90'+6
-
"РУБИН" - "СИБИРЬ" 2:0! Казань в полуфинале!

90'
Орехов замкнул подачу Семака с правого фланга, но с 6-ти метров головой послал мяч рядом со стойкой.
90'
Салуквадзе заработал угловой под конец противостояния.
90'
Две минуты добавил судья.
89'
Вне игры у гостей. Матч показал солидную разницу между лидерами Премьер-лиги и Первого дивизиона.
87'
2:0! Горбанец!
Экс-игрок "Сибири" ставит восклицательный знак в матче! Получил пространство на правом фланге и с 15-ти метров пробил в ближний угол, от ноги Горака мяч влетел в сетку мимо упавшего голкипера!

87'
Адамов получил мяч у правого угла штрафной, вместо удара выполнил очень сильный пас на Бухарова, ошибка.
86'
Салуквадзе получил ответный удар по ноге от Аравина, хотя и пас "в больницу" сделал партнёр.
85'
Медведев рвёт и мечет, но офсайд зафиксирован справедливо, редкий неплохой шанс на успех утрачен.
84'
Медведев снвоа на острие, едва не успел на заброс мяча во владения Рыжикова, вратарь первый.
83'
Неплохой быстрый выпад организовал капитан гостей Медведев, отпасовал На Зуева, который с 25-ти метров послал мяч немного выше.
82'
Салуквадзе довольно грубо сыграл против Аравина, который на момент фола расстался с мячом, мог и карточку получить казанец.
81'
Сбились хозяева на навесы из любого положения. Но оборона больше не сбоит, спокойно разрушая эти ходы.
80'
Рыжиков по баскетбольному пожонглировал мячом, немного разогревшись после перехвата.
79'
Бухаров принял идеально дальний мяч, в пределах штрафной его сохранил, а вот пас на Адамова выполнен неважно.
78'
Замена в составе "Рубина": Бухаров вместо Кабзе, автора "нереализованного дубля".
77'
Хороший прострел Быстрова с левого угла штрафной, но партнёры не успели на диагональ, очень опасную.
76'
Замена в составе "Сибири": Кузнецов вместо Зиновьева.
75'
Быстров пробил со средней дистанции, кипер отбил перед собой, а Кабзе первый на добивании, и снвоа не попал по мячу!
74'
Кабзе в падении через себя нанёс удар с линии штрафной, мяч просвистел у ближней штанги!
73'
Семак в ответном выпаде мягко набросил мяч в штрафную, угловой. Нобоа за недавний фол наказан карточкой.
72'
Медведев плотно пробил со средней дистанции, с огромным трудом Рыжиков отбил мяч, хотя и перед собой!
71'
Нобоа сорвал контратаку в зародыше, приобняв Дегтярёва.
70'
Адамов едва не вышел один на один с голкипером после проникающего паса чо своей половины поля.
69'
Быстров закрутил мяч со штрафного в дальнюю девятку, вратарь легко поймал мяч, а партнёрам подающего приходится мчаться назад.
68'
Весь второй тайм "Рубин" доминирует на поле, не давая сопернику не малейшего шанса даже на переход центральной линии.
67'
Семак с центра поля мчался с мячом и был сбит Зуевым в подкате сзади, предупреждение виновнику фола.
66'
Быстров продолжает играть на каждом клочке поля, вот это настрой у экс-горожанина, сфолил Пётр.
65'
Замена в составе "Рубина": Горбанец вместо Рязанцева.
64'
Адамов слева врывался в штрафную, с острого угла не стал бить, но и прострел не принёс успеха.
63'
После перерыва на поле заметно лишь одну команду, а замены совсем не усилили игру гостей.
62'
Рязанцев с левого края прорывался к штрафной, прошёл Самойлова и пробил рядом с ближней штангой, кипер был на месте.
61'
Быстров с правого края поля решил нанести удар по воротам, мяч срезался и улетел в аут.
60'
Позиционный провал гостей, Адамов вышел один на один с кипером, отпасовал на свободного Кабзе, который не пробил по пустым воротам, не успел подобрать ногу!
59'
Быстров продолжает доставлять мячи в штрафную, по высокой траектории навешено, Самойлов сыграл надёжно.
58'
Быстров и Кабзе организовали очередное наступление. Отмечу, что не в первый раз хозяева не попадают по мячу, желая пробить головой.
57'
Быстров набросил мяч на дальнюю штангу, Кабзе не сыграл головой, да и Шулемина толкнул в спину.
56'
Молош подставил ногу, сорвав быструю вылазку соперников по правой кромке поля, корнер.
55'
Хозяева продолжают коллекционировать офсайды. При таком их количестве можно винить только невнимательность форвардов.
54'
Более осторожно играют соперники во втором тайме, нет опасных моментов совершенно.
53'
Замена в составе "Сибири": Аравин вместо Житникова.
52'
Кабзе в очередной раз опередил события, не успев выйти из офсайда.
51'
Житников надавал по ногам Салуквадзе и Нобоа, нет свистка, но и Молош не успел прострелить, удар от ворот.
50'
Кабзе забрался в офсайд, быстро разыгран штрафной, но форвард ещё быстрее стартовал.
49'
Казанцы спокойно контролируют мяч после перерыва, много брака в их действиях, но всё же.
48'
Нобоа справа доставил мяч в штрафную, традиционно защитники не сыграли головой, а Быстров просто не попал по мячу.
47'
Рязанцев неожиданно получил мяч на лицевой линии, прострелил наудачу, совсем неопасно, партнёров не было в той зоне.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Сибири": Зуев вместо Шестакова.

