80' Желтая карточка
Гришко Дмитрий
90'+4
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток арбитра Покидько, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 3:1 "Черноморец" (Одесса).
90'
Не спешат обе команды в конце матча и доигрывают эту встречу.
90'
Главный арбитр матча Олег Зубарев, прихрамывая, покидает поле, получил повреждение рефери! Вместо него последние минуты матча будет судить резервный арбитр Покидько.
89'
Бангура продемонстрировал "чудеса" техники, не смог остановить мяч в простой ситуации нападающий "Динамо".
88'
Нудный исполнил стандарт, последовал навес в штрафную хозяев поля, но там первым у мяча оказался защитник "Динамо" и вынес его подальше.

87'
Вукоевич толкает соперника на своей половине поля, штрафной удар для гостей.
86'
Васин Денис выходит на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Мельник.
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
3-1!!! Алиев!!!
Мастерски исполнил стандарт хавбек "Динамо" и мяч влетает под перекладину ворот соперника! Ширяев не смог среагировать на сильный выстрел.
84'
Дальний удар по воротам "Динамо", Шовковский видел направление полёта мяча и не стал его трогать, футбольный снаряд пролетает рядом со стойкой ворот хозяев поля.
83'
Алиев подал с левого угла поля, мяч перелетел штрафную соперника и покинул пределы поля на противоположном фланге.
82'
Кравченко мощно пробил издали, мяч задевает игрока соперника и покидает пределы поля.
81'
Милевский отправляет мяч в ворота соперника после розыграша стандарта, но арбитр гол не засчитал, усмотрел нарушение правил в штрафной гостей со стороны киевлян.
80'
Гришко сфолил и начал убеждать арбитра, что не делал этого, за лишние разговоры игрок гостей получает предупреждение.
80'
Гришко с правого фланга атаки забросил мяч в штрафную "Динамо", там удачно за мяч поборолся Косырин, опередил он Мандзюка и подставил ногу, но удар сильным и точным не вышел, мяч в руках у Шовковского.
79'
Несмачный снова оставил свой фланг обороны и помчался в атаку, его навес оказался неточным.
78'
Косырин ошибается в атаке и попадает в положение вне игры, свободный удар для киевлян.
77'
Гиоане на правом фланге против Нудного нарушает правила, штрафной удар в сторону ворот "Динамо".
76'
Шовковский удачно действует на выходе, прочитал направление паса с фланга и забрал мяч в руки голкипер "Динамо".
75'
Асатиани прихрамывает, получил небольшое повреждение игрок хозяев поля в игровой ситуации.
74'
Бангура задумал неплохо, но исполнил совсем не так, его передача пришлась в корпус игрока соперника, а ведь мог вывести Алиева на свидание с голкипером "Черноморца".
73'
Гиоане пробил по воротам с ходу после скидки партнёра, но немного не хватило точности его выстрелу, мяч летит мимо ворот "Черноморца".
72'
2-1!!! Кравченко!!!
Отважился на дальний выстрел хавбек "Динамо" и мяч после удара с метров тридцати попадает в девятку ворот Ширяева!
72'
Гиоане пытался обострить ситуацию и сделать нестандартный пас, но ошибся, мяч попала в игрока соперника, потеря для "Динамо".
71'
Милевский слева вошёл в штрафную соперника, несколько финтов, но обыграть Белецкого ему так и не удалось.
70'
Гиоане на правом фланге атаки пытался обойти соперника, пробросил себе мяч вперёд, но противник умело подставил корпус и позволил мячу вылететь за пределы поля.
69'
Алиев попадает в стенку, неудачно исполнили стандарт игрок "Динамо".
68'
Нарушают правила гости у своей штрафной площади, шанс для Алиева.
68'
Шовковский успевает первым к мячу и опережает Левигу в борьбе за мяч.
67'
Шовковский играет удачно на выходе и снимает мяч с головы нападающего "Черноморца".
66'
Алиев с правого фланга неудачно исполнил корнер, мяч перелетает всю штрафную площадь, так и попав ни к кому из игроков.
65'
Двойную замену делает Сёмин: вместо Ярмоленко и Гусева на поле вышли Алиев и Милевский.
64'
Белецкий в последний момент выбивает мяч на линии своей штрафной из-под ног у Вукоевича! Уже был готов хавбек "Динамо" пробить по воротам соперника!
64'
Бангура с левого фланга делает прострел в штрафную "Черноморца", Ширяев уверенно действует на выходе и забирает мяч в руки.
63'
Бангуру опережает защитник "Черноморца" и в подкате выбивает мяч за пределы поля.
62'
Быстро разыграли угловой хозяева поля, но дело до удара по воротам соперника так и не дошло.
