0:0
58' Желтая карточка
Де Сильвестри Лоренцо
0:0
63' Красная карточка
Фини Микеле
0:0
82' Желтая карточка
Бехрами Валон
90'+5
-
"КАЛЬЯРИ" 1:0 "ЛАЦИО"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Стадион взрывается в едином порыве! Да, это победа! Футболисты хозяев проявили чудовищные бойцовские качества и выгрызли 3 очка! Поздравляем!
90'
"Лацио" атакует - Рокки попадает в офсайд, время подходит к концу.
90'
Выждали своего шанса хозяева, даже в меньшинстве отстояли свои владения и под занавес встречи внесли в сетку "Лацио" мяч и судья по всему 3 очка в свою копилку.
89'
Арбитр компенсирует четыре минуты.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Вот и расплата за расточительность небесно-голубых! Агостино промчался по левому флангу и навесил в центр штрафной точно на голову Матри, который перевёл снаряд в правый угол - Балотта бессилен! 1:0!

87'
Даже в большинстве не могут футболисты "Лацио" завладеть территориальном преимуществом.
86'
Ледесма отдаёт снаряд на Маури, тот пяткой пытался забросить в штрафную на Рокки, но эффект эффективности не принёс.
85'
Пас с левого фланга в центр штрафной парирует голова Де Сильвестри.
84'
Очередная замена у хозяев - место ушедшего Коссу занимает Манкосу.
83'
Ледесма получил возможность пальнуть с 25-ти метров - мяч полетел низом и возле левой штанги - близко до успеха было.
82'
Коларов с левого фланга подкручивает снаряд в центр штрафной, но там защитники "Кальяри" надёжны.
82'
Бехрами заработал жёлтую за излишне грубый подкат.
81'
После подачи со штрафного и суматохи в центре Рокки мог пробить, но упустил возможность для удара и момент утерян.
80'
Бехрами прокидывал мяч по флангу, но Биондини в последний момент выставил ногу и подсёк соперника.
79'
Рокки из левой зоны штрафной мягко скидывает точно под удар Бехрами, тот с лёту стреляет в дальний угол - Сторари в прыжке снаряд парирует.
78'
Коларов пускает снаряд по левому флангу на Бехрами, который долго пытался раскачать защитника, но потом осознав беспомощность своих задумок решил отпасовать, но и тут он ошибается.
77'
Маури приложился к снаряду из-за пределов штрафной, тот ушёл в небеса!
76'
Марти пытался прессинговать Мудингаи в штрафной, но тот уверено головой скинул в руки Балотт.
75'
Марти вступает в игру вместо Ларривея - замена в составе "Кальяри".
74'
Маури отдаёт на Рокки, тот пытался вывести на оперативный простор Бьянки, но партнёр не понял мысли и не побежал на пересечение со снарядом.
73'
Биондини сбивает в центре поля Маури во избежании скоропостижной опасности у собственных ворот.
72'
Бехрами у штрафной хозяев не вовремя оступился и снаряд выпустил из своей сферы влияния.
70'
Коссу опасно врезался в Коларова на правом фланге, последний остался лежать на газоне, но никакого нарушения - рабочее столкновение.
69'
Рокки с левого угла штрафной пытается забросить в центр, но там только защитники "Кальяри".
68'
Биондини выходит на футбольный газон вместо Фоджио, последний крайне не доволен своим уходом.
67'
Ларривей отправляет мяч на левый угол штрафной из глубины, но там всё под чистую выносит Де Сильвестри.
66'
Замена у "Лацио": место Пандева на футбольном газоне займёт Бьянки.
65'
Фоджио из-под защитника метров с 30-ти стрелял в левый нижний угол, но мяч на станцию назначения не прибыл.
64'
Де Сильветсри проскочил со снарядом по правому флангу и из-под защитника навесил в центр, где Бьянко головой разрядил.
Жёлтая и сразу красная
63'
"Кальяри в меньшинстве! Фини совершил второй грубый фол, на этот раз против Мудингаи! Вторая жёлтая, которая горит красным цветом!
