1:0
90'+10
-
«ПАНАТИНАЙКОС» - «ЛЕВАДИАКОС» 1:0!

Хозяева без особых усилий одержали минимальную победу над аутсайдером и продолжают борьбу за золото греческого первенства.

Офсайды: 4 - 3

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Леонардо попал в офсайд. Галинович не спешит вводить мяч в игру ударом со своей половины поля!
90'
Добавленное время тает, а вместе с ним исчезают призрачные надежды футболистов в зеленой форме на ничью.
90'
Последние минуты встречи атакуют именно гости. Пробиться к чужим воротам у них не получается. А стадион освистывает своих любимцев за пассивность уже добрых полчаса!
90'
Арбитр компенсировал 3 минуты к основному времени второго тайма.
89'
Замена в составе «Панатинайкоса»: Ционис вместо Иваньшица.

88'
Рейес за грубость получил желтую карточку.
87'
Сеси получил удар в лицо. Теперь футболисту надо оказать помощь за пределами поля.
86'
Футболисты "Левадиакоса" почувствовали, что реальность шанса на ничью неплохая, все активнее прессингуют оппонентов по всему периметру поля.
85'
И снова красиво сыграно вдалеке от чужих ворот, а когда надо было сделать пас вперед – сразу возникли проблемы в этом компоненте.
84'
Замена в составе «Левадиакоса»: Кнорпи вместо Монтойи
83'
И снова красиво сыграно далеко от чужих ворот, а когда надо было сделать пас вперед - сразу возникли проблемы у гостей в этом компоненте.
82'
Прорыв Рейеса по правой бровке остановлен недозволенным приемом. За что Салпитидис получил желтую карточку.
81'
Виндра сфолил во время атаки против Леонардо, который по-бразильски вынудил оппонента нарушить правила.
80'
Гости осмелели, начиная все большими силами идти вперед. Не хватает класса большинству исполнителей этой команды, потому и впереди ничего не получается. А средняя линия вчистую проигрывает центр поля.
79'
Матос продемонстрировал свой удар с 30-ти метров, сила есть, а точности в этот раз не хватило!
78'
Матос дважды обрезал своих партнеров, не дав тем организовать быструю вылазку к чужим воротам.
77'
Монтойя лицом столкнулся с Гумасом. Оба нуждаются в помощи медиков. Еще одна пауза в игре.
76'
Замена в составе «Левадиакоса»: Димабала вместо Жеопулоса.
76'
Н`Дойе, принимая мяч на грудь, сыграл рукой.
75'
Матос своими действиями только все портит, если говорить образно, то скорее он играет за соперников.
74'
Симау болезненный удар получил после столкновения с противником, но, судя по его виду, готов продолжить поединок.
74'
Салпитидис вышел на ударную позицию на левом краю штрафной, пробил низом в дальний угол, молодой Блажич все это прочитал, и поймал мяч!
73'
Монтойя в чужой штрафной смело пошел в обводку, но обыграть двух опекунов не получилось!
72'
Неаккуратно играют защитники хозяев поля, культура паса на очень низком уровне. Неужели это сказывается самоуверенность?
71'
Виндра ворвался в штрафную с правого края, отдал передачу на Салпитидиса, который в стоячем положении принял мяч и не смог нормально замахнуться для удара в 10-ти метрах от ворот! В итоге защитник в подкате заблокировали угрозу!
70'