61'
Кравченко опасно пробивает со штрафного! Ширяев в великолепном прыжке переводит мяч на угловой из дальней девятки своих ворот!
60'
Два подряд провала в обороне у киевлян, и оба раза Несмачный принёс неприятности у своих ворот.
59'
Косырин сам оказался возле ворот соперника на линии вратарской, но пока обрабатывал мяч, ему успели помешать Шовковский и защитник! Надо было бить сразу!
58'
1-1!!! Бондаренко!!!
Провал в обороне хозяев поля, Бондаренко в одно касание с правого угла штрафной отправляет мяч "щеткой" в дальний угол ворот Шовковского!
57'
Левига не успевает к дальней передаче партнёра, мяч оказывается в руках у Шовковского.
56'
Дальний пас на половину поля гостей, слишком неточно, Бангура никак не успевал к мячу.
55'
Гиоане прерывает головой опасный фланговый навес, Шовковский не рискнул выйти на перехват.
54'
Мандзюк играет уверенно на правом фланге обороны и даёт возможности сопернику навесить в штрафную.
53'
Кравченко начинает атаку своей команды, пас на левый фланга на Ярмоленко и тот упускает мяч за пределы поля возле углового флажка.
52'
Подали угловой гости, опасно было у ворот киевлян, Шовковский не добрался к мячу, но вовремя его подстраховал защитник.
51'
Бангура обыграл Яценко на подступах к штрафной соперника, но вовремя подстраховал своего партнёра защитник "Черноморца" и выбил мяч за пределы поля.
50'
Несмачный спокойно разобрался на своём фланге защиты и отобрал мяч у соперника.
49'
Нарушают правила киевляне на чужой половине поля, штрафной удар для гостей.
48'
Бангура имел неплохой шанс, но завладеть мячом на линии чужой штрафной ему помешал защитник "Черноморца".
47'
Дальний пас на половину поля гостей, ошибается Кравченко в передаче.
46'
Неточный пас у гостей в первой атаке, мяч к Косырину не попал.
46'
Луценко вышел на поле в составе гостей вместо Политыло.
46'
Вукоевич вышел на поле в составе хозяев в перерыве. Нинкович отправился отдыхать.
46'
Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Черноморца" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 1:0 "Черноморец" (Одесса).
45'
Откровенно доигрывают добавленное время обе команды.
45'
Одну минуту добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Косырин в борьбе за верховой мяч нарушает правила против Асатиани, штрафной удар для "Динамо".
44'
Несмачный активно играет на левом фланге, но не всегда его действия оказываются точными.
44'
Дальний пас на левый фланг на Ярмоленко оказался чуть неточным, защитник "Черноморца" опережает соперника в борьбе за мяч.
43'
Кравченко несильно пробивает издали, Ширяеву не составило труда парировать этот выстрел.
42'
Несмачный с левого фланга делает навес в штрафную соперника, мяч попадает прямо на голову сопернику.
41'
Политыло с левого фланга сделал навес в штрафную соперника, но уже сделал это из-за пределов поля, мяч чуть вышел за боковою линию.
40'
Ярмоленко потерял мяч и потом атаковал соперника сзади, арбитр матча фиксирует нарушение правил и сразу показывает жёлтую карточку игроку "Динамо".
39'
Асатиани отдаёт пас в борьбу на Нинковича, тот проиграл соперничество Гришку.
38'
Бондаренко на правом фланге атаки пытался обострить ситуацию, но упустил мяч за пределы поля полузащитник "Черноморца".
37'
Бангура попробовал обыграть сразу трёх соперников, что у него не получилось, мяч отскочил к Мандзюку, но навес защитника "Динамо" оказался неточным, мяч покидает пределы поля на противоположном фланге.
36'
Асатиани опережает Косырина в борьбе за мяч на подступах к своей штрафной площади.
35'
Кравченко делал пас вразрез в штрафную соперника на Ярмоленко, нападающий киевлян не смог среагировать на действия партнёра и за мячом не побежал.
34'
Левига не смог остановить мяч после неплохого паса от партнёра, сумел только головой подправить футбольный снаряд и тот попал в руки к Шовковскому.
33'
Левига с левого фланга подал с углового, вратарь киевлян Шовковский уверенно действует на выходе и кулаком отправляет мяч в поле.
32'
Сёмин нервничает на скамейке запасных, видимо его что-то не устраивает в действиях подопечных.
32'
Косырин решился на выстрел издали, неточно, мяч летит мимо ворот Шовковского.
31'
Гусев на правом фланге атаки в борьбе с игроком гостей головой отправляет мяч за пределы поля, аут для "Черноморца".
30'
В центре поля Гусева подтолкнул в спину соперник в борьбе за мяч, арбитр матча всё видит и назначает штрафной удар в сторону ворот "Черноморца".
