0:1
30' Желтая карточка
Кополовец Михаил
0:1
42' Вторая желтая карточка
1:1
1:1
55' Желтая карточка
Девич Марко
1:1
86' Желтая карточка
Тубич Неманя
1:1
89' Желтая карточка
Эдмар де Ласерда
90'+8
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Отбились гости после навеса со штрафного.
90'
Семочко заработал штрафной. Все футболисты побежали в штрафную площадь.
90'
Оказывают помощь кому-то из игроков "Карпат".
90'
На навалу сбились харьковские футболисты в последние минуты матча.

90'
ЧЕТЫРЕ минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Зезе подыграл себе рукой на чужой половине поля. Штрафной удар в пользу "Карпат".
89'
"Горчичник" Эдмару за неспортивное поведение.
88'
Коэльо пробил издали. Сильный, как всегда, удар с левой ноги, но мяч пролетел над девяткой ворот Романенко.
87'
Неудачно Майдана выполнил угловой удар. Последовал прострел низом, но защитники выбили мяч.
86'
Коэльо навешивал с левой ноги в штрафную площадь, но первым на мяче оказался Кузнецов, который пришел в защиту, чтобы помочь своим партнёрам.
85'
Предупреждение Гурули за это нарушение правил.
84'
Коэльо снова смело пошел на трёх защитников и заработал штрафной для своей команды.
83'
Эдмар заработал штрафной для своей команды в центре поля. Большими силами пошли вперед хозяева поля.
82'
Редкий угловой заработали гости во втором тайме, но грамотно на выходе сыграл Бажан, который легко забрал мяч.
81'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Дениса Олейника на поле вышел Венас Зезе. Олейник даже не подошел к Маркевичу и сразу же отправился в раздевалку.
80'
Асаведо стреляет из-за пределов штрафной. Мяч отскочил от газона, изменил траекторию, но Романенко плечем отбил мяч, а Олейник не успел на добивание.
79'
Дальний пас на Девича, но снова Романенко играет , как последний защитник. Вратарь вышел из ворот и ногой выбил мяч за пределы поля.
78'
Эдмар пробивал головой после подачи углового, но мяч ударился в сетку с внешней стороны. Стадион даже охнул. Одной трибуне показалось, что мяч залетел в ворота.
77'
Обрадович с правого фланга подал на дальнюю штангу, но там Петривский выбил мяч на угловой.
76'
Коэльо с левого фланга навешивал в штрафную соперника, но грамотно в обороне сыграл Милошевич, который головой сбросил мяч на своего голкипера.
75'
Кузнецов нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
74'
Не так много времени осталось сыграть в матче. Давно мы уже не видели опасных моментов у ворот Романенко. Напомню, что у Маркевича есть еще одна замена.
73'
Коэльо на фланге при помощи финтов обыграл двух защитников, но на помощь своим партнёрам пришел Тубич, который выбил мяч из-под ног форварда "Металлиста".
72'
"Карпаты" стараются придержать мяч на своей половины поля. Тяжело играть весь второй тайм в численном меньшинстве.
71'
Контратака "Карпат". Три втри вышли гости на ворота Бажана. Последовал пас на Кузнецова, но того опередил Бажан, который вовремя вышел из ворот и ногой выбил мяч далеко в центр поля.
70'
Эдмар по флангу отдал мяч на Коэльо, но того опередил Ощипко, который выбил мяч на трибуны.
69'
Олейник нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
68'
Девич принял мяч на чужой половине поля. В одно касание переправлял мяч на Олейника, но сильно сделал пас и мяч прилетел прямо в руки Романенко.
67'
Замена в составе "Карпат". Вместо Дениса Кожанова на поле вышел Тарас Петривский.
66'
Подача от Коэльо на ближнюю штангу и Тубчи едва не срезает мяч в свои ворота. Мяч пролетел в сантиметрах от стойки ворот.
65'
Асаведо вырезал мяч с правого фланга, но Тубич на ближней штанге выбил мяч на угловой.
64'
Коэльо обыграл двух защитников, но споткнулся на третем. Арбитр считает, что не было нарушения правил в этом игровом эпизоде.
63'
Коэльо закрутил мяч с углового флажка прямо в ворота и лишь благодаря Кобину, который выбил мяч с пустых ворот счёт по прежнему 1:1.
