18' Желтая карточка
Ярмаш Григорий
1:1
1:1
62' Вторая желтая карточка
1:1
72' Желтая карточка
Голек Марио
2:1
Калиниченко Максим
90'+6
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
"Днепр" 2:1 "Ворскла"
Голы: Гоменюк, 4 - 1:0, Сачко, 23 - 1:1, Назаренко, 85 - 2:1.
90'
Замена в составе "Ворсклы". Вместо Василия Сачко на поле вышел Ахмед Янузи.
90'
Калиниченко получил "горчичник" за грубый подкат.
90'
Разыграли угловой футболисты "Днепра". Калиниченко отбросил под удар на Коноплянка, но под мяч вовремя бросился защитника.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'
Замена в составе "Днепра". Вместо Алексея Белика на поле вышел Евгений Шахов.
88'
Замена в составе "Ворсклы". Вместо Дениса Главины на поле вышел Дмитрий Есин.
87'
Назаренко вышел на свидание с голкипером. Сергей перекидал мяч через вратаря, но вместе с Долганским перекинул и ворота.
86'
Все-таки дожали футболисты "Днепра" гостей. Гол назревал.
85'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Назаренко!!! 2:1!!! Калиниченко с угла штрафной выкрутил мяч на линию вратарской. Далкку потерял Назаренко и тот, сыграв на опережение, головой послал мяч в ближний угол.
84'
Небольшая разборка у нас поле. Деспотовски и Белик выясняют отношения на поле.
83'
Денисов нарушает правила против Маркоски. Штрафной удар.
82'
Коноплянка пошел в обыграш на левом фланге, но потерял равновесие и упал.
81'
Белик выиграл верховую борьбу в чужой штрафной. Алексей парашютом запустил мяч в дальний угол, но тот угодил в перекладину. Не везет сегодня Лёше.
80'
Замена в составе "Днепра". Вместо Османа Ферейра на поле вышел Евгений Коноплянка.
79'
Цурри простреливал с левого фланга. Кто-то из защитников смог выбить мяч, первым на подборе оказался Главина. Удар сходу, но мяч ударился в сетку с внешней стороны.
77'
Белик нарушает правила против Чеснакова.
76'
Холек пробивает с линии штрафной. Но мяч после удара полузащитника полетел прямо по центру ворот и Долганский на мёртво зафиксировал мяч.
75'
Непомню, что сегодня фактически последний шанс "Днепра" зацепиться за борьбу за еврокубки.
74'
Предупреждение Холеку. Строго сегодня судит Евгений Геренда.
73'
Холек нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
72'
Калиниченко на правом фланге обыграл защитника и внешней стороной стопы вырезал мяч в штрафную, но Чеснаков выбил мяч из своей штрафной.
70'
Калиниченко пробивает с пределов штрафной, но Далкку бросился под удар и не дал мячу залететь в ворота.
69'
Даллку нарушает правила против Белика. Штрафной удар.
68'
Маркоски прошел Денисова на фланге, выполнил навес на 11-метровую отметку, но там никого из игроков "Ворсклы" не оказалось.
67'
Главина догнал мяч у углового флажка. Денис пытался с левой ноги выкрутить мяч в штрафную, но ошибся и мяч покинул пределы поля.
66'
Назаренко получил мяч в районе полукруга. Сергей убрал на замахе защитника и с левой ноги пробивал низом в ближний угол, но мяч пролетел рядом с штангой.
65'
Калиниченко навешивал мяч в штрафную с левого фланга. Алсидес смело пошел на голкипера, но нарушил при этом правила. Штрафной удара - атаку на вратаря зафиксировал главный арбитр.
Жёлтая и сразу красная
64'
Вторую жёлтую карточку получил защитник "Ворсклы", а за ней и красную. Вот таким вот вышел сотый матч Григория.
63'
Ярмаш на фланге нарушает правила. Это штрафной удар.
62'
Снова "Днепр" берет небольшую паузу. После того штурма, который игроки устроили несколько минут назад .
60'
Белик пытался пробить по воротам, но удар у форварда "Днепра" не вышел.
59'
Еще одна подача с фланга, но на этот раз Долганский надёжно сыграл на выходе.
58'
Опасный момент после подачи углового. Белик пробил головой, мяч угодил в штангу, отлетел в ворота, но Маркоски выбил мяч с линии ворот.
57'
Калиниченко отдал пас на Ферейра, тот принял мяч в районе полукруга и пробил, но мяч рикошетом от защитника покинул пределы поля.
56'
Положение вне игры у Алсидеса. Немного поспешил бразилец с стартовым рывком
55'
Маркоски выстрелил из-за пределов штрафной. Классный удар. Мяч разминулся с штангой в каких-то сантиметрах.
54'
Деспотовски с центральной зоны запустил мяч в центр штрафной, но вовремя из ворот вышел Каниболоцкий.
53'
Маркоски выполнял навес со штрафного, но мяч прилетел прямо в руки Каниболоцкому. Неудачный навес.
52'
Ферейра навешивал с фланга на линию вратарской. Невысокий Калиниченко сумел перепрыгнуть защитника, но в створ ворот не попал.
51'
Денисов пытался пройти по левому флангу к воротам соперника, но Даллку в подкате выбил мяч за пределы поля.
50'
Цурри нарушает правила против Гоменюка. Штрафной удар
49'
Назаренко пробил со штрафного, но Сергей не смог перебросить стенку из игроков "Ворсклы".
48'
Опасный штрафной заработал для своей команды Гоменюк. До полукруга около трёх метров.