29'
Бангура не успевает к передаче от Кравченко, слишком сильно отдал хавбек "Динамо" и мяч покидает пределы поля, аут для гостей.
28'
Асатиани делает дальний пас на Ярмоленко, Шандрук помешал нападающему соперника обработать мяч и скинул футбольный снаряд назад своему голкиперу.
27'
Бангура на левом фланге атаки пытался обойти на скорости Политыло, что у него удачно и не получилось, мяч у нападающего киевлян отобрали.
26'
Неточный пас у хозяев поля на левый фланг, мяч за пределами поля, аут для "Черноморца".
25'
Трибуны заметно оживились и начали скандировать клубные лозунги, настроение у болельщиков отличное, их команда выигрывает и владеет инициативой в матче.
24'
Ярмоленко сыграл на добивании после дальнего выстрела Кравченко и отправил мяч в ворота соперника, но секундой раньше боковой арбитр поднял флажок - положение вне игры у нападающего "Динамо".
24'
Кравченко получает по ногам в центре поля, не получилось у киевлян организовать быстрый выпад.
23'
Шовковский после скидки от защитника уверенным и сильным ударом отправляет мяч за пределы поля, просто и надёжно.
22'
Мандзюк уверенно сыграл на своём фланге обороны и не позволил Политыло сделать навес.
21'
Ярмоленко ошибается с передачей на подступах к штрафной площади соперника, потеря мяча для "Динамо".
20'
Нинкович скидывал мяч на Ярмоленко в чужую штрафную площадь, но тот не успел к футбольному снаряду, его опередил голкипер соперника Ширяев.
19'
Кравченко с правого фланга подал на ближний угол вратарской, но там удачно головой сыграл игрок "Черноморца", мяч выбит головой за пределы штрафной гостей.
18'
Гиоане отправляет мяч на левый фланг атаки, там Ярмоленко с трудом догнал мяч, оставил его в игре, ещё и заработал аут для своей команды.
17'
Левига подал угловой с левого фланга, защитники "Динамо" уверенно действуют в своей штрафной площади, возможности для удара по воротам они сопернику не дали.
16'
Шовковский пытался быстро начать атаку своей команды, но его вбрасывание мяча рукой оказалось неудачным, футбольный снаряд попал прямо в ноги сопернику.
15'
Асатиани останавливает соперник, специально попридержал за футболку киевлянина, так можно и получить горчичник за умышленное нарушение правил.
14'
Мельник делает неплохой пас вразрез в штрафную соперника, там Нудный рвался к мячу, но боковой арбитр делает отмашку - положение вне игры у хавбека "Черноморца".
13'
Бангура опасно прострелил в штрафную соперника, Ярмоленко не смог удачно остановить мяч и Шандрук сумел выбить мяч за пределы своей штрафной площади.
12'
Неточный пас вперёд у хозяев поля, слишком сильно послан мяч, удар от ворот будет исполнять Ширяев.
11'
Политыло решился на удар издали, очень неточно, мяч летит намного выше ворот Шовковского.
10'
Неточный пас у киевлян на левый фланга атаки, там первый у мяча оказывается игрок "Черноморца".
9'
Мог организоваться быстрый контрвыпад у гостей, но нападающий "Черноморца" в борьбе за мяч в чужой штрафной нарушает правила.
8'
Кравченко подал угловой с левого фланга, Ширяев уверенно действует на выходе и кулаком выбивает мяч в поле.
7'
Бангура получил неплохой пас на левом фланге, ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол, чуть неточно, мяч летит рядом с левой штангой ворот "Черноморца".
6'
Политыло нарушает правила на своей половине поля, штрафной удар хозяева поля быстро разыграли, но близко подойти к воротам соперника не смогли.
5'
Ярмоленко упал в штрафной площади соперника, нарушения правил не было, арбитр встречи показывает, что игру можно продолжать.
4'
Опасный навес в штрафную гостей, Ширяев вовремя вышел из ворот и в падении забрал мяч в руки.
3'
1-0!!! Несмачный!!!
Отобрал мяч у соперника защитник "Динамо" и сразу пробил с ходу! Мяч по дуге залетает в дальнюю девятку ворот Ширяева!
2'
Бондаренко оказался на газоне, игровое столкновения, но по правилам честной игры футболист "Динамо" выбил мяч за пределы поля.
1'
Не спешат пока киевляне, медленно разыгрывают мяч хозяева поля.
1'
Хозяева поля играют в синей форме, гости - в белой.
1'
Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского в Киеве начался!
С центра поля игру начали футболисты "Динамо" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать третьего тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Динамо" (Киев) и "Черноморец" (Одесса). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.