-
С Вами был на протяжении всего дня Андрей Трунов, спасибо большое за то, что были с нами! Спасибо техникам за подготовку видео, увидимся уже завтра! Спокойной ночи и хорошего дня!
-
90'
Игнатьев вышел на поле вместо Калачёва. Тимофей похлопал трибунам, свист болельщиков тут же прекратился.
90'
Две минуты добавлено! Футболисты хотят забить, но и рисковать при этом не хотят. Как Вам дилемма?
90'
Пошла последняя минута основного времени второго тайма, видимо интуиция меня сегодня немного подвела. Голов пока нет, да и ударов по воротам мы не видим.
89'
Ярошик получил по ногам, арбитр зафиксировал нарушение правил.

88'
Лапин вышел на поле вместо Лебеденко.
87'
Угловой заработали ростовчане, Петрович не успел на позицию, чтобы замкнуть передачу. Могло быть куда опаснее.
85'
Иванов нарушил правила на фланге. Грязный подкат получился у Олега, спорить тут нечего.
84'
Очень стараются сегодня футболисты, все без исключения отрабатывают на поле, очень приятно смотреть на такой футбол. А пока Коллер пробил по воротам головой, мяч прошёл рядом со штангой.
83'
Быстрые контратаки проводят хозяева поля, но не хватает сил в завершающей стадии им.
81'
Аджинджал делал передачу в штрафную, но мяч до штрафной не долетел. Его перехватил соперник.
80'
Пошли последние десять минут основного времени второго тайма. Счёт на табло пока равный - 0:0. Коллер пробил по воротам, мяч прошёл в метре от штанги.
79'
Как же быстро бежит время в нашем матче. Совсем скоро настанет момент икс.
78'
Ростовчанину по принадлежности к команде, естественно. Самарцы выбили мяч за пределы поля, Таранов получил лёгкое повреждение.
77'
Коллеру не дал пройти по флангу Ленгиел, арбитр не стал долго церемониться, показав "горчичник" ростовчанину.
76'
Анджелкович вынес мяч подальше от своих ворот. Соперник нарушил правила в центре поля.
75'
Астафьева увели за пределы поля, где Максим попил водички и пришёл уже в себя.
75'
Лебеденко сделал передачу на Ахметовича, который послал мяч над перекладиной. Угол был довольно острый, так что можно понять.
74'
Пятеро футболистов "Ростова" накрыли одного Коллера. Тем не менее, от ворот будет вводить Мандрыкин, но это после того, как ростовчанину (не голкиперу) окажут помощь.
73'
Лебеденко пробил в одно касание в дальний угол, голкипер с этим ударом не испытал никаких сложностей.
72'
Мандрыкин вновь вводит мяч от ворот. Что-то второй тайм получился у нас бедным на моменты, хотелось бы больше ударов по воротам, но хотя бы скорости есть.
70'
Ахметович. Опасная игра. Вот так завершилась очередная атака ростовчан.
69'
Мандрыкин после подачи углового уверенно вышел из ворот и кулаком выбил мяч. Вениамин получил небольшое повреждение.
68'
Анджелкович успел к мячу, не дав соперникам получить право на угловой.
67'
Черкес прорвался по правой бровке, сделал передачу в штрафную, где никого кроме соперников не было. Придётся капитану ростовчан бежать обратно в оборону.
66'
Кулик не дал Лебеденко уйти в быструю атаку, арбитр не стал давать жёлтую карточку за срыв атаки. Странное решение арбитра.
65'
Что-то мне подсказывает, что гол, хотя бы один, мы сегодня увидим. Вопрос только в том... кто его забьёт.
64'
Астафьев на полном ходу ворвался в штрафную, но не смог удержать у себя мяч. Аут в пользу "Ростова" на правом фланге.
63'
Подача с угла поля на ближнюю штангу, мяч выбили на Сливича, который пробил в "молоко".
62'
Мандрыкин успел накрыть мяч до того момента, как последний пересёк лицевую линию. Быстрая атака ростовчан и угловой.
61'
Кульчий сделал передачу в штрафную площадь самарской команды, партнёра по команде опередил соперник.
60'
Иванов вышел на поле вместо Савина. Последний сегодня был на голодном пайке.