47'
Похоже, что без замен обошлось в перерыве матча. Те же футболисты вышли на поле, что и в первом тайме.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Днепр" 1:1 "Ворскла"
Голы: Гоменюк, 4 - 1:0, Сачко, 23 - 1:1.
44'
Гоменюк выиграл верховую борьбу на чужой половине поля, головой скидвал мяч, но рядом из партнёров никого не оказалось.
43'
Сачко нарушает правила против Алисдеса. Штрафной удар.
42'
Деспотовски подыграл себе рукой на чужой половине поля. Штрафной удар.
41'
Денисов сместился с левого фланга в центр и пробил с правой ноги. Не вышел удар у защитника. Мяч полетел намного выше ворот.
40'
Кулаков нарушает правила на фланге. Штрафной удар.
39'
Контратака "Днепра". Блестящая трехходовка Гоменюк-Калиниченко-Русол. Защитник оказался на ударной позиции, но не смог попасть в дальний угол.
38'
Очень много брака в действиях футболистов. Не радуют они нас в последние минуты матча.
36'
Гоменюк у углового флажка пытался отобрать мяч у Медведва. Форвард выполнил подкат, но мяч покинул поле именно от него.
35'
Неуверенно играет на выходах молодой голкипер "Днепра". Снова он не дотянулся к мчу, но на этот раз никто из игроков "Ворсклы" не смог пробить по воротам.
34'
Сачко после флангового навес пробил головой, но Каниболоцкий перевел мяч из-под перекладины на угловой.
33'
Очередной угловой исполнили хозяева поля. Ферейра подал на ближнюю штангу и снова Цурри выбивает мяч за пределы поля.
32'
Успокоилась у нас игра. Притихли и болельщики. Пока ничего интересного на поле не происходит.
31'
Денисов с левого фланга запустил диагональ в штрафную площадь, но защитники без проблем выбили мяч.
30'
Русол неосторожно отдал пас на своего голкипера. Сачко бросился на перехват и едва не отобрал мяч.
29'
Ферейра выполнил угловой с правого фланга. Последовала подача на ближнюю штангу, но Цурри выбил мяч за пределы штрафной.
28'
Гоменюк пробивал по воротам соперника после флангового навеса, но удар у форварда "Днепра" не вышел. Долганский будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
27'
Снова ошибается оборона "Днепра". Сачко выскочил на оперативное пространство. Не стал сближаться с Русолом и пробил с угла штрафной. Мяч просвистел над ближней девяткой.
26'
Белик нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
25'
Чеснаков пробивал издали, но мяч после его удара полетел намного выше ворот.
24'
Калиниченко простреливал с правого фланга, но защитники справились с этим пасом и выбили мяч куда-подальше.
23'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Сачко!!! 1:1!!! Ошибся на выходе Каниболоцкий, не дотянулся вратарь к мячу, оставив при этом пустые ворота. Сачко на 100 % использовал эту оплошность.
22'
Кулаков с правого фланга прострелил в штрафную. Маркоски пробивал с 11-метровой отметки, но мяч после его удара полетел прямо по центру ворот.
21'
Фол в атаке. Гоменюк нарушает правила в борьбе в чужой штрафной.
20'
Холек головой сбросил мяч на Белика, тот прокинул мяч мимо Даллку, но Армен выбил мяч за пределы поля.
19'
Жёлтую карточку за это нарушение получил игрок национальной сборной Украины.
18'
Ярмаш руками схватил Гоменюка за плечо. Штрафной удар.
17'
Белик пробивал в одно касание после флангового прострела, но слишком легкий вышел удар у форварда "Днепра".
16'
Контратака "Днепра". Назаренко подхватил мяч на правом фланге, в одно касание переправлял мяч на Гоменюка, но того опередил Долганский, который вовремя вышел из ворот.
15'
И тут безошибочно играет Долганский. Вратарь вышел из ворот и спокойно завладел мячом.
14'
Назаренко, как из пушки выстрелил со штрафного. Мяч точно опускался в нижний угол, но Долганский выручил свою команду и перевел мяч на угловой.
13'
Деспотовски нарушил правила на своей половине поля. Штрафной удар. Около тридцати метров до ворот.
12'
Алсидес здорово сыграл в защите. Жестко, но в рамках правил он сыграл против Главина.
Анонс
11'
По ходу матча Вы можете задавать свои вопросы в комментариях. С удовольствием отвечу.
10'
Сегодня в воротах "Днепра" должен был стоять Кернозенко, но буквально на последней тренировке он получил повреждение. Очередной шанс для Каниболоцкого, который к слову вчера сыграл в матче молодёжных команд.
9'
Денисов нарушает правила на своей половине поля. Штрафной удар.
8'
Кулаков навешивал с правого фланга, но выполнил его крайне сильно. Каниболоцкий будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
7'
Калиниченко навешивал от углового флажка. Гоменюк сыграл на опережение. Пробивал головой, но мяч попал в защитника.
6'
Активно начал матч Ферейра. Вот он снова оказался с мячом на фланге, пытался обыграть Ярмаша, но мяч от ноги бразильца покинул поле.
5'
Сразу же ответ полтавской команды. Маркоски оказался на острие атаки, но с острого угла не смог попасть по воротам.
4'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Гоменюк!!! 1:0!!! Ферейра здорово сыграл на левом фланге, собрал он вокруг себя двух защитников и выполнил пас на линию вратарской, откуда Гоменюк послал мяч уже в пустые ворота.
3'
Калиниченко выполнял штрафной с левого фланга. Никто из игроков не дотянулся до мяча и мяч прилетел прямо в руки Долганскому.
2'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Днепр" в синих футболках и синих трусах, а "Ворскла" в зелёных футболках и зелёных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Днепра" .
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Днепр Дп" - "Ворскла".