62'
Выскакивает в одиночку по правому флангу Фоджио после дальнего заброса и прострелил прямо в голкипера Балотту - очень неудачное завершение.
61'
Убежали в быструю контатаку футболисты "Лацио", Бехрами завершал момент ударом с острого угла, но полёт мяча был заблокирован.
60'
После подачи углового Балотта кулаком отбивает снаряд, но точно на голову Коссу, тот из правой зоны штрафной расстреливает в упор, но кипер выстоял.
59'
Де Силвестри получает жёлтую за фол на правом фланге обороны против соперника на скорости.
58'
Ледесма отдаёт в центр штрафной, где до снаряда добрался Рокки и в падении головой пробил - Старари тянет мёртвый мяч, на добивании Бехрами, но тот пробивает выше! Очень опасно!
57'
Коссу получает жёлтую карточку за фол в центре поля против Рокки, который очень активно сегодня в глубину опускается.
56'
Фоджио забрасывает снаряд с левого фланга в центр штрафной, но там удачно играют защитники "Лацио" на втором этаже.
55'
Писано сбивает Бехрами на левом фланге атаки "Лацио" - удачно исполнить штрафной у гостевых футболистов не получилось.
54'
Маури отдаёт из центра налево на Рокки, который был вновь обвинён в офсайде.
53'
Коларов приложился к снаряду со штрафного с 35-ти метров, но излишне мощно, мяч мог испугать лишь зрителей за воротами "Кальяри".
52'
Парола толкает в спину Рокки почти у центрального круга - сейчас небесно-голубые будут исполнять штрафной.
51'
Пандев отдаёт вдоль ворот на Маури, который в штрафную пытался проткнуть снаряд на Рокки, но тот поздно стартовал - итог, мяч в руках у Сторари.
51'
Жеда получал мяч на левом углу штрафной, но Коларов во время подстраховал и вынес снаряд в аут.
50'
Де Сильвестри прорывается по правой бровке и стреляет в штрафную на Пандева, который немного затянул с ударом и в дальнейшем защитники накрыли.
49'
Коларов приложился метров с 30-ти, но снаряд в створ не полетел - слишком сильно.
48'
Писано толкает Рокки на левом фланге в спину - судья назначает штрафной.
47'
Коссу с ходу запускает снаряд в штрафную на Фоджио, которого в последний момент остановил защитник.
46'
-
Замена в матче будет в стане "Лацио": Де Сильвестри заменяет Манфредини.
-
Маури нарушил правила против Писано - футболисты "Кальяри" быстро и некачественно разыграли штрафной и судья был вынужден сигнализировать начало перерыва! Отдохнём!
45'
Лопез пытался начать быструю атаку со своей половины, но Рокки попридержал того за футболку - штрафной.
44'
Одну минуту перебегают футболисты в первом тайме.
43'
Ларривей оказался на газоне после столкновения с Коларовым в штрафной, судья харизматично разводит руки - пенальти и в помине не было.
41'
Парола пытался развернуть широкую атаку по флангу, но Бехрами играет грубо и забывает забыть соперника о всяком созидании, пока тот корчится на газоне от боли.
40'
Пандев находясь в штрафной в окружении четырёх защитников всё-таки изловчился пробить, но мяч полетел прямо по центру ворот и Сторари того забрал.
39'
Бехрами проникающим пасом пускает снаряд в направление Маури, который вновь в офсайде. Пока защитники "Кальяри" выполняют искусственные "вне игры" очень умело.
38'
Паднев разгонял атаку по правой бровке, но против него грубо сыграл Бьанко - судья поспешил просвистеть - штрафной.
37'
Пандев отдаёт классную передачу на подступы к штрафной на Манфредини, но боковой судья в момент передачи поспешил воспользоваться своим флажком - офсайд.
35'
Палора пробивал головой после исполнения очередного углового, но мяч в створ напрочь отказывается идти, несмотря на всё преимущество хозяев.
