Удачной рабочей/учебной недели!
90'
Ничего опасного не получилось у "Депортиво". Последние секунды!
90'
Сумбурно проходят финальные минуты, мяч мечется между центром поля и штрафной гостей. Аранссубия снова мчится к чужим воротам.
90'
Хуан Родригес с 10-ти метров пульнул в ближнюю штангу, тает добавленное время - три минуты!
90'
Аранссубия побежал на подачу углового, его коллега по амплуа руками сыграл уверенно.
89'
На отбой играют гости, а соперник почувствовал запах крови и бросает все силы на добивание "Атлетико".

88'
Замена в составе "Атлетико": Синама вместо Форлана.
87'
1:2! Бодипо!
Наступила очередь проваливаться игрокам обороны гостей! После прострела со штрафного на дальней штанге Лопо и Бодипо остались неприкрытыми, последний головой с 2-х метров пробил в свободный угол!
87'
Перния тут же не по правилам остановил прорыв Альвареса - карточка.
86'
Замена в составе "Атлетико": ветеран Перния вместо Антонио Лопеса.
85'
Рауль Гарсия на газоне оказался после умышленного удара рукой по лицу от Лопо. Судья не увидел фола, надо удалять грубияна.
84'
Вне игры у свежего форварда "Депортиво", который столь много полезного сделал команде за десяток минут.
83'
Рауль Гарсия пострадал в столкновении в воздухе. Как с локтями не боролись функционеры мирового футбола, они продолжают наносить травмы.
82'
Хуан Родригес заставил вратаря прыгать в правый от себя угол, отражая красивый удар внешней стороной стопы!
81'
Отличный момент для хозяев, никак Альварес не откроет счёт голам в сезоне! Отличный пас прошёл в штрафную, обыгран защитник на замахе, но удар с 7-ми метров отбил Франко!
80'
После навеса с правого фланга Пабло Альварес в очередной раз бил, от его головы мяч упал на сетку ворот по высокой дуге.
79'
Наконец-то налаживается комбинационная игра у "Депортиво", когда соперник заметно сбавил обороты.
78'
Невнимательно сыграно хозяевами в построении атаки, офсайд на ровном месте. Не торопится Лео Франко.
77'
Замена в составе "Атлетико": Банега вместо уставшего Агуэро.
76'
Пабло Альварес взял игру на себя, красиво прошёл Антонио Лопес и едва не забил дебютный мяч в сезоне с 15-ти метров - мимо!
75'
Филипе неплохо прострелил в штрафную, Лео Франко сориентировался быстро после паса назад и разрядил обстановку.
74'
Замена в составе "Депортиво": Пабло Альварес вместо незаметного Лассада.
73'
Успокоились страсти на поле, похоже, смирились с незавидной участью бело-синие.
71'
Не успокаиваются ребята Ресино, и ведь тоже сложно угадать, когда "матрасники" выстрелят, а когда провалят всё, что можно.
70'
Несмотря на свист, хозяева продолжают играть безалаберно, по-другому и не сказать.
69'
Замена в составе "Депортиво": Бодипо вместо Лафиты.
68'
0:2! Симау!
Поражает игра обороны "Депортиво"! Болельщикам пора дружно требовать деньги за билеты! Симау получил мяч в 40-ка метрах от ворот, между двух защитников влетел в штрафную и легко переиграл кипера!
66'
Гуардадо выполнил навес в штрафную, неудачно. По-прежнему часто свистят фаны "Депортиво".
65'
Де Гузман очень сильно отпасовал Лафите, сорвана перспективная контратака, и снова надо трудиться в отборе.
64'
Де Гузман после прострела с угла поля с 15-ти метров выстрелил куда-то высоко. Зато есть первый удар по воротам у хозяев!
63'
Ассунсао за снос Лафиты заслуженно получил жёлтую карточку.
62'
Симау уже с другого угла поля выполнил навес, контратака в ответ, Ассунсао пришлось нарушать правила.
61'
Неплохой навес на ближнюю штангу, запаниковали игроки "Депортиво", повторный стандарт.
60'
Агуэро в одиночку прокладывал путь к чужим воротам по левому флангу, прострелил в оппонента, корнер.
59'
Гуардадо разочарован решением судьи. А нечего ведь спорить - офсайд действительно был.
58'
Форлан стянул на себя все оборонительные силы и тонко отпасовал на ход Агуэро, а тот остановился почему-то.
57'
Рауль Гарсия сыграл в стенку с Агуэро на подступах к штрафной, роль столба Кун выполнил плохо - потеря мяча.
56'
Хуан Родригес наказан жёлтой карточкой за симуляцию после борьбы с Уйфалуши.
55'
Симау вернулся в центр обороны и подставил ногу под прострел с левого фланга, угловой после касания португальца.
54'
Неудачно разыгран стандарт, отброшен мяч под удар Филипе, но тут же бразильцу помешали угрожать воротам.
53'
Валерон по центру рвался к штрафной, Ассунсао был вынужден нарушать правила, готовится удар.
52'
Подавляющий перевес на стороне команды Ресино, которая полностью подавила соперника в стартовые минуты тайма.
51'
Агуэро крутанулся на месте и с 25-ти метров неожиданно нанёс удар, голкиперу пришлось в падении отбивать мяч в сторону!
50'
Чудом мяч во второй раз не влетел в сетку ворот "Депортиво"! Перекладина у левой крестовины выручила хозяев после выстрела Макси Родригеса с 12-ти метров!
49'
Лео Франко так и не потревожили по настоящему соперники. Вот и сейчас вратарь с радостью побежал перехватывать прострел.
48'
Рауль Гарсия немного опередил события, попавшись в положение "вне игры" рановато стартовал.
