90'+3
-
Внимание! На сайте LiveResult.Ru открыт раздел бесплатных игр. Не пропустите весёлую игру о футболе.
-
"ПОРТУ" - "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" 0:1! "Дьяволы" оказались сильнее "Драконов" и прошли в полуфинал Лиги чемпионов!

Предупреждения02

90'
Уверенно играет "МЮ" в эти минуты, не давая ни шанса на финальный штурм.
90'
Роналду коварно низом пробил с 22-х метров, Элтон успел вытянуться в струнку и подставить руку!
90'
Халк издали стрелял, удар отчаяния не был опасным нисколечко. Ван дер Сар не торопится. А судья добавил три минуты.

90'
Плохой вынос мяча точно на ногу Нани, который по летящему мячу пробил неважно, выше ворот.
89'
Гиггз решил тонко несильно пробить с левого края штрафной, неожиданно получив мяч. Корнер.
88'
Гиггз мимо Роландо в штрафную не ворвался, но некуда торопиться английским футболистам. Кульминация противостояния!
87'
Нани двоих соперников проходил в штрафной, защитник не побоялся в подкате сыграть и вознаграждён ударом от ворот.
86'
Мариано спокойно прошёл Нани в той же зоне, прострелил на Лисандро, который с 8-ми метров подставил ногу, мяч полетел в руки кипера!
85'
Мариано очень легко ушёл от Эвра по правой бровке, а вот прострел плох. Такая же судьба и повторного хода.
84'
Руни с дальней дистанции приложился по мячу, тот просвистел рядом с перекладиной!
83'
Замена в составе "Порту": Томас Кошта вместо Сэпунару.
82'
Фариас в падении через себя наносил удар с 10-ти метров. Из такого положения нечасто удаётся реально угрожать воротам.
81'
Скоулз ошибся в опорной зоне, Халк стрелял издали, угловой. Тает время матча!
80'
Роналду не сумел пройти в таранном стиле Сэпунару, вылетел за пределы поля и получил очередную порцию оскорблений от местных фанов.
79'
Ван дер Сар грубо ошибся на выходе, дальнюю штангу замыкал после навеса португалец - не попал!
78'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Скоулз вместо заметно уставшего Андерсона.
77'
Скоулз довольно долго переступает с ноги на ногу к кромки поля, никак игра не останавливалась. Эвра вынес мяч за лицевую, угловой.
76'
Руни тонко пытался между защитников снабдить мячом в штрафной Роналду, не удалось.
75'
Неопасно выполнен стандарт. Всё чаще публика негодует из-за того, что ван дер Сар не торопится выносить мяч.
74'
Фариас наступил на ногу Фердинанду, а тем временем португальцы добились права на первый угловой
73'
Халк до последнего боролся за мяч на левой боковой линии штрафной, прострелил в итоге, но первого углового не добился.
72'
Вне игры у Роналду, уже торопятся португальцы, а это чревато потерями мяча и оголением зон.
71'
Сиссохо с левого фланга неплохо простреливал, Видич не менее уверенно действовал, вынеся мяч.
70'
Английский клуб фактически весь матч играет по счёту, не давая сопернику спокойно дышать и строить свои атаки.
69'
Роналду много финтил у линии штрафной, отдал Руни под удар, тот неудачно стрельнул, мяч сохранил и потерял вскоре.
68'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Нани вместо Бербатова, выглядевшего блекло.
67'
После шестой подачи с угла поля в исполнении капитана гостей так и не последовал удар по воротам.
66'
Руни во время подачи Гиггза раскованно опёрся о штангу, стоя на одной ноге. Принял повторный пас на грудь и заработал очередной корнер.
65'
Руни взял игру на себя и с острого угла из-под защитника прострелил/пробил. Корнер.
64'
Замена в составе "Порту": Фариас вместо Родригеса.
63'
Немного упали скорости в последние минуты, Бербатов забрался в офсайд во время дальнего паса.
62'
Накалена атмосфера в нашем матче, Бербатов с защитником пободались без мяча. Сэпунару картинно падал. Судья оставил инцидент без внимания.
61'
Гиггз дважды с левого угла поля простреливал, нет удара. По угловым, кстати, 0 - 4 в пользу гостей.
60'
Отмечу отличное состояние дренажа на "Драгау", скользко было и до матча, но вот ливень нисколько не повлиял на поле.
59'
Родригес выбрался на ударную позицию и с левой ноги пробил немного в сторону от ворот. Эвра вернулся.
58'
Мощный удар со штрафного Халка, с 25-ти метров мяч пролетел около стенки точно в руки ван дер Сару!
57'
Мариано лбом влетел в голову Эвра в столкновении. Кровь на лице француза, очень неприятный момент.
56'
На всякий случай напомню, что при данном счёте в полуфинал проходит "МЮ", сопернику надо забивать как минимум раз для исправления ситуации.
55'
Гиггз подал мяч с угловой отметки, Роналду не добрался. Португальцы получили возможность для построения атаки.
54'
Мейрелеш отлично подал с правого фланга, Мариано выиграл воздух, а вот опасно пробить не смог.
53'
Гиггз с 34-х метров набросил мяч на дальнюю штангу, Элтон уверенно сыграл на выходе, но быстро выбивать не стал - некому.
52'
Роналду пробросил мяч себе на ход на правый фланг, влетел в корпус Мейрелеша, фол по мнению судьи.
51'
Мейрелеш атаковал сзади Гиггза. Фото облетит все новостные порталы. Валлиец взбесился, но быстро отошёл.
50'
Халк пробивал, пусть мяч и свалился с ноги, но местные фаны аплодисментами встретили такой ход.
49'
Не самые высокие скорости предложили соперники после перерыва. С другой стороны на скользком поле не полетаешь.
48'
Мейрелеш очень неплохо стрелял со средней дистанции, рядом с левой девяткой!
47'
Теперь только игра в центре внимания. Первым из киперов в игру вступил Элтон, отразив несильный удар.
47'
Простите за оффтоп, уволен главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп.
Дождь
46'
Сильнейший ливень обрушился на стадион, расположенный у океана.
46'

Перерыв"
"ПОРТУ" - "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" 0:1 после первого тайма!
45'
Лисандро со средней дистанции пробил, рикошет. Мяч летел около штанги, но ван дер Сар в прыжке сыграл надёжно.
45'
Роналду получил повреждение, это Мариано поскользнулся и влетел всей массой в щиток.
45'
Две минуты компенсировано.
45'
Мяч упал в центр вратарской, Видич в падении выставил ногу и с 2-х метров пробил выше ворот, никто не мешал сербу!
44'
Родригес ударил сзади по опорной ноге Роналду, но судья снова упустил это из виду, угловой.
43'
Мейрелеш со штрафного так и не доставил мяч партнёрам, которые большими силами оккупировали штрафную, ван дер Сар в игре.
42'
Видич влетел в подкате в ноги Кристиана Родригеса, заслужил жёлтую карточку.
41'
Новоиспечённый капитан "Порту" Бруну Алвеш замкнул головой навес из глубины и с 10-ти метров пробил рядом с правой штангой!
40'
Каррик с 20-ти метров пробивал по воротам на подборе, мяч застрял в гуще игроков в центре владений Элтона.
39'
Элтон и Роналду у правого углового флага боролись за мяч, вингер помешал вратарю выпустить мяч за лицевую, корнер.
38'
Руни продолжает хромает и разминать повреждённую ногу. Ещё один повтор показал, что Фернандо фолил с риском перелома.
37'
Сэпунару стрелял с дальней дистанции. Пусть мяч и полетел немного выше, но без ударов забить нельзя.
36'
Руни захромал на подступах к штрафной, но игра не остановлена. Как показалось во время просмотра повтора, фол был.
35'
Молодой Халк пока не оправдывает возложенных надежд. Заброшен мяч на Роналду, который не сыграл.
34'
Точность передач: 63% против 79%. Это очень заметно сказывается на ходе матча, а если учесть, что гости в два раза чаще играют в пас...
33'
Долго атаковали гости, без особой остроты, Андерсон поскользнулся и удар от ворот.
32'
Снова безраздельно контролируют мяч маникунианцы. Португальцам же в данную минуту достаточно забить один мяч для прохода в полуфинал.
31'
Замена в составе "Порту": Мариано вместо травмированного Лучо Гонсалеса.
30'
Бербатов справа навесил в штрафную, Роналду хитро пригнулся, а Гиггз разрядил свою пушку с 10-ти метров, Элтон справился!
29'
Всё может быть очень серьёзно. Поехала опорная нога у капитана "Порту". На носилки уложили его.
28'
Лучо Гонсалес получил удар по колену, медики немедленно поспешили на помощь.
27'
Ищут свою игру впереди португальцы. Пусть далеко не всё получается, но игра постепенно выравнивается.
26'
Лучо издали забросил мяч в штрафную, без труда высоченный ван дер Сар перепрыгнул форварда.
25'
Наконец-то "Порту" построил хорошую солидную позиционную атаку, защитникам пришлось выбивать мяч в аут в итоге.
24'
С 15-ти метров Лисандро в падении наносил удар по воротам ван дер Сара, ветерана вратарского цеха не испугать таким образом.
23'
Бербатову во второй раз в матче досталось, болгарин в строю. В голеностоп опорной ноги влетел соперник.
22'
Половина тайма осталась в прошлом, португальский клуб полностью подавлен лучшей командой Англии, Европы и мира.
21'
Андерсон очень грубо сыграл в центре поля, Бузакка снова остаётся в стороне, только фиксируя фолы. Нет карточек пока.
20'
Бруну Алвеш со штрафного с 30-ти метров перебросил стенку, целясь в ближний угол, рядом со штангой!
19'
Игра продолжается, Скоулз начал разминаться на всякий случай. А "Порту" тем временем никак не придёт в себя.
18'
Повторы показывают, что Роналду бил по воротам, не глядя, по памяти ориентируясь, и сам был шокирован красотой гола.
17'
Редкий навес выполнили футболисты в полосатой форме, вратарь на месте, а Каррик травмировался.
16'
Роналду помешал Каррику строить атаку с центра поля и упустил мяч за боковую.
15'
Никуда не торопится ван дер Сар. А "драконы" никак не отойдут от стартового укола "красных дьяволов".
14'
Гости доминируют на футбольном поле, вот только далеко не все передачи получаются выверенными.
13'
Лучо извиняется перед Роналду и тренером, Бузакка пожалел виновника подката сзади.
12'
Атакующая троица гостей спокойно пасовалась на подступах к штрафной, заработала аут.
11'
Каррик с той же точки, что и Роналду немногим раньше, нанёс удар низом, мяч просвистел намного левее.
10'
Активное начало принесло успех английскому клубу, но не собираются ребята Сэра Алекса Фергюсона останавливаться.
9'
Отмечу старание соперников играть в короткий пас на сумасшедших скоростях. В стартовые минуты обороняющиеся не всегда успевают, что выливается в множество фолов.
8'
Тишина на арене, и только манкунианцы поют. Тем временем на поле столкнулись две восьмёрки, без травм к счастью.
6'
0:1! Роналду!
С 33-х метров Роналду выстрелил в левую девятку, заставив всю Португалию выражать проклятия в адрес соотечественника! Элтон без шансов!
5'
Андерсон с Кристианом Родригесом устроили микродуэль у правого углового флажка, удар от ворот выполнит ван дер Сар.
4'
Сиссохо дважды в подкате сыграл. Если в первый раз сбит Руни, то у своей штрафной чисто остановлен Бербатов.
3'
Каррик в центральном круге ошибся и вынужден был экстренно аккуратно укладывать на газон бородатого Лисандро Лопеса.
2'
Португальский коллектив мяча практически не касался целых 115 секунд, Руни пяткой отдал пас, аут.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "МЮ".
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
-
Каждый болельщик поднял заготовленные кусочки картона, белым по синему написав "Порту".
-
Символично, что рядом с Роналду выходил из раздевалки Роналду. Но все размышления прочь, игроки появляются на поле под гимн Лиги чемпионов!
-
Сосредоточенность на лицах футболистов и тренерских штабов, а как иначе, когда через 2-3 часа надежды одной из многомиллионных армий болельщиков превратятся в прах.
-
Считанные минуты до начала матча, показано прибытие игроков на стадион и раздевалки до прихода действующих лиц.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Порту" - "Манчестер Юнайтед". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.