Предупреждения42

89'
Доигрывается явно встреча.
88'
Уходят болельщики со стадиона, ничего интересного ожидать не приходится. Иногда подумываешь о целесообразности досрочного завершения матчей.
87'
Лелль грубо ошибся, неудачно отпасовав мяч Хамиту, рвавшемуся по правой бровке, освистан провинившийся.
86'
Встали соперники, каталонцы спокойно катают мяч в центре поля. Команды словно следят за параллельным противостоянием, которое намного интереснее.

85'
Хави со штрафного перебросил стенку, мяч влетел в сетку ворот с внешней стороны у самой девятки!
84'
Лелль заработал жёлтую карточку за задержку Глеба у левого угла своей штрафной.
83'
Ван Боммель издали стрелял, но мяч полетел совсем не туда. Клинсманн на скамейке выглядит растерянным.
82'
Боровски пропустит следующий матч из-за предупреждения, напрасно бил по ноге Дани Алвеса после завершения момента.
81'
Лусио пропустил мяч между ног, позволив Месси оказаться на линии штрафной. Всё-таки защитник успел помешать сопернику завершить атаку.
80'
Мяч в четвёртый раз влетел в сетку ворот "Барселоны", Боровски на мгновение забрался в офсайд!
79'
Лам пробил с 23-х метров низом, несильно. Стадион всё равно встретил доброжелательно такой ход.
78'
Замена в составе "Барселоны": Глеб вместо Иньесты. "Альянц Арена" может стать домашней для белоруса, но об этом узнаем через месяца три.
77'
Замена в составе "Баварии": Алтынтоп и Боровски вместо Сосы и Зе Роберто.
76'
Добавленного времени не будет. "Баварии" для выхода в полуфинал надо забивать ещё пять мячей. Верите в подобное?
75'
Расстроены игроки "Баварии", тренерский штаб также. А вот Гвардиола выглядит отрешённым от всего. Трудно было представить такую реакцию Пепа.
73'
1:1! Кейта!
Первая истинно каталонская атака стала голевой! Это`о и Иньеста разыграли комбинацию накоротке в 4 хода, Хави с центра штрафной отпасовал под удар Кейта, который с 20-ти метров поразил цель!
72'
Пуйоль на газоне, так как Тони напрыгнул на ахилл соперника, не сыграв на втором этаже. Нет травмы.
71'
Хави прострелил под удар Месси, тот с 8-и метров выстрелил над игроками и воротами. Так Бутт и не вступал в игру сегодня!
70'
Иньеста пробросил мяч мимо Лелля у левого угла штрафной и был сбит. Напрасно защитник упрашивает судью.
69'
Лусио помешал Это`о замкнуть прострел в быстрой вылазке, которая сейчас превратилась в позиционную.
68'
Тони жонглировал мячом в штрафной, находясь спиной к воротам, и врезал Дани Алвесу в болезненную не защищённую часть тела.
67'
Патриотизм не проявлен Розетти, Тони не доставал мяч после подачи слева в борьбе с Пике и упал, прося пенальти! Нет свистка!
66'
Иньеста перехватил мяч у центральной линии и быстро пытался вывести Это`о на оперативный простор, не получилось.
64'
Почти половина второго тайма осталась позади. Баварцы не пытаются забить второй мяч, после которого соперник занервничал бы.
63'
Дальний удар-прострел с правого фланга выполнил Дани Алвес, форварды не поспели.
62'
Лелль в грубом подкате срубил Иньесту на фланге, Андрес намеренно не убирал ноги, чтоб "посадить" соперника на карточку, нет её.
61'
Иньеста тонким пасом разрезал оборону, выведя Месси один на один с Буттом, вне игры у Лео.
60'
Соса выполнил подачу с правого фланга после фола Пике, уже больше десятка офсайдов у "Баварии".
59'
"Барселона" медленно перекатывает мяч у центрального круга, на такой же скорости атакующие игроки немецкого гранда бегают рядом.
58'
Ничего этот стандарт не дал хозяевам поля, но и команда Гвардиолы провела не самую выдающуюся атаку в ответ.