47'
Агуэро сразу же забрался в офсайд по левому флангу. Снова сомнительное решение судьи.
46'
-
"ДЕПОРТИВО" - "АТЛЕТИКО" 0:1 после первого тайма!
45'
Де Гузман сбил Симау, который по левой кромке поля летел вперёд.
45'
Минуту добавил судья.
45'
0:1! Агуэро!
По центру провалились хозяева поля, тут же последовал пас на ход Куну от Форлана, тот избавился от защитника и тонко перебросил вратаря! Эта атака состоялась быстрее, чем Вы сможете прочитать описание гола.
44'
Лео Франко впервые вступил в игру, вылетел на перехват и сыграл кулаком! К тому же нарушили правила хозяева.
43'
Хейтинга за опасную игру против Гуардадо наказан жёлтой карточкой.
42'
Тает основное время первой части матча, ничего сверхординарного не предложили соперники. 0-0 или пусто-пусто.
41'
Удары (в створ): 0-4 (0-1). В принципе небольшой перевес на стороне мадридского коллектива.
40'
Ассунсао издали сильно приложился к мячу - но тот посвистел намного выше.
39'
Антонио Лопес сыграл в стенку с Симау и заработал угловой, хотя там защитники смогли и получше сыграть.
38'
Лафита получил травму на линии чужой штрафной в столкновении с Уйфалуши.
37'
Агуэро получил отменную диагональ на правый край штрафной, но так и не подобрал ногу. Удар от ворот.
36'
Хороший навес Гуардадо на ближнюю штангу, но как и последующий не имел завершения.
35'
Лафита и Уйфалуши от души потолкались и попинались на правом фланге полузащиты "Депортиво", чех не прав.
34'
Макси Родригес предупреждён. Перес Ласа щедр на наказания.
33'
Гости лучше выглядят в последние минуты, но нет завершения атак, Форлан и Агуэро играют очень глубоко.
32'
Симау технично пробовал перебросить стенку, целясь в ближний верхний угол, - не получилось, угловой.
31'
Агуэро технично врывался в штрафную мимо трёх защитников и был срублен у её границ! Пабло Амо увидел карточку перед собой.
30'
Рауль Гарсия и по голове удар получил, и толчок в спину был неприятным. Долго лежал пострадавший, хотя игра продолжалась.
29'
Неплохой выпад хозяев с навесом с правого края поля, Лассад подтолкнул Хейтингу во вратарской.
28'
Средняя линия "Атлетико" допускает много, часто по этой причине не получается что-то интересное организовать у чужих ворот.
27'
Несмотря на высокий темп встречи, особенно для испанского первенства, очень мало опасных моментов и остроты в целом.
26'
Последовал всё-таки навес на дальнюю штангу, Рауль Гарсия лишь макушкой зацепил мяч. Мимо!
25'
Лопо ударил сзади по ноге Симау, готовится удар с 33-х метров.
24'
Симау сыграл в короткий пас с Форланом, обратный ход уругвайца никак не мог пройти, защитники плотно опекали партнёра.
23'
Владение мячом примерно равное. Иногда грязно играют команды. А фаны регулярно свистят.
22'
Половина матча осталась позади. Часто показываются лица болельщиков, которые сегодня мрачны.
21'
Гуардадо забрался в офсайд на левом углу поля. Но повтор полностью опровергает такое решение лайнсмена.
20'
Симау уже на правом углу поля первым успел к мячу и сильно выстрелил в сетку у ближней штанги!
19'
Де Гузман почему-то не прибавил в скорости после паса Гуардадо в свободную зону, Антонио Лопес сыграл уверенно.
18'
Гуардадо в быстрой ответке прострелил вдоль штрафной, но партнёров и близко не было в той зоне.
17'
Форлан получил идеальный пас на оперативный простор, три защитника на всех парах успели вернуться и помешали удару!
16'
Форлан долго крутился на месте и наудачу пульнул мяч через полполя в штрафную, Агуэро выиграл подбор, а вот дальше не обострил.
15'
Агуэро технично на скорости врывался в штрафную, защитник в последний момент выставил ногу.
14'
Лафита грубо влетел в падении в ноги Антонио Лопеса, странно, что не получил за хамство предупреждение.
13'
Хороший дальний удар Рауля Гарсии, мяч хоть и летел по центру низом, но не стал лёгкой добычей голкипера.
12'
На какое-то время соперники взяли паузу после столь активного отрезка времени. Мяч катается вокруг центрального круга.
11'
Гуардадо "посадил" на карточку Пабло Ибаньеса.
10'
Гуардадо переоценил свои силы, решил в одиночку протаранить оборонительные построения по центру, три защитники победили в эпизоде.
9'
Агуэро откликнулся на идеальный заброс из глубины, но позволил Филипе вынести мяч из-под ног!
8'
Оба тренера встревожены, серьёзные. Стоят у бровки, оперативно внося коррективы в игру своих ребят.
7'
Лауре мешал Симау пройти по левому флангу, хотя арбитр остановил игру и принял обратное решение.
6'
Пока соперники много двигаются, но без опасных моментов и ударов.
5'
Хозяева проводят лучше стартовый отрезок матча, постоянно доставляют мяч в район штрафной.
4'
Гуардадо из выгодного положения безобразно прострелил, хотя никто не мешал ему сыграть лучше на левом углу штрафной.
3'
О схемах можно сказать несколько слов по первым минутам противостояния. 4-2-3-1 и 4-4-2 у хозяев и гостей соответственно.
2'
Составы добавлены, команды тем временем активно присматриваются друг к другу.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Атлетико".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Депортиво" - "Атлетико". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.