1:0
59' Желтая карточка
Годин Диего
2:0
67' Вторая желтая карточка
3:0
69' Пенальти
Ван Перси Робин
90'+3
-
Внимание! На сайте LiveResult.Ru открыт раздел бесплатных игр. Не пропустите весёлую игру о футболе.
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-

"Арсенал" (Англия) "Вильярреал" (Испания)
-
ВСЁ! Матч окончен! Лондонский "Арсенал" уверенно обыграл дома испанский "Вильярреал" со счётом 3:0. Голы на счету Уолкотта, Адебайора и Ван Перси.
90'
Оказали помощь Капдевиле, вроде всё в порядке с игроком "Вильярреала".

90'
Бендтнер на правом фланге прошёл защитника, но Капдевила травму получил в попытке прервать передачу. Угловой, и врачи на поле бегут.
90'
Пошло добавленное арбитром время. В атаке "Вильярреал". Попытка прорваться правым флангом, на месте защитники "Арсенала".
89'
Нихат увидел промежуток в стенке соперника, пробил по воротам, но вот точности турку не хватило. Рядом со штангой пролетел мяч.
88'
Фабьянски тоже сейчас пригодится своей команде. Гиббс в попытке не дать пробить по воротам соперника подставил ногу. Так можно и травму получить. На газоне защитник.
87'
А, нет. Пожалуй, Диего Лопесу пока ещё надо остаться. Абу Диаби с правого фланга мощно пробил в дальний угол, рядом со штангой пролетел мяч!
85'
Ничего интересного на поле не происходит, вратарям можно идти пить чай, обсуждать футбольные дела.
83'
Замена в составе "Арсенала". И третий автор забитого мяча покинул пределы поля. Эммануэль Адебайор отправился отдыхать, вместо него Никлас Бендтнер.
82'
Готовится ещё одна замена в составе "Арсенала". Бендтнер выйдет.
79'
Уверенно футболисты "Арсенала" доигрывают этот матч. Гости тоже уже никуда особо не торопятся.
78'
И ещё одна замена в исполнении Венгера. Денилсон вышел на поле вместо автора первого забитого мяча Тео Уолкотта.
77'
Замена в составе "Арсенала". Робин Ван Перси покинул пределы поля, вместо него Абу Диаби.
76'
Нихат пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Фабьянски поймал мяч в руки.
75'
Насри на левом фланге обыграл защитника, прострелил на ближнюю штангу, защитник блокировал без видимых проблем.
74'
Уверенно контролируют ход встречи футболисты "Арсенала". Попытались провести контратаку гости, Ибагаса с левого фланга сделал передачу на Нихата, турок не успел.
72'
Адебайор в очередной раз в офсайд залез. Уже шестое положение "вне игры" у него в матче.
70'
Последняя замена в составе "Вильярреала". Пабло Хорди вышел на поле, вместо него Рубен Кани будет на скамейке запасных сидеть.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Робин Ван Перси! 3:0!
Без видимых проблем Ван Перси с левой ноги отправил мяч в правый от себя верхний угол. Диего Лопес смог угадать направление удара, но достать не удалось.
Жёлтая и сразу красная
68'
Доспорился Эгурен с арбитром и получил свою вторую карточку. Удаление с поля, пенальти, около 20-ти минут до конца. Думаю, всё окончательно решено.
67'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Вильярреала".
Уолкотт на правом фланге оказался в штрафной площади соперника, Эгурен, по мнению бокового арбитра, правила нарушил.
65'
Вторая замена гостей. Ариэль Ибагаса вместо Мати Фернандеса.
64'
Первая замена в составе "Вильярреала". Бруно Сориано покинул пределы поля, вместо него вышел Нихат Кахвечи.
62'
Угловой у ворот "Арсенала" гостям совсем не получился, и двойную замену решил провести наставник гостей.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эммануэль Адебайор! 2:0!
Вновь отмечаем изумительную передачу Фабрегаса, Адебайор по левому флангу ворвался в штрафную площадь и уверенным ударом отправил мяч в дальний угол.
59'
Диего Годин получил предупреждение. Проиграл он борьбу Ван Перси и просто схватил его рукой. Отложенная карточка была, и испанец получил её после офсайда Адебайора.
58'
Оживились болельщики "Вильярреала", чувствуют они, что шансы есть, причём самые реальные.
56'
Пирес здорово открылся в штрафной площади соперника, на него последовала передача, но защитники "Арсенала" прочитали комбинацию.
55'
Затяжная позиционная атака "Арсенала", Уолкотт на правом фланге сделал небольшую паузу и выполнил навес в штрафную площадь прямо в руки Диего Лопесу.
54'
Да, как я и говорил, владение мячом во втором тайме больше у гостей. 42% против 58%.
54'
Самир Насри после ошибки Сонга вынужден был нарушать правила. Покинул свою зону защитник, и француз останавливал быструю атаку соперника.
53'
Больше владеют мячом, надо сказать, во втором тайме футболисты "Вильярреала". Однако немного замешкались, и Адебайор попытался через двух защитников проскочить, не удалось.
52'
Джузеппе Росси сильно пробил низом по воротам, но ногу подставил игрок хозяев. Повторный удар без разбега в исполнении Гонсало, мимо ворот мяч летит.
51'
Кани получил жёлтую карточку. Сильвестр нарушил правила против Фернандеса, и форвард гостей попросил карточку для соперника. В итоге сам же схлопотал предупреждение.
50'
Кани показывает, что Насри против него правила нарушил. Штарк не поверил.
49'
Прессингуют футболисты "Вильярреала" соперника, Гиббс из-носа Пиреса выбил мяч на своего партнёра, который вынужден вынести в аут.
47'
Угловой у ворот "Вильярреала", Ван Перси выполнил подачу с правого фланга, Диего Лопес выбил мяч за пределы своей штрафной площади.
46'
Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.