33'
Коссу подаёт с угла поля, но защинтики "Лацио" надёжны в своей площадке и момент нейтрализуют.
31'
Сдулся "Лацио" в последние минут 10, гостевые футболисты не могут противостоять в мощи в центре полузащите соперника - просто съедают футболисты "Кальяри" соперника.
30'
Сивилья нарушает привила против Ларривея, который начинал очень перспективную атаку, но быстро разыграный стандарт дивидендов не принёс.
29'
Лопец скидывает на Фини головой в штрафной, но удар с острого угла последнего был блокирован защитниками - от преимущества "Лацио" ничего не осталось.
27'
Фоджио пытался перекинуть немного вышедшего Балотту, но перекинул и рамку ворот - "Кальяри" смог выравнять игру.
26'
Манфредини пробивает из-за пределов штрафной - мяч разминулся со створом! Неудачно!
25'
Фини слишком бурно протестовал против офсайда в предыдущем эпизоде - судья оценил этот жест в горчичник.
24'
Агостини забрасывает мяч на Фоджио, который вновь на ленточке не внимательнее защитников - вне игры.
23'
Ларривей отправляет Фоджио по флангу, но боковой призывает последнего не спешить, всё равно без толку - офсайд.
22'
Коссу подавал с угла поля на угол вратарской - вышедший из ворот Балотта на перехвате играет удачно!
21'
Прибрали к своим рукам игру небесно-голубые, "Кальяри" плотно сел в оборону не думая ни о какой контригре, возможно выжидают возможность.
20'
Коларов пробивает со штрафного, метров с 30-ти, мощно и не точно! Старари может вздохнуть свободно!
19'
Пандев отдаёт на Маури в штрафную, который скидывает удачно под удар Рокки, тот снова мажет - позиция была убойной!
18'
Маури начинал стремительную атаку у "Лацио", но Коссу отплатил соперникам той же монетой за предыдущий эпизод.
15'
Коссу перехватывает снаряд в центре поляны, Мудингаи во избежании проблем фолит. Срыв атаки, но судья карточки пока не использует!
14'
Ледесма выложил снаряд под удар Рокки в правую часть штрафной, тот мощно приложился, но снаряд вновь в сетку не пошёл - выше.
13'
"Лацио" старается закрепится на половине хозяев - Маури запускал в штрафную мяч в расчёте на рывок Рокки, но тот стартовал из офсайда, что боковой поспешил заметить.
12'
Ледесма нашёл в центре штрафной своим пассом Рокки, который пробивал в одно касание, но не попал должным образом по сфере, та улетела в небеса.
11'
Мудингаи играет грубо против Жеды на своей половине - судья ограничился устным замечанием, хотя мог бы и вынести заезжему футболисту предупреждение.
10'
Пас на Рокки в штрафную площадь - форвард "Лацио" был излишне стремителен, вынудив бокового махнуть своим флагом - офсайд!
8'
Жеда поборолся за мяч на половине гостей и заработал для своей команды стандарт, который в дальнейшем футболисты "Кальяри" запороли.
7'
Ледесма пытался с фланга закинуть в центр штрафной, но мяч срезался с ноги у улетел за пределы поля - динамичное начало.
6'
Парола сбивает Мудингаи во избежании развития быстрой атаки в стане "Лацио".
5'
И вот она - первая атака "Лацио" - Коларов по-диагонали запустил снаряд в штрафную на Рокки, который ужасно пробил головой.
4'
Фоджиа продолжает создавать давление справа, но партнёры пока не могут поддержать активиста! "Кальяри" начал за здравие!
3'
Неудачно исполнили стандарт хозяева - Балотта был надёжен на выходе и снаряд забрал.
2'
Каляри сразу же ринулся в атаку, но Сивилья был надёжен и отбил снаряд на угловой. Первый корнер в матче!
1'
Итак, свисток судьи прозвучал и команды ринулись в бой!