Звучит финальный свисток. Матч окончен.
"Лион" - "Монако" 2:2.
Для вас работал Сергей Санников, всего вам доброго и до скорых встреч на LiveResult.ru
90'
Пытаются затянуть время как можно сильнее игроки "Монако", у "Лиона" в свою очередь ничего опасного не получается в атакующих действиях в последнюю минуту добавленного времени.
90'
Замена в составе "Монако". Молло уходит с поля, в игру вступает Покривац.
90'
Три минуты к основному времени второго тайма добавляет судья.
90'
Подача со штрафного в исполнение Жуньнио приводит к угловому удару.
89'
Торопятся очень сильно игроки "Лиона", к браку в передачах это приводит.

88'
Мунье нарушил правила на игроке "Монако".
87'
Финальный штурм сейчас в исполнение "Лиона", много опасных моментов. И вот вновь Бодмер пробил по воротам, но кипер уверенно зафиксировал сняряд.
86'
Вновь опасно у ворот "Монако". После углового Пак сумел выбить мяч подальше от своей штрафной.
85'
Пак с левого фланга пытался пройти защитника "Лиона", но не успешно. Кореец отпустил мяч далеко, а защитник поставил хорошо корпус.
84'
Очень активно команды проводят второй тайм, хватит ли сил у игроков на финальный штурм?
83'
Бензема пытался прорваться к воротам, два защитника уверенно сыграли.
82'
Г-О-О-О-Л!!! Пикьонн! 2:2
После подачи с углового игроки "Лиона" сделали хорошую скидку на Пикьонн, тот в свою очередь через себя пробивает точно по воротам гостей.
80'
Замена в составе "Лиона". С поля уходит Кейта, на поле выходит Бодмер.
79'
Вновь заброс в штрафную "Монако", защитники выбивают мяч в аут.
77'
Бензема сделал хорошую передачу, но игрок "Лиона" не успел развернуться для удара.
76'
Мунье с левого фланга не удачно подав в штрафную соперника, удар от ворот в исполнение Руффьера будет.
75'
Угловой удар исполнили игроки "Лиона", но в атаки Бумсонг нарушил правила.
74'
Желтую карточку получает Леко за симуляцию, упал игрок "Монако" возле штрафной площади, но фола не было.
73'
Торопятся игроки "Лиона" в атакующих действиях, но к штрафной площади соперника пока не могут пройти хозяева.
72'
В некотором замешательстве находятся игроки "Лиона" после двух голов.
71'
Лоло покидает поле, в игру входит Мюллер.
70'
Макун получил желтую карточку за явное нарушение правил на игроке "Монако".
69'
Пикьонн мог бы тут же сравнять счет, пробил по воротам с убойной позиции головой, но не повезло игроку "Лиона".
68'
Г-О-О-О-Л!!! Пино! 1:2
Потеряли игрока "Монако" защитники "Лиона", обхитрил нападающий вратаря и точным ударом поразил ворота соперника.
66'
Г-О-О-О-Л!!! Крис! 1:1
После навеса в штрафную площадь в исполнение Жуниньо, Крис замкнул передачу точно в ворота соперника.
65'
После подачи со штрафного Жуниньо бьет прямо в правый угол, но Руффьер отбивает мяч на угловой.
64'
Жуниньо зарабатывает штрафной прямо возле штрафной площади.
63'
Кейта с правого фланга пробивал по воротам, но слишком высоко, поехала нога у нападающего "Лиона".
61'
Жуниньо получил жестко по ногам от Леко, произошло это в центре поля, штрафной удар.
60'
Челльстрём с левого фланга делал прострел в штрафную площадь соперника, защита "Монако" в данном эпизоде сбоя не дала.
59'
Пино пытался пробить по воротам "Лиона", но защитник успешно подставил ногу.
58'
Не торопятся игроки "Монако" вперед в атаку, но оно и понятно, полностью устраивает счет гостей.
57'
После подачи с углового, головой пробил Макун, немного не точно.
56'
Замена в составе "Лиона". Уходит с поля Эдерсон, в игру входит Пикьонн.
55'
Попытались тут же провести контратаку игроки "Лиона", но Бензема в последней стадии атаки не успевает к мячу.
54'
Очередная желтая карточка. Ревейер получает ее. Грубо сыграл игрок "Лиона.
53'
С начала второго тайма игра почти полностью переместилась на половину поля "Монако", но ничего интересного из этого пока не получается у игроков "Лиона".
52'
Пак оказался в положение вне игры, дальную передачу выполнял Лоло.
51'
Жуниньо выполнил хорошую передачу в штрафную с углового, замкнул передачу Бензема, но вратарь сумел зафиксировать сняряд.
50'
Кейта простреливал с правого фланга, но сумели отбиться игроки "Монако", угловой удар.
49'
Нарушил правила Бензема, оттолкнул соперника на половине поля "Монако".
48'
Молло сделал хороший прострел на Леко, который пробил слишком высоко.
47'
В две линии выстроились игроки "Монако", очень хорошо защищаются игроки гостей поля.
46'
Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Лиона".
-
Дает свисток арбитр. Первый тайм окончен, "Монако" ведет с перевесом в один мяч. Отдохнем, друзья!
