Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Всё! "Милан" усилиями Супер-Пипо вырывает победу в компенсированное время!
90'
Пирло из глубины навешивает на линию штрафной на Пато, тот снаряд остановил, но подхватить и продолжить атаку был уже не в состоянии.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! С левого фланга Гурккюф навешивает в центр штрафной, защитники позицию потеряли и единственным на мяче оказался Инзаги, который в падении головой отправил снаряд правее Фонтаны, точно в сетку! Вот Вам и Супер-Пипо! 2:1!
90'
Судья даёт "Милану" ещё 4 минуты.
89'
Амаури колдовал над мячом в штрафной, а потом прокинул того мимо Гаттузо и упал - судья разводит руки, нет пенальти!

88'
Замена в стане гостей: Тодеско выходит на место Кавали, давно было уже пора освежить позиции единственного созидательного игрока.
87'
Бежит неумолимо время матча, "Милан" действует без всякой спешки, болельщики понемногу начинают покидать трибуны.
86'
Последнюю замену провёл Анчелотти: Фавалли выходит вместо Янкуловски.
85'
Мяч отлетает под удар Инзаги в штрафную, тот приложился к прыгающему снаряду, но дорогу сфере к воротам заблокировал защитник, а затем Фонтана подобрал круглого.
84'
Неужели миланцы снова потеряют очки в домашнем матче?.. Всё пока к этому и идёт.
83'
Гаттузо навешивает с правого фланга в центр площади, но там Барцальи головой выносит снаряд.
82'
Амаури прорывался по центру, но в итоге снаряд далеко от себя упустил и тот прикатился во владение Калача.
81'
Янкуловски пошёл на двух защитников и в итоге отдал мяч точно в ноги Гуане. Не может "Милан" комбинировать впереди, вечно пытаются продавить и за счёт мощи взять.
80'
Амброзини в атаке укладывает Дзакардо на газон, после того как последний выловил снаряд из ног миланца.
79'
Пас на Инзаги, флажок бокового взмывает в воздух, это офсайд - внимательны защитники пока на ленточке!
78'
Гуана со штрафного пускал снаряд к площади хозяев, но там надёжно головой играет Каладзе и ситуацию разряжает.
77'
Амаури мастерски развернулся в центре поля - Каладзе повёлся на этот финт и не успевал за соперником и был вынужден сфолить - жёлтая за срыв атаки.
76'
Снова Пирло со штрафного пускает мяч в борьбу в штрафную, защитники снова на высоте! Не комбинируют "Милан", игроки пытаются банальным навалом закатить снаряд в сетку.
75'
Гаттузо искусно закидывал из центра поля к линии штрафной на Пато, но немного точности не хватило.
74'
Инзаги и Гурккюф столкнулись в штрафной в борьбе за верховой мяч - в итоге оба миланца оказались на газоне.
73'
Инзаги выходит на футбольный газон вместо Джелардино - вторая замена у "Милана".
72'
Амаури приложился к снаряду из-за пределов штрафной, не понятно куда целился игрок в ворота или в угловой флажок.
72'
Амброзини играет грубо в подкате на фланге против Дзаккардо, судья назначает штрафной.
71'
Пирло получает мяч от Янкуловски на левом углу штрафной, но не смог перехитрить защитника и был вынужден распрощаться с мячом.
69'
Кавани нарушает правила в атаке против Бонеры, не получается в атаке у "Палермо", команда села в оборону.
68'
Кавани выбежал на оперативный простор и пробивал с 30-ти метров, мяч мощно летит выше ворот.
67'
Оддо отдаёт на Янкуловски в штрафную, но того перекрывают плотно защитники и снаряд изымают.
66'
Пирло набрасывал на линию вратарской из глубины, но не Джелардино, не Пато на эту передачу не побежали, в итоге мяч в руках у Фонтаны.
65'
Касани сбивает Пато в центре, очень грубо и заслуженная жёлтая карточка!
64'
Симплисио с левого фланга со штрафного забрасывает на дальнюю штангу, где все проскочили мимо снаряда и в итоге сферу парировал Калач.