60'
Анджелкович прорвался по левому флангу, его остановили недозволенным приёмом. Вновь свисток и штрафной.
59'
Шишкин не купился на финт соперника и не дал себе переиграть. Роман сегодня практически безупречен.
58'
Ярошик сыграл довольно опасно, арбитр показал жёлтую карточку. Скорее за разговоры, чем за само нарушение.
57'
Стали постепенно падать скорости в нашем матче, команды решили на некоторое время забыть о воротах.
55'
Леилтон не дал сопернику завладеть мячом. Причём выбил Силва по всем традициям, мяч покинул пределы поля от Астафьева. От ворот!
54'
Петрович пробил по воротам со стандарта, но попал точно в стенку. Мяч сохранили хозяева поля, но больше пробить им не дали.
53'
Ахметович сделал передачу в штрафную, куда прибежал Лебеденко, который опоздал к мячу. Защита в это раз сыграла на отлично.
52'
Лобос уже с рук выбил мяч далеко вперёд. Его партнёры ошиблись с передачей, атака захлебнулась.
51'
Мандрыкин выбил мяч от ворот только с третьего раза. Первые два подхода заканчивались отходами. Курьёзная фраза, конечно, но сути дела это не меняет.
50'
Мандрыкин подсказал Рожкову, после чего забрал мяч. Взаимопонимание защитник-вратарь имеет место быть.
49'
Савин прорывался к воротам, но догнать мяч не смог из-за отсутствия стартовой скорости. Евгений сегодня проводит не самый лучший матч. Много приходится ему бегать без мяча.
48'
Лебеденко прорывался по центру вперёд, но был остановлен при помощи фола. Арбитр дал свисток и штрафной удар.
47'
Анджелкович не смог переиграть Шишкина на левом фланге и упал на газон. Арбитр показал жестом, что на эту симуляцию не купится.
46'
Прозвучал свисток на второй тайм! Поехали!
-
Команды вышли на поле после перерыва! Начинаем последний на сегодня второй тайм!
-
Минута завершилась! Давайте немного отдохнём, друзья!
45'
Кулик навесил со стандарта во вратарскую, Мандрыкин отклонился назад и забрал мяч. Так можно было и за шиворот упустить, плохую позицию выбрал кипер.
45'
Черкес получил жёлтую карточку. Калачёва завалил на газон капитан ростовчан.
45'
Ростовчане нарушили правила в атаке, пострадал в эпизоде Коллер.
44'
Уже после подачи углового Анджелкович подал мяч в штрафную, где его партнёр пробил по центру ворот точно в руки Лобосу.
44'
Лобос переправил мяч на угловой после навесной передачи с фланга.
43'
Хороший средний темп в матче, футболисты действуют без нареканий. Самоотдача в футболе - это едва ли не самое главное.
42'
После навесной передачи мяч заметался по штрафной и попал Коллеру, который пробить не сумел. Момент-то был голевой, друзья! Вот это эпизод!
41'
Калачёв завалил Черкеса на левом фланге, но арбитр определил нарушение со стороны ростовчанина. Кулик у мяча.
40'
Аджинджал за излишнюю вспыльчивость после накладки получил жёлтую карточку.
39'
Коллер сделал передачу на Аджинджала, но Ян ошибся... Хотя самарцы мяч тут же вернулись себе обратно.
38'
Астафьев один из самых активных в первом тайме. Он отрабатывает и в нападении, и в защите. При этом везде успевая. У самарцев выделю Калачёва.
37'
Сливич сделал передачу на Лебеденко, который мяч тут же потерял. Ответная атака у соперника не получилась. Хотя удар по воротам и был, но выше.
36'
Зрители на трибунах требуют забитых мячей, по игре смотрится лучше "Ростов", а счёт на табло прежний - 0:0!
35'
Роман подал на ближнюю штангу, но пробить Ярошику по воротам просто не дали.
34'
Калачёв подключился к атаке и заработал для своей команды угловой. Шишкин отправился его подавать.
33'
Кулик перевёл мяч на правый фланг, закончилось всё навесной передачей на Коллера. Который не смог пробить по воротам.
32'
Астафьев получил жёлтую карточку от арбитра. С решением судьи Максим не согласен, хотя перед соперником и извинился.
31'
Ахметович подобрал мяч на правом фланге, но вперёд не дали ему продвинуться соперники, которые взяли футболиста в коробочку.