45'
Желтую карточку получает в этот раз вратарь гостей поля Руффьер, за очень долгий ввод мяча в игру.
45'
Одну минуту к основному времени первого тайма добавляет судья.
45'
Гроссо на левом фланге потерял мяч, встретили удачно игрока "Лиона" целых два защитника.
44'
Жуниньо после удара со штрафного послал мяч точно в руки Руффьеру.
43'
Ещё одна желтая карточка. Перес ее получает за срыв атаки. Жуниньо получил в этом эпизоде по ногам.
42'
После подачи со штрафного Пак сыграл неудачно, мяч уходит за пределы поля.
41'
Челльстрём получает желтую карточку за жесткий контакт с игроком атаки "Монако".
39'
После навеса со штрафного пробил игрок "Лиона" выше ворот.
38'
Желтую карточку получает Крис, за разговоры, а футболисты "Лиона" тем временем подадут штрафной.
37'
Бензема мог сравнять счет, но удача отвернулась от него, посередине штрафной площади соперника оказался нападающий, мощно пробил, но штанга спасла гостей поля.
36'
Жуниньо пробил по воротам, мяч полетел с отскоком от газона, но уверенно сыграл Руффьер.
34'
Г-О-О-О-Л!!! Леко! 0:1
Как вам такое развитие событий? Пак прошел половину поля один, три защитника его опекали, но кореец сумел сделать прострел, который с легкостью замкнул Леко.
32'
Угловой удар исполнили игроки "Лиона". На дальнюю штангу был навес, боролись активно игроки за мяч, в итоге мяч остался у игроков "Лиона", но уже в центре поля.
31'
Первая желтая карточка в матче. Получает ее игрок "Монако" Лоло, за грубую остановку Бензема.
30'
Ошибаются игроки "Лиона" в своей штрафной площади, но не сумели игроки "Монако" этим воспользоваться.
29'
Госсо мощно пробил по воротам "Лиона", вратарь в падение сумел отбить мяч, второй выпад гостей и очень опасный момент!
28'
Кейта совершил не вынужденную ошибку на левом фланге.
27'
Бензема с правого фланга делал хорошую передачу в центр штрафной соперника, но тут не было игрока атаки "Лиона".
26'
Совсем уже в последние минуты успокоилась игра, никаких продвижений вперед нет в исполнение обеих команд.
25'
Медленно возвращаются на свою половину поля игроки "Лиона", но этим даже и не пытаются воспользоваться гости поля.
24'
Молло на левом фланге боролся с защитником "Лиона", вновь не успешно для гостей.
23'
Кейта сделал хорошую передачу на Бензема, но он в свою очередь пробил слишком просто и защита справляется.
22'
Только лишь подачами в штрафную площадь соперника пытаются действовать игроки "Монако", успеха эта тактика не приносит.
21'
Лоло через правый фланг пытался пройти защиту хозяев поля, не увенчалась попытка успехом.
20'
После подачи углового, выше всех выпрыгнул Крис, но пробил слишком выше, от ворот.
19'
Бензема пробил по воротам, но попал в защитника "Монако". Угловой удар.
18'
Гроссо правильно делал выпад в сторону штрафной соперника, после прострела вратарь гостей зафиксировал мяч.
17'
Бензема подавал в штрафную площадь, не расторопно сыграла защита "Монако", но и Челльстрём хоть и пробил сильно, но не успешно.
16'
Тем временем в процентном соотношение почти равная игра. 51% на 49% в пользу "Лиона".
15'
Бензема не дотянулся до мяча, после передачи, отдаваемой Ревейером, защита "Монако" отбила угрозу.
14'
Леко на правом фланге потерял мяч, первая по сути атака "Монако" завершилась ничем.
13'
Бензема продолжает проявлять свою активность, но в этот раз не успешно, полузащита "Монако" играет уверенно.
12'
Эдерсон не удачно принял мяч в чужой штрафной площади, и мяч ушел за пределы поля. От ворот.
11'
Бензема вновь оказался в положение вне игры, выдавили буквально футболисты "Монако" соперника в оффсайд.
10'
Дальний удар по воротам исполнил Эдерсон, но мяч пролетел в трех метрах от штанги.
9'
Гроссо не сумел догнать мяч на левом фланге, могло получиться опасно.
8'
Бензема пытался пройти в штрафную площадь соперника, но два защитника тут же перекрыли форварда "Лиона".
7'
Вообще почти не получают мяч игроки "Монако", но и у футболистов "Лиона" атаки пока не проходят.
5'
Штрафной удар исполнили футболисты хозяева. Кейта перевел мяч головой на Бензема тот в свою очередь пробил выше ворот, но судья зафиксировал положение вне игры.
4'
Гроссо с левого фланга сделал передачу, но никого из партнеров не оказалось в штрафной, кипер зафиксировал мяч.
3'
В центре поля преимущественно происходит игра в первые минуты, футболисты не особо и пытаются пройти вперед.
2'
Попытались первую атаку провести игроки "Лиона", но были встречены защитниками гостей.
1'
Судья дал свисток к началу матча. Игра началась!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию предлагается матч 31 тура Чемпионата Франции по футболу, между командами "Лион" - "Монако". Комментировать встречу для вас будет Сергей Санников.