62'
Контратака "карпат". Зенёв на левом фланге по дуге оббежал Майдана, вошел в штрафную, но с близкого расстояния не смог пробить Бажана.
61'
Успокоилась у нас игра немного в последнее время. "Металлист" уже не так рьяно идет вперёд и есть небольшие шансы для гостей.
60'
Эдмар получил мяч на правом фланге. Бразилец выполнял прострел, но мяч от ноги Зенёва ударился в ногу Эдмару и покинул пределы поля. Романенко будет пробивать от своих ворот.
59'
Эдмар с правого фланга запустил мяч на Девича, но здорово в защите отработал Кобин, который опередил Марко и отдал мяч на своего голкипера.
58'
Олейник пробивал с угла штрафной по воротам Романенко, но мяч скакал по газону и Денис не смог, как следует приложиться к мячу.
57'
Девич между двух защитников отдавал пас на Валяева, но тот немного не успел к мячу.
56'
Замена в составе "Карпат". Вместо Александра Гурули на поле вышел Сергей Зенёв.
55'
Положение вне игры у Эдмара.
54'
Предупреждение Девичу за симуляцию в штрафной площади.
53'
Обрадович в борьбе с Кузнецовом на фланге грамотно прикрыл мяч корпусом и дал тому покинуть поле.
52'
Сейчас игра пойдет совсем по-другому. "Металлист" на кураже идет вперёд и не сладко придется в эти минуты футболистам "Карпат". Тем более, что их на одного игрока меньше.
51'
Еще один заброс мяча на Девича, но на этот раз Романенко вышел из ворот и завладел мячом.
50'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Девич!!! 1:1!!! Мяч отскочил от Милошевича к Девичу, тот его немного прокинул вперёд. Марко не стал входить в штрафную и мощно пробил с линии штрафной низом в дальний угол. Романенко был бессилен.
49'
Штрафной заработали хозяева поля на чужой половине поля. Футболисты "Металлиста" быстро разыграли стандарт, но похоже перехитрили сами себя, так как потеряли мяч
48'
Замена произошлв в перерыве матча в составе "Металлиста". Вместо Валентина Слюсаря на поле вышел Денис Олейник.
47'
Обрадович подключился к атаке по правому флангу, но точный навес не смог выполнить. Никого из игроков "Металлиста" на дальней штанги не оказалось.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Металлист 0:1 "Карпаты"
Голы: Кузнецов, 8 - 0:1.
45'
Замена в составе "Карпат". Вместо Михаила Кополовца на поле вышел Олег Тарасенко.
44'
К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
43'
Эдмар пробивал головой после подачи углового, но мяч от головы Милошевича снова покинул пределы поля. А повторная подача Асаведо ни к чему интересному не привела.
Жёлтая и сразу красная
42'
Голодюк подводит свою команду. Совсем неоправданный грубый фол против Коэльо. Это уже вторая карточка для полузащитника, которая превратилась автоматом в красную.
41'
Валяев отдал неточную передачу на Слюсара. Романенко будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
40'
ШТАНГА спасает "Карпаты". Джексон, как всегда классно выполнил штрафной удар, но чтобы мяч залетел в ворота не хватило каких-то сантиметров.
39'
Девич взял инициативу на себя. Пошел он смело на трёх защитников и заработал опасный штрафной для своей команды.
38'
Асаведо пробивал с линии штрафной. Убойная была позиция, но Вальтер ударил почти по центру ворот.
37'
Все в порядке. Смогли два футболиста продолжить встречу.
36'
Опасно у ворот Романенко. Пас от Эдмара на Девича. Голкипер и форвард устремились к мячу и неудачно столкнулись. Оба футболиста лежат на газоне и им требуется помощь от медиков.
35'
Положение вне игры у Кожанова.
34'
А теперь уже Коэльо сыграл не по правилам. Очень много нарушений правил в последние минуты.
33'
Валяев нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
32'
Худобяк ошибся в простой ситуации на чужой половине поля и просто отдал мяч в ноги сопернику.
31'
Девич получил мяч на левом фланге, на него вышло сразу два защитника. Марко откинул под удар на Асаведо и Вальтер плотно приложился к мячу издали. Мяч прошел в нескольких метрах от перекладины.
30'
Кополовец начал требовать у главного арбитра карточки для Эдмара за это нарушение. Сиренко не понравились такие действия игрока "Карпат" и показал именно ему карточку за "длинный язык".