57'
Если Рибери в Барселоне матч провалил, то сейчас он блещет всеми гранями своего таланта, заработал очередной корнер.
56'
Стартовую десятиминутку баварцы провели интереснее, хотя по количеству опасных моментов во втором тайме впереди соперники.
55'
Иньеста картинно падал в штрафной, хотя и ван Боммель выставлял руку. Розетти симуляций на родине насмотрелся вдоволь, не клюнул на эту.
54'
Рибери тут же получил мяч в штрафной, ничего не удалось французу, долго Вальдес готовит удар от ворот.
53'
Месси с Лусио влетели в ворота "Баварии", а мяч предательски прыгал у самой штанги! Месси сыграл после навеса Дани Алвеса, но от головы упавшего Лусио мяч покинул пределы поля!
52'
Ненадолго хватило спортивной злости каталонскому коллективу, снова события на поле развиваются в черепашьем темпе.
51'
Зе Роберто с Тони сыграли в стенку, на сей раз судья усмотрел офсайд у итальянца. Был ли подобный фол во время гола - не берусь судить.
50'
Месси продолжает терзать оборону постоянными забеганиями, Это`о тонко в штрафной сыграл и едва не пробил с 7-ми метров по высокому мячу!
49'
Каталонцы сразу же взяли мяч под контроль, вряд ли гости провалят второй тайм, но лучше не рисковать ведь.
47'
1:0! Рибери!
Рибери убежал один на один с кипером после позиционного провала обороны, успел потанцевать перед Вальдесом на левом углу вратарской, уложив его на газон и пробил мимо вратаря!
46'

-
"БАВАРИЯ" - "БАРСЕЛОНА" 0:0 после первого тайма!
45'
Минуту добавил судья, Соса перехватил мяч на своей половине поля, выдал изумительный пас на рывок Лелля, у которого мяч выбит вместе с ногами Абидалем! Угловой, но не пенальти!
44'
Вне игры у Тони в очередной раз о время заброса мяча из глубины.
43'
Тони стрелял с 15-ти метров, мяч пролетел рядом с ближней девяткой, зрелищный эпизод!
42'
Демикелис за атаку соперника сзади получил жёлтую карточку. Это`о пострадал.
41'
Игра не была остановлена, аргентинец всё-таки сам поднялся на ноги через полминуты. Болельщики свистят, не веря Лионелю.
40'
Месси снова на 40-й минуте пострадал от ван Боммеля, который снвоа специально ударил рукой по лицу Месси!
39'
Демикелис сфолил на Месси, который и так бы потерял мяч. Недоволен Клинсманн из-за ошибки подопечного.
38'
Зе Роберто заработал угловой и быстро его разыграл с Рибери, который с левого угла штрафной промахнулся, целясь под ближнюю штангу!
37'
Иньеста сбит в 30-ти метрах от ворот. Дани Алвес мощно пробил со стандарта, точно в центр стенки, которая не рассыпалась.
36'
Месси в одиночку решил завершить сольный проход, своевременный подкат Демикелиса во владениях Бутта и угловой.
36'
Лусио наказан жёлтой карточкой.
35'
Рибери и Лам навешивали издали в штрафную. Итальянский лайнсмен уже привык фиксировать офсайды, Тони не прав.
34'
3 - 6 по ударам. Неопасно каталонцы завершили серию из двух корнеров подряд.
33'
Это`о с правого угла вратарской после паса Месси стрелял, в подкате Лусио выручил команду! Угловой.
32'
Оттль выполнил хороший перевод на левый фланг, неаккуратно сыграно Леллем, который попал в глупый офсайд.
31'
Хави сильно послал мяч в район ближней штанги, Бутт нырнул в гущу игроков и успел выставить кулак.
30'
Лусио и Лелль остановили Месси у левой боковой линии штрафной. Бразильский защитник нарушил правила при этом.
29'
Свистят фаны, и их можно понять, первая треть основного времени второго матча не радует зрелищными моментами.
28'
Лам едва не получил по ногам в жёстком подкате от Дани Алвеса, к тому же мяч ушёл в аут от ноги немца.
27'
Владение мячом и игра полностью равные, единственная разница в количестве жёлтых карточек.