30'
Коллер получил мяч от Аджинджала, сделал передачу на Калачёва, который тут же пробил по воротам. В метре от штанги пролетел мяч!
29'
Петрович выговаривает своему партнёру претензии. Причина банальна - не было поддержки в атаке.
28'
Леилтон сделал длинную диагональную передачу через всё поле, а атака завершилась ударом Кулика. Мяч прошёл мимо цели.
27'
Ярошик не дал сопернику прорваться к воротам и пробить. Иржи вынес мяч на угловой, который никаких дивидендов сопернику не принёс.
26'
Астафьев и Леилтон сошлись в борьбе за мяч в чужой штрафной, а победил Лобос, который этот самый мяч выбил подальше.
25'
Ахметович забрался в положение "вне игры". Вновь придётся Лобосу вводить мяч в игру со стандарта. Так и отработать можно удары от своих к чужим.
24'
Ростовчане нарушили правила в атаке, Лобос будет со своей половины поля вводить мяч в игру со стандарта.
23'
Астафьев уже весь мокрый, активные действия отнимают очень много сил у футболистов.
22'
Анджелкович прошёл до штрафной, откатил на Лебеденко налево, который не сумел подстроиться под эту передачу. Перспективная атака была загублена.
21'
Шишкин подал угловой, Мандрыкин уверенно на выходе забрал мяч в руки. Быстрой атаки у его команды не получилось.
20'
Сливич сделал длинную передачу вперёд, никто из его партнёров до мяча добраться не смог.
19'
Слуцкий продолжает раскачиваться. Кто-то курит, кто-то жуёт, а кто-то просто качается на кресле. Разные бывают проявления.
18'
Анджелкович навесил на дальнюю штангу, голкипер самарской команды сыграл кулаками и выбил мяч подальше от своих ворот.
17'
Право на штрафной удар получили хозяева поля. Мяч находится в непосредственной близости от владений Лобоса. Довольно опасно.
16'
А вот и первый неплохой момент в исполнении гостей! Аджинджал принял мяч на правом фланге, вошёл в штрафную площадь и сразу же пробил низом в дальний угол ворот, сфера просвистела в сантиметрах от левой стояки!
15'
Довольно сумбурно действуют футболисты самарской команды и совершают много брака в передачах.
14'
Попытались провести атаку гости, но мяч укатился за лицевую линию, Мандрыкин очень долго устанавливал мяч на линии вратарской и чуть было не схлопотал "горчичник".
13'
Кульчий пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прошёл намного правее цели.
12'
Кульчий рвался к воротам, но упал рядом со штрафной. Это симуляция, и карточка появилась в руках арбитра.
11'
Ростовчане провели атаку, но завершилась она неточным ударом по воротам. Лобос будет выполнять уже привычное для себя.
10'
Петрович подал мяч со стандарта в чужую штрафную, попытка Астафьева забить успеха не принесла. Выше ворот пролетел мяч.
9'
Мяч улетел за линию ворот после неточной передачи. Мандрыкин будет вводить в игру.
8'
Калачёв получил жёлтую карточку. Это третий "горчичник" у Тимофея в этом сезоне.
7'
Мандрыкин уверенно вышел из ворот и выбил мяч кулаком подальше. Пока работу у него сегодня не было.
6'
Черкес сделал передачу на Сливича, который отправил мяч далеко вперёд. В результате Коллер вынудил соперника ошибиться.
5'
Калачёв откатил мяч на Аджинджала, который бить по воротам в одно касание не стал. Передача на правый фланг на Кулика оказалась лишней.
4'
Калачёв пробил по воротам, но до голкипера мяч не долетел. На подборе вновь оказался Тимофей, противопоставить сопернику он ничего не смог.
3'
Лобос вот не торопится с вводом мяча. Пока хозяева очень активны, а такое надо слегка успокоить.
2'
Рожков проводил мяч в своей штрафной на голкипера, который тут же ввёл (мяч) в игру.
1'
Голевой момент был у ростовчан. После быстрой атаки и прострела Астафьев мог отправить мяч в сетку ворот, но удар у него не получился. Только касание.
1'
Самарцы ввели мяч в игру, ещё раз всем желаю хорошего футбола. Футболистам честной игры.