Салпитидиса бросили на оперативное пространство. Судейская бригада зафиксировала минимальный офсайд!
69'
Иваньшиц пробил на технику, и именно она его подвела - круглый перелетел и "стенку", и ворота!
68'
Предупреждение Андерсону, последнему защитнику гостей, который сбил Н`Дойе у своей штрафной, не дав форварду выйти на "свидание" с Блажичем! Арбитр пожалел игрока, ведь это нарушение тянуло на фол последней надежды!
67'
Матос грубо ошибся с поперечным пасом, Леонардо перехватил мяч, прошел к воротам, попутно накрутив двух защитников, споткнулся и не сумел прицельно пробить с линии штрафной - снаряд просвистел над перекладиной!
67'
Галинович вышел далеко из ворот и нейтрализовал длинный навес в его владения.
66'
Наставник гостей имеет претензии к действиям своих подопечных и горячо, по-гречески их высказывает.
65'
Иваньшиц во второй половине матча запомнился только постоянными нарушениями правил. Уже нет той активности, что позволяла ему постоянно оказываться в отличных позициях для ударов.
64'
Замена в составе «Левадиакоса»: Рейес вместо Диаманте.
63'
Леонардо показал отличный дриблинг, выводил единственного форварда Монтойю на ворота, но защитники были начеку!
63'
Замена в составе «Панатинайкоса»: Матос вместо Гонсалеза.
62'
Замена в составе «Панатинайкоса»: Салпитидис вместо Пападопулоса.
61'
Блажич отменной передачей вывел Иваньшица на ударную позицию - офсайд!
60'
Пападопулосу позволили принять мяч на грудь на линии штрафной! Форвард сделал это жестко, и Блажич успел накрыть мяч в его ногах!
59'
Преимущество Панатинайкоса" просто огромное, только вот за неполный час игрового времени его удалось воплотить в голы только однажды.
58'
Н`Дойе принял мяч в штрафной после навеса слева и продлил передачу, не глядя, а там защитники были расторопнее.
57'
Леонардо в 20-ти метрах от ворот долго готовил удар, но пробил намного правее створа ворот!
56'
Защитники гостей не справляются с быстрым продвижением соперников к воротам, длинный пас на дальнюю штангу, и Пападопулосу не хватило точности, пробивая с острого угла!
55'
Карагунис, равно как и остальные футболисты в белой форме все время ищут Пападопулоса в штрафной, но того плотно опекают, поэтому мяч не всегда находит адресата.
54'
Теперь уже Пападопулос неаккуратной игрой вынудил партнеров отходить назад.
53'
Гумас плотным ударом проверил на прочность стенку! Леонардо не дал продолжить атаку, вынеся мяч на угловой!
52'
Гонсалез за счет индивидуальных действий вывел Пападопулоса на ударную позицию, а против того опасно сыграл капитан соперников. Свободный удар всего в 20-ти метрах от ворот "Левадиакоса"!
51'
Молодой вратарь аутсайдеров Блажич постоянно в работе, в этот раз он прервал фланговый прострел.
50'
Иваньшиц на левом фланге сорвал атаку, нарушив правила.
49'
Близко оборона "Панатинайокса" соперников не подпускает, потому им остается уповать на дальний обстрел ворот Галиновича, что само по себе малоэффективно.
48'
Красивая атака получилась у хозяев поля, Гонсалез был в метровом положении "вне игры" на левой бровке.
47'
Виндра на правом фланге атаки подыграл себе рукой.
46'