29'
Кополовец на левом фланге на скорости ушел от Эдмара, но бразилец придержал игрока "Карпат" руками. Штрафной удар.
28'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Северина Ганцарчика на поле вышел Вальтер Асаведо.
27'
Опасно было у ворот Романенко. Семочко вошел в штрафную, но немного опоздал с пасом на Джексона. Защитник сумел перехватить мяч. Возможно стоило попробывать пробить по воротам.
26'
Ганцарчик навешивал с левого фланга. Очень сильно запустил мяч Северин. Мяч едва не вылетел в аут.
25'
Успокоилась у нас немного игра. Удивляет пока то, что гости полностью переигрывают футболистов "Металлиста" в центре поля. Все атаки хозяев пока сводятся к дальним забросам на форвардов.
24'
Кузнецов прессингует Майдана на чужой половине поля. Несладко пришлось аргентинскому защитнику. Едва не потерял он мяч.
23'
Голодюк грубо играет на чужой половине поля. и это первый "горчичник" в нашем матче.
22'
Семочко нарушает правила в чужой штрафной. Толкнул он в спину Игоря Ощипко.
21'
Эдмар с центральной зоны запустил мяч на Девича, но вовремя далеко из ворот вышел Романенко. Голкипер сумел опередить форварда на несколько метров и выбил мяч за пределы поля.
20'
Коэльо неудачно выполнил корнер. Меч пересек линию ворот в воздухе.
19'
Семочко получил мяч на левом фланге, пытался он пробить с острого угла, но Кобин заблокировал этот выстрел. Угловой для "Металлиста".
18'
Коэльо едва не впервые в матче зацепился за мяч на чужой половине поля, но Милошевич и Кобин вдвоем отобрали мяч у бразильца.
17'
Очередная атака "Металлиста" завершилась неточным ударом. Романенко будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
16'
Кополовец опередил Майдана и сильно пробил с линии штрафной. Над перекладиной просвистел мяч. Слабо начал матч аргентинский защитник. Не удивлюсь если скоро его заменят.
15'
Гурули, как нож сквозь масло, прошел по левому флангу и выполнил прострел в штрафную, но здорово на опережение сыграл Обрадович. который и выбил мяч.
14'
Положение вне игры у Кополовца.
13'
Романенко сильно выбил мяч от своих ворот. Кузнецов поборолся за верховой мяч, но никто из партнёров не подоспел за отскоком.
12'
Майдана запустил мяч по своему флангу, но никто из форвардов не откликнулся на эту передачу.
11'
В легком шоке перебывают, как игроки, так и болельщики. Гробовая тишина сейчас на "Металлисте". Никто не ожидал такого начала матча.
10'
Ошибается уже оборона "Карпат". Девич вышел на свидание с голкипером, но пробил прямо в Романенко. Весёлое начало матча.
9'
Кополовец вышел на ударную позицию, но мяч просвистел над перекладиной. Счет уже мог стать 0:2 в пользу гостей. Вот так начало матча.
8'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Кузнецов!!! 0:1!!! Со второй попытки форвард "Карпат" таки забил. Последовал навес с левого фланга. Весь центр обороны просто стал, мяч отскочил к Кузнецову и тот точно пробил с 17-ти метров низом в ближний угол.
7'
Провалился правый фланг обороны харьковского клуба. Кузнецов свободно вошел в штрафную, но пожаднича и не отдал пас на партнера. После удара форварда мяч угодил в Обрадовича.
6'
Майдана со своей половины поля запустил мяч на Коэльо, но тот не смог выиграть верховую борьбу у левого защитника "Карпат".
5'
Первый опасный момент в матче. Девич получил пас с глубины поля, прокинул мяч дальше и уже готов бвл нанести удар по воротам с 11-метровой отметки, но Милошевич в подкате выбил мяч.
4'
Коэльо финтит в центре поля. Бразилец собрал вокруг себя трёх игроков "Карпат" и еще при этом заработал штрафной удар для своей команды.
3'
Кузнецов вел борьбу на чужой половине поля, но максимум что удалось заработать форварду "Карпат" это аут.
2'
Прекрасная погода в Харькове. Солнечная погода, не жарко. Погода, что называется самая футбольная.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Металлист" в жёлтых футболках и жёлтых трусах, а "Карпаты" в зелёных футболках и зелёных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Карпат" .
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Металлист" - "Карпаты".