0:0
47' Желтая карточка
Быстров Владимир
0:0
56' Красная карточка
Мищенко Михаил
0:0
60' Желтая карточка
Макеев Евгений
1:0
90'+8
-
С Вами был Андрей Трунов, спасибо большое за внимание, друзья! Мы с Вами увидимся совсем скоро на последнем матче!
-
Прозвучал финальный свисток!
90'
Джанаев выбил мяч в поле. Три добавленные минуты уже истекли.
90'
"Спартак" догнал "Терек" по набранным очкам, это вы можете посмотреть в наших Турнирных таблицах. Вкладка сверху.
90'
Сабитов - Дзюба. Такая рокировка от Валерия Карпина.
90'
Пошла последняя минута основного времени матча. Арбитр ещё добавит, только вопрос сколько.

88'
Бил сам пострадавший, мяч пролетел в метре от "девятки". Голкипер контролировал траекторию полёта футбольного снаряда.
87'
Георгиева сбили с ног. До штрафной было не больше двух метров, может быть очень опасный стандарт.
84'
Шевченко вышел на поле вместо Прудникова, у последнего игра сегодня не получилась.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ВЕЛЛИТОН!!! Дзюба сделал передачу на Веллитона, который вышел на рандеву с голкипером. Шансов спартаковец сопернику не оставил.
82'
Смирнов получил жёлтую карточку.
81'
Дзюба прорывался к мячу, но при этом нарушил правила против соперника. Арбитр дал свисток.
80'
Большие проблемы у "Спартака" с реализацией сегодня. "Терек" таких проблем не испытывает, потому что моментов сегодня почти не было.
79'
Бояринцев навесил с левого фланга, Веллитону не дал пробить Бендзь. "Спартак" заработал право на угловой удар.
78'
Алекс подключился к атаке, но сделать ничего не смог. Теперь в атаку пошли уже футболисты "Терека".
77'
Панку вышел вместо Лахиялова. Грозный решил теперь уже усилить атаку. Теперь терять его команде уже нечего.
76'
Бояринцев метров с двадцати пробил по воротам, мяч, после того как его отбил Дикань, ушёл на угловой.
75'
Бояринцев получил мяч в штрафной, развернулся и пробил по воротам. От игрока "Терека" футбольный снаряд улетел за пределы поля. Угловой.
74'
Трудно по такой игре будет отыграться грозненцам, но это футбол, тут возможно абсолютно всё. Интрига до сих пор есть, друзья!
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БЫСТРОВ!!! Бояринцев сделал передачу с фланга, Дикань отбил перед вратарской, а Быстров нашёл лазейку и послал мяч точно в сетку. Счёт в матче открыт!
72'
Джанаев будет вводить мяч в игру. После удар по воротам он (мяч) пролетел выше ворот. Ну хоть удар с Вами увидели.
71'
Плетикоса очень расстроен, судя по его лицу. Карпин дал несколько советов своим нападающим. Играть надо плотнее - суть.
70'
Быстров ворвался в штрафную с надеждой, что сможет обыграть трёх защитников. Не получилось у Владимира в этот раз.
69'
Быстров сделал передачу в штрафную, его партнёра опередил защитник "Терека". На отлично сыграли оба футболиста.
68'
Бояринцев вышел на поле вместо Саенко. Палочка-выручалочка "Спартака" уже на поле.
67'
Веллитон сделал передачу на Быстрова пяткой, первым на мяче оказался Бендзь. А время всё идёт, с каждой минутой силы тают и у одних, и у других.
66'
Родригес перестарался в атаке, подтолкнув соперника в спину. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
65'
Алекс после розыгрыша углового сделал передачу в штрафную, которую заблокировал Бендзь. Хорошо защитник вошёл в игру.
64'
Активизировались вновь спартаковские болельщики, они требуют от своих любимцев, чтобы те забили уже гол.
63'
Быстров получил мяч на фланге, обыграл соперника, сместился в центр и пробил по воротам. Мяч пролетел над перекладиной.
62'
Веллитон пробил по воротам, но точности Соаресу в этот раз не хватило. Пока что мимо ворот пролетел мяч.