63'
Кавани оказался с мячом на линии штрафной и попытался прокинуть снаряд мимо Гурккюфа, но тот сфолил.
62'
Пирло с левого фланга со штрафного закручивает снаряд на дальнюю штангу, но слишком высоко - никто до мяча не добирается.
61'
Пато классно обвёл защитника в центре и плотно приложился в левый угол - снаряд стелился по газону, Фонтана в прыжке вытаскивает.
60'
Оддо бросает на Янкуловски из-за боковой по правому флангу, но того опередил защитник и снова снаряд в ауте.
59'
Спокойно протекает игра в последние минуты, мяч в основном катается футболистами "Милана" в центральном круге.
58'
Мильяччио разгонял атаку по левому флангу, но был подкошен защитником "Милана" - штрафной.
56'
Пато пытался развернуться на правом фланге, но Бьява подтолкнул в спину молодого бразильца - судья останавливает игру.
54'
"Милан" разыгрывает в центре поля под свист трибун - не могут навязать хозяева свою игру сопернику.
53'
Симплисио прорывался на оперативный простор по левому флангу, но при входе в штрафную его от снаряд оттеснил Каладзе.
52'
Брескиано меняет Симплисио - это была первая замена у "Палермо".
51'
Гурккюф выходит вместо блеклого сегодня Кака, седя по всему не всё в порядке со здоворьем у бразильца.
50'
Амаури начинал быструю атаку, но Амброзини подтолкнул того в спину и прервал динамику момента.
49'
Пирло сбивает Кавани на левом фланге, именитый итальянец долгое время лежит на газоне - требуется вмешательство врачей.
48'
Джелардино пробивал головой из центра штрафной, но коряво получилось - Фонтана без проблем снаряд забрал.
47'
Оддо прорвался по правому флангу и навесил точно на одиннадцатиметровую, но там защитники всё подчищают.
46'
Игроки "Палермо" вводят в центре поля! Второй тайм начался!
-
Судья приостанавливает течение матча! Игроки получили 15 минут на отдых и на беседу с наставниками, посмотрим, во что это выльется во втором тайме! А пока, перерыв!
45'
Янкуловски с левого фланга отдавал в одно касание к площади гостей, но Гуана выскочил из-за спины Джелардино и сферу перехватил.
45'
Судья решил дать игрокам побегать в первом тайме лишние 2 минуты.
44'
Пирло подаёт в центр штрафной со стандарта, там Амброзини выпрыгивает выше всех головой посылает снаряд выше перекладины.
44'
Балзаретти отправил в кульбит Оддо, который рвался на скорости на правом фланге - судья вынес провинившемуся жёлтую.
43'
Брескиано отдаёт в штрафную на Амаури, но Каладзе стелится в подкате и опережает гостевого игрока.
42'
Амброзини скидывает под удар Янкуловски в центр штрафной, тот с лёту пальнул выше ворот, а позиция была убойной.
41'
Амброзини в центре штрафной поборолся с защитниками и мяч вылетел налево под удар Пирло, которого в последний момент накрыл защитник.
40'
Амброзини выкатывали мяч на линию штрафной, тот пытался прокинуть дальше, но защитники сообща нейтрализовали игрока хозяев.
39'
Янкуловски прошёл по левому флангу и уже был готов навесить, но ему в ноги бросился Гуано и в подкате снаряд выбил.
38'
Брескиано приложился к снаряду из-за пределов штрафной, но пятнистая сфера свалилась с ноги и улетела в поднебесье.
37'
Дзаккардо навешивает с левого фланга, но мяч желаемых адресатов в штрафной не находит.
36'
Амаури прорывался по правой бровке и простреливал в центр штрафной, но Каладзе занял грамотную позицию и снаряд отбил.
35'
Кассани разгонялся по правому флангу, но Кака задержал рукой и игрок гостей оказался на газоне, а арбитр оказался около бразильца с жёлтой.
34'
Янкуловски с левого фланга пытается забросить снаряд на дальнюю штангу, но перевешивает рамку.