Офсайды: 1 - 2
45'
Перерыв. «ПАНАТИНАЙКОС» - «ЛЕВАДИАКОС» 1:0 после первой половины матча!
45'
Н`Дойе напрасно протестует, считая, что его сбивали на линии штрафной. За это можно и желтый свет перед собой увидеть.
45'
Арбитр компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма.
43'
Близится встреча к перерыву. Хозяева смогли воплотить свое преимущество лишь в один гол.
41'
Гонзсалез со среднего расстояния плотным ударом запустил мяч всего в нескольких сантиметрах над перекладиной!
40'
Снова форвард гостей оказался в офсайде. Линия защитников "Панатинайкоса" действует слаженно!
39'
Пападопулос теряет очередной шанс отличиться! Получив прекрасный пас вразрез, форвард не смог перебросить защитника, который в подкате блокировал пушечный выстрел!
38'
Карагунис получил удар по ногам в 30-ти метрах от ворот. Гумас навесил, но численное превосходство защитников "Левадиакоса" сказалось, и атака сорвалась.
37'
Параскеваидис надежно сыграл в отборе, хозяева введут мяч из-за боковой.
36'
Пападопулос принял мяч на грудь спиной к воротам, и защитники не позволили ему продолжить атакующие действия.
35'
Выстрел со штрафного был очень сильным, а вот точности не хватило. Мяч полетел выше левой "девятки", и Галинович ударом от ворот начал атаку своей команды.
34'
Сарриеги снес форварда гостей в 30-ти метрах от своих ворот. Очередной шанс для аутсайдеров.
33'
Пападопулосу не хватило скорости воспользоваться выверенной передачей партнера, благодаря которой форвард мог выскочить один на один.
32'
Владение мячом: 59% - 41%.
30'
Игроки "Левадиакоса" организовали быстрый выпад по правой бровке, вот только неаккуратно попались в офсайдную ловушку.
29'
Симау получил удар по ногам далеко от чужих ворот. Гости чаще фолят.
27'
Заканчивается 27-ая минута, перевес "Панатинайкоса" огромен, гости несколько раз провели интересные вылазки к чужим воротам, которые не стали результативными пока.
26'
Иваньшиц летел по левому флангу, попутно, обыгрывая соперников, и был сбит. Арбитр пожалел провинившегося, не показав желтую карточку!
25'
Пападопулос с большим отрывом выскочил на "свидание" с вратарем, пробрасывал мяч мимо него, но тот продемонстрировал фантастическую реакцию и поймал мяч!
24'
Классическая контратака удалась фаворитам противостояния, Пападопулос с 5-ти метров расстреливал вратаря, но пробил точно в его корпус!
23'
Иваньшиц слишком слабо отдавал пас на фланг, и защитники сумели прервать атаку "Панатинайкоса".
21'
Гумас выбил мяч на угловой, прерывая дальний заброс в штрафную! Гости разыграли этот стандарт неудачно.
20'
Н`Дойе отметился еще и грубым фолом, опасности здоровью соперника нет, игра продолжается.
18'
Угловой разыгран превосходно, удар головой получился не очень, но вратарю хозяев все-таки пришлось постараться, чтоб вытащить круглого из-под перекладины!
16'
Выход один на один с вратарем Бинтры, защитники бросились под удар, нанеся травму форварду гостей!
15'
Вот и первый ответ от гостей. Неаккуратная игра защитников "Панатинайкоса" привела к опасному удару с левого угла вратарской, к счастью оборонявшихся, мяч просвистел над ближней "девяткой!
14'
Н`Дойе с правого края штрафной низом пробил в дальний угол, вратарь гостей был на чеку, отразив угрозу!
13'
Форвард хозяев поля Пападопулос попался в офсайдную ловушку!
10'
1:0! Гумас!
Иваньшиц подал из-за пределов штрафной, а Гумас, оставленный без опеки с линии вратарской вогнал головой мяч в сетку!
9'
Н`Дойе врывался с левого фланга в штрафную и был сбит у самой линии!
7'
Футболисты "Панатинайкоса" на правах хозяев поля и как фавориты в этой паре продолжают владеть инициативой и создавать опасные момент у чужих ворот.
6'
Навес Иваньшица с левого края был неудачным, мяч покинул пределы поля в воздухе.
5'
Иваньшиц очень активно пытается угрожать воротам гостей, уже несколько его ударов могли стать результативными, если бы не аккуратные действия оппонентов!
4'
Арбитр зафиксировал фол со стороны хозяев у правого угла штрафной! Но разыграть его гости не смогли с пользой для себя.
3'
Правый крайний гостей Леонардо неплохо прострелил вдоль линии штрафной, а вот его партнеру пробить не дали!
2'
Хозяева сразу начали проводить массированные атаки, что привело к первому угловому уже на первых секундах. После навеса последовал удар из-за пределов штрафной, которому не хватило точности.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Через несколько минут начнется прямая трансляция поединка 22 тура греческой Суперлиги между "Панатинайкосом" и "Левадиакосом".