-
Закончен первый тайм, уходим на перерыв. Пока минимальное преимущество "Арсенала" - 1:0.
45'
Подача от правого углового флажка, Годин с линии вратарской пробил головой по воротам, над перекладиной пролетел мяч.
45'
Сильвестр выбил мяч на угловой. Есть шанс у гостей под занавес тайма.
45'
Фабрегас сделал передачу в штрафную площадь, Адебайор немного замешался и не успел вовремя открыться перед воротами соперника.
44'
Эгурен грубовато сыграл против Фабрегаса, сбив того корпусом. Арбитр показал жёлтую карточку.
42'
Хорошая передача в разрез на правый фланга на Уолкотта, но слишком сильная передача получилась.
41'
Сильная передача в штрафную площадь на Росси, Фабьянски вышел на перехват и оказался первым на мяче.
39'
Росси с левого фланга прострелил в штрафную площадь "Арсенала", смогли защитники справиться с этой ситуацией.
38'
Фабрегас выполнил подачу в центр штрафной площади, никто до мяча не дотянулся.
37'
Фабрегас на скорости отлично опередил Гонсало, и капитан гости в очередной раз правила нарушил против игрока "Арсенала".
34'
Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Вновь небольшое затишье в игру, Эгурен на поле вернулся, всё с ним в порядке.
32'
Против Эгурена хозяева нарушили правила в центре поля, помощь потребовалась игроку "Вильярреала". Покинул он пределы газона. Думаю, вернётся он в игру.
31'
Перекинул стенку Фернандес, но пробил прямо по центру ворот, Фабьянски без проблем ловит мяч в руки.
30'
Микаэль Сильвестр получил жёлтую карточку за фол против Година. Фернандес выполнит штрафной удар, до ворот около 22-х метров.
28'
Опасно! Ван Перси пробил в дальний угол, Диего Лопес отбил, но Адебайор смог добить головой, и защитники с огромным трудом вынесли мяч с линии ворот.
27'
Вернулся на поле Сонг, зато Гонсало вновь правила нарушил. 21 метр до ворот, Ван Перси готовится выполнять этот удар.
25'
Небольшое повреждение получился Сонг, медицинская бригада вышла на поле.
24'
Сонг подхватил мяч на левом фланге, сделал небольшую паузу и Гонсало нарушил правила против него. Арбитр нарушения правил не усмотрел.
22'
Гиббс подключился к атаке "Арсенала", прострелил с левого фланга на ближнюю штангу, гости вынесли. Первый на подборе игрок хозяев. Фабрегас пробил по воротам, и рикошетом от защитника мяч прилетел в штрафную. Адебайор нанёс ешё один удар головой, Диего Лопес поймал.
21'
Почти половина первого тайма позади, успокоилась немного игра. В центре поля борются футболисты обеих команд.
19'
Насри с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, и Адебайор с одиннадцатиметровой отметки пробил по воротам. Намного правее створа получилось.
18'
На правом фланге задумали хозяева красивую атаку, Фабрегас в касание забрасывал мяч в штрафную площадь, Уолкотт не пошёл на передачу капитана.
17'
Мати Фернандес от правого углового флажка выполнил подачу в центр штрафной площади, Фабьянски на выходе уверенно сыграл кулаком.
16'
Хороший момент создали гости. Пирес сильно пробил из-за пределов штрафной площади сходу, мяч рикошетом от защитника покинул пределы поля. Угловой.
14'
Разыграли мяч футболисты "Вильярреала", но быстро потеряли его. Хозяева очередную размашистую атаку провели, Уолкотт не успел на правом фланге мяч догнать.
13'
Прозевали хозяева перехват соперника, Сонг не стал рисковать, нарушил правила.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Тео Уолкотт! 1:0!
Забили быстрый гол футболисты "Арсенала"! Фабрегас здорово подыграл пяткой, и Уолкотт по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника и красивым парашютиком отправил мяч в дальний угол ворот Диего Лопеса.
10'
И вновь отличная атака "Арсенала"! Фабрегас с левого фланга прострелил, Адебайор мог бить сразу, мог пропускать на Уолкотта, в итоге замешкался и потерял мяч.
8'
Штрафной в сторону ворот "Арсенала". Диего Годин на левом фланге оказался один и сильно пробил сходу по воротам в падении. Фабьянски в ближнем углу поймал мяч.
7'
Опасный момент у ворот "Вильярреала"! Вновь Уолкотт навесил с правого фланга, Фабрегас подхватил мяч и подал на линию вратарской. Удар головой Ван Перси, над перекладиной мяч пролетел!
7'
Попытались испанцы провести первую атаку в матче. Прорыв по центру поля, Уолкотт совершил перехват и сделал сильную передачу вперёд, Адебайор в офсайде.
6'
Активны с первых же минут футболисты "Арсенала"! Обрушили они шквал атак на ворота Диего Лопеса, нелегко приходится обороне испанцев.
5'
Ван Перси нанёс первый удар по воротам. Метров с тридцати выстрелил голландцец, рикошетом от Гонсало мяч прилетел в руки Диего Лопесу.
4'
Уолкотт подхватил мяч на правом фланге после розыгрыша углового, затем прострелил на дальнюю штангу, вновь защитники "Вильярреала" вынуждены вступать в игру.
3'
Хорошая атака "Арсенала". Фабрегас сделал паузу, подождал, пока Адебайор в штрафную площадь войдёт и сделал передачу. Защитник выбил мяч на угловой.
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Вильярреала".
1'
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 1/4 Финала Лиги Чемпионов между командами "Арсенал" и "Вильярреал".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!