности в прострелах не наблюдается.
22'
Палоп без проблем справился с несильным ударом Ману с 27-ми метров, соперник много сил отдал на рывок.
21'
Ещё два угловых разыграли севильцы, Скиллачи снова выиграл воздух, но мяч с 6-ти метров полетел за ворота.
20'
Стойкович выручил свою команду после очередного удара по своим воротам - Ренато с лёта бил с 25-ти метров!
19'
Скиллачи на дальней штанге нарушил правила в единоборстве с Полански, свисток прозвучал. Да и бил защитник плохо.
18'
Серия угловых ударов в пользу "Севильи", Ката дважды за минуту выносил мяч за лицевую.
17'
Фабиано подобрал мяч у чужой штрафной, но тонкий пас вперёд на Кануте выполнен неважно.
16'
Фабиано сам и пробил, но не удалось форварду перебросить массивную стенку, на подборе Ренато, навес не прошёл.
15'
Полански толкнул в спину Фабиано, штрафной удар по центру в 28-ми метрах от ворот Стойковича.
14'
Кануте нанёс первый удар по воротам, с дальней дистанции мяч попал в корпус Марио, который повернулся спиной.
13'
Ромарик выдал изумительный пас сопернику, отправляя мяч назад, почему-то гости не стали контратаковать.
12'
Много раз теряется мяч игроками "Севильи", Кануте играет свободного художника, и пока только больше мешает коллективному футболу своей команды.
11'
Фабиано забрался в офсайд, Навас напрасно пробивал после свистка, мог и карточку получить.
10'
Очередной удар по воротам Палопа, пусть и несильно головой был послан мяч, но ведь защитники позволяют свободно себя чувствовать соперникам.
9'
Кануте потерял мяч на левом углу поля, Наварро заставил соперника ошибиться активным прессингом, но тут же подарок от Ромарика.
8'
Навас отметился пасом в вакуум, Стойкович очень часто с мячом, но опасных моментов у его ворот не было.
7'
Наварро сначала отдал неточный пас с левого фланга полузащиты, затем в отборе врезал по ногам Кортесу.
6'
Кортес хорошим мягким пасом запустил на свидание с вратарём Сольдадо, который так торопился, что нарушил правила.
5'
Семейный праздник в столице Андалусии был проведён перед началом матча, публика находится в отличном настроении и ждёт только победу, красивую победу.
4'
Адриано, играющий правого защитника, проиграл борьбу за мяч, но и прострел Гавилана неопасным был.
3'
Сольдадо упустил первый шанс в матче, с 15-ти метров с разворота послан мяч куда-то высоко.
2'
Кануте в поисках мяча вернулся к своей штрафной, отобрал его, затем передержал и вернул.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Севильи".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Севилья" - "Хетафе". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.