26'
Бутт едва не привёз гол в свои ворота, плохо обработал мяч у своих ворот после паса назад и вынужден был идти в обыгрыш Это`о, прошёл финт!
25'
Вальдес сыграл на выходе, пусть и неуверенно отбил мяч за лицевую кулаком, зато судья подсобил, усмотрев атаку на вратаря.
24'
Пуйоль в пылу борьбы очень грубо влетел в ногу Рибери сзади, вполне мог нанести травму! Предупреждение капитану.
23'
Дани Алвес сольный проход завершил прострелом, угловой выполнил Хави, но удара после подачи не было.
22'
Тренерский штаб сборной германии, равно как и Гвардиола, следит за ходом встречи с трибуны. Причём у наставника гостей нет наушника или телефона.
21'
Дани Алвес выполнил неподготовленный удар с дальней дистанции, выставленная нога соперника помешала.
20'
Дани Алвес точно навесил в штрафную, высокий Кейта не смог точно пробить головой, мимо.
19'
И четвёртый ход форварда не опасен. Мяч после его дальнего удара полетел намного выше. А Дани Алвес получил жёлтую карточку за старый грех.
18'
Это`о лишь второй раз вступил в игру, и снова испортил начинания Месси, который рвался от центральной линии.
17'
Дани Алвес поскользнулся и сбил Рибери в контратаке. Зе Роберто подхватил мяч, но не обработал его после игры в стенку у штрафной.
16'
Ван Боммель через всё поле вернул мяч соперникам, пробив по воротам, пусть и промахнувшись. А Тони снова нарушил правила на Туре.
15'
Хромающего опорника увели с поля. Причиной травмы стал удар Тони по колену соперника. Судья не увидел фола.
14'
Остановка в не самом быстром матче. Туре упал в середине поля. Спешат врачи на помощь.
13'
Пуйоль потерял мяч из виду и не смог помешать Рибери с линии штрафной запустить его над перекладиной.
12'
Мюнхенцы не спешно катают мяч в центре поля, нет продолжения наступления, всё перекрыто.
11'
Камерунский нападающий гостей на полметра опередил события, вне игры. Незаметно пролетели десять минут.
10'
Месси организовал хорошую атаку в короткий пас, Это`о ошибся у штрафной, не сумев подстроить мяч под удар.
9'
Месси с Дани Алвесом снова долго вели мяч, бразилец не понимает, почему Розетти дал аут не в его пользу.
8'
Тони после углового отправил мяч в сетку, но его соотечественник на линии справедливо поднял флажок - вне игры!
7'
Рибери легко прошёл по левой бровке Алвеса и Пуйоля, а вот прострел прерван подоспевшим Туре.
6'
Каталонцы контролируют мяч, но ошибки нередки, и как следствие опасный момент! Левый фланг обороны провалился, после навеса Тони с 7-ми метров головой не попал по мячу!
5'
Первый офсайд в матче, Тони провинился. Уверен, что подобных эпизодов сегодня будет много.
4'
Рибери с Тони пытались комбинировать на подступах к штрафной, итальянец сыграл неважно, но и Пике запаниковал, выбив мяч на трибуны.
3'
Лусио приходится успокаивать судье. В жёсткий стык с Туре пошёл защитник и высказывает претензии.
2'
Почти минуту Дани Алвес и Месси веди мяч по правой бровке к углу поля, серия аутов затянула время.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны".
-
Звучит гимн Лиги чемпионов!
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
-
Пусть в имени полуфиналиста мало у кого есть сомнения, но вряд ли кто-то может гарантировать победу той или иной команды. Нас ждёт суперматч!
-
Переполненная "Альянц Арена" в ожидании появления игроков. Сувенирные Кубки чемпионов нередки на трибунах.
-
Как видим из составов, оба наставника выставили практически оптимальные составы. Отметим возвращение в состав тройки защитников "Баварии", поэтому болельщики мюнхенского гранда могут рассчитывать, что команда не будет допускать столько ошибок в обороне. У каталонцев после продолжительного отсутствия впервые появится Эрик Абидаль.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между "Баварией" и "Барселоной". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.