61'
Гвазава ушёл с поля, теперь вместо него будет играть Бендзь. Позицию Мищенко он займёт теперь.
60'
Бендзь готовится выйти на поле. Возможно, что даже Прудникова снимет с игры Грозный. Хотя без нападающих сложно будет в атаке.
59'
Макеев заплёл ноги Георгиеву на левом фланге, арбитр показал спартаковцу жёлтую карточку.
58'
Дзюба легко обыграл защитника, прострелил от лицевой во вратарскую, а защитник "Терека" подальше мяч выбил.
57'
Алекс пробил со стандарта, но попал точно в стенку. Атака спартаковцев на этом не закончилась.
Красная карточка
56'
Мищенко получил красную карточку за подкат сзади против Быстрова. Всё по делу, было и грубо и нацеленно.
55'
Быстров, как показалось трибунам, забил мяч, но на самом деле было выше ворот. "Спартак" продолжает давить.
54'
Ещё один угловой во втором тайме заработали спартаковцы. Атака "красно-белым" ничего не принесла.
53'
Дикань вновь выручил свою команду, переведя мяч на угловой. Какой же запас прочности у кипера "Терека"!
52'
Смирнов прервал длинную передачу через всё поле на Веллитона. В противном случае нападающий вышел бы на рандеву с голкипером.
51'
Дикань кулаками выбил мяч, на этот раз удар по воротам не был таким опасным.
50'
Грозный вышел к бровке, чтобы сделать очередные замечания своим подопечным. Матч с трудом даётся пока грозненцам.
48'
Быстров за разговоры получил жёлтую карточку от арбитра. Не доволен ещё чем-то Владимир.
47'
Игрок "Терека" получил повреждение на фланге. Требуется бригада врачей.
46'
Второй тайм начался, друзья!
-
"Рыба гниёт с головы" - такой баннер повесили болельщики московского "Спартака".
-
Прозвучал свисток на перерыв! Давайте отдохнём немного, друзья!
45'
Игрок "Терека" забрался в положение "вне игры".
45'
Одну минуту добавил главный арбитр. "Терек" подал два угловых, ничем интересным они не завершились.
44'
Угловой заработали грозненцы.
43'
Что происходит на поле!!! Быстров ворвался в штрафную, сделал передачу на Веллитона, которому не хватило точного удара. Не смог он и добить! Жарко очень на поле!
42'
Дикань в броске выбил мяч подальше от штрафной, пробежав до линии! Поймал Андрей кураж, отсюда и такая красивая и эффектная игра в исполнении кипера "Терека".
41'
Смогли в последние минуты гости отодвинуть игру от своих ворот.
40'
Георгиев получил указания от тренера "Терека", сейчас Благо вернётся обратно на поле.
39'
Унесли с поля футболиста "Терека" на носилках. Сегодня его пока не видно, хотя мы знаем на что он способен.
38'
65%-35% - владение мячом к данной минуте. Всё это отражено и в нашей трансляции. Пока же на поле лежит Георгиев, нужны врачи теперь.
37'
Очень активен "Спартак", Джанаев уже вышел за пределы штрафной, поскольку стоять на месте Сослану надоело.
36'
Спартаковцы продолжают атаковать и в очередной атаке мяч попал в руку игроку "Терека". Арбитр показал, что можно продолжать матч, пенальти не будет.
35'
Дикань выбил мяч в броске из ближнего угла! Летает здорово Андрей сегодня!
34'
Дзюба мог выйти на рандеву с голкипером, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока грозненской команды. В пользу провинившегося.
33'
Подача углового оставила желать лучшего. Дикань выбивать далеко не стал, а сделал передачу на Омельянчука.
32'
Быстров решил сам пройти троих футболистов "Терека", но ничего у Владимира не получилось. В следующей атаке уже выручил Дикань, угловой!
31'
Теперь уже Дикань спасает свои воротам после удара Дзюбы из-за пределов штрафной. Разошлась игра!
30'
Георгиев с правого фланга сделал шикарную передачу на партнёра, который замешкался и пробить по воротам с убойной позиции не смог! Вот это да!
29'
Забавник не сумел сохранить мяч в поле, теперь Сослан Джанаев будет разминаться...