33'
Гуана остановил мяч рукой в процессе прорыва Пато, это срыв атаки, а значит жёлтая - арбитр действует по науке!
32'
Пирло снова с подкруткой мяч пускает под перекладину - Фонтана снова надёжен! Зря защитники "Палермо" играют с Пирло в "авось" не забьёшь..
31'
Брескиано на этот раз Амброзини сбивает - позиция практически та же, может со второго раза у Пирло получится.
30'
Пирло посылает мяч со штрафного с дальнюю девятку - сумасшедший сэйв Фонтаны.
29'
Кака на скорости сбивает Брескиано - неплохая точка для Пирло, мяч установлен прямо по центру ворот, 28 метров!
27'
Оддо с правого фланга навесил на дальнюю штангу, там Пато боролся с двумя защитниками, но в итоге до снаряда так никто и не добрался.
26'
Амброзини с левого фланга отдаёт в центр штрафной низом, но защитники вновь не подвели.
25'
Быстро "Милану" удалось отыграться, весёлая игра идёт - голы судя по течению ещё будут!
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Супер динамический гол! Амброзини на подступах к штрафной отдал вдоль ворот на правый фланг на Оддо, а сам побежал в штрафную, последний увидел рывок партнёра а мастерски выложил снаряд на дальнюю штангу, где Амброзини в одно касание, в падении, и завершил! Красотень! 1:1!
23'
Амаури после столкновения с Кака в центре долго не мог прийти в себя, но вроде в итоге может продолжить игру.
22'
Кака остроумно закидывал в штрафную на рывок Джелардино, но тот оказался на полкорпуса в офсайде.
21'
Джелардино отдал в падении пас по левому флангу на Пато, который не смог обыграть Дзаккардо и атака захлебнулась.
20'
Кака неплохо приложился метров с 25-ти, мяч полетел в левый нижний угол, но Фонтана в прыжке накрыл снаряд.
19'
Какие-то беззубые эти навесы "Милана", защитники "Палермо" гроссмейстерски раз за разом разряжают воздух в своей штрафной.
18'
Оддо пытался с правого фланга забросить к линии штрафной, но мяч полетел точно в ноги игроку "Палермо".
16'
Джелардино получает снаряд в штрафной и пытается перекинуть защитника "Палермо", но мяч попадает тому в плечо - миланец требует пенальти, судья требует успокоится.
15'
Амаури прорвался к штрафной хозяев в окружении защитников, но войти в зону не смог - оборонцы на чеку.
14'
И снова ассистирует Андреа Пирло - мяч адресовался в штрафную на Джелардино, но тому не хватило роста чтобы добраться до этой передачи.
13'
Пирло снова с левого фланга вешает, после фола на Пато - вновь верхом и вновь неудачно.
12'
Пирло с левого фланга навешивает в штрафную, но там защитники пока безупречны на втором этаже.
11'
Кассани прорывался по правому флангу, но его в спину подтолкнул Пирло и судья был вынужден остановить игру - штрафной!
10'
Вот интрига закручивается, вновь что-то невообразимое творится с "Миланом" при родных трибунах.
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Курьёзный мяч получили миланцы - Брескьяно из центра штрафной пробил головой, Калач посчитал, что снаряд уходит и за ним не прыгнул, а сфера хитро легла в левый угол! 0:1!
7'
Оддо отдаёт по правому флангу на линию штрафной на Гаттузо, который стелился в подкате и пытался проткнуть в штрафную, но защитники перехватили.
6'
Сегодняшний матч обслуживает бригада арбитров во главе с Антонио Джанноккаро из Лечче.
5'
Оддо подкручивал из глубины в центр штрафной, но никто туда не побежал бороться из чёрно-красных.
4'
Кавани отважился на дальний удар - мяч попадает в защитника и рикошетит на корнер.
3'
Пирло со штрафного с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но слишком стремительно, никто к снаряду не поспел.
2'
Кака смещался с правого фланга и был сбит защитником - потребовалось вмешательство врачей.
1'
Свисток судьи! Команды ринулись в бой! Ждём красивого, корректного футбола!