-
"РУБИН" - "СИБИРЬ" 1:0 после первого тайма!
45'
Две атаки провели сибиряки, нет ни ударов, ни точных навесов уже довольно давно.
45'
Компенсировано минуту.
44'
Как только включают скорости рубиновцы, сразу же проблемы в тактическом плане у соперника. Нет завершения.
43'
Сказывается разница в физической подготовке, несколько сибиряков выдохлись за несколько минут до свистка на перерыв.
42'
Семак, Нобоа и Рязанцев - Медведев, Житников и Шуленин - лидеры по пробегу.
41'
Хорошая вылазка гостей, но Житников неудачно перевё1л игру на левый фланг, где никого не было.
40'
Замена в составе "Рубина": Салуквадзе вместо Калешина, проведшего неоднозначный матч.
39'
У ворот "Рубина" головами ударились Шестаков и Семак, необходима помощь футболистам.
38'
Медведев, единственный форвард, забрался положение "вне игры" во время заброса мяча на оперативный простор.
37'
Калешин с правого края штрафной точно навесил на дальний угол вратарской, Адамов головой пробил неважно, свалился мяч и попал в дальнюю штангу!
36'
Быстров за удар по ногам капитана "Сибири" Медведева по ногам предупреждён.
35'
Квирквелия опасно прострелил с левого края поля, вратарь дёрнулся, но перехватывать не стал, Молош на подборе.
34'
Шестаков сначала нарушил правила на чужой половине поля, а потом за разговоры наказан карточкой.
33'
Сибиряки с удвоенной энергией начали прессинговать, но ведь и команда Бердыева умеет играть на контратаках.
32'
1:0! Адамов!
Адамов целую вечность выходил на ударную позицию, в итоге с 20-ти метров положил мяч под штангу при попустительстве защитников!
30'
У Быстрова неожиданная срезка, прессинг гостей обернулся контратакой на их ворота, Адамов с правого угла штрафной пробил мимо.
29'
Встрепенулись казанцы, на хорошей скорости проведена вылазка, и сразу же паника у защитников, нет точного удара.
28'
Молош пушечным выстрелом пробил под перекладину в ту точку, где стоял Рыжиков, с трудом вратарь отбил!
27'
Неплохая атака гостей сорвана, в отчаянном подкате Орехов исправил ошибку, сбив оппонента в 25-ти метрах от своих ворот.
26'
Безнадёжно увязла игра около центрального круга. В эти минуты можно отметить лишь красивую поддержку фанов.
25'
Без особого желания команды играют. Думаю, пропущенный гол разбудит как минимум один коллектив.
24'
Орехов подыграл рукой в центральном круге во время разрушения быстрой атаки гостей.
23'
Калешин отметился ещё и фолом на Шестакове. Не торопятся гости, хотя и "Рубин" свои два кубковых матча выигрывал по пенальти, чемпионы могут также не спешить, если верят в свои силы.
22'
Адамов слева таранил оборонительные построения, врываясь в штрафную, прострел не получился.
21'
Калешин в очередной раз сорвал позиционную атаку своей команды, навесил куда-то далеко за ворота.
20'
Быстров пробивал головой с центра штрафной, несильно. Отмечу, что гости всё время проигрывают воздух.
19'
Упали скорости и исчезла острота в середине тайма, постоянно останавливается играю
18'
Дегтярёв на скорости проходил Орехова по правой бровке, налетел на защитника, а за эмоции карточкой наказан.
17'
Сибиряки впервые получили возможность спокойно покатать мяч на своей половине поля.
16'
Кабзе упустил самый реальный шанс в матче, после навеса с правого фланга, Хасан перевисел Самойлова и с 6-ти метров кивнул голову в сторону от ворот!
15'
Быстров сначала у штрафной не прострелил, а затем в статическом положении не сумел пройти соперника, удар от ворот.
14'
Калешин неважно послал мяч по правому флангу. В последние минуты пропала острота, команды начали грешить ошибками.
13'
Вне игры у "Рубина", секундами ранее Хасах Кабзе не успел своевременно в контратаке расстаться с мячом.
12'
До Зиновьева мяч не дошёл на правый край штрафной, выполнена неплохая диагональ, но сильно.
11'
Гости не стесняются большими силами идти вперёд, несколько раз Квирквелия быстро доставлял мяч в переднюю линию, Адамов сфолил на Бораке.
10'
Голкипер кулаком сыграл на выходе после подачи, на подборе Калешин, но дальний удар не был точным.
9'
Адамов неважно принял мяч на голову, успел его остановить у лицевой, от Горака мяч ушёл на угловой.
8'
Сибиряки в первом дивизионе используют схему 4-4-2, но сегодня сделан акцент на оборону, форвард пожертвовали ради лишнего опорника.
7'
Очень активный дебют встречи, небольшой перевес на стороне чемпионов страны, но и "Сибирь" с одними действующими чемпионами справилась осенью, я о "Зените".
6'
За Казанью не заржавело, Квирквелия хорошо набросил в штрафную от левой бровки, Адамов на опережение вставил голову, вратарю было непросто поймать мяч!
5'
Дегтярёв едва не повторил подвиг Анелька во вчерашнем матче, мяч после прострела полузащитника с нулевого угла лизнул перекладину!
4'
Быстров завершал штурм ворот неприятелей, удар хавбека с 10-ти метров не был точным, угловой.
3'
Пока команды ведут разведку боем, режиссёр показал лица наставников, собраны и серьёзны Бердыев с Криушенко.
2'
Зиновьев сам разогнал контратаку и простелил справа, с другого фланга Молош выполнил то же самое, безуспешно.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Сибири".
-
Выходят команды на поле, в руках у футболистов белые, красные и зелёные шарики. Жаль, что болельщиков не так много, как нам матчах первенства.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Рубин" - "Сибирь". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.