28'
Карпин больше не садится на скамейку, весь в игре новый наставник "Спартака". "Терек" же давно не был в атаке.
27'
Ещё один удар "Спартака" по воротам, Дикань сумел среагировать, хотя и отбил перед собой. Никого из "красно-белых" на подборе не было.
26'
Саенко бежал за мячом, который догнать не мог физически. Приятно видеть борьбу и желание у футболиста. Выводы делать пока не будем.
25'
Веллитон не смог опередить защитника в чужой штрафной. Спартаковцы постепенно стали сбавлять обороты.
24'
Саенко и Забавник поборолись за мяч на фланге, арбитр показал, что аут будет в пользу хозяев поля.
23'
Забавник получил повреждение. Арбитр разрешил медицинской бригаде появиться на поле.
22'
Штранцль пробил по воротам после навесной передачи со стандарта. Дикань прыгал, но мяча не доставал. Хотя мимо всё-таки, чего тут обсуждать.
21'
Саенко из пределов штрафной пробил в ближний угол, Дикань снова выручил свою команду. Давят "красно-белые" с трудом "Терек" отбивается.
20'
Веллитон пробил по воротам, но попал точно в защитника от которого мяч отскочил ему в руку. Арбитр дал свисток.
19'
Игрок "Спартака" в одно касание пробил по воротам, Дикань без проблем забрал мяч. Такого удара он и ожидал.
18'
Родригес получил мяч в центре поля, но вперёд передачу делать не стал. Карпин же требует играть пошире своих подопечных.
17'
Дикань получил небольшое повреждение, ему оказали помощь. Выбивать от ворот теперь будет уже защитник "Терека".
16'
Саенко пробил в противоход вратарю, Дикань в шпагате! Чудом каким-то успел среагировать кипер, вот это моментище был у спартаковцев!
15'
Спартаковцы владеют инициативой. Тактика проста - растянуть оборону противника.
14'
Быстров получил мяч на правом фланге, прошёл к лицевой и попробовал навесить. Мяч от защитника ушёл в аут. Ничего опасного к данной минуте.
13'
Георгиев подал со стандарта в штрафную, спартаковец ошибся в штрафной и упустил мяч. Илиев поразил ворота, но рефери на линии поднял флаг - офсайд.
12'
Смирнов выбил мяч после длинной передачи спартаковца вперёд.
11'
Карпин торопит своих подопечных в оборону. Видно, как волнуется наставник "красно-белых". Руководить командой с тренерской позиции психологически очень сложно.
10'
Илиев лежит в своей штрафной после столкновения с Веллитоном. После подачи углового гости вынесли мяч подальше.
9'
Гвазава сделал передачу на партнёра к штрафной, но товарищ по команде на эту передачу не откликнулся. Не поняли футболисты друг друга.
8'
Забавник перехватил мяч на фланге, не дав соперникам начать очередную атаку через центр.
7'
Джанаев бросился в ноги Прудникову, забрав у него мяч. Думаю, что эта встреча очень важна для Александра.
6'
Длинная передача вперёд, никого из футболистов "Терека" там не оказалось.
5'
Грозненцы маленькими силами идут вперёд, отдав инициативу "красно-белым". Проход у Георгиева по флангу не получился.
4'
После подачу углового спартаковцы так и не смогли нанести прицельный удар по воротам. Дикань будет вводить мяч в игру.
3'
Ударов по воротам пока нет. Гвазава заработал аут для своей команды на левом фланге.
2'
Карпин пока спокоен, а вот Вячеслав Грозный уже на ногах. Наставник гостей всегда с особым настроением подходит ко встречам со "Спартаком".
1'
С первых же минут "Терек" пошёл в прессинг, но никаких дивидендов от этого гости не получили.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Матч начался!
-
Капитаны команд разыграли мяч и ворота.
-
Играет футбольный марш! Болельщики встретили своих любимцев.
-
Команды вышли на поле! Совсем скоро начнётся настоящее зрелище!
-
Погода у нас в Москве уже хорошая, светит солнце и не так холодно.
-
Составы находятся во вкладке "О матче"!
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Мы продолжаем сегодняшний день матчей из Москвы. С Вами снова Андрей Трунов, желаю приятного просмотра